Рубинчик И. В. - фотография

Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рубинчик Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
ЛОР - от 1200 р.

9%Храп
5%Ринит
2%Инородное тело носа

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Рубинчик Ирина Викторовна

Два года страдал носовым кровотечением, лечился в разных медицинских учреждениях, но результата не было. В ЛОР отделении ЖД больницы прооперировали на слизистой носа. Проблема с носовыми кровотечениями ушла. Огромное спасибо врачу ЛОР-хирургу, Рубинчик Ирине Викторовне, за высокий профессионализм и решение моей проблемы со здоровьем!

19.03.18 00:25
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!

Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее вежливость и аккуратность. Доктор ответила на все мои вопросы и все мне подробно объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, она вполне профессиональна. Продолжу ее посещать.

08.02.18 16:31
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья.

Все молодцы. Ирина Викторовна - золотые руки. Медсёстры всё делают чётко. Одним словом, профессионально очень компетентный коллектив.

18.12.17 23:53
Спасибо большое! Мы очень стараемся и рады, когда у наших пациентов улучшается здоровье, уходят проблемы, а их лица украшает улыбка!
ЛОР

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека