Аствацатурьян Евгения Ивановна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 84 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

2 марта - суббота

9 марта - суббота

12 марта - вторник

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций, передающихся половым путем;
• ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• эстетическая гинекология (интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ);
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

Цены на лечение

- не актуальны
15 000 руб. Восстановление\увеличение чувствительности интимных зон препаратами гиалуроновой кислоты (аугментация точки G, клиторопластика, перинеопластика) 1 мл
18 000 руб. Коррекция малых половых губ
15 000 руб. Коррекция объема больших\малых половых губ препаратами гиалуроновой кислоты, 1 мл
13 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (более 4 см) 3 КС***
8 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (до 1 см) 1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (до 4 см) 2 КС***
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
18 000 руб. Пластика девственной плевы - гименопластика (отсроченная)
15 000 руб. Уменьшение входа влагалища (укрепление задней стенки, увеличение малых половых губ) препаратами гиалуроновой кислоты, 1 мл
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории

Специализация

7%Беременности невынашивание
7%Женское бесплодие
5%Киста яичника

Высшее образование

1983 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Аствацатурьян Евгения Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Доктор очень профессионально выполнила мне операцию на шейке матки. Никаких осложнений после операции не было. Понравилось чуткое и внимательное отношение доктора ко мне и моему состоянию. Всем советую.

Специалист экстра-класса. Наблюдаюсь у Евгении Ивановны уже не первый год. И всегда прием у доктора - опрос, жалобы, анализы и т.д. Хотя доктор знает меня лучше меня самой.

15.02.19 11:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Доктор выполнила мне лазерное омоложение влагалища. Ощущения - просто не передать. Действительно слово омоложение в названии - не для "красного словца". Я очень довольна, и было вообще не больно, хотя я побаивалась. Доктор настоящий профи.

15.02.19 11:37
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Аствацатурьян Евгения Ивановна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Аствацатурьян Е. И.