Аствацатурьян Евгения Ивановна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
3 рекомендации
3.3

Ростов-на-Дону

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 131 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 05.04.2021

Шахты, ул. Шишкина, д. 162А
(863) 204-26-61

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций, передающихся половым путем;
• ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• эстетическая гинекология (интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ);
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 1984 — 2003
    Центральная районная больница. Октябрьский район
    Врач-ординатор. Заведующий гинекологическим отделением.
  • 2003 — 2008
    Областная больница № 2
    Врач акушер-гинеколог
  • 2008 — 2010
    ФГУ «Ростовский НИИ акушерства и педиатрии»
    Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Врач акушер- гинеколог
  • 2010 — 2012
    Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
    Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог
  • 2012 — 2016
    Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
    Заместитель главного врача по хирургии. Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения
  • 2016 — н. в.
    МЦ Семья
    Врач акушер - гинеколог

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Областная больница (РОКБ), г. Ростов-на-Дону (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

• 1988
    Оперативное акушерство и гинекология
  • 1993
    Антенатальная охрана плода
  • 1999
    Эндокринология в гинекологии
    Эндоскопия в гинекологии
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
    Эндоскопическая хирургия в гинекологии
    Работа с системами Prolift + M Total и Gynecare Prosima Combined г. Прага
    XII Всероссийский научный форум «Мать и дитя» г. Москва.
    Мануальные навыки в эндоскопической хирургии в гинекологии. Образовательный центр Высоких Медицинских технологий. г. Казань.
    Эндоскопическая хирургия
    Пре-конгресс тренинг-курс: Лапароскопическая сакровагинопексия.
    Пре-конгресс тренинг-курс: Лапароскопическая миомэктомия. Противоспаечные технологии при лапароскопии.
    6-й Международный Научный Конгресс. Оперативная гинекология. Новые технологии. г. Санкт-Петербург. НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта. РАМН
    Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи.
    Организация здравоохранения и общественное здоровье.
    Образовательный семинар. Обменно-эндокринные аспекты репродуктивной медицины. Новое в диагностике и лечении. г. Ростов на Дону.
    7-й Международный Научный Конгресс. Оперативная гинекология. Новые технологии. г. Санкт-Петербург. НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта. РАМН.
    Эндоскопия в гинекологии. CICE. Centre International de Chirurgie Endoscopigue. (Клермон-Ферран) Франция.
    Актуальные вопросы клинической трансфузиологии в сфере контроля донорства крови и ее компонентов.
    X Юбилейный форум «Мать и Дитя» г. Геленджик.
    V Научно-практическая конференция «Приоритетные задачи охраны репродуктивного здоровья и пути их решения».
    Мастер – класс « Плазмолифтинг в гинекологии».
    Мастер – класс «Внутриматочная хирургия». ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. г. Ростов на Дону.
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны и восстановления репродуктивного здоровья женщин».
    «Эстетическая гинекология» Национальный Медицинский Исследовательский Центр Акушерства, Гинекологии и перинатологии им. Академика В.И.Кулакова.
    «Генитальная эстетическая хирургия у женщин и мужчин». Курс Ramon Vila- Rovira, Испания
    Научно-практическая конференция «Миома матки: Хирургические возможности». ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. г. Ростов на Дону.
    Научно-практическая конференция «Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика». ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. г. Ростов на Дону.
    «Использование СО2 лазера в гинекологии». Компания ООО «КМС- Эстетик»
    XXIX Ежегодная Международная Конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
  • 2020
    «Эндометриоз от А до Я». CICE. Франция. Профессор. Реваз Георгиевич Бочоришвили.
  • 2020
    «Эстетическая и реконструктивная урогинекология» Группа компаний МЕДСИ. Медицинская академия

Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Обратилась к врачу по многочисленным отзывам и ни капли не пожалела. Евгения Ивановна - профессионал своего дела не только на словах, но и на действиях. Обратилась к Евгении Ивановне с обильными месячными, которые вызывает миома матки, до этого была куча обследований и врачей и толком ничего не менялось. Евгения Ивановна назначила лечение, рассматривала мой случай и принимала решения, исходя из всех за и против ситуации. Было назначено лечение и операбельное вмешательство, после которых мой цикл стал нормальным, ушли кровотечения, за что я безумно благодарна этому врачу по-настоящему. Много лет тщетных попыток, этот врач решил мою проблему. Евгения Ивановна ещё и после операбельного вмешательства, держит руку на пульсе, узнаёт о самочувствии, что говорит, как человек любит то, что она делает. Я могу с уверенностью рекомендовать этого врача как профессионала своего дела.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Семья".
Познакомилась с Евгений Ивановной 2 года назад, чему очень рада. Так как хороший врач-гинеколог необходим для любой женщины. А тем более ещё и оперирующий гинеколог! Конкретная, все по существу, доходчиво и понятно. Назначает только то, что необходимо. Профессионал своего дела! Очень рекомендую!
С уважением, МЦ "Семья".
Евгения Ивановна - замечательный специалист! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, даже привела к ней свою маму. Очень внимательная, профессионал своего дела. Помогла без операции вылечить большую кисту яичника. На каждом приёме объясняет все очень понятно и подробно.
-0.8 плохо
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
09 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень пренебрежительное и, я бы сказала, высокомерное отношение к пациенту.
До сих пор вспоминаю, как обратилась к врачу с наступившей беременностью, была направлена на УЗИ. Через время у меня началось кровотечение. На эмоциях и в ожидании просто совета, как в этот момент поступить и куда бежать, я обратилась к врачу, но от нее услышала лишь то, что значит у меня начался цикл и природа ведь не дура, видимо этот ребёнок и не должен был появиться. У меня просто нет слов..
12 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется сказать и, подчеркнув, отметить! Евгения Ивановна - настоящий профессионал своего дела! Замечательный доктор своей специальности и просто очень приятный, отзывчивый человек! Она в отличие от других специалистов сумела разобраться с моим ходом болезни, и мы прошли с ней путь к моему замечательному самочувствию! Спасибо ей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательное обследование, понятные объяснения, внимательное отношение.
Большое спасибо Евгении Ивановне! Все на высшем уровне: четко, организованно, профессионально. Тщательное обследование, понятные объяснения, внимательное отношение. Хочу сказать, что Евгения Ивановне очень хороший врач профессионал своего дела! До прихода к ней многие ситуации с моим здоровьем мне были непонятны, и никто не мог правильно объяснить ситуацию. Евгения Ивановна добралась до сути и со временем лечение стало эффективным. Могу рекомендовать Евгению Ивановну как врача с большой буквы!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный, отзывчивый, супер квалифицированный врач.
Месяц назад делала операцию у Евгении Ивановны. Дико боялась, но потом поняла, что с ней не страшно ничего. Я очень рада, что попала в ее руки! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посещаю Евгению Ивановну на протяжении года, хочу отметить её профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту и, конечно же, положительные результаты лечения.
10 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Напишу свой честный отзыв, выбрала данного доктора по отзывам, начиталась хвалебных отзывов.
Не понравилось
Но вот сам врач, увы, я ожидала большего. Во-первых, помню, как 2 раза разговаривала по телефону во время приема. Во-вторых, по-моему, абсолютно нетактична и уж точно не любезна в общении. Обратилась к доктору по двум причинам. Одна из них - появление зуда. Причём я отметила, что я подозреваю что это просто молочница, поскольку примерно раз в месяц до этого у меня возникали подобные ощущения и они сами проходили. Я проживаю сама в другом городе, и до этого мой доктор мне собственно и ставила диагноз неоднократно. Я попросила измерить ph влагалища, на что услышала в ответ много претензий и предъяв, мол, это ни к чему и прочее. Хотя как раз-таки этот PH (если он в норме, как оказалось у меня) и свидетельствует от том, что это просто молочница. Для этого не нужно сдавать кучу других платных анализов. Потому что никакая Гарднерелла, хламидиоз и прочее не может быть у вас, если PH в норме! Но, видимо, врач этого не знала. Слышала от нее, что у меня может быть все что угодно, и Гарднерелла и микоплазмоз. Нет и не может быть, повторюсь, при PH в пределах нормы. Для этого и не нужно сдавать кучу доп анализов. Вообще-то PH влагалища входит сейчас во все стандарты. Это к сведению доктора. В общем, отвратительное поведение. Остался неприятный осадок. Непонятно за что и деньги заплатила
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё. Отношение к пациенту, профессионализм, человеческие качества.
Оперировалась дважды у Евгении Ивановны, хочу сказать, что это врач от бога, профессионал и человек с большой буквы. В 2013 году, мне, с моим диагнозом врачи разных клиник предрекали удаление всех женских внутренних органов. К счастью, я случайно попала к Евгении Ивановне, которая блестяще провела операцию, с сохранением репродуктивных женских органов. В этом году, уже с другим диагнозом, даже не задумываясь, пошла к Евгении Ивановне. Хочу выразить огромную благодарность этому врачу за её профессионализм, безграничные человеческие качества и душу. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо Вам, Евгения Ивановна.
С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Меня привезли по скорой в эту больницу. И в этот день была смена Евгении Ивановны. Настолько профессионально-командная работа медперсонала меня поразила в тот момент. Мне казалось они понимали друг друга с полу слова. А я на лету ловила только медицинские термины, в которых ничего не знала. Больница начинена всей современной аппаратурой. Общение с врачами - это точная индивидуальная консультация.
Мне бы хотелось оставить несколько слов в адрес врача, на тот момент заведующей гинекологическим отделением Евгении Ивановны Аствацатурьян. Большое спасибо за Ваши советы, за знания, за старания. Вы - профессионал и мастер своего дела. Вы - прекрасный и замечательный врач. Каждый день Вы сталкиваетесь с серьезными проблемами, наградой за которые Вы отмечаете победы - это улыбки и уважение окружающих. Спасибо Вам. С уважением, Ваша пациентка.
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Квалификация, терпение, прием всегда в назначенное время.
Евгения Ивановна вела мою первую беременность. Для меня было важно найти специалиста квалифицированного, терпеливого и не безразличного. И я рада, что пришла на прием именно к Евгении Ивановне. Беременность протекала довольно легко, Евгения Ивановна всегда отвечала на все вопросы (какие бы они глупые не были), давала рекомендации по посещению дополнительных специалистов, рекомендации по питанию. Так же у нее очень хорошая акушер - Виктория Викторовна, очень вежливая. Во время беременности мне очень хотелось, чтобы меня окружали не только хорошие специалисты, но и добрые люди. И я рада что пришла в этот мед. центр к Евгении Ивановне.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Евгении Ивановне с проблемой болей при половом акте, трещинах слизистой. Сделали полное обследование, сдали все анализы, взяли биопсию с места хронической трещины. Подтвердился диагноз лейкоплакия. Провели несколько процедур лазером и сделали плазмолифтинг. Состояние намного улучшилось! Стенка влагалища, на которой постоянно образовывались трещины, значительно укрепилась. Половой акт стал практически безболезненный. Буду наблюдаться дальше! Это единственный доктор который наконец-то нашел причину и действительно помог! Огромная благодарность!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора с кистой яичника. Иногда она болит и мне приходится пропивать противовоспалительные препараты. Пока не решаюсь на операцию и поэтому доктор меня наблюдает, но предупредила, что, если сильно заболит необходимо будет провести экстренную операцию. Слава Богу, доктор пока все держит под контролем. Киста даже немного уменьшилась в размерах. Я надеюсь, что в результате лечения у доктора удастся полностью избавиться от нее раз и навсегда. Доктор вежлива и очень внимательно относится ко мне.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Декабрь 2019
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
11 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Начиталась хороших отзывов и пошла к этому замечательному врачу. Причина - бесплодие 6 лет. Помню, что мне была назначена лапароскопия. Операцию сделали - и вот как-то так получилось, что ничего не нашли. Потом пришел анализ и был, якобы, полип. Я не смогла приехать на прием так как уехала из города. Но прошло полгода, и я сама забеременела. Позвонила врачу так как была в шоке. Но врач дала понять, что ей не до меня, и она, конечно, рада (если бы слышали этот тон). Итог - забеременела сама, отдала примерно 150 тыс. рублей, а получила ужасное отношение к себе. Я долго терпела - так как думала, что она хороший специалист, может она, когда была хорошим врачом, но сейчас точно нет.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв. Коллектив Медицинского центра «Семья» очень рад за Вас и за то, что у Вас появился малыш. К сожалению, Вы не увидели прямой причино-следственной связи между вмешательством гинеколога с удалением полипа и последующей беременностью. Но тем не менее, мы Вас поздравляем и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С Уважением МЦ "СЕМЬЯ" .
