Шабанова Инна Евгеньевна, педиатр - Ростов-на-Дону

Шабанова Инна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Шабанова Инна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Педиатр - от 2500 р.

Отзывы о Шабанова Инна Евгеньевна

МегаФон
+2.0 Отлично 20 детская больница

Попали ранним утром с ребенком по скорой в больницу. Нам очень повезло, так как дежурным педиатром была Шабанова И. Е., внимательно осмотрела ребенка, вызвала хирурга для дополнительного осмотра, отправила на УЗИ. Прописала нам нужное лечение. После получали консультации, нас не бросили. Таких внимательных и грамотных врачей в наше время я не встречал давно. Большое спасибо, мы выздоровели.

МегаФон

Первоклассный доктор, преданный своему делу. Основное место работы - 20-я больница, разбирается и с тяжелыми случаями и с неопределенными симптомами. Правильно диагностирут, знает как назначить препараты, как привычные, вроде антибиотиков, так и всякие иммуномодуляторы, бактериофаги и т. п., чтобы они действовали. Врачи из поликлиник так не умеют работать. Эффект заметен практически сразу. При необходимости направит к толковому специалисту или на обследование. Сопровождает пациента в процессе лечения, что очень важно, особенно когда ребёнок маленький. Обращались к ней дважды, оба раза лечение было успешным, эффективным и быстрым. В результате вылечили не только то, за чем обращались, но ещё и неврологию. Инна Евгеньевна-лучший педиатр из всех, кого встречали. До неё мы были у шестерых, совершенно бесполезных врачей, в том числе с максимальным рейтингом. Однозначно рекомендуем этого замечательного доктора.

Спасибо доктору, очень хороший и добрый человек! И компетентный доктор. Достаточно даже общения и уже чувствуется уверенность в излечении, нам она очень помогла, назначила лечение и подсказала, где и что дальше необходимо делать. Елена Н.

Популярные педиатры

Демиденко Наталия Ивановна, Педиатр - Ростов-на-Дону
Демиденко Н. И.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Канцурова Т. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
ул. Вятская, 45-А