Аствацатурьян Евгения Ивановна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.9

Аствацатурьян Евгения Ивановна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 110 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Вчера записался 1 человек

Гинеколог — от 1600 ₽ / на дом — от 3000₽
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций, передающихся половым путем; • ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию; • консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников; • современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности; • эстетическая гинекология (интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ); • плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни; • лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс; • инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Аствацатурьян Евгения Ивановна
Понравилось
Меня беспокоили тянущие боли в области влагалища. Появились они года полтора назад и стали постепенно нарастать. Обратилась за помощью к Евгении Ивановне. После обследования мне был выставлен диагноз опущение стенок влагалища. Стадия была начальная и мне были даны рекомендации, проведен курс лазерного лечения. Спустя 2-3 месяца после начала выполнения рекомендаций отметила положительный эффект, боли ушли полностью. Повторно прошла обследование, и доктор отметила уменьшение степени опущения. Отличный результат. Огромное спасибо за то, что помогли избежать операции.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Евгения Ивановна приняла меня вовремя, в соответствии с назначенным временем. Консультация проходила в очень приятной атмосфере. Обратилась к ней с проблемой воспаления в интимной зоне. Она - опытный, квалифицированный специалист, очень внимательно меня выслушала, вежливо общалась, все разложила по полочкам, доступно объяснила. Евгения Ивановна дала мне шанс на выздоровление и возобновление нормальной жизни без болей и дискомфорта. Огромное ей за это спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выполняла у доктора гименопластику отсроченную. Качеством выполненных работ осталась довольна, операция прошла достаточно быстро, без осложнений и дискомфорта. У доктора действительно золотые руки, сразу видно, что опыт очень большой, опыт работы. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную ювелирную работу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Евгения Ивановна - уважаемый мною профессионал. Неоднократно спасала меня от воспалений, болей, кровотечений по гинекологии. Специалист очень широкого профиля с отличной школой и большим запасом знаний. Именно поэтому я сделала свой выбор и хожу на прием только к ней. Замечательно, когда не только ты хорошо знаешь доктора, но и он тебя и все твои проблемы.
11 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Начиталась хороших отзывов и пошла к этому замечательному врачу. Причина - бесплодие 6 лет. Помню, что мне была назначена лапароскопия. Операцию сделали - и вот как-то так получилось, что ничего не нашли. Потом пришел анализ и был, якобы, полип. Я не смогла приехать на прием так как уехала из города. Но прошло полгода, и я сама забеременела. Позвонила врачу так как была в шоке. Но врач дала понять, что ей не до меня, и она, конечно, рада (если бы слышали этот тон). Итог - забеременела сама, отдала примерно 150 тыс. рублей, а получила ужасное отношение к себе. Я долго терпела - так как думала, что она хороший специалист, может она, когда была хорошим врачом, но сейчас точно нет.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв. Коллектив Медицинского центра «Семья» очень рад за Вас и за то, что у Вас появился малыш. К сожалению, Вы не увидели прямой причино-следственной связи между вмешательством гинеколога с удалением полипа и последующей беременностью. Но тем не менее, мы Вас поздравляем и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С Уважением МЦ "СЕМЬЯ" .
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Возможно
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Обратилась к доктору потому, что не могла забеременеть более года. Уже был неприятный опыт лечения в другой клинике. Слава Богу, я не согласилась на предложенную операцию. Проблема оказалась совсем в другом, и в отличие от предыдущего гинеколога, Евгения Ивановна не экспериментировала, а точно знала, как меня обследовать, и потом, как меня лечить. Ей удалось меня вылечить. Теперь я - молодая мама. Огромное ей спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Удаляла у доктора папиллому во влагалище. Думала, что это неприятная процедура, но всё оказалось очень легко. По крайней мере, я не чувствовала боли и других неприятных ощущений. Удалённую папиллому отправили на гистологическое исследование. Результат я получила через 10 дней – доброкачественное. Благодарна врачу за профессионализм, быстроту в работе и отсутствие осложнений.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась с проблемой недержания мочи. Читала про доктора, что занимается этими вопросами. Евгения Ивановна оказалась очень культурным и образованным врачом, вежливая в общении. Самое главное - выявила, что у меня стрессовое недержание мочи и прописала комплексы упражнений, лечение лазером, попробовать обойтись без операции.
К счастью, это все вместе помогло, и теперь у меня практически нет проблем с недержанием. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Внимательная к мелочам, отличный специалист, умеет слушать и услышать пациента, то, что люди, пришедшие к ней на прием, пытаются донести, на что жалуются. Это несомненно помогает ей правильнее фокусироваться на нужных жалобах и быстрее приходить к верному диагнозу. В моем случае диагноз был поставлен на первом же приеме.
Не понравилось
Я вышла с приема с комплексным лечением, которое мне помогло справиться с болезнью. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Могу охарактеризовать доктора как очень опытного и начитанного профессионала. Важно – не назначает анализов и обследований для галочки – все нужное для дела. Осматривает полноценно и качественно, рекомендации дает хорошие и все поясняет. Всем рекомендую обращаться к Евгении Ивановне, не прогадаете.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Евгения Ивановна внимательна к мелочам и никогда не позволяет себе повысить голос на пациента или грубо ответить, именно поэтому год назад я выбрала ее в качестве своего гинеколога и теперь периодически прихожу к ней на прием для осмотра и прохождения необходимых обследований. Все приемы проходят полноценно, не формально, с полным осмотром и подъемом всей документации. Виден опыт доктора и ее огромные познания в гинекологии. Огромное спасибо Вам за лечение и чуткость.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обследовалась и длительно лечилась у доктора с бесплодием. Хочу поблагодарить Евгению Ивановну за безмерное терпение, за то, что постоянно подбадривала меня и не давала опустить руки. Наши старания увенчались успехом, и после 2-х(!) лет попыток, обследований, лечений, операций я, наконец-то, забеременела. Вы - мой ангел-хранитель, не иначе. Низкий вам поклон!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Евгения Ивановна - врач от Бога! Профессионал высокого уровня, грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы! Очень внимательна к пациенту и доступна. Осмотр во время приема проводит очень деликатно и безболезненно! Четко поставила мне диагноз и расписала доступное лечение! Тем самым решила мою многолетнюю проблему. Я очень ей благодарна, и впредь хожу только к ней на плановый осмотр, рекомендую своим близким!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
С диагнозом "бесплодие в браке" обратилась к Евгении Ивановне. Мне было назначено обследование, после прохождения которого гинеколог расписала лечение. Лечение помогло, через 4 месяца мне удалось забеременеть. Я была очень рада. Муж еще больше. Я очень благодарна Вам за качественное лечение.
0.0нормально
Приходила на прием к Аствацатурьян Е.И. в клинику "Семья", по вопросу опущения. Стаж работы большой, но... На приёме испытала чувство унижения. На вопросы по поводу объёма операции и её стоимости не получила ответа. Заплатила 2000 за прием плюс за анализы. Отказавшись сдавать некоторые анализы, получила в ответ язвительные комментарии. Приходите сюда с большим кошельком, тогда вам будут здесь рады. Операцию делала в Санкт-Петербурге в клинике ***, совершенно бесплатно и очень профессионально. Доктор *** делает огромное количество операций и очень успешно, по поводу пролапса органов малого таза и недержания мочи.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Мы ждем Вашего звонка или письма.
С Уважением МЦ"Семья"
Отличный специалист! Все доступно расскажет! Адекватное лечение! Она всегда доступна и на связи! Сама обращаюсь к ней и подругам советую.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Евгения Ивановна очень профессионально выполнила мне лазерное лечение эрозии шейки матки. Операция прошла очень хорошо, безболезненно. После операции все симптомы, с которыми я обращалась в клинику, сошли на нет. Результатом операции и лечения удовлетворена на 100%. Советую всем врача-гинеколога как специалиста высокого уровня.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У меня аменорея. Наблюдаюсь у доктора. До нее пыталась вылечиться у двух других гинекологов - без результатов. Евгения Ивановна же за неполный месяц лечения добилась значительного улучшения состояния, я чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на приёме у этого замечательного врача и всем осталась довольна. Евгения Ивановна к своим пациентам относится с пониманием, доброжелательностью и чуткостью. Осмотр провела аккуратно, не доставила мне неприятных ощущений. А по результатам всё подробно рассказала, дала ответы на вопросы и выписала рекомендации, которые мне очень помогли. Мне она понравилась, поэтому я буду приходить к ней снова. Огромное спасибо специалисту Аствацатурьян Евгении Ивановне за высококлассный подход и профессионализм. Всем советую к ней обращаться.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
На самом деле одна из лучших гинекологов в городе Ростове-на-Дону. Наблюдаюсь у нее уже достаточно давно. К пациентам относится с добротой, пониманием, вниманием. Очень уважительно и деликатно общается. После посещения доктора остаются только положительные эмоции и уверенность, что твоя проблема будет решена качественно и быстро.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выполнила у доктора лазерное омоложение влагалища. Процедура мне понравилась, особенно результаты после нее. Доктору особое спасибо за профессиональное выполнение своей работы.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Прекрасный гинеколог. Не зря, мне ее советовала моя лучшая подруга. Результатом посещения доктора довольна на 100%. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший специалист и чуткий доктор. Понравилось обращение к ней, Евгения Ивановна помогла решить проблему, с которой я к ней пришла. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу поблагодарить доктора за помощь и лечение, за человеческое отношение к пациентам. Вы - настоящий врач с большой буквы.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Мы с мужем очень благодарны Евгении Ивановне за нашу доченьку. Я счастлива, что встретила ее после 2 неудачных беременностей и лечения другими врачами. Евгения Ивановна составила план диагностики и подготовки к беременности, провела нужную мне операцию. Всегда очень внимательна и добра! Всю беременность она не только вела, но и переживала за нас. Помогла в выборе врача для родов. Очень ей благодарны!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Безмерно благодарна доктору Аствацатурян Е.И., которая помогла мне выносить беременность и родить здорового малыша после неудачной попытки, выкидыша и больших проблем со здоровьем. Помогла восстановиться и правильно подготовиться к беременности и вела ее от начала до конца. Вы мой ангел-хранитель. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Добрая и отзывчивая, в общении очень деликатна. За это люблю приходить на гинекологический осмотр раз в год именно к ней. Всем своим знакомым советую только Евгению Ивановну.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Евгения Ивановна вылечила меня от недержания мочи, очень благодарна ей в этом. Доверяю ей на 100% и выполняю все данные ею рекомендации.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор очень профессионально выполнила мне операцию на шейке матки. Никаких осложнений после операции не было. Понравилось чуткое и внимательное отношение доктора ко мне и моему состоянию. Всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Специалист экстра-класса. Наблюдаюсь у Евгении Ивановны уже не первый год. И всегда прием у доктора - опрос, жалобы, анализы и т.д. Хотя доктор знает меня лучше меня самой.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор выполнила мне лазерное омоложение влагалища. Ощущения - просто не передать. Действительно слово омоложение в названии - не для "красного словца". Я очень довольна, и было вообще не больно, хотя я побаивалась. Доктор настоящий профи.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Помогла мне справиться с аменореей. Очень ей благодарна, огромное спасибо. Чувствую себя сейчас просто прекрасно.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдалась у доктора 2 года назад. Все хорошо, мне она очень понравилась. Поставила точный диагноз, вылечила. Я осталась очень довольна. Пришла вновь к ней на приём после двух лет. Доктор вообще изменилась. Попала ещё в плохое настроение к ней. *** Пришла к ней за советом, чтоб она помогла мне в моей проблеме. А получила все в грубой и невежливой форме. Больше нет желания идти к этому доктору.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Доктор не назначает лишних анализов, рекомендации все объясняет и рассказывает, как себя вести в той или иной ситуации. Этого так не хватает другим врачам, вроде, обследовали, вроде, написали рекомендации, но потом из-за того, что не объяснили, начинаются ошибки, и результаты лечения ухудшаются. У Евгении Ивановны лечение всегда со 100%-м результатом.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла мне вылечить воспаление очень быстро и без горсти таблеток. Всего 2 таблетки в день, в течение 2 недель, и я забыла о своих проблемах. Класс! Очень рада, что попала именно к Вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Настоящая профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Всем своим подругам рекомендую только Евгению Ивановну, еще ни одного отрицательного слова от них не услышала. Только восхищения и благодарности за совет.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень понравилось ее чуткое отношение, деликатность, внимание к мелочам в анализах.
Не понравилось
2 года не получалось у нас с мужем забеременеть. Рыла информацию в интернете по этому вопросу, обращались ко многим врачам, без толку. Почитав отзывы, решили обратиться к Евгении Ивановне. Обследовалась и лечилась у нее больше полугода. На Новый год сделала мужу подарок - тест на беременность с двумя полосками. Он был на седьмом небе от счастья. За все это спасибо доктору Аствацатурян Е.И. Вы просто волшебница.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приятный в общении доктор. На приеме ведет себя сдержанно, дает выговориться и рассказать о своих проблемах, изучает данные исследований, которые я принесла с собой, вникает в каждую строчку. Мне понравилась такая скрупулёзность в отношении моих жалоб, я уверена, что лечение у доктора завершится полным моим излечением. Огромное спасибо, что сегодня в Ростове-на-Дону все еще можно встретить таких врачей.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у Евгении Ивановны с эндометриозом. Доктору удается пока сдержать рост и не разрастись. Меня лечение полностью устраивает. Доктор очень вежливая в общении, пунктуальная, принимает в назначенное время.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень опытный доктор, прекрасно разбирается в современных подходах к лечению заболеваний по гинекологии. Помогла мне справиться с жутким воспалением и встать обратно в строй в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Осталась довольна приемом у доктора, назначила только реально необходимые анализы, в результате по деньгам получилось очень даже приемлемо. Никакой "воды" в рекомендациях. Все объяснила и разложила как на духу. Супер! Все предельно понятно, уже выполняю рекомендации, они реально помогают.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выражаю доктору огромную благодарность и искреннее уважение. Вы - действительно, очень хороший специалист. Помогли мне справиться с моим заболеванием, избавили меня от болей, температуры, дискомфорта. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Евгения Ивановна - очень хороший человек. Добрая, отзывчивая, от одного разговора с ней становится легче - настоящий врач!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у доктора с аменореей. Помогла вылечиться очень быстро, благодарна ей за качественную помощь. Доктор прекрасно ведет прием, очень понравилась выдержанность, целеустремленность и огромное желание помочь пациенту, вылечить его. Супер, сейчас мало кто из докторов отличается таким набором качеств.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес Евгении Ивановны. Она просто хороший и добрый человек в первую очередь, и, конечно же, специалист высочайшего уровня. Знающий и думающий доктор, после ее приема не остается никаких вопросов. А ее рекомендации реально помогают.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор избавила меня от эрозии на шейке матки. Все выполнила быстро, без какого-либо дискомфорта и боли, деликатно. У доктора что называется “легкая” рука. После операции никаких проблем не было. Рекомендую всем - отличный гинеколог.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший и опытный гинеколог. Благодарна судьбе, что однажды она свела меня с этим доктором. Не раз помогала мне избавиться от воспалительных заболеваний в женской сфере. Лечение, которое рекомендует доктор, на 100% помогает, проверено и не раз. Спасибо огромное Вам за профессионализм и человечность.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
