Абдуллаев Иман Айдарович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
7.7

Абдуллаев Иман Айдарович
Ростов-на-Дону

Абдуллаев Иман Айдарович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-49.

Обновлено 24.08.2021

пр. Соколова, д. 27
от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 500₽
(863) 320-05-49
ул. Социалистическая, д. 134/42

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

Пластическая хирургия мягких тканей в области имплантата
    Планирование хирургического протокола на имплантатах
    Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня в системе имплантации
    Как спасти имплантат? Стратегия и тактика переимплантита.
    Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка

Абдуллаев Иман Айдарович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор все объяснил перед началом, поэтому страха не было. Профессионал своего дела.
Я обратилась к доктору. Необходимо было удалить 3 зуба мудрости. Каждый занял менее минуты, было совсем не больно, даже после того, как прошло действие анестезии.
Стоматология «Сальве»-ул. Социалистическая, д. 134/42
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход, чёткость действий, твёрдая рука, исчерпывающие ответы.
Спасибо за прекрасную работу, удаление двух "восьмерок" прошло непросто, но без осложнений, без неприятных последствий и чётко по плану! Спасибо за имплант - супер! Вообще никаких проблем нет с ним, очень довольна! Если хирург-стоматолог, то только Иван Айдарович.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач просто супер! Удалял восьмёрки - всё очень качественно.
Не понравилось
Дороговато, но, может быть, услуги такого профессионала того стоят.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Большое спасибо Иману Айдаровичу Абдуллаеву! Удаляла у него зуб мудрости, он сделал всё очень качественно и быстро, попутно удалил осколок другого зуба, оставшийся после удаления другим врачом в другой клинике. Также Иман Айдарович выполнил всю хирургическую часть работ, связанную с установкой мне импланта. Очень признательна этому врачу!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу! Удаляла два нижних зуба мудрости, операция прошла успешно и, главное, быстро, хотя корень был с крючком! Реабилитационный период не был таким мучительным, как я себе представляла, хотя десну разрезали, отека не было, даже без обезболивающего обошлась! Врач во время операции говорил, успокаивал, объяснял, что сейчас будет, после дал рекомендации. 👍
Стоматология «World Dent»-ул. Текучева, д. 139/94
Зуб мудрости удаляла в клинике "World Dent", у хорошего хирурга Имана Айдаровича. Все прошло без боли, быстро, хотя ситуация у меня была непростая - надрезали десну. Но каждое своё действие Иман Айдарович комментировал, спрашивал о моём самочувствии, поддерживал и отвлекал. Мне такое отношение очень импонирует, чувствуешь себя не просто на коммерческом приёме, а чувствуешь человеческое участие, что стало такой редкостью в наше время. После операции приходила на контрольный осмотр, всё зажило отлично. Благодарю такую современную и комфортную для лечения клинику и хирурга Абдуллаева И.А.
Стоматология «World Dent»-ул. Текучева, д. 139/94
Благодарю Абдуллаева Имана Айдаровича за оперативное удаление зуба мудрости, который не давал покоя целую неделю. Все было сделано профессионально, с хорошим настроением к клиенту и друг другу. По цене получилось абсолютно нормально, не переплачивал.
Стоматология «World Dent»-ул. Текучева, д. 139/94
В первый раз пошел в клинику из-за острой зубной боли, с детства боюсь зубных врачей. Но боль замучила, пришлось идти, выбрал клинику World Dent с самым современным оборудованием, чтобы больно не было. На входе с острой болью сразу отправили к врачу на кресло, мне уже все равно было, лишь бы побыстрее боль прошла. Оказалось, зуб уже не спасти, пришлось удалять. Врачу Иману Айдаровичу спасибо за быстрое избавление. После уже врач сказал, что другие зубы тоже надо лечить, иначе и их потеряю, записался на прием и вылечил остальные зубы, оборудование современное, во время лечения неприятных ощущений не было, разве самую малость. И то врач предупреждал, что может быть больно, и чтобы я давал знать. Очень внимательный и деликатный специалист Абдуллаев Иман Айдарович, благодарю.
Удалил зуб так, что я и не почувствовала! 100 лет боялась идти к зубникам, а сейчас муж шутит - "пристрастилась"? Реально, после Гревцевых (кто знает), земля и небо.
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте! Спасибо вам, что написали отзыв о работе нашего стоматолога. Абдуллаев Иман Айдарович - это замечательный врач и настоящий профессионал с богатым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.
Не болейте!
Администрация клиники World Dent.