Аствацатурьян Е. И. - фотография

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только взрослые пациенты!

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.

Отзывы о Аствацатурьян Евгения Ивановна

Мне не понравилось обследоваться у данного доктора, обычное вытягивание денег с пациента! Пришла с проблемой отсутствия беременности в течение года. У меня нашла кучу разных болячек, которые на отсутствие беременности никак не влияют! На часы не смотрит, прием ведется очень долго! Вопрос, зачем тогда записываете каждые полчаса? Говорит: "Не смотрю на часы, потому что они сзади висят". Висят они, на самом деле, сбоку от нее + есть телефон + компьютер, где время также можно контролировать! Можно прийти по записи на платный прием 1800 р. и просидеть 1,5 часа или вовсе уйти ни с чем! Назначила сдать кровь на гормоны на 3 ДМЦ. Прихожу сдавать, женщина в регистратуре обнаружила, что один гормон неверно назначен, а это значит, если бы не заметила, то заплатила бы я на 800 руб. больше! На дурака рассчитано... Лечение дорогое назначает! Короче говоря, оставила в клинике "Семья" за 3 месяца лечения 40 т. р.

Аствацатурьян Евгения Ивановна мне очень понравилась. Я считаю, что за несколько лет похода по докторам, она пока лучший гинеколог из всех которых я встречала. Она мне достаточно просто все объяснила, нашла пути выхода из моей проблемы, дала мне рекомендации и назначила лечения. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее наблюдаться. Но, у нее очень мало приемных дней, приходится к ней записываться аж за месяц. А так, меня все устроило.

06.12.17 13:51
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Пару лет назад ради Евгении Ивановны я прилетела из Германии. Это специалист от Бога. Она дала жизнь моим двум племянницам и она практически спасла мою жизнь. Евгения Ивановна без всякого УЗИ сразу при осмотре за одну минуту поставила диагноз, который потом на УЗИ и подтвердили. Это говорит об опыте врача. Очень многие удивлялись почему я из Германии, в которую поголовно все прут на операции, приехала именно в Ростов. Ответ прост- гениальный врач и не было вопроса где делать операцию. Очень многие местные специалисты сначала морщат лицо, когда я им говорю, что в России делала операцию, после прочтения заключения (переведенного на немецкий язык), уже лицо выравнивается, а после осмотра восхищенно удивляются как искусно была сделана операция и не находят ни оставшегося следа. Поэтому я могу только рекомендовать Евгению Ивановну. Конечно, к ней попасть сложно, надо набраться терпения. Но Вы должны понимать, что у таких специалистов очень много пациентов и все они нуждаются во внимании, также как и Вы. Она одна, а пациенток толпы.

22.11.17 16:46
Акушер