После того как Евгения Ивановна 2 года назад помогла мне справиться с серьезными гинекологическими проблемами, мешающими мне забеременеть, наблюдаюсь только у нее. Доктор от Бога. Добрая, отзывчивая, вежливая. Просто нет слов, побольше бы таких докторов.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечусь у Евгении Ивановны с аменореей. Пока все идет как нельзя лучше. Удалось добиться хороших результатов. Все благодаря опыту и знаниям доктора, правильным назначениям и вовремя проводимым коррекциям курса. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Оперировалась у доктора с кистой яичника. Хочу поблагодарить Вас за хорошо проведенную операцию, восстановление без осложнений и последствий для здоровья. Спасибо за Ваш опыт и хорошее отношение к пациентам, внимательность и чуткость.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась на УЗИ в "Родную клинику". Мне поставили диагноз эндометриоз и порекомендовали обратиться к гинекологу. Пришла на прием к Аствацатурян Е. И. в этой же клинике. Доктор подтвердила диагноз и назначила лечение. Сам прием проходил в хорошей и легкой атмосфере, доктор сумел расположить к себе. Пролечилась по рекомендациям и на повторном УЗИ следов эндометриоза не нашли. Благодарна доктору за хорошее лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у Евгении Ивановны. Беременность 28 недель. Она очень внимательно относится к каждой моей даже самой небольшой жалобе и старается разобраться в ней, дать рекомендации или просто объясняет мне что и почему. Все исследования мы проходим в срок, и доктор за этим тщательно следит. Анализы контролируются. Уверена, что оставшиеся недели беременности пройдут также незаметно. Спасибо Вам, Евгения Ивановна, Вы очень хороший доктор!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Проходила у доктора процедуру лазерного омоложения влагалища. Хочу отметить, что не ожидала от этой процедуры столь высоких результатов. Но на самом деле, стала отмечать довольно разительные отличия с состоянием до процедуры. Могу точно отметить, что при интимной близости ощущения стали намного ярче, что отметил и мой партнер. Спасибо большое доктору за отличную работу и сайту "ПроДокторов" за то, что помогаете найти таких профессионалов.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Евгения Ивановна. За почти два года нашего знакомства Вы мне стали как родная. А самое главное, что Вы помогли мне почувствовать радость быть мамой и дарить свою любовь маленькому ангелочку. Без Вас это было бы невозможно. Спасибо огромное.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла избавиться от опущения стенок влагалища и небольшого недержания мочи. Все было выполнено очень деликатно, без боли и дискомфорта. Сейчас ничего не беспокоит. Доктор настоящий профи.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Евгения Ивановна провела мне процедуру лазерного омоложения влагалища. Потрясающие результаты после этой процедуры. Как доктор обещала новые ощущения при занятиях любовью, будто помолодела на 10-15 лет. Спасибо за рекомендации. Вы - лучшая!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пожалуй, лучший гинеколог из всех, что я встречала. Доктор помогла мне быстро избавиться от ИППП. А главное, не было в глазах нотки осуждения, ведь проблема очень деликатная. Все очень взвешенно, тактично, профессионально. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень опытный доктор. Безболезненно проводит обследование. Назначает правильные анализы и исследования. Рассказывает, что было выявлено при обследовании подробно и с разъяснениями. Ведь не у всех нас есть медицинское образование, это очень важно. В общем прием мне понравился, будем обращаться еще при необходимости. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась к доктору-гинекологу с (как оказалось) эрозией шейки матки. Когда услышала диагноз, ожидала, что предложат операцию, которых я очень боюсь. Но на мое счастье, доктор предложила полечиться консервативно, т. к. эрозия небольшая и без кровотечения. Через 3 недели на повторном осмотре эрозии не было, получилось вылечить.
Не понравилось
Безумно рада и благодарна доктору за профессионализм и адекватное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у Евгении Ивановны с аменореей. Доктор очень тактичный и вежливый. С удовольствием шла к ней на прием, никакого страха или дискомфорта при общении. Лечение дало 100% результат, и теперь все в порядке. Это полностью заслуга доктора. Благодарю!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Мне в поликлинике по месту жительства поставили диагноз эндометриоз. После курса неудачного лечения решила больше не играться и обратилась к доктору в "Родную клинику". Доктор очень опытный в вопросах гинекологии и, в частности, в вопросах эндометриоза. Без особого труда был подобран курс лечения, и уже через 2-3 месяца на повторном обследовании от заболевания не осталось ни следа. Спасибо Вам за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Пришла на прием к доктору Астцвацатурян Е. И. с серьезной для нашей семьи проблемой. Не вынашивание беременности. В информации на сайте увидела, что доктор занимается этой проблемой и решили с мужем попробовать. Благодаря назначениям и наблюдению Евгении Ивановны мое лечение закончилось выпиской из роддома с замечательной здоровой малышкой по имени Танечка.
