Чибинева Светлана Анатольевна,кардиолог - Ростов-на-Дону
8.0
1.2

Чибинева Светлана Анатольевна
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Чибинева Светлана Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 30.03.2022

ул. Красноармейская, д. 132
Кардиолог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 322-20-74

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (3)
Понравилось
Доброжельтельное отношение, подбор лечения.
Очень понравилось отношение, внимательно всё выслушала, собрала анамнез, смотрела все анализы, с которыми я приехала. Дала хорошие рекомендации, разложила всё по "полочкам". Приёмом я очень довольна. Светлана Анатольевна еще и хороший психолог, может успокоить и настроить на оптимистический лад.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
[...].
Огромное спасибо доктору, настояла на госпитализации мужа, вызвала скорую помощь, очень ответственный и не равнодушный человек. Если бы таких докторов было больше!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательна! Располагает! Можно открыто поведать этому доктору о своей проблеме.
Впервые попала на приём к кардиологу Чибиневой С. А. в марте. Понравилось именно то, что доктор чётко обрисовала план обследования и варианты лечения. Всё чётко, по делу. Все "непонятки" в моей голове разложила по полочкам. Благодарна!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением нашего врача. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чибинева Светлана Анатольевна определенно мастер своего дела. Я пойду к ней обязательно на повторный прием. А на этом приеме она меня посмотрела, послушала. Мы с ней хорошо поговорили и оказалось, что у меня все в порядке. В общем, спокойно все прошло, без каких-либо нареканий. Помимо консультации врач провела мне кардиограмму. Помимо этого доктор объяснила значения и ответила на все вопросы. Скорее всего я разнервничалась сильно перед походом к врачу. Просто я сама по себе довольно-таки мнительный человек. А Светлана Анатольевна меня успокаивала, мне довольно-таки комфортно было с ней общаться. Меня беспокоили покалывания в сердце и врач объяснила в чем может быть причина, рассказала что это такое. Пояснила, что к сердцу это никак не относится, так как по результатам кардиограммы все хорошо. Она подсказала к каким именно специалистам стоит обращаться. Как я уже ранее говорила, Светлана Анатольевна профессионал, просто я вижу это и общалась уже со многими врачами, поэтому тут сразу видно. что это не школьник, так скажем.
. что не школьник.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Светлана Анатольевна располагает к себе. Она была очень внимательной, сразу нашла контакт. Думаю, очень грамотный специалист. Первичная консультация началась в назначенное время и продлилась около получаса. Доктор сделала исследования и замеры. У меня не возникло вопросов. Повторная консультация началась позже назначенного времени, но заминка возникла не у врача, а у «ДА ВИНЧИ», так как человек передо мной зашел в кабинет врача позже на 20 минут. Повторный прием проходил в течение пяти минут. Доктор посмотрела анализы и дала рекомендации насчет дальнейших действий. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Все как полагается. Светлана Анатольевна все объясняла во время приема, а также все рассказала после того, как написала заключение. О результате пока что рано говорить, так как сейчас мы ищем причину проблемы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там светло, есть все необходимое оборудование. Так как все, что нужно, под рукой, врачу не приходилось выходить из кабинета.
Я впервые обратилась к Светлане Анатольевне и недавно была на повторной консультации у нее. Выбрала специалиста на портале. При поиске доктора смотрела опыт работы и расположение клиники. На данный момент меня все устраивает. Я буду продолжать работу со Светланой Анатольевной. Если кому-то понадