Аствацатурьян Е. И. - фотография

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека
Только взрослые пациенты!

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1200 р.

7%Беременности невынашивание
7%Женское бесплодие
5%Киста яичника

Высшее образование

1983 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1984 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Аствацатурьян Евгения Ивановна

Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительный отзыв о замечательном человеке и профессионале своего дела - о Аствацатурьян Е.И.! Искав многие годы доктора, который поможет разобраться в причине своего недуга, не принесли никаких результатов, пока я не попала на приём к Е.И., что сразу на меня произвело впечатление. Первичный приём прошёл в благоприятной и уютной обстановке, было комфортно общаться и даже на время забыла, что нахожусь в медучреждении. Евгения Ивановна не делала поспешных выводов, собирая всю информацию, и добавила ещё некоторое обследование, только после этого сделала умозаключение! И это все говорит о том, что Е.И. - квалифицированный специалист! Очень жаль, что встреча с Евгенией Ивановной произошла осенью 2017 года... До этого пришлось делать две операции, что можно было бы избежать... Евгения Ивановна сделала мне очередную операцию, избавила от старых проблем, контролировала послеоперационный период, всегда была на связи и контролирует все происходящее, включая нынешний период времени! Я хочу выразить свою благодарность Аствацатурьян Е.И. за понимание, терпение, уважительное отношение к пациентам! Вы своим терпением и упорством помогаете приобретать пациентам желание здравствовать и жить в том ритме, в котором иногда и забываешь существовать! Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, терпения в Вашем нелегком деле! Спасибо большое, что Вы есть! Овчарова И.А., г. Новошахтинск.

29.03.18 12:54
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Я наблюдаюсь у Евгении Ивановны не так давно, но разницу оценила сразу. Мои давние проблемы она разложила по полочкам, все объяснила, и начала думать, как мне помочь. Как это важно, чтобы доктор думал именно о тебе, твоем единственном здоровье, а не применял бездушный шаблон. Как жаль, что такой доктор не попался мне много лет назад, может не пришлось бы перенести 2 операции, а теперь их последствия. Евгения Ивановна составила индивидуальный план моего лечения, и теперь мы шаг за шагом его выполняем, результаты я чувствую уже сейчас, и они меня радуют. Доктор мало того, что большой профессионал, с большим опытом, так еще и активно применяет все новое, современные методики. Мне, например, помогла процедура "лазерного вагинального омоложения", безболезненно абсолютно, а эффект ощутимый! Благодаря Евгении Ивановне я забыла возрастные проблемы и чувствую себя молодой и желанной. Спасибо! От души рекомендую доктора.

28.02.18 18:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Несколько лет назад по рекомендации подруги я записалась на прием к Евгении Ивановне! Мне очень повезло, что я попала к профессионалу такого высокого уровня! Она - очень грамотный специалист, чуткий, добрый, внимательный человек, с хорошим чувством юмора! Она решила все мои проблемы, относительно моего женского здоровья. С ней можно советоваться и консультироваться на любые вопросы, которые беспокоят, она всегда правильно сориентирует и предложит выход из сложившейся ситуации! Я очень довольна результатом наших консультаций, обследований, последующих манипуляций, в результате чего у меня нет проблем в этой сфере! Это врач с большой буквы, который прекрасно разбирается в людях и находит подход к каждому своему пациенту! Обращаюсь только к ней и впредь рекомендую всем знакомым!

28.02.18 18:37
Акушер