Кичигина (Петрова) Маргарита Андреевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортодонт
1.6
7.8

Кичигина (Петрова) Маргарита Андреевна
Ростов-на-Дону

Кичигина Маргарита Андреевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 31.03.2021

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог

Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема
    2017 г - сертификат о прохождении курса «Функциональная стоматология от А до Я», лектор Станислав Блум
    Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике. Ретенционный период после лечения брекет системами. Профилактика
    Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight Wire. Лектор Морозов М. С.
    Эффективный врач, умение коммуницировать с пациентом
    Ортодонтия без брекетов
    Юридические вопросы в ортодонтии
  • 2020
    Л. Хорольская Ортодонтическая подготовка к протезированию

Кичигина Маргарита Андреевна
Понравилось
Хочется отметить профессионализм доктора, тщательный подход, внимательность, доброжелательность и чуткость, подробные и грамотные объяснения. На фотографиях процесса работы всегда видно, как аккуратно выполнены все этапы, ну чудо просто. Мне нравится четкость и ясность процесса лечения, а ещё то, что все процедуры переносятся максимально комфортно, и это ещё больше вдохновляет не избегать очередного приема, а с удовольствием заботиться о зубках.
Мне очень повезло попасть к такому прекрасному специалисту, как Маргарита Андреевна. ♥️ Вылечила уже несколько зубов у доктора Кичигиной, в том числе и один с острой болью, по поводу которого изначально обратилась в клинику; также удалось спасти несколько живых зубов, повреждения в которых можно было увидеть лишь благодаря своевременно назначенной КТ-диагностике. Все выявленные проблемы постепенно и планомерно устраняем, ходом лечения довольна, рекомендую знакомым. Болезненные ощущения перестали беспокоить, также я благодарна за ценные и эффективные советы по уходу за зубами.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Нам безумно приятно получить Ваш отзыв. Все эмоции и теплота ощущаются между строк! С каждым таким отзывом невольно хочется работать ещё лучше и лучше. Мы очень стараемся! Маргарита Андреевна - великолепный врач и мы очень рады, что Вы нашли друг друга. Будьте здоровы ;)
Понравилось
Добрый день, в начале февраля в первый раз посетила данную стоматологическую клинику и осталась очень довольна. Была проведена супербезболезненная процедура замены пломбы (это при том, что укольчик с анестезией мне делали впервые, который я совсем не почувствовала). Врач на протяжении всего процесса спрашивала о моём самочувствии и комфорте. Планирую и дальше продолжать лечение в данном медучреждении.
Отличная стоматология, врача советую. 😉👌🏻
Стоматология «Дента»
Добрый день! Нам важно получать обратную связь от наших пациентов. Благодаря Вам мы понимаем, что идем в верном направлении! Спасибо за выбор нашей клиники. ;) Приходите в гости!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В декабре 2017 года мне поставили брекеты, исправили прикус и выровняли зубной ряд за 1 год и 7 месяцев. На протяжении всего лечения Маргарита Андреевна как высококвалифицированный специалист следила за процессом и давала необходимые рекомендации. Время ношения системы под четким руководством Маргариты Андреевны прошло незаметно и даже приятно. А самое главное - это результат, который не заставил себя долго ждать! Все проблемы своей улыбки я смогла решить под руководством этого замечательного доктора, за что ей очень благодарна.❤️
Кичигина М. А.
Благодарю за такой подробный отзыв! Я рада, что вы довольны результатом лечения!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
2 года назад впервые пришла на приём с почти разрушенным зубом из-за кариеса. Всё осмотрели, проконсультировали, объяснили что да как. Понравилось отношение и внимание к пациенту. Если что-то не так, сразу стараются решить проблему, подбадривают, помогают. Так же нравится, то что после процедур можно посмотреть на свои зубы и порадоваться результату. Благодарю Маргариту Андреевну за проделанную работу и буду дальше приходить на осмотры. 😄
Качество соответствует цене, видно, что врач - специалист.
Кичигина М. А.
Благодарю вас за отзыв! Рада, что смогла помочь вам! Жду вас раз в полгода на профосмотры, чтобы в дальнейшем уже не было проблем с зубами:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Визит прошел отлично. Маргарита Андреевна квалифицированный врач, она мне все объяснила, все прошло хорошо. Я был у этого специалиста в первый раз. Маргарита Андреевна уважительно ко мне отнеслась, она прекрасно со мной поговорила. Доктор провела мне осмотр, она расписала мне мою схему лечения, рассказала что и как делать. Маргарита Андреевна провела необходимые манипуляции, мне снимали брекеты, а врач поставила мне их обратно. Доктор рассказала мне все достаточно понятно по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени и дала мне необходимые рекомендации. Также врач посоветовала мне чаще менять резинки на брекет-системе. Маргарита Андреевна сразу увидела ошибку, которая у меня была.. Маргарита Андреевна очень добрая женщина, она внимательно слушает пациентов. Я остался доволен визитом и уже порекомендовал этого специалиста своим знакомым.
Кичигина М. А.
Благодарю вас за такой подробный отзыв! Для меня это очень важно - помочь пациенту и сделать его довольным!
Посетили врача Май 2019
Если честно, то к доктору мы попали совершенно случайно. Просто живем на Академической улице и нам удобно было добираться. Хорошо же, когда доктор рядом и к нему доступно добираться! Врача мы раньше не знали, в первый раз ее видели. Возвращались с садика и сразу к ней заехали. Встретила доктор нас доброжелательно, приветливо. Моей дочери, которой сейчас 7 лет, она сразу понравилась. Прием Петрова М.А. провела хорошо, квалифицированно. Он был нормальный, полноценный. Если мы решимся ставить пластинку, то в июле к доктору вернемся. Обратились мы к врачу потому, что я разговаривала с другими "мамочками" и узнала, что нам нужно поставить пластинку, потому что у ребенка сейчас нет много зубов. Пластинка будет сдерживать зубы, чтобы новые вышли своевременно и на свое место. Я об этом еще и в интернете почитала.
Кичигина М. А.
Благодарю Вас за такой тёплый и подробный отзыв! Профилактика действительно позволит избежать проблем в будущем. Ждем вашу дочку летом!)
Проходила проф. чистку. Спасибо Маргарите Андреевне за качественные услуги. Аккуратная, внимательная, полезные рекомендации по уходу.
Кичигина М. А.
Благодарю за обратную связь. Я рада, что Вы довольны результатом! До новых встреч!