Не понравилось
От всей нашей семьи Шебаевых выражаем Вам 1000 слов спасибо за такое маленькое чудо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу сказать искренне - большое спасибо Вам, Евгения Ивановна. Вы - действительно очень хороший доктор. Помогли мне избавиться от серьезной проблемы с гинекологией, которая мучила меня более 2-х лет. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу сказать искренне, большое спасибо Вам, Евгения Ивановна. Вы, действительно, очень хороший доктор. Помогли мне избавиться от серьезной проблемы с гинекологией, которая мучила меня более 2-х лет. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к доктору с аменореей. Благодаря правильным назначениям удалось достаточно быстро справиться с этой проблемой и восстановить цикл. Спасибо доктору за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Евгения Ивановна - потрясающий доктор. Наблюдаюсь у нее уже четвертый год, если возникают какие-либо проблемы по гинекологии, то только к ней. Все рекомендации доктора дают 100% результат.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Огромная благодарность Евгении Ивановне за ее знания и золотые руки. Мне удалось вылечиться от эрозии шейки матки быстро и без осложнений. Очень рада в связи с этим, не удалось прогуливать работу и т. д. Спасибо Вам, Вы настоящий профессионал.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Две предыдущие беременности у меня закончились невынашиванием и выкидышем. Очень переживала по этому поводу, депрессия и т. д. Когда забеременела в третий раз, решила, что без помощи профессионального акушера-гинеколога тут не обойтись. Обратилась за помощью к Евгении Ивановне. Благодаря ее тактичному и аккуратному ведению моей беременности, я доносила ребенка до 8 месяцев и самостоятельно родила здоровую девочку.
Не понравилось
Огромное спасибо доктору за радость, которую она принесла в наш дом.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
На первом приеме у Евгении Ивановны у меня взяли мазки, в которых, к моему удивлению, были обнаружены бактерии передаваемые половым путем. Мне удалось с помощью доктора избавиться от них в кратчайшие сроки и без последствий для своего здоровья. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный врач! Лишнего не назначает, всегда внимательна и хорошо объясняет, оперировали кисту, восстановилась очень быстро, большое спасибо Евгении Ивановне!
Добрый день, Елизавета!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пролечилась у Евгении Ивановны с дисфункцией яичников. Результаты очень хорошие. Все симптомы ушли, сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит. Доктору огромное спасибо за правильные рекомендации.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Раз в год прохожу обследование у доктора с миомой матки. Размеры пока небольшие и оперативного лечения не требуется. Доктор корректирует терапию, в результате рост остановился. Возможно удастся и вовсе без операции обойтись.
Не понравилось
Евгения Ивановна - настоящий професионал, лучший гинеколог, которого я знаю.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Почти 2 года не получалось забеременеть, муж уже и прообследовался и пролечился, у скольких докторов была я, даже не припомню - очень много. К Евгении Ивановне обратились уже практически разочаровавшись в медицине. Ей удалось выявить причину проблемы, которую почему-то раньше не находили. После курса лечения я наконец-то забеременела. Евгения Ивановна, вы специалист с большой буквы, спасибо вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Уже более года наблюдаюсь у доктора с эндометриозом. Нравится чуткое отношение к пациентам, доброта и тактичность в общении. За время наблюдения процесс не прогрессирует и даже несколько уменьшился. Я считаю, это 100% заслуга доктора и результат ее назначений. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Евгения Ивановна - очень хороший доктор. Лечилась у нее с эрозией шейки матки. Удалось вылечиться и обойтись без операции. Очень благодарна доктору за качественное и современное лечение, а также за чуткость и внимательность в процессе лечения.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выполняла у доктора лазерное омоложение влагалища. Процедура просто замечательная, доктор выполняет ее очень профессионально и качественно. Сейчас, чувствую, что тонус мышц стал намного лучше, результаты мне очень нравятся. Всем рекомендую такую процедуру, тем более что наркоз не нужен. Огромное Вам спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
К Евгении Ивановне попала после появления у меня задержки около недели. Очень переживала, так как еще учусь в университете, и планы совсем другие. Доктор немного успокоила и сказала, что нужно разбираться. Я выполнила УЗИ и сдала анализы. Оказалось, что у меня киста в области одной из труб и воспаление. Пролечилась - и цикл восстановился. Спасибо доктору за профессиональный подход к пациентам и качественное лечение.
0.0нормально
Я уверена, что Евгения Ивановна - хороший специалист с многолетним опытом, но сейчас ее работа, к сожалению, поставлена на коммерческие рельсы. Даже при отсутствии проблем со здоровьем и хорошими анализами, она все равно стремится пациентке назначить профилактические дорогостоящие обследования. За несколько приемов я не почувствовала внимания к себе. Это, скорее, формальное обслуживание: вопрос-ответ, вопрос-ответ (при этом, крайне лаконичный). И полное равнодушие. Видно, что доктор себя очень ценит, и это граничит с высокомерием. Мне нравится центр "Моя семья" подбором хороших специалистов, современным оборудованием и отличным сервисом, но к Аствацатурьян не буду больше ходить: прием этих денег не стоит.
Понравилось
Очень рада, что пару месяцев назад, когда меня беспокоили боли внизу живота, попала на приём именно к Евгении Ивановне. Доктор выявила у меня воспаление и дала рекомендации по лечению. От болей я избавилась уже на вторые сутки лечения, но довела курс до конца, как и было предписано.
Не понравилось
Сейчас меня ничего не беспокоит. За это огромное спасибо доктору Аствацатурьян Е. И.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора по поводу беременности. Нравится отношение Евгении Ивановны ко мне, она всегда вежливая, доброжелательная, всегда отвечает на телефонные звонки и отвечает на возникшие вопросы. Тщательно проводит все необходимые обследования и всегда проводит коррекцию терапии, если в этом есть необходимость. Я очень довольна тем, что наблюдаюсь именно у Евгении Ивановны. Такого доктора, как она трудно сейчас найти. Хочу поблагодарить ее за хорошее отношение и лечение, спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Евгения Ивановна - прекрасный специалист, очень довольна, что попала именно к ней на прием. Меня беспокоили боли внизу живота и кровянистые выделения, очень переживала из-за этого. К счастью, доктор меня успокоила и после дообследования, выявила причину жалоб. Евгения Ивановна назначила комплексное лечение. Через неделю выполнения рекомендаций меня ничего не беспокоило.
Я просто счастлива, что мне удалось так быстро вылечиться. Спасибо Вам, доктор, за качественное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктора рекомендовали мне мои знакомые, как специалиста в вопросах бесплодия. Это большая проблема в нашей семье, уже вот как 7 месяцев не могу забеременеть. Доктор провела полное обследование, выявила причину и назначила лечение. Через 3 месяца от последнего визита к доктору я забеременела. Спасибо Вам огромное, доктор, Вы не представляете, как это важно для нас.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Проходила у Евгении Ивановны процедуру лазерного омоложения влагалища. Процедура была проведена абсолютно безболезненно и, что самое важное, не требовалось наркоза. Название, конечно, себя оправдывает. Действительно, после процедуры стала ощущать, что повысился тонус мышц, ушли боли при нагрузках. Как будто на самом деле произошло омоложение. Спасибо доктору, что порекомендовала выполнить именно эту процедуру, я очень довольна.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Профессионал своего дела, у доктора золотые руки и глубокие знания в гинекологии.
Не понравилось
Обратилась к Евгении Ивановне с проблемой, которая мучала нас с мужем почти полтора года. Я не могла забеременеть. Доктора порекомендовали мне друзья нашей семьи. Мы почитали отзывы в интернете, и решили прийти на приём. Доктор Аствацатурьян очень внимательно выслушала нас с мужем, назначила анализы, обследование. Оказалось, у меня проблема с проходимостью труб. Евгения Ивановна помогла мне решить эту проблему, прекрасно провела операцию по восстановлению проходимости труб. Результат поразил и меня, и мужа, когда через 3 месяца я наконец-то забеременела. Мы с мужем очень рады, словами не описать. Доктору миллион раз спасибо, Вы просто профи. Специалистов такого уровня в Ростове-на-Дону по пальцам пересчитать.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Попала к Евгении Ивановне по совету знакомой и очень этому рада! Помимо того, что квалифицированный специалист, еще и очень приятная женщина. Для меня поход к гинекологу это стресс, но Е. И. очень аккуратно провела осмотр, все рассказала, взяла нужные анализы и назначила нужное лечение, которое очень быстро выровняло все отклонения от нормы. Сейчас прланирую беременность и для меня очень важно, чтоб врач был со стажем и пытом, Е. И. то, что надо!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительный отзыв о замечательном человеке и профессионале своего дела - о Аствацатурьян Е.И.! Искав многие годы доктора, который поможет разобраться в причине своего недуга, не принесли никаких результатов, пока я не попала на приём к Е.И., что сразу на меня произвело впечатление. Первичный приём прошёл в благоприятной и уютной обстановке, было комфортно общаться и даже на время забыла, что нахожусь в медучреждении. Евгения Ивановна не делала поспешных выводов, собирая всю информацию, и добавила ещё некоторое обследование, только после этого сделала умозаключение! И это все говорит о том, что Е.И. - квалифицированный специалист! Очень жаль, что встреча с Евгенией Ивановной произошла осенью 2017 года... До этого пришлось делать две операции, что можно было бы избежать... Евгения Ивановна сделала мне очередную операцию, избавила от старых проблем, контролировала послеоперационный период, всегда была на связи и контролирует все происходящее, включая нынешний период времени! Я хочу выразить свою благодарность Аствацатурьян Е.И. за понимание, терпение, уважительное отношение к пациентам! Вы своим терпением и упорством помогаете приобретать пациентам желание здравствовать и жить в том ритме, в котором иногда и забываешь существовать! Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, терпения в Вашем нелегком деле! Спасибо большое, что Вы есть! Овчарова И.А., г. Новошахтинск.