Титирян Каринэ Рафиковна,гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Ростов-на-Дону
Гепатолог
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
5.7

Титирян Каринэ Рафиковна
Ростов-на-Дону

Титирян Каринэ Рафиковна, Ростов-на-Дону: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Всего записался 21 человек
Обновлено 05.07.2019
от 2000

Гепатолог — от 2000₽ Детский инфекционист — от 2000₽ Инфекционист — от 2000₽ Педиатр — от 2000₽
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Титирян Каринэ Рафиковна
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Профессиональный врач и очень хороший человек. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Любит свою работу и помогать людям. Каждому пациенту уделяет особое внимание. Всегда всё подробно расскажет, проконсультирует, как лучше. Побольше бы таких врачей, как Карина Рафиковна, и люди были бы здоровы.
ЦГБ
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации Титирян Каринэ Рафиковны. У нас в Дагестане не особо с врачами, поэтому я стала искать врача в интернете. Нашла на сайте Prodoctorov, кстати. Почитала отзывы о докторах. Так как Каринэ Рафиковна показалась более подходящим специалистом, записались к ней. Я приходила с ребенком, ему четыре года и одиннадцать месяцев (почти что пять лет). Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась к нам. Она понравилась ребенку. Мальчик стеснительный, поэтому в основном все ее вопросы были адресованы родителям. Врач внимательно провела визуальный осмотр. Она все объяснила на доступном языке. Дала советы и сделала направления. Уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором ведет прием, комфортная обстановка. Оснащенный кабинет. У нас положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришли по направлению. После разговора с врачом в полном восторге, назначила курс лечения, все рассказала подробно.
ЦГБ