Рубинчик Ирина Викторовна,лор - Ростов-на-Дону
8.6

Рубинчик Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

Рубинчик Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 17.04.2019

от 18 лет
ЛОР — от 1200₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Рубинчик Ирина Викторовна
Оперировалась у Ирины Викторовны. Могу сказать только одно: что она - единственный доктор, которому я готова написать положительный отзыв! Она профессионал и безумно приятная на общение! Я всего боюсь, особенно, когда все остальные ЛОРы пытались на мне орать. Ей просто доверилась и не жалею! Хотя я так поняла, у меня была не самая легка операция по исправлению искривления перегородки носа. Спасибо, доктор!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Обратилась к Ирине Викторовне с диагнозом гайморит, который дал осложнение на левое ухо. Благодарна врачу за помощь. Ранее обращалась в ЦГБ, так как переболела простудой, и заложило ухо, там собственно и поставили диагноз (сделав рентген носа), и сразу стали настаивать делать проколы в носу и резать ухо, чтобы откачать жидкость. Была очень расстроена от предложения с такими экстренными мерами, так как болезнь протекала вполне спокойно, не было болевых ощущений, сильной заложенности носа, гноя, ухо тоже не болело, просто было заложено. Обратилась к Ирине Викторовне, она прописала лечение, назначила ряд процедур. В течение двух недель всё выполняла, делали кукушку, пароход, ультразвуковые процедуры в нос и на ухо. В результате ушко отложило, жидкость вышла сама. Если бы не заложенность уха, я даже и не знала, что у меня гайморит был. Ирина Викторовна - профессиональный врач, добрый, отзывчивый, который реально старается помочь пациенту, прибегая к крайним мерам только в экстренных случаях, когда ситуация не позволяет по-другому. Такого врача, я и искала! Рекомендую Ирину Викторовну как компетентного врача, который обязательно вам поможет. В больнице есть всё необходимое современное оборудование.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
После длительного самолечения попала на консультацию к ЛОР врачу железнодорожной больницы Рубинчик Ирине Викторовне. Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела мое больное горло, тут же сделала процедуру, которая сразу сняла острую боль в горле, назначила лечение. Через день мне стало значительно легче, а через три дня все симптомы больного горла, которое я чем только не лечила, совсем исчезли. Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за внимательное отношение, доброжелательность, неравнодушие и оказанную мне помощь. Побольше бы было таких врачей! Ирина Викторовна – профессионал с большой буквы и просто очаровательная женщина. Всем рекомендую.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Была на приёме в СКЖД. Врач посмотрела и назначила лечение, ничего необычного. Все бы ничего, если бы не эти кустарные условия, в которых врач принимает, осматривает пациента без перчаток, помимо меня в кабинете поменялось несколько врачей с пациентами, какой-то девочке делал врач уколы в нос, опять же без перчаток, кого-то на кушетке осматривают, затем какой-то врач взял насадку с видеокамерой со стола, не сменив на новую и начал осматривать какую-то девочку. Короче, антисанитария полная! По этой причине к Рубинчик нет желания обращаться, непонятно, что вылечишь, а что приобретешь.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Обращаюсь к доктору Рубинчик Ирине Викторовне за помощью очень давно. Это самый лучший ЛОР в Ростове. Прекрасный врач, профессионал в своём деле, виртуоз, безгранично предана своей профессии помогать людям. Спасибо, Ирина Викторовна, за помощь, которую Вы оказываете мне. Все мои друзья и родственники лечатся у вас и обязательно выздоравливают. Спасибо.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Врач очень приятный и грамотный. Вылечила. Спасибо ей большое. В ЛОР-кабинете есть необходимая аппаратура для определения состояния слизистой.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Два года страдал носовым кровотечением, лечился в разных медицинских учреждениях, но результата не было. В ЛОР отделении ЖД больницы прооперировали на слизистой носа. Проблема с носовыми кровотечениями ушла. Огромное спасибо врачу ЛОР-хирургу, Рубинчик Ирине Викторовне, за высокий профессионализм и решение моей проблемы со здоровьем!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее вежливость и аккуратность. Доктор ответила на все мои вопросы и все мне подробно объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, она вполне профессиональна. Продолжу ее посещать.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья.
Все молодцы. Ирина Викторовна - золотые руки. Медсёстры всё делают чётко. Одним словом, профессионально очень компетентный коллектив.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо большое! Мы очень стараемся и рады, когда у наших пациентов улучшается здоровье, уходят проблемы, а их лица украшает улыбка!
Посетили врачаДекабрь 2017
Рубинчик Ирина Викторовна отлично провела прием, во время которого ответила на все мои вопросы. Внимательно отнеслась ко мне и провела консультацию в полном объеме. Прием без опоздания и длился минут 30. Лечение запланировали, к доктору буду еще обращаться. Ирина Викторовна приятная в общении женщина.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам большого здоровья!
Ирина Викторовна - самый лучший, квалифицированный и отзывчивый доктор! Врач с большой буквы! Низкий поклон с сердечной благодарностью!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за этот замечательный отзыв в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья
Очень внимательный и хороший специалист, ведёт подбор лекарств по состоянию больного учитывая его хронические заболевания, которые могут обостриться при приёме препарата.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Рубинчик Ирины Викторовны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам большого здоровья
Понравилось
Ирина Викторовна Рубинчик - очень хороший специалист своего дела. Она - отзывчивый, внимательный и добрый врач. Ирина Викторовна - как солнышко, всегда улыбается и приветлива к своим больным. Большое спасибо за то, что в нашей медицине есть такие люди! Всем своим друзьям и родственникам рекомендую посетить этого врача, она не просто вас проверит, но и даст вам полезные советы. Спасибо вам.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Ирины Викторовны. Спасибо за Ваши рекомендации этого специалиста. Желаем Вам большого здоровья!
Ирина Викторовна Рубинчик - очень хороший врач. Дает грамотные и профессиональные советы, очень ласковый и нежный доктор. Лечит и словом, и делом. Внимательна и приятна! Всем рекомендую
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за отзыв и рекомендации. Желаем Вам большого здоровья!
У Ирины Викторовны Рубинчик я лечусь очень давно, как врача и человека её очень уважаю. Она относится к тем врачам, которые лечат не только медицинскими средствами, но и словом, сочувствием. Ирина Викторовна умеет подбодрить, нацелить на позитивный исход и, вообще, поднять настроение! Обращаясь к ней, вылечиваешься за 2-3 раза, в то время, когда обращалась к другим врачам, болезнь затягивалась у меня на недели. Она неравнодушна и может дать совет по разным жизненным обстоятельства, связанным со здоровьем, плохим настроением и пр. Ее позитивный подход, опыт и желание помочь творят чудеса! Это врач с большой буквы!
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно читать такие добрые слова в адрес наших докторов. Обязательно передадим Ирине Викторовне персональную благодарность! Желаем Вам большого здоровья!
Впервые я обратилась к Рубинчик Ирине Викторовне по рекомендации моей мамы. Нужна была помощь специалиста ЛОР отделения, потому что у моего ребенка болело ухо и поднялась температура. Ирина Викторовна осмотрела сына и назначила лечение, которое было очень эффективно. Теперь я регулярно обращаюсь к ней за советом. Спасибо Ирине Викторовне за ее внимательность и отзывчивость, быструю и профессиональную помощь. Мария Левченко и ее мама Светлана Борисовна Озерова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Викторовны. Всегда рады Вам помочь. Ваш МЦ "Ревиталь"
Хочется выразить огромную благодарность и сказать огромное человеческое спасибо врачу высшей категории отоларингологического отделения - Рубинчик Ирине Викторовне. Это профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый человек, который всем всегда окажет нужную помощь, когда бы к ней не обратился. У меня хроническое заболевание ЛОР органов и аллергия, поэтому лечиться очень сложно, но Ирина Викторовна находит нужное решение в любой сложной ситуации. Я рекомендую всем к ней обращаться, потому что Ирина Викторовна - очень хороший специалист. Дай Бог ей здоровья, счастья и благоденствия. Чтобы на ее пути встречались только добрые и хорошие люди и пациенты были ей благодарны, потому что Ирина Викторовна этого заслуживает.
Медицинский центр «Ревиталь»
Ирина Викторовна - мой самый любимый врач. Знаю её уже больше 20 лет и всем своим знакомым рекомендую только её. Сколько раз она помогала не только мне, но и всей моей семье. Моего сыночка вылечила от гайморита, а я со своими хроническим заболеваниями её постоянный пациент. Ирина Викторовна не только компетентный и грамотный врач - профессионал своего дела, но и замечательный отзывчивый человек. На приёме всегда внимательно выслушает, а только потом назначит лечение, причём все такие лекарства (прошу заметить, только необходимые, а не огромнейший список, как назначают многие врачи), которые действительно дают положительный эффект и реально помогают. Мы все очень довольны таким врачом, доверяем ей полностью, и в дальнейшем будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо Вам огромное за грамотную помощь и доброжелательность! С уважением, семья Трубициных.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам и всей Вашей семье большого здоровья
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу порекомендовать Ирину Викторовну каждому за внимательный и компетентный подход! Интересную и полезную консультацию! Спасибо, Ирина Викторовна!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за добрый отзыв в адрес Ирины Викторовны.
Настоящий профессионал, врач с большой буквы! Спасибо Вам, Ирина Викторовна, за проявленное внимание и понимание!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо большое за такие замечательные слова в адрес врача Рубинчик Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Не сильно люблю ходить по врачам, но пришлось, сразу скажу, что это очень внимательный врач, полностью выслушала, сказала не волноваться. Очень рад, что сразу попал к профессиональному и доброму врачу. Ирина Викторовна, спасибо вам за помощь!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача Рубинчк Ирины Викторовны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, мц "Ревиталь"
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Ирина Викторовна, хотя с самого детства для меня вы - тетя Ира. Всегда приятно осознавать, что рядом есть настоящий мастер своего дела, который выслушает, вылечит и совет даст правильный. Специалист, который заряжает уверенностью и, главное, которому можно полностью довериться! Спасибо Вам огромное. С уважением, Артем.
Не понравилось
Все понравилось, всё на высшем уровне!
Всегда советую Вас своим знакомым и друзьям!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за такой обстоятельный и добрый отзыв в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный врач. Внимательная, отзывчивая. Операция, сделанная ей, прошла успешно! Спасибо огромное. Я довольна результатом. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам большое за отзыв. Желаем Вам большого здоровья!
Понравилось
Замечательный специалист. Рассказала всё подробно до мелочей, что и как со мной. Носилась как за родным. Вылечила быстро и без операции (остальные настаивали на операцию, а я их боюсь), стал как новый. Очень и очень жаль, что таких специалистов нет в других учреждениях, особенно в государственных. Посоветовал всем знакомым и не пожалел.
Не понравилось
Буду лечиться только у неё.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за отзыв. Желаем Вам большого здоровья!
Была на консультации у врача Рубинчик И. В. Меня мучил долгий насморк. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, порекомендовала спреи, ополаскивания. Хороший специалист, знающий своё дело. Побольше бы таких врачей в нашей жизни! Спасибо, оценка +5.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за Ваши замечательные слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Рубинчик Ирина Викторовна на протяжении многих лет является нашим, не побоюсь сказать, семейным врачом по возникающим проблемам с носоглоткой! За многие годы, обращаясь к ней, получали только грамотную и квалифицированную помощь! Мало того, внимательное и доброжелательное отношение к больному оказывало ещё и положительное психологическое действие, что не всегда бывает, общаясь даже с очень грамотными специалистами! Просто замечательно знать, что есть очень грамотный врач, которому доверяешь на все 100% и её диагнозы не вызывают никаких сомнений, и не возникает желание бежать и перепроверяться к другим специалистам в других клиниках! Хочется от всей нашей семьи выразить ей большую благодарность и пожелание - как можно дольше радовать пациентов своими знаниями и навыками, применёнными на практике!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарю за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязательствам, отзывчивость, заботу, доброту! Желаю здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов! С уважением, Озерова Светлана Борисовна, Афанасьева Нина Федоровна и Тимченко Елена Викторовна!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам большого здоровья!