Комарцева Елена Юрьевна,гематолог - Ростов-на-Дону
8.3

Комарцева Елена Юрьевна
Ростов-на-Дону

Комарцева Елена Юрьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1400 руб.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 23.10.2019

от 16 лет
Гематолог — от 1400 ₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
ул. Благодатная, 170

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Комарцева Елена Юрьевна
Понравилось
Замечательный и коммуникабельный доктор с высоким уровнем профессионализма. Чуткий и внимательный. В полном объеме выполняет свои обязанности. Во время консультации весьма тактичен и свидетельствуется принципами медицинской этики и деонтологии. За непродолжительное время общения был установлен клинический диагноз.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Отлично. Доктор с большой буквы. Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за Ваш профессионализм, чуткость, за то, что Вы есть! Спасибо, что возвращаете нас к нормальной жизни.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу, чтобы все доктора были такими, как Вы. От общения с Еленой Юрьевной остались только хорошие впечатления. Я получила от доктора все необходимые рекомендации. Ольга Х.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Самый лучший специалист в гематологии.
Елена Юрьевна очень чуткий человек, пропускающий через себя проблемы пациентов, которых у неё очень большое количество. И к каждому случаю она подходит грамотно, максимально сосредоточено. Она не лечит несуществующие болезни и не поддерживает, когда мы «хандрим», всегда приободряя, прямолинейна и честна - качество, которое не все оценивают по достоинству. Елена Юрьевна работает в областной больнице, она каждый день спасает жизни, ее время на вес золота, а ее профессионализм и опыт невероятным образом соседствуют с инновационными подходами в медицине. Я с открытой душой и полным откровением могу сказать, что у меня есть Ангел хранитель и он спас меня в обличие этой бесконечно очаровательной женщины, и невероятно умного врача! Елена Юрьевна, спасибо, что Вы есть!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
От всего сердца благодарю Елену Юрьевну за ее нелегкий труд, профессионализм и человеческую сердечность. Не часто в наше время встречаются доктора, которые лечат и тело и душу. Нам с моей дочерью необыкновенно повезло встретить такого доктора. Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за знания, умение принимать такие не простые решения, за все, что Вы сделали для моей Ани и для стольких людей! Спасибо!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Я лечусь у Елены Юрьевны уже 5-й год, и благодаря только ее профессионализму живу и относительно неплохо себя чувствую. Это врач, что называется, от бога. Грамотная, интеллигентная, неравнодушная к людям. В любой момент готова оказать помощь, не глядя на время или день недели, хоть в выходной, хоть в нерабочее время. У меня онкогематология, и в моменты отчаяния именно Елена Юрьевна всегда умеет поддержать и возродить надежду. Сколько раз она меня и таких, как я, выводила из ремиссии. Огромное спасибо Вам, Елена Юрьевна, за ваше отношение к людям, за высокий профессионализм, и дай бог вам здоровья и терпения!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Начитавшись положительных отзывов, записалась к данному доктору. Впечатления после консультации остались не самые приятные - жалко потраченные деньги. Приём длился ровно 5 минут, доктор не поинтересовалась ни как меня зовут, ни сколько лет. При "регистрации", кстати, спрашивают только ФИО, чек никто не выдает. К гематологу меня направил мой лечащий врач. Комарцева же на приёме заявила: "Взяли моду, чуть что - сразу к гематологу направляют". Анализы толком не изучила, хотя они были предоставлены за разные периоды, супербегло просмотрен был лишь один. И если бы я буквально не "ткнула носом" на другие - их бы никто и не смотрел. Данные обо мне (ФИО, возраст) доктор взяла из результатов анализов, благо они оформлены должным образом. Сложилось впечатление, что доктор пытается спросить, что ты вообще пришла сюда? 1400 р. за консультацию - не самая низкая цена по г. Ростову и области. За эти деньги хотелось бы получить действительно информативную консультацию, а не констатацию факта - "ну, есть вирус в крови". Это я и без вас понимаю прекрасно. К данному доктору больше не пойду, знакомым не посоветую.
