Титирян Каринэ Рафиковна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону
Гепатолог
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
7.4

Титирян Каринэ Рафиковна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Титирян Каринэ Рафиковна, Ростов-на-Дону: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 14.04.2021

Инфекционист — от 2000₽
Инфекционист — от 2000₽
(863) 333-26-07

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (детские инфекции)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия с детскими инфекционными болезнями)

Титирян Каринэ Рафиковна
Понравилось
В целом, о враче у меня наилучший отзыв! У Титирян К.Р. лечилась я, теперь моя мама и дочка тоже обращалась. Я считаю, что профессионализм у доктора на высоком уровне, она специалист в своей сфере! Каринэ Рафиковна собирает анамнез, изучает и готовые исследования, и назначает новые, но более детальные, ничего лишнего. Я проходила медикаментозную терапию у доктора, конечно, результат был положительный, период ремиссии, уже в течение 5 лет. Отношение к пациенту чуткое, могу отметить ее человечность, и что врач внимательная! Доктор информативно и понятно объясняет все, даже человеку без медицинского образования будет ясно все, что она говорит. Конечно, этого врача посоветуем, уже рекомендовали ее.
Врача я знаю давно, около 5 лет. Ранее я сама обращалась с гепатитом C к доктору, только в другой центр и по направлению. Сейчас же к врачу ходила мама, но уже по моей рекомендации.
Понравилось
Я приносила доктору Титирян Каринэ Рафиковне карту ребенка и могу сказать, что мне была предоставлена очень грамотная консультация! Я обратилась к этому врачу впервые, нашла ее на сайте по отзывам — она очень хороший специалист и мне она очень понравилась! Я могу отметить тот момент, что Каринэ Рафиковна была первым доктором из всех, который мне подробно объяснил результаты анализов, она рассказала, что делать дальше, так что я считаю, что консультация была максимально развернутой, она была дана на понятном языке, но в тоже время — профессиональна! Доктор не выписывала лечение, она разъяснила, какие дополнительные обследования нужно сдать, дала некоторые рекомендации. И я к ней еще буду возвращаться, обязательно, она вызвала к себе доверие! Доктору Титирян за ее работу я ставлю «5» баллов, несомненно! Ее я бы рекомендовала к посещению, обязательно! Все отлично!
Прием начался вовремя, я была у доктора достаточно долго, как мне кажется, более получаса точно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я всем осталась довольна, у меня только положительное мнение осталось о докторе. Каринэ Рафиковна проводила обследование, оказала помощь. У меня она вызывает доверие. Сам врач проводит осмотр и собирает анамнез. Могу отметить ее положительные личные качества, она дружелюбная, внимательная и отзывчивая. Объясняет она все понятно, рекомендации дает, если нужно. Этого доктора я посоветую другим. Специалист подход к детям находит, мой ребенок ее не боится.
К доктору мы обращались не впервые, знаем специалиста с прошлого года. Пока что лечение у Титирян К.Р. мы не проходили. Я сопровождала на приеме ребенка, которому 4 года.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Профессиональный врач и очень хороший человек. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Любит свою работу и помогать людям. Каждому пациенту уделяет особое внимание. Всегда всё подробно расскажет, проконсультирует, как лучше. Побольше бы таких врачей, как Карина Рафиковна, и люди были бы здоровы.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации Титирян Каринэ Рафиковны. У нас в Дагестане не особо с врачами, поэтому я стала искать врача в интернете. Нашла на сайте Prodoctorov, кстати. Почитала отзывы о докторах. Так как Каринэ Рафиковна показалась более подходящим специалистом, записались к ней. Я приходила с ребенком, ему четыре года и одиннадцать месяцев (почти что пять лет). Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась к нам. Она понравилась ребенку. Мальчик стеснительный, поэтому в основном все ее вопросы были адресованы родителям. Врач внимательно провела визуальный осмотр. Она все объяснила на доступном языке. Дала советы и сделала направления. Уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором ведет прием, комфортная обстановка. Оснащенный кабинет. У нас положительное впечатление о докторе.
Пришли по направлению. После разговора с врачом в полном восторге, назначила курс лечения, все рассказала подробно.