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Июль 2019
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Евгения Ивановна - врач от Бога! Профессионал высокого уровня, грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы! Очень внимательна к пациенту и доступна. Осмотр во время приема проводит очень деликатно и безболезненно! Четко поставила мне диагноз и расписала доступное лечение! Тем самым решила мою многолетнюю проблему. Я очень ей благодарна, и впредь хожу только к ней на плановый осмотр, рекомендую своим близким!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
0.0 нормально
Приходила на прием к Аствацатурьян Е.И. в клинику "Семья", по вопросу опущения. Стаж работы большой, но... На приёме испытала чувство унижения. На вопросы по поводу объёма операции и её стоимости не получила ответа. Заплатила 2000 за прием плюс за анализы. Отказавшись сдавать некоторые анализы, получила в ответ язвительные комментарии. Приходите сюда с большим кошельком, тогда вам будут здесь рады. Операцию делала в Санкт-Петербурге в клинике ***, совершенно бесплатно и очень профессионально. Доктор *** делает огромное количество операций и очень успешно, по поводу пролапса органов малого таза и недержания мочи.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Мы ждем Вашего звонка или письма.
С Уважением МЦ"Семья"
Отличный специалист! Все доступно расскажет! Адекватное лечение! Она всегда доступна и на связи! Сама обращаюсь к ней и подругам советую.
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выполнила у доктора лазерное омоложение влагалища. Процедура мне понравилась, особенно результаты после нее. Доктору особое спасибо за профессиональное выполнение своей работы.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мы с мужем очень благодарны Евгении Ивановне за нашу доченьку. Я счастлива, что встретила ее после 2 неудачных беременностей и лечения другими врачами. Евгения Ивановна составила план диагностики и подготовки к беременности, провела нужную мне операцию. Всегда очень внимательна и добра! Всю беременность она не только вела, но и переживала за нас. Помогла в выборе врача для родов. Очень ей благодарны!
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Наблюдалась у доктора 2 года назад. Все хорошо, мне она очень понравилась. Поставила точный диагноз, вылечила. Я осталась очень довольна. Пришла вновь к ней на приём после двух лет. Доктор вообще изменилась. Попала ещё в плохое настроение к ней. *** Пришла к ней за советом, чтоб она помогла мне в моей проблеме. А получила все в грубой и невежливой форме. Больше нет желания идти к этому доктору.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор избавила меня от эрозии на шейке матки. Все выполнила быстро, без какого-либо дискомфорта и боли, деликатно. У доктора что называется “легкая” рука. После операции никаких проблем не было. Рекомендую всем - отличный гинеколог.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Очень хороший и опытный гинеколог. Благодарна судьбе, что однажды она свела меня с этим доктором. Не раз помогала мне избавиться от воспалительных заболеваний в женской сфере. Лечение, которое рекомендует доктор, на 100% помогает, проверено и не раз. Спасибо огромное Вам за профессионализм и человечность.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
После того как Евгения Ивановна 2 года назад помогла мне справиться с серьезными гинекологическими проблемами, мешающими мне забеременеть, наблюдаюсь только у нее. Доктор от Бога. Добрая, отзывчивая, вежливая. Просто нет слов, побольше бы таких докторов.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась на УЗИ в "Родную клинику". Мне поставили диагноз эндометриоз и порекомендовали обратиться к гинекологу. Пришла на прием к Аствацатурян Е. И. в этой же клинике. Доктор подтвердила диагноз и назначила лечение. Сам прием проходил в хорошей и легкой атмосфере, доктор сумел расположить к себе. Пролечилась по рекомендациям и на повторном УЗИ следов эндометриоза не нашли. Благодарна доктору за хорошее лечение. Спасибо.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евгения Ивановна. За почти два года нашего знакомства Вы мне стали как родная. А самое главное, что Вы помогли мне почувствовать радость быть мамой и дарить свою любовь маленькому ангелочку. Без Вас это было бы невозможно. Спасибо огромное.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень опытный доктор. Безболезненно проводит обследование. Назначает правильные анализы и исследования. Рассказывает, что было выявлено при обследовании подробно и с разъяснениями. Ведь не у всех нас есть медицинское образование, это очень важно. В общем прием мне понравился, будем обращаться еще при необходимости. Спасибо.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Понравилось
Обратилась к доктору-гинекологу с (как оказалось) эрозией шейки матки. Когда услышала диагноз, ожидала, что предложат операцию, которых я очень боюсь. Но на мое счастье, доктор предложила полечиться консервативно, т. к. эрозия небольшая и без кровотечения. Через 3 недели на повторном осмотре эрозии не было, получилось вылечить.