Попала к Елене Юрьевне во время беременности, Елена Юрьевна очень квалифированный специалист, спасибо огромное, все грамотно разъяснила, не заставила паниковать, что очень важно в наше время
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за очень внимательное отношение к пациентам! Благодаря Вам, я забыла о своей болезни!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Очень внимательная и грамотная доктор. Выслушала не перебивая, только потом задала те вопросы, которые ее заинтересовали. Не назначила "свежих" анализов, посмотрела те, которые мы принесли, оценила их, назначила лечение и подсказала как можно сдать другие анализы по ОМС. Спасибо! Очень рекомендую!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Спасибо огромное Елене Юрьевне за её профессионализм, доброту, отзывчивость и терпение! Она всегда щепетильно изучает анализы даже не по своей специальности. Так, когда я пришла с недомоганием по поводу одного заболевания, она выяснила причину и поставила правильный диагноз! Благодаря ей я работаю, полноценно живу и надеюсь.
Спасибо! Грамотный врач. Отзывчивый человек. В кратчайший срок поставлен диагноз, выявлены причины патологии, назначено лечение. Ни одного ненужного анализа.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Очень хотелось бы выразить слова особой благодарности врачу-гематологу Комарцевой Елене Юрьевне. Внимательный и отзывчивый доктор, она помогла моему отцу в почти безнадежной ситуации. Только ее неравнодушие и высокий профессионализм позволили поставить точный диагноз и добиться стойкой ремиссии в лечении сложного заболевания. Елена Юрьевна всегда на связи, может проконсультировать в любое время. Хотелось бы еще раз сказать "спасибо" за чуткость, профессионализм и ответственный поход к своему делу.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Лечусь у Елены Юрьевны! С добротой и уважением относится она к нам больным. Всегда объяснит как правильно принимать лекарство, какие могут быть последствия, какие измения в анализах. Спасибо ей за терпение и милосердие. Своим отношением она всегда вселяет надежду на выздоровление.
Выражаю искреннюю признательность Комарцевой Елене Юрьевне. Когда мне поставили страшный диагноз - множественная миелома, у меня опустились руки, не знала, как жить дальше. Благодаря грамотно назначенному лечению болезнь не прогрессирует уже в течение пяти лет. Полного выздоровления от этого заболевания нет (нахожусь на учете и обязательные посещения врача каждые 2-3 месяца), но благодаря профессионализму врача (выбранной методике лечения) я живу. И все эти годы каждое посещение доктора приносит мне успокоение, облегчение, надежду дожить до старости, возможность заниматься с моими внуками. Всегда внимательная, вежливая, готова отвечать на звонки в любое время суток. Только такие ответственные, внимательные и милосердные люди должны работать в медицине. Низкий поклон и огромное спасибо Вам, Елена Юрьевна, за все.
Понравилось
В который раз обращаюсь за помощью к Елене Юрьевне, и всегда она грамотно и без лишних дообследований оценивает ситуацию, подбирает терапию. Она никогда не даёт понять, что не вовремя или поздно позвонил, всегда приветлива и доброжелательна. Благодаря ее оптимизму, борюсь с недугом и очень доверяю ей.
Скажу сразу, мне не везет на болезни. В 2014 году был поставлен диагноз "множественная миелома". Но мне повезло с врачом, я попала к Комарцевой Елене Юрьевне. О ее профессионализме говорит то, что я живу уже 3 года (при том, что это онкозаболевание не лечится). Елена Юрьевна грамотно подбирает курсы лечения, вовремя меняет схемы лечения, что дает возможность организму не привыкать к препаратам. Не один раз у меня уже случался рецидив, и всегда врач находила варианты вывести меня из этого состояния. Это интеллигентный, душевный, добрый человек, который всегда найдет добрые слова, умеет вдохнуть надежду и уверенность в будущее. Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за Ваше отношение к пациентам, за Ваше отношение к работе! Вы для таких, как я, являетесь настоящим ангелом-хранителем!
Начитавшись положительных отзывов, записалась на прием к Елене Юрьевне. И были до крайности разочарованы. У нас не было необходимых для принятия решения анализов. После получения которых мы получили заключение обратиться за направлением в другое медицинское учреждение. Спасибо. Деньги выброшены впустую.
Очень хороший врач, замечательный специалист! Всё понятно объясняет. Спасибо ей большое! Порекомендую своим знакомым!