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Я наблюдаюсь у Евгении Ивановны не так давно, но разницу оценила сразу. Мои давние проблемы она разложила по полочкам, все объяснила, и начала думать, как мне помочь. Как это важно, чтобы доктор думал именно о тебе, твоем единственном здоровье, а не применял бездушный шаблон. Как жаль, что такой доктор не попался мне много лет назад, может не пришлось бы перенести 2 операции, а теперь их последствия. Евгения Ивановна составила индивидуальный план моего лечения, и теперь мы шаг за шагом его выполняем, результаты я чувствую уже сейчас, и они меня радуют. Доктор мало того, что большой профессионал, с большим опытом, так еще и активно применяет все новое, современные методики. Мне, например, помогла процедура "лазерного вагинального омоложения", безболезненно абсолютно, а эффект ощутимый! Благодаря Евгении Ивановне я забыла возрастные проблемы и чувствую себя молодой и желанной. Спасибо! От души рекомендую доктора.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Несколько лет назад по рекомендации подруги я записалась на прием к Евгении Ивановне! Мне очень повезло, что я попала к профессионалу такого высокого уровня! Она - очень грамотный специалист, чуткий, добрый, внимательный человек, с хорошим чувством юмора! Она решила все мои проблемы, относительно моего женского здоровья. С ней можно советоваться и консультироваться на любые вопросы, которые беспокоят, она всегда правильно сориентирует и предложит выход из сложившейся ситуации! Я очень довольна результатом наших консультаций, обследований, последующих манипуляций, в результате чего у меня нет проблем в этой сфере! Это врач с большой буквы, который прекрасно разбирается в людях и находит подход к каждому своему пациенту! Обращаюсь только к ней и впредь рекомендую всем знакомым!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Ужасно! Назначила кучу анализов, которые только в её клинике сдавать и операцию, довела до истерики, потому что нужно прямо сегодня делать. Решила проверить диагноз и как оказалось, просто воспаление.
Мне не понравилось обследоваться у данного доктора, обычное вытягивание денег с пациента! Пришла с проблемой отсутствия беременности в течение года. У меня нашла кучу разных болячек, которые на отсутствие беременности никак не влияют! На часы не смотрит, прием ведется очень долго! Вопрос, зачем тогда записываете каждые полчаса? Говорит: "Не смотрю на часы, потому что они сзади висят". Висят они, на самом деле, сбоку от нее + есть телефон + компьютер, где время также можно контролировать! Можно прийти по записи на платный прием 1800 р. и просидеть 1,5 часа или вовсе уйти ни с чем! Назначила сдать кровь на гормоны на 3 ДМЦ. Прихожу сдавать, женщина в регистратуре обнаружила, что один гормон неверно назначен, а это значит, если бы не заметила, то заплатила бы я на 800 руб. больше! На дурака рассчитано... Лечение дорогое назначает! Короче говоря, оставила в клинике "Семья" за 3 месяца лечения 40 т. р.
Посетили врачаДекабрь 2017
Аствацатурьян Евгения Ивановна мне очень понравилась. Я считаю, что за несколько лет похода по докторам, она пока лучший гинеколог из всех которых я встречала. Она мне достаточно просто все объяснила, нашла пути выхода из моей проблемы, дала мне рекомендации и назначила лечения. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее наблюдаться. Но, у нее очень мало приемных дней, приходится к ней записываться аж за месяц. А так, меня все устроило.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Пару лет назад ради Евгении Ивановны я прилетела из Германии. Это специалист от Бога. Она дала жизнь моим двум племянницам и она практически спасла мою жизнь. Евгения Ивановна без всякого УЗИ сразу при осмотре за одну минуту поставила диагноз, который потом на УЗИ и подтвердили. Это говорит об опыте врача. Очень многие удивлялись почему я из Германии, в которую поголовно все прут на операции, приехала именно в Ростов. Ответ прост- гениальный врач и не было вопроса где делать операцию. Очень многие местные специалисты сначала морщат лицо, когда я им говорю, что в России делала операцию, после прочтения заключения (переведенного на немецкий язык), уже лицо выравнивается, а после осмотра восхищенно удивляются как искусно была сделана операция и не находят ни оставшегося следа. Поэтому я могу только рекомендовать Евгению Ивановну. Конечно, к ней попасть сложно, надо набраться терпения. Но Вы должны понимать, что у таких специалистов очень много пациентов и все они нуждаются во внимании, также как и Вы. Она одна, а пациенток толпы.
Медицинский центр «Родная клиника»
Евгения Ивановна, просто врач от Бога, помогла мне выносить и родить моего сыночка, грамотный специалист и профессионал своего дела! Очень чутко и внимательно относится к своим пациентам, а также может настроить и довести дело до счастливого конца. Большое спасибо, Евгения Ивановна, Вы дарите счастье! 💋💋💋
Посетили врачаОктябрь 2017
Расказала нам все, что интересовало нас. Только наивысший балл доктору. Очень внимательная. Грамотный специалист. Хоть и один раз была у нее, но уже уверенно могу сказать все это. Без сомнения врач хорошая Евгения Ивановна. Только к ней буду обращаться.
Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Пришла к доктору Аствацатурьян Евгении Ивановне по совету знакомой, до этого наблюдалась у двух других гинекологов, и только Евгения Ивановна смогла помочь мне решить проблему без вреда для здоровья и приема сильных гормональных препаратов. Постепенно помогла восстановить мою женскую систему и до сих пор у меня не возникает проблем! В любом случае пойду только к ней, очень грамотный доктор!
