Рубинчик И. В. - фотография

Рубинчик Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Рубинчик Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
ЛОР - от 1200 р.

9%Храп
5%Ринит
2%Инородное тело носа

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Рубинчик Ирина Викторовна

Все молодцы. Ирина Викторовна - золотые руки. Медсёстры всё делают чётко. Одним словом, профессионально очень компетентный коллектив.

18.12.17 23:53
Спасибо большое! Мы очень стараемся и рады, когда у наших пациентов улучшается здоровье, уходят проблемы, а их лица украшает улыбка!

Рубинчик Ирина Викторовна отлично провела прием, во время которого ответила на все мои вопросы. Внимательно отнеслась ко мне и провела консультацию в полном объеме. Прием без опоздания и длился минут 30. Лечение запланировали, к доктору буду еще обращаться. Ирина Викторовна приятная в общении женщина.

06.12.17 18:32
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам большого здоровья!

Ирина Викторовна - самый лучший, квалифицированный и отзывчивый доктор! Врач с большой буквы! Низкий поклон с сердечной благодарностью!

27.11.17 13:09
Спасибо и Вам за этот замечательный отзыв в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья
ЛОР

ЛОР