Ильяшенко Мария Георгиевна, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Ильяшенко Мария Георгиевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Ильяшенко Мария Георгиевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

7%Эзофагит
4%Язва двенадцатиперстной кишки
4%Лямблиоз
1%Новообразование желудка

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Отзывы о Ильяшенко Мария Георгиевна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Спасибо большое доктору Ильяшенко Марии Георгиевне. Пишу по настоятельной просьбе своей мамы. Доктор - профессионал высокого уровня, все клинические обследования проводила безупречно, очень внимательно отнеслась к проблеме, назначила грамотное лечение. Помогло. Мама в восторге! Спасибо большое Марии Георгиевне.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Пришел к Марии Георгиевне в очередной раз после выполнения ФГДС. Мне очень нравится то, что она имеет глубокие познания в гастроэнтерологии и сама является эндоскопистом и выполняет эти исследования, знает о них не понаслышке. Поэтому ей легче ориентироваться в исследованиях и ставить правильные диагнозы. Ее лечение всегда мне помогает.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Ильяшенко Мария Георгиевна - один из самых квалифицированных докторов, которых я встречала в своей жизни. Она знает как найти подход к пациенту, какие слова нужно сказать, какие наводящие вопросы задать. Настоящая профи, знаток своего дела. Назначенное ею лечение мне помогло и сейчас меня ничего не беспокоит.

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв