Рубинчик И. В. - фотография

Рубинчик Ирина Викторовна
Ростов-на-Дону

стаж 23 года
За последний месяц записалось 5 человек

Рубинчик Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
ЛОР - от 1200 р.

9%Храп
5%Ринит
2%Инородное тело носа

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Рубинчик Ирина Викторовна

Теле2
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Врач очень приятный и грамотный. Вылечила. Спасибо ей большое. В ЛОР-кабинете есть необходимая аппаратура для определения состояния слизистой.

31.05.18 22:13
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!

Два года страдал носовым кровотечением, лечился в разных медицинских учреждениях, но результата не было. В ЛОР отделении ЖД больницы прооперировали на слизистой носа. Проблема с носовыми кровотечениями ушла. Огромное спасибо врачу ЛОР-хирургу, Рубинчик Ирине Викторовне, за высокий профессионализм и решение моей проблемы со здоровьем!

19.03.18 00:25
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!

Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее вежливость и аккуратность. Доктор ответила на все мои вопросы и все мне подробно объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, она вполне профессиональна. Продолжу ее посещать.

08.02.18 16:31
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья.
ЛОР

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек