Шабанова Инна Евгеньевна,педиатр - Ростов-на-Дону
Педиатр
7.5

Шабанова Инна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Шабанова Инна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.08.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Педиатр — от 2500₽
Педиатр — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39

Шабанова Инна Евгеньевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Это мой самый любимый доктор! Дети её обожают и совсем не боятся. Это наш семейный доктор! Она знает подноготную каждого ребенка и всегда (всегда! Мы уже 5 лет её пациенты) учитывает их историю и особенности. Лечение не стандартной поликлиники, а индивидуальное и очень грамотно! Это очень грамотный специалист и очень хороший человек! Спасибо ей от всей души и спасибо Вселенной за такого человека в нашем обществе. Всё бы такие и мир стал бы лучше!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Инна Евгеньевна - очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. У нас была очень непростая ситуация, где именно она проявила лучшие человеческие качества и помогла. Мы приехали в ближайшую больницу сами, без скорой, потому что состояние 3-летней дочери было опасным, но нас не хотели изначально смотреть в приемном отделении - мы не относились по прописке к 20 больнице. Отзывчивая медсестра согласилась позвать педиатра, Инну Евгеньевну, которая пришла из стационара специально для нас. Дочь полностью обследовали, приняли экстренные меры, созвали узких специалистов, и когда состояние стало лучше, отправили на госпитализацию в больницу, где нам положено было лежать. После, Инна Евгеньевна продолжала нас вести в телефонном режиме, и даже назначила лечение мужу, который подхватил от дочери инфекцию. Низкий поклон таким специалистам! Еще раз наша огромная благодарность!
25 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Попали ранним утром с ребенком по скорой в больницу. Нам очень повезло, так как дежурным педиатром была Шабанова И. Е., внимательно осмотрела ребенка, вызвала хирурга для дополнительного осмотра, отправила на УЗИ. Прописала нам нужное лечение. После получали консультации, нас не бросили. Таких внимательных и грамотных врачей в наше время я не встречал давно. Большое спасибо, мы выздоровели.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Первоклассный доктор, преданный своему делу. Основное место работы - 20-я больница, разбирается и с тяжелыми случаями и с неопределенными симптомами. Правильно диагностирут, знает как назначить препараты, как привычные, вроде антибиотиков, так и всякие иммуномодуляторы, бактериофаги и т. п., чтобы они действовали. Врачи из поликлиник так не умеют работать. Эффект заметен практически сразу. При необходимости направит к толковому специалисту или на обследование. Сопровождает пациента в процессе лечения, что очень важно, особенно когда ребёнок маленький. Обращались к ней дважды, оба раза лечение было успешным, эффективным и быстрым. В результате вылечили не только то, за чем обращались, но ещё и неврологию. Инна Евгеньевна-лучший педиатр из всех, кого встречали. До неё мы были у шестерых, совершенно бесполезных врачей, в том числе с максимальным рейтингом. Однозначно рекомендуем этого замечательного доктора.
Спасибо доктору, очень хороший и добрый человек! И компетентный доктор. Достаточно даже общения и уже чувствуется уверенность в излечении, нам она очень помогла, назначила лечение и подсказала, где и что дальше необходимо делать. Елена Н.
Понравилось
Это суперврач! Это просто потрясающе, что она не назначила ребенку никаких антибиотиков при кишечной инфекции. И вылечила за 2 дня! Она разбирается в узких областях больше, чем узкие специалисты. По крайней мере, лечение по части гастроэнтерологии помогло лучше, чем то, что назначил гастроэнтеролог. Точнее сказать, гастроэнтеролог не помог, а она помогла! И самыми щадящими препаратами. Наша семья восхищена ею. Инна Евгеньевна, желаем, чтобы все Ваши пациенты и коллеги испытывали тоже самое по отношению к Вам!
Добрый день всем, читающим мой отзыв. Хочу поделиться впечатлением от общения с Инной Евгеньевной. Это лучший доктор! Очень внимательна и заботлива, всегда приветлива, добра! Грамотный и высококвалифицированный специалист, в назначенном ею лечении никогда не сомневаюсь. Побывав у неё на приёме, в поликлинику больше ни ногой! Всем очень советую! Успехов Вам, доктор!