Бабасинова Н. И. - фотография

Бабасинова Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года

Бабасинова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

пр. Михаила Нагибина, д. 49
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина
ул. Евдокимова, д. 37-В
Медицинский центр «Профи»

Информация о враче

Высшее образование

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

Отзывы о Бабасинова Наталья Ивановна

Я пришла к доктору с УЗИ, которое сделала двумя часами ранее. У меня обнаружили камни в желчном. Мне не понравилось то, что наш диалог с доктором начался с ее слов : "А вы знаете что у вас камни в желчном?". Я как бы и пришла с этим вопросом, чтобы получить рекомендации чтобы у меня их не было. В общем проведенная консультация меня полностью не устроила.

17.05.18 13:41
Уважаемый аноним! В связи с тем, что заключение ультразвукового исследования является дополнительным методом исследования и не устанавливает диагноз, врач обязан информировать пациента о диагнозе при обращении за консультацией . Дать оценку качества оказанной Вам услуги, возможно после изучения медицинской документации для чего нобходимы Ваши персональные данные.
С уважением, администрация
КДЦ ДА ВИНЧИ
МегаФон

Прекрасный доктор! И выслушает, и ничего лишнего не назначит, и на все вопросы ответит. Я своё здоровье ей доверяю! И "в коридоре" слышала много положительного о ней.

Отзыв независимый, субъективный. Я обследую свой организм по различным причинам. Пропила много антибиотиков, вследствие чего ухудшилось состояние ЖКТ, в частности кишечника. Он и до этого был не очень, скажем так. Как раз мне уже назначили лечение антибиотиками по другим делам, и уже некоторые пропила. Пошли неблагоприятные процессы в кишечнике. Когда я впервые обратилась к Наталье Ивановне, она уговорила меня сделать ФГДС. По результатам анализа, она решила, что не будет ничего мне прописывать серьёзного, на время приёма антибиотиков, потому что этот список лекарств был не слабый. Единственное, нужно было пить лактобактерии для поддержания микрофлоры. Вот, спасибо ей огромное за такое внимание! Не каждый врач так печётся о пациенте. Один врач вообще на мне препарат испытывал, но это отдельная история. Пометка. Не спешите принимать лекарства - всегда сначала максимально разузнайте о них! Особенно, если не доверяете врачу. Так вот, после окончания лечения, я вновь вернулась к ней. Что мне очень нравится в Наталье Ивановне, так это доброжелательность и подробное разъяснение ситуации. И что очень важно - человеческое отношение. Это здорово! По её рекомендациям, я понаблюдала за своим организмом всё то время, которое лечилась от других проблем. Мы поговорили, поняли друг друга, пришли к общему решению проблемы. Она относится к тем специалистам, которые уважают себя и заботятся о репутации, проявляя заинтересованное и положительное отношение к пациенту. В общем, я, наконец, нашла гастроэнтеролога, к которому буду смело обращаться, и рекомендовать другим.

Популярные гастроэнтерологи

Дятлова О. В.