Малышко Елена Владимировна,нарколог - Ростов-на-Дону
4.5

Малышко Елена Владимировна
Ростов-на-Дону

Малышко Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 13.11.2017

Малышко Елена Владимировна
Уважаемая Елена Владимировна, благодаря Вашей постоянной поддержке и сотрудничеству с Вами за последнее время открылось несколько групп в Ростовской области: Сальск, Новошахтинск, Аксай, Шахты, в т. ч. и самом Ростове. Вы дали нам возможность нести весть о выздоровлении за пределы города и это оказалось прекрасным эпизодом нашей собственной трезвости и еще больше это принесло пользы алкоголикам и их семьям. Спасибо Вам это!
Понравилось
Столкнулась с неприятной ситуацией в семье. Собственно, понятно с какой, если обратились к врачу-наркологу. Врач оказалась очень компетентной, быстро поняла ситуацию и обстоятельства. Задавала четкие вопросы, так что не пришлось много лишнего рассказывать. Было назначено лечение. И что больше всего понравилось, разговор с нами, с родными, о поддержке, которую мы должны оказать нашему родственнику. Были на контроле у врача. Собственно, 4 месяца прошло - всё успешно!
Наркологический диспансер на Баумана - ул. Баумана, 38