Не понравилось
Стоимость анализов.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Попала к Аствацатурьян по рекомендации "супер врач, творит чудеса" и т. п. На тот момент она работала в больнице Водников (2015 г.). Несомненно, в общении человек приятный. Посмотрела анализы, отправила к эндокринологу. В конечном итоге было принято решение о проведении операции: лапароскопия и гистероскопия. Операция стоила 40000 р., удалили полип, провели дриллинг яичников. Назначила лечение после операции, разрешила активно пытаться забеременеть. Я искренне верила, что все получится! Итог: не прошло и года, вновь появился полип. Врач, которая делала операцию в этот раз, сказала, что полип не был удален до конца. Беременность до сих пор не наступила. И все радужные обещания врача накрылись медным тазом. Это не первый мой опыт общения с "хвалеными врачами". К сожалению, опыт отрицательный. Так что повезет ли именно вам, вопрос открытый.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Осмотр провела безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Пришла к доктору уже с результатами. Внимательно все просмотрела, задала много уточняющих вопросов. Мне прям очень понравилось как Евгения Ивановна мне все объяснила по моему вопросу. Важно для меня то, как доктор относится к пациенту. Она к себе располагает. Есть с кем сравнить. Пройду еще УЗИ и пойду повторно на прием. Посоветовала мне операцию. Буду думать как дальше поступать. Отрицательного в этом докторе я ничего не увидела.
Посетили врачаАвгуст 2017
Качеством услуги я осталась довольна вполне. Врач сделала все как положено. Осмотрела меня, провела консультацию, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Аствацатурьян Евгения Ивановна мне очень понравилась. Очень внимательно выслушала меня, отношение было очень хорошее. Разобрали все вопросы. Выбирала доктора по отзывам и осталась довольна. С результатами анализов пойду к ней на повторный прием. Первое впечатление осталось хорошее о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Отношение у доктора ко мне было превосходное. В ее профессионализме у меня тоже нет никаких сомнений. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что нужно было сдать очень дорогостоящий анализ, ну а в целом, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Родная клиника»
Евгения Ивановна - это врач с большой буквы, с сожалению, на моем пути больше не повстречались подобные врачи. Начну издалека. В то время я проживала в пос. Каменоломни, октябрьского р-на, в 2002-м году я родила второго сына, вела мою тяжелую беременность Татьяна Викторовна Богданова (зав. отделением), все было хорошо, даже замечательно, все устраивало, после родов через 2 месяца, я пришла на осмотр. Т.В. меня осмотрела, сказала все в порядке, но... У меня был непонятный для меня дискомфорт, затем я пришла через месяц, к сожалению, нет, наверное, к счастью моего лечащего врача Т.В. не было на месте, была Е.И. Аствацатурьян, ну думаю, почему нет, все ее хвалят, пойду к ней, но я особенная дама, в плане рук чувствительна, привыкаю только к одному врачу, немного нервничала перед приемом, подошла моя очередь и тут Е.И., человек, который впервые меня осматривает, говорит, что у вас остался кусок лески на шейке, поясню, у меня была угроза выкидыша и меня подшивали, который доставляет мне дискомфорт. За 1 минуту Е.И. вынула щипцами эту леску. После этого случая - это мой лечащий врач по сей день, я уже 12 лет живу в Москве, многих врачей видела, но это не мои врачи, до сих пор только к ней, в Ростов наведываюсь, это врач от Бога! Дай Вам Бог, уважаемая Евгения Ивановна и низкий Вам поклон! Целую Ваши руки! С большим уважением, Озерная Л.Н.
Евгения Ивановна доктор, который помогает женщине обрести счастье стать матерью! Я мама и благодарность моя не знает границ! Я мама и это полностью её работа, которая заняла почти 4 года. Евгения Ивановна супер доктор с золотыми руками и добрым сердцем!
Врач от Бога! Она действительно врач высшей категории, которая знает своё дело! После многолетнего лечения у других специалистов, думала, всё, что ни детей, ни здоровья у меня не будет. Познакомилась с ней, ещё когда она работала в больнице Водников, а теперь езжу к ней в "Семью", и получаю консультации по телефону.
Лучший гинеколог, которого я знаю. Взяла меня на лечение после того, как горе-доктора залечили меня и кроме стационарного лечения, ничего не осталось. Добрый человек и отличный специалист. Сюсюканья не ждите, все по делу и серьёзно. Рекомендую всем!
Евгений Ивановна - очень хороший, грамотный, опытный оперирующий врач, что большая редкость. Спасибо ей большое!
Как врач Евгения Ивановна очень грамотный, опытный и знающий специалист. Но так как основная её работа теперь административная, то попасть к ней просто невозможно. Приходится ждать 10 минутного приема по полдня стоя под дверью, доктор постоянно занята, у нее куча звонков, бумаг и прочее. Да и на приеме все бегом, бегом, как на конвейере. Если у вас одноразовый прием или операция, после которой вам гинеколог больше будет не нужен - это подходящий вариант, но для постоянного лечения и наблюдения вряд ли.
Огромная благодарность! Спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки! Дай бог Вам самого крепкого здоровья, чтобы помогали женщинам!