Бабасинова Н. И. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
(863) 322-12-86

Бабасинова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Эндоскопист - от 1000 р.

Отзывы о Бабасинова Наталья Ивановна

МегаФон

Прекрасный доктор! И выслушает, и ничего лишнего не назначит, и на все вопросы ответит. Я своё здоровье ей доверяю! И "в коридоре" слышала много положительного о ней.

Отзыв независимый, субъективный. Я обследую свой организм по различным причинам. Пропила много антибиотиков, вследствие чего ухудшилось состояние ЖКТ, в частности кишечника. Он и до этого был не очень, скажем так. Как раз мне уже назначили лечение антибиотиками по другим делам, и уже некоторые пропила. Пошли неблагоприятные процессы в кишечнике. Когда я впервые обратилась к Наталье Ивановне, она уговорила меня сделать ФГДС. По результатам анализа, она решила, что не будет ничего мне прописывать серьёзного, на время приёма антибиотиков, потому что этот список лекарств был не слабый. Единственное, нужно было пить лактобактерии для поддержания микрофлоры. Вот, спасибо ей огромное за такое внимание! Не каждый врач так печётся о пациенте. Один врач вообще на мне препарат испытывал, но это отдельная история. Пометка. Не спешите принимать лекарства - всегда сначала максимально разузнайте о них! Особенно, если не доверяете врачу. Так вот, после окончания лечения, я вновь вернулась к ней. Что мне очень нравится в Наталье Ивановне, так это доброжелательность и подробное разъяснение ситуации. И что очень важно - человеческое отношение. Это здорово! По её рекомендациям, я понаблюдала за своим организмом всё то время, которое лечилась от других проблем. Мы поговорили, поняли друг друга, пришли к общему решению проблемы. Она относится к тем специалистам, которые уважают себя и заботятся о репутации, проявляя заинтересованное и положительное отношение к пациенту. В общем, я, наконец, нашла гастроэнтеролога, к которому буду смело обращаться, и рекомендовать другим.

Гастроэнтеролог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека