Титирян Каринэ Рафиковна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону
Гепатолог
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
6.4

Титирян Каринэ Рафиковна
Ростов-на-Дону

Титирян Каринэ Рафиковна, Ростов-на-Дону: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.09.2020

Инфекционист — от 2000₽
Педиатр — от 2000₽
Педиатр — от 2000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (детские инфекции)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия с детскими инфекционными болезнями)

Титирян Каринэ Рафиковна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я всем осталась довольна, у меня только положительное мнение осталось о докторе. Каринэ Рафиковна проводила обследование, оказала помощь. У меня она вызывает доверие. Сам врач проводит осмотр и собирает анамнез. Могу отметить ее положительные личные качества, она дружелюбная, внимательная и отзывчивая. Объясняет она все понятно, рекомендации дает, если нужно. Этого доктора я посоветую другим. Специалист подход к детям находит, мой ребенок ее не боится.
К доктору мы обращались не впервые, знаем специалиста с прошлого года. Пока что лечение у Титирян К.Р. мы не проходили. Я сопровождала на приеме ребенка, которому 4 года.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Профессиональный врач и очень хороший человек. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Любит свою работу и помогать людям. Каждому пациенту уделяет особое внимание. Всегда всё подробно расскажет, проконсультирует, как лучше. Побольше бы таких врачей, как Карина Рафиковна, и люди были бы здоровы.
ЦГБ
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации Титирян Каринэ Рафиковны. У нас в Дагестане не особо с врачами, поэтому я стала искать врача в интернете. Нашла на сайте Prodoctorov, кстати. Почитала отзывы о докторах. Так как Каринэ Рафиковна показалась более подходящим специалистом, записались к ней. Я приходила с ребенком, ему четыре года и одиннадцать месяцев (почти что пять лет). Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась к нам. Она понравилась ребенку. Мальчик стеснительный, поэтому в основном все ее вопросы были адресованы родителям. Врач внимательно провела визуальный осмотр. Она все объяснила на доступном языке. Дала советы и сделала направления. Уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором ведет прием, комфортная обстановка. Оснащенный кабинет. У нас положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришли по направлению. После разговора с врачом в полном восторге, назначила курс лечения, все рассказала подробно.
ЦГБ