Шабанова Инна Евгеньевна, педиатр - Ростов-на-Дону

Шабанова Инна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Шабанова Инна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Педиатр - от 2500 р.

Отзывы о Шабанова Инна Евгеньевна

+2.0 Отлично 20 детская больница

Инна Евгеньевна - очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. У нас была очень непростая ситуация, где именно она проявила лучшие человеческие качества и помогла. Мы приехали в ближайшую больницу сами, без скорой, потому что состояние 3-летней дочери было опасным, но нас не хотели изначально смотреть в приемном отделении - мы не относились по прописке к 20 больнице. Отзывчивая медсестра согласилась позвать педиатра, Инну Евгеньевну, которая пришла из стационара специально для нас. Дочь полностью обследовали, приняли экстренные меры, созвали узких специалистов, и когда состояние стало лучше, отправили на госпитализацию в больницу, где нам положено было лежать. После, Инна Евгеньевна продолжала нас вести в телефонном режиме, и даже назначила лечение мужу, который подхватил от дочери инфекцию. Низкий поклон таким специалистам! Еще раз наша огромная благодарность!

проверено
25.02.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Автор не смог предоставить документы
25.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Доктор никакой, лечились у нее, выписывает одно, говорит другое, на многие вопросы не может ответить. В общем, не советую, в итоге обратились к другому специалисту.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Шабанова И. Е. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 22.02.2019 12:55:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.1X.14X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шабанова И. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон
+2.0 Отлично 20 детская больница

Попали ранним утром с ребенком по скорой в больницу. Нам очень повезло, так как дежурным педиатром была Шабанова И. Е., внимательно осмотрела ребенка, вызвала хирурга для дополнительного осмотра, отправила на УЗИ. Прописала нам нужное лечение. После получали консультации, нас не бросили. Таких внимательных и грамотных врачей в наше время я не встречал давно. Большое спасибо, мы выздоровели.

Популярные педиатры

Ильченко Елена Владимировна, Педиатр - Ростов-на-Дону
Ильченко Е. В.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Е. В.
ул. Варфоломеева, д. 239