Лечилась у многих докторов, сейчас лечусь только у Елены Юрьевны. Ее высокий профессионализм, точнейшие знания в своей профессии подкупают. Всегда получаю квалифицированные ответы на все поставленные вопросы. Ее доброжелательность, милосердие, поддержка вселяет надежду на выздоровление и помогает в борьбе за жизнь.
Отличный специалист. Консультировалась с ней по беременности. Все чётко разъясняет, понятным и доступным языком. Не назначает лишних препаратов. Я просто в восторге от неё. А мне есть с чем (точнее с кем) сравнить. Советую всем данного специалиста, всегда поможет, если вас напугали в другом месте и вы сомневаетесь в назначенном вам лечении, смело идите на приём к Комарцевой. В наше время очень трудно найти врачей данного уровня.
Елена Юрьевна профессионал своего дела, доброжелательна и внимательна к людям. На все наши вопросы она дала четкие и грамотные ответы, назначила курс лечения. Большое спасибо ей за помощь. Рекомендуем.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за ее высокий профессионализм, отзывчивость, за любовь к своим пациентам. Приходя на консультацию, Елена Юрьевна, объяснила все доступным языком, успокоила и дала правильный вектор в направлении лечения. Профессионал своего дела, готовая помочь в любое время. Спасибо Вам за ваш огромный труд!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за ее высокий профессионализм, внимание, отзывчивость, ответственность! В любое время дня и ночи готова прийти на помощь. Профессионал с большой буквы и прекрасный человек. После общения с ней по другому воспринимаешь проблемы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Опытный врач, отличный специалист в своем деле - супер мастер. Но особенно ценим её милосердие, отношение к нам, больным людям, которых лечит теплое слово. Елена Юрьевна! Спасибо Вам за всё. Низкий Вам поклон!
Очень хороший доктор, замечательный врач. Всегда отвечает на все вопросы. Назначает минимум анализов.
Был на приёме у Елены Юрьевны, остался очень доволен, прекрасный доктор. Видно, что знает своё дело. Ставлю ей 5+.
Елена Юрьевна - грамотнейший врач! Специалист с большой буквы! Внимательная, отзывчивая... Спасибо Вам большое за заботу и готовность прийти на помощь в любое время! Врач от Бога! Дай Бог ей здоровья, сил и терпения в нелегком труде, спасая многие жизни...
Елена Юрьевна - настоящий врач! Болеет душой за своих пациентов и не только в рабочее время. Спасибо Вам!
Елена Юрьевна - очень грамотный специалист и душевный человек. Каждый раз после её консультаций появляются силы бороться с болезнью, знаю её больше десяти лет. В своих рекомендациях она предельно точна и не назначает лишних исследований и анализов. Спасибо ей огромное за её большое, доброе сердце!
Довелось консультироваться у Елены Юрьевны. Остались самые положительные впечатления, всё чётко и по существу: обследование, анализы, диагноз, лечение, рекомендации. Профессионал и человеческие качества на высоте. Нам она помогла.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Елена Юрьевна - потрясающий доктор, добрый, отзывчивый, очень грамотный специалист. Все по делу, нечего лишнего!
Прекрасный, грамотный специалист! Мастер своего дела. Нахожусь под наблюдением у Елены Юрьевны уже более 5 лет. Никаких лишних назначений и анализов, все четко и по делу!
Понравилось
Опытный врач. Консультация была полной и включала в себя анализ всех имеющихся данных, тщательный осмотр пациента. Никаких лишних анализов и исследований. После разговора с этим доктором стало все на свои места. Лечение назначено верное, так как мне намного легче стало уже через неделю. Спасибо. Это самый лучший специалист в своей области!
Отличный специалист, знает своё дело! Толково объясняет диагноз, понятным языком. Буду советовать друзьям и знакомым!
Никогда отзывов не писал, но хочу сказать большое спасибо Елене Юрьевне, которая правильно и точно поставила диагноз и подобрала терапию. Благодаря ей, я чувствую себя прекрасно, работаю. Она очень хороший психолог, помогает не зацикливаться на болезни, а правильно с ней бороться. Низкий поклон.
Замечательный, грамотный врач и очень хороший человек! Лечусь у нее уже год с диагнозом "множественная миелома" Благодаря грамотно назначенному лечению, чувствую себя хорошо, анализы в норме и жизнь продолжается! Спасибо Елене Юрьевне огромное!