Ольшевский Алексей Александрович, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ольшевский Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 31 год

Ольшевский Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 02.09.2018

Отзывы о Ольшевский Алексей Александрович

Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б

Хочу сказать о докторе Ольшеевском как о отличном специалисте, который понимает суть проблемы и работает во благо людей и работает с удовольствием. Попала к нему в 2016 году с неправильным диагнозом поставленным мне в другой клинике, Ольшевский поставил правильный диагноз и отправил на операцию, а в 2018 году я попала опять к этому доктору который помог поставить правильный диагноз и отправив также в больницу в другую на лечение, но к сожалению, городская больница номер 8 не смогла помочь, не оказалось там квалифицированных специалистов и теперь опять буду обращаться к специалисту своего дела, к Алексею Александровичу Ольшевскому. Потому что это действительно врач который помогает, лечит и заботиться о вас. Спасибо вам за ваш труд.

Отличный врач. Добрый, приветливый, вежливый. Приходила к нему с дикими болями, до него врачи разводили руками, а он поставил диагноз "эрозия шейки" и вылечил. С тех пор ничего не болит и ПМС не мучает. Всем рекомендую. Лучшего врача я не встречала.

08.05.18 11:40
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Алексее Александровиче Ольшевском. Этого врача отличает умение найти общий язык с каждой пациенткой, подобрать верное лечение, дать рекомендации и стать постоянным лечащим врачом. А опыт работы более 25 лет в гинекологии и хирургии позволяет не сомневаться в его компетенции.
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б

Дорогие девушки, Алексей Александрович замечательный врач! Знаю господина Ольшевского более 12 лет! Мы с ним многое прошли: сначала трудности с беременностью, потом лечение эрозии, киста левого яичника, через много лет - боли, связанные с эндометриозом. Благодаря ему у нас с мужем получилось двое замечательных деток, но он беременность не вел, только готовил и пролечивал до. У врача золотые руки, всегда работает аккуратно, не торопится, рассказывает обстоятельно, без беготни и нервов. Не в пример многим женщинам-гинекологам спокоен. Лечение всегда контролировал сам, отвечал на звонки личного мобильного, когда это было нужно. Никаких липовых диагнозов и скоропостижных выводов, сначала только подтверждение! Алексей Александрович, низкий Вам поклон за многолетний труд во благо моего здоровья и здоровья всех женщин! Желаю Вам счастья, добра и только благодарных пациентов! Лилия Михайловна Громова.

08.05.18 11:43
Лилия Михайловна, добрый день! Мы помним Вас и очень рады, что Вы довольны нашим доктором!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам при необходимости!
Все отзывы (28)Оставить отзыв

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Аствацатурьян Е. И.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Зеньков Александр Михайлович, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Зеньков А. М.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ардинцева Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Свирава Э. Г.

Прямая запись
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Прямая запись