Шабанова Инна Евгеньевна, педиатр - Ростов-на-Дону

Шабанова Инна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Шабанова Инна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Педиатр - от 2500 р.

Отзывы о Шабанова Инна Евгеньевна

МегаФон

Первоклассный доктор, преданный своему делу. Основное место работы - 20-я больница, разбирается и с тяжелыми случаями и с неопределенными симптомами. Правильно диагностирут, знает как назначить препараты, как привычные, вроде антибиотиков, так и всякие иммуномодуляторы, бактериофаги и т. п., чтобы они действовали. Врачи из поликлиник так не умеют работать. Эффект заметен практически сразу. При необходимости направит к толковому специалисту или на обследование. Сопровождает пациента в процессе лечения, что очень важно, особенно когда ребёнок маленький. Обращались к ней дважды, оба раза лечение было успешным, эффективным и быстрым. В результате вылечили не только то, за чем обращались, но ещё и неврологию. Инна Евгеньевна-лучший педиатр из всех, кого встречали. До неё мы были у шестерых, совершенно бесполезных врачей, в том числе с максимальным рейтингом. Однозначно рекомендуем этого замечательного доктора.

Спасибо доктору, очень хороший и добрый человек! И компетентный доктор. Достаточно даже общения и уже чувствуется уверенность в излечении, нам она очень помогла, назначила лечение и подсказала, где и что дальше необходимо делать. Елена Н.

Это суперврач! Это просто потрясающе, что она не назначила ребенку никаких антибиотиков при кишечной инфекции. И вылечила за 2 дня! Она разбирается в узких областях больше, чем узкие специалисты. По крайней мере, лечение по части гастроэнтерологии помогло лучше, чем то, что назначил гастроэнтеролог. Точнее сказать, гастроэнтеролог не помог, а она помогла! И самыми щадящими препаратами. Наша семья восхищена ею. Инна Евгеньевна, желаем, чтобы все Ваши пациенты и коллеги испытывали тоже самое по отношению к Вам!

Популярные педиатры

Стародубцева Н. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
ул. Вятская, 45-А