Романенко Григорий Игоревич,ортопед - Ростов-на-Дону
Ортопед
6.9

Романенко Григорий Игоревич
Ростов-на-Дону

Романенко Григорий Игоревич, Ростов-на-Дону: ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.06.2019

Ортопед — от 2500₽
Ортопед (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 1-й Конной Армии, 33

Романенко Григорий Игоревич
16 июня 2019 г. отмечают День медицинского работника. В канун праздника очень хочется сердечно поблагодарить Вас, Григорий Игоревич, за всё, что Вы делаете для своих пациентов, а значит и для меня. Григорий Игоревич профессионал, ответственный и добросовестный специалист. Всегда вежливый в общении, лечит словом душу пациента. Отдельная благодарность заведующему отделением Елфимову А. Л., за то что поставил мне в качестве лечащего врача именно Романенко Григория Игоревича! Здоровья Вам, благополучия всегда и во всём! С уважением и благодарностью, Фуксман Алла Семёновна.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Потрясающий врач. Делал операцию на предплечье. Был перелом со смещением и осколками правой руки. Все прекрасно. Швы аккуратные. Добрый, внимательный! Спасибо вам огромное.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу согласиться с тем что, что Григорий Игоревич - замечательный, грамотный специалист! В виду сложившихся обстоятельств я не в первый раз с ним встречаюсь и еще предстоит. Ни разу не отказал, несмотря на занятость, всегда находит время дать ответ на вопрос даже в письменном виде. Добрый, всегда позитивно настроенный, улыбчивый доктор, а это весьма немаловажно для пациентов! Я очень рада, что попала на лечение именно к нему!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Замечательный доктор! Всегда в хорошем настроении! Улыбается, доброжелательный! Удивляюсь, как им хватает сил после операции еще и в стационаре лечить больных! Прекрасно, что заведующий Елфимов А. Л. поставил мне в качестве лечащего врача именно Романенко! Спасибо!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Доктор от Бога. Очень нам помог. Спасибо Вам! Таких врачей очень-очень мало! Спасибо, спасибо Вам.
Григорий Игоревич, Вы самый лучший док! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и удачи в вашем нелёгком труде!
Хороший доктор, добрый отзывчивый и профессионал своего дела. Хоть молодой, а опыт на уровне заведующего отделением.
Большое спасибо Григорию Игоревичу! Его оптимизм и чувство юмора очень помогли после операции не только мне, но и всем больным в нашей палате. Дай Бог ему здоровья и успехов в его нелегкой работе!
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор, назначил препарат именно тот, в котором нет никаких противопоказаний и побочных действий. Благодарна за квалифицированный подход к больному. Приходя на внутрисуставные уколы - не приходилось ждать, как ждали других врачей. Если спросят буду рекомендовать всем. К тому же, он без оплаты консультирует в храме Казанской Божьей Матери, что на северном МКР.
Не понравилось