Не понравилось
Безумно рада и благодарна доктору за профессионализм и адекватное лечение.
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На первом приеме у Евгении Ивановны у меня взяли мазки, в которых, к моему удивлению, были обнаружены бактерии передаваемые половым путем. Мне удалось с помощью доктора избавиться от них в кратчайшие сроки и без последствий для своего здоровья. Спасибо.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный врач! Лишнего не назначает, всегда внимательна и хорошо объясняет, оперировали кисту, восстановилась очень быстро, большое спасибо Евгении Ивановне!
Добрый день, Елизавета!
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Почти 2 года не получалось забеременеть, муж уже и прообследовался и пролечился, у скольких докторов была я, даже не припомню - очень много. К Евгении Ивановне обратились уже практически разочаровавшись в медицине. Ей удалось выявить причину проблемы, которую почему-то раньше не находили. После курса лечения я наконец-то забеременела. Евгения Ивановна, вы специалист с большой буквы, спасибо вам.
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
К Евгении Ивановне попала после появления у меня задержки около недели. Очень переживала, так как еще учусь в университете, и планы совсем другие. Доктор немного успокоила и сказала, что нужно разбираться. Я выполнила УЗИ и сдала анализы. Оказалось, что у меня киста в области одной из труб и воспаление. Пролечилась - и цикл восстановился. Спасибо доктору за профессиональный подход к пациентам и качественное лечение.
0.0 нормально
Я уверена, что Евгения Ивановна - хороший специалист с многолетним опытом, но сейчас ее работа, к сожалению, поставлена на коммерческие рельсы. Даже при отсутствии проблем со здоровьем и хорошими анализами, она все равно стремится пациентке назначить профилактические дорогостоящие обследования. За несколько приемов я не почувствовала внимания к себе. Это, скорее, формальное обслуживание: вопрос-ответ, вопрос-ответ (при этом, крайне лаконичный). И полное равнодушие. Видно, что доктор себя очень ценит, и это граничит с высокомерием. Мне нравится центр "Моя семья" подбором хороших специалистов, современным оборудованием и отличным сервисом, но к Аствацатурьян не буду больше ходить: прием этих денег не стоит.
Понравилось
Очень рада, что пару месяцев назад, когда меня беспокоили боли внизу живота, попала на приём именно к Евгении Ивановне. Доктор выявила у меня воспаление и дала рекомендации по лечению. От болей я избавилась уже на вторые сутки лечения, но довела курс до конца, как и было предписано.
Не понравилось
Сейчас меня ничего не беспокоит. За это огромное спасибо доктору Аствацатурьян Е. И.
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Проходила у Евгении Ивановны процедуру лазерного омоложения влагалища. Процедура была проведена абсолютно безболезненно и, что самое важное, не требовалось наркоза. Название, конечно, себя оправдывает. Действительно, после процедуры стала ощущать, что повысился тонус мышц, ушли боли при нагрузках. Как будто на самом деле произошло омоложение. Спасибо доктору, что порекомендовала выполнить именно эту процедуру, я очень довольна.
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Попала к Евгении Ивановне по совету знакомой и очень этому рада! Помимо того, что квалифицированный специалист, еще и очень приятная женщина. Для меня поход к гинекологу это стресс, но Е. И. очень аккуратно провела осмотр, все рассказала, взяла нужные анализы и назначила нужное лечение, которое очень быстро выровняло все отклонения от нормы. Сейчас прланирую беременность и для меня очень важно, чтоб врач был со стажем и пытом, Е. И. то, что надо!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительный отзыв о замечательном человеке и профессионале своего дела - о Аствацатурьян Е.И.! Искав многие годы доктора, который поможет разобраться в причине своего недуга, не принесли никаких результатов, пока я не попала на приём к Е.И., что сразу на меня произвело впечатление. Первичный приём прошёл в благоприятной и уютной обстановке, было комфортно общаться и даже на время забыла, что нахожусь в медучреждении. Евгения Ивановна не делала поспешных выводов, собирая всю информацию, и добавила ещё некоторое обследование, только после этого сделала умозаключение! И это все говорит о том, что Е.И. - квалифицированный специалист! Очень жаль, что встреча с Евгенией Ивановной произошла осенью 2017 года... До этого пришлось делать две операции, что можно было бы избежать... Евгения Ивановна сделала мне очередную операцию, избавила от старых проблем, контролировала послеоперационный период, всегда была на связи и контролирует все происходящее, включая нынешний период времени! Я хочу выразить свою благодарность Аствацатурьян Е.И. за понимание, терпение, уважительное отношение к пациентам! Вы своим терпением и упорством помогаете приобретать пациентам желание здравствовать и жить в том ритме, в котором иногда и забываешь существовать! Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, терпения в Вашем нелегком деле! Спасибо большое, что Вы есть! Овчарова И.А., г. Новошахтинск.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 27.11.2020.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Несколько лет назад по рекомендации подруги я записалась на прием к Евгении Ивановне! Мне очень повезло, что я попала к профессионалу такого высокого уровня! Она - очень грамотный специалист, чуткий, добрый, внимательный человек, с хорошим чувством юмора! Она решила все мои проблемы, относительно моего женского здоровья. С ней можно советоваться и консультироваться на любые вопросы, которые беспокоят, она всегда правильно сориентирует и предложит выход из сложившейся ситуации! Я очень довольна результатом наших консультаций, обследований, последующих манипуляций, в результате чего у меня нет проблем в этой сфере! Это врач с большой буквы, который прекрасно разбирается в людях и находит подход к каждому своему пациенту! Обращаюсь только к ней и впредь рекомендую всем знакомым!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Ужасно! Назначила кучу анализов, которые только в её клинике сдавать и операцию, довела до истерики, потому что нужно прямо сегодня делать. Решила проверить диагноз и как оказалось, просто воспаление.
-1.0 плохо
Мне не понравилось обследоваться у данного доктора, обычное вытягивание денег с пациента! Пришла с проблемой отсутствия беременности в течение года. У меня нашла кучу разных болячек, которые на отсутствие беременности никак не влияют! На часы не смотрит, прием ведется очень долго! Вопрос, зачем тогда записываете каждые полчаса? Говорит: "Не смотрю на часы, потому что они сзади висят". Висят они, на самом деле, сбоку от нее + есть телефон + компьютер, где время также можно контролировать! Можно прийти по записи на платный прием 1800 р. и просидеть 1,5 часа или вовсе уйти ни с чем! Назначила сдать кровь на гормоны на 3 ДМЦ. Прихожу сдавать, женщина в регистратуре обнаружила, что один гормон неверно назначен, а это значит, если бы не заметила, то заплатила бы я на 800 руб. больше! На дурака рассчитано... Лечение дорогое назначает! Короче говоря, оставила в клинике "Семья" за 3 месяца лечения 40 т. р.
Посетили врача Декабрь 2017
Аствацатурьян Евгения Ивановна мне очень понравилась. Я считаю, что за несколько лет похода по докторам, она пока лучший гинеколог из всех которых я встречала. Она мне достаточно просто все объяснила, нашла пути выхода из моей проблемы, дала мне рекомендации и назначила лечения. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее наблюдаться. Но, у нее очень мало приемных дней, приходится к ней записываться аж за месяц. А так, меня все устроило.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Пару лет назад ради Евгении Ивановны я прилетела из Германии. Это специалист от Бога. Она дала жизнь моим двум племянницам и она практически спасла мою жизнь. Евгения Ивановна без всякого УЗИ сразу при осмотре за одну минуту поставила диагноз, который потом на УЗИ и подтвердили. Это говорит об опыте врача. Очень многие удивлялись почему я из Германии, в которую поголовно все прут на операции, приехала именно в Ростов. Ответ прост- гениальный врач и не было вопроса где делать операцию. Очень многие местные специалисты сначала морщат лицо, когда я им говорю, что в России делала операцию, после прочтения заключения (переведенного на немецкий язык), уже лицо выравнивается, а после осмотра восхищенно удивляются как искусно была сделана операция и не находят ни оставшегося следа. Поэтому я могу только рекомендовать Евгению Ивановну. Конечно, к ней попасть сложно, надо набраться терпения. Но Вы должны понимать, что у таких специалистов очень много пациентов и все они нуждаются во внимании, также как и Вы. Она одна, а пациенток толпы.
Медицинский центр «Родная клиника»
Евгения Ивановна, просто врач от Бога, помогла мне выносить и родить моего сыночка, грамотный специалист и профессионал своего дела! Очень чутко и внимательно относится к своим пациентам, а также может настроить и довести дело до счастливого конца. Большое спасибо, Евгения Ивановна, Вы дарите счастье! 💋💋💋
Посетили врача Октябрь 2017
Расказала нам все, что интересовало нас. Только наивысший балл доктору. Очень внимательная. Грамотный специалист. Хоть и один раз была у нее, но уже уверенно могу сказать все это. Без сомнения врач хорошая Евгения Ивановна. Только к ней буду обращаться.
Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Пришла к доктору Аствацатурьян Евгении Ивановне по совету знакомой, до этого наблюдалась у двух других гинекологов, и только Евгения Ивановна смогла помочь мне решить проблему без вреда для здоровья и приема сильных гормональных препаратов. Постепенно помогла восстановить мою женскую систему и до сих пор у меня не возникает проблем! В любом случае пойду только к ней, очень грамотный доктор!
Не понравилось
Стоимость анализов.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
-1.0 плохо
Попала к Аствацатурьян по рекомендации "супер врач, творит чудеса" и т. п. На тот момент она работала в больнице Водников (2015 г.). Несомненно, в общении человек приятный. Посмотрела анализы, отправила к эндокринологу. В конечном итоге было принято решение о проведении операции: лапароскопия и гистероскопия. Операция стоила 40000 р., удалили полип, провели дриллинг яичников. Назначила лечение после операции, разрешила активно пытаться забеременеть. Я искренне верила, что все получится! Итог: не прошло и года, вновь появился полип. Врач, которая делала операцию в этот раз, сказала, что полип не был удален до конца. Беременность до сих пор не наступила. И все радужные обещания врача накрылись медным тазом. Это не первый мой опыт общения с "хвалеными врачами". К сожалению, опыт отрицательный. Так что повезет ли именно вам, вопрос открытый.
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Осмотр провела безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась очень довольна.
Посетили врача Август 2017
Пришла к доктору уже с результатами. Внимательно все просмотрела, задала много уточняющих вопросов. Мне прям очень понравилось как Евгения Ивановна мне все объяснила по моему вопросу. Важно для меня то, как доктор относится к пациенту. Она к себе располагает. Есть с кем сравнить. Пройду еще УЗИ и пойду повторно на прием. Посоветовала мне операцию. Буду думать как дальше поступать. Отрицательного в этом докторе я ничего не увидела.
Посетили врача Август 2017
Качеством услуги я осталась довольна вполне. Врач сделала все как положено. Осмотрела меня, провела консультацию, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врача Июль 2017
Аствацатурьян Евгения Ивановна мне очень понравилась. Очень внимательно выслушала меня, отношение было очень хорошее. Разобрали все вопросы. Выбирала доктора по отзывам и осталась довольна. С результатами анализов пойду к ней на повторный прием. Первое впечатление осталось хорошее о докторе.
Посетили врача Июль 2017
Отношение у доктора ко мне было превосходное. В ее профессионализме у меня тоже нет никаких сомнений. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что нужно было сдать очень дорогостоящий анализ, ну а в целом, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Родная клиника»
Евгения Ивановна - это врач с большой буквы, с сожалению, на моем пути больше не повстречались подобные врачи. Начну издалека. В то время я проживала в пос. Каменоломни, октябрьского р-на, в 2002-м году я родила второго сына, вела мою тяжелую беременность Татьяна Викторовна Богданова (зав. отделением), все было хорошо, даже замечательно, все устраивало, после родов через 2 месяца, я пришла на осмотр. Т.В. меня осмотрела, сказала все в порядке, но... У меня был непонятный для меня дискомфорт, затем я пришла через месяц, к сожалению, нет, наверное, к счастью моего лечащего врача Т.В. не было на месте, была Е.И. Аствацатурьян, ну думаю, почему нет, все ее хвалят, пойду к ней, но я особенная дама, в плане рук чувствительна, привыкаю только к одному врачу, немного нервничала перед приемом, подошла моя очередь и тут Е.И., человек, который впервые меня осматривает, говорит, что у вас остался кусок лески на шейке, поясню, у меня была угроза выкидыша и меня подшивали, который доставляет мне дискомфорт. За 1 минуту Е.И. вынула щипцами эту леску. После этого случая - это мой лечащий врач по сей день, я уже 12 лет живу в Москве, многих врачей видела, но это не мои врачи, до сих пор только к ней, в Ростов наведываюсь, это врач от Бога! Дай Вам Бог, уважаемая Евгения Ивановна и низкий Вам поклон! Целую Ваши руки! С большим уважением, Озерная Л.Н.
Евгения Ивановна доктор, который помогает женщине обрести счастье стать матерью! Я мама и благодарность моя не знает границ! Я мама и это полностью её работа, которая заняла почти 4 года. Евгения Ивановна супер доктор с золотыми руками и добрым сердцем!
Врач от Бога! Она действительно врач высшей категории, которая знает своё дело! После многолетнего лечения у других специалистов, думала, всё, что ни детей, ни здоровья у меня не будет. Познакомилась с ней, ещё когда она работала в больнице Водников, а теперь езжу к ней в "Семью", и получаю консультации по телефону.
Лучший гинеколог, которого я знаю. Взяла меня на лечение после того, как горе-доктора залечили меня и кроме стационарного лечения, ничего не осталось. Добрый человек и отличный специалист. Сюсюканья не ждите, все по делу и серьёзно. Рекомендую всем!
Евгений Ивановна - очень хороший, грамотный, опытный оперирующий врач, что большая редкость. Спасибо ей большое!
Как врач Евгения Ивановна очень грамотный, опытный и знающий специалист. Но так как основная её работа теперь административная, то попасть к ней просто невозможно. Приходится ждать 10 минутного приема по полдня стоя под дверью, доктор постоянно занята, у нее куча звонков, бумаг и прочее. Да и на приеме все бегом, бегом, как на конвейере. Если у вас одноразовый прием или операция, после которой вам гинеколог больше будет не нужен - это подходящий вариант, но для постоянного лечения и наблюдения вряд ли.
Огромная благодарность! Спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки! Дай бог Вам самого крепкого здоровья, чтобы помогали женщинам!

Гусев Андрей Анатольевич
    Уролог
    17 ноября 2020
    Евгения Ивановна прекрасный специалист в своем деле. За годы знакомства я знаю ее как принципиального и очень порядочного человека. Она никогда не позволяла усомниться в ее профессиональных качествах. Она всегда готова помочь не только своим пациентам, но и своим коллегам, что очень важно в наше непростое время, когда зачастую "каждый сам за себя".
    Кирий Галина Игоревна
    ЛОР
    18 ноября 2020
    Замечательный, грамотный специалист, врач с большой буквы, порядочный и принципиальный человек, всегда готовая помочь не только пациентам, но и коллегам. Рекомендую ее всем своим родным, друзьям, коллегам и пациентам!
    Бакузова Джина Владиславовна
    Невролог
    20 ноября 2020
    Доктор, которому я доверяю всецело. Очень грамотный, постоянно обучающийся специалист, прекрасный человек. Многие годы помогает женщинам обрести радость материнства, сохранять здоровье и красоту.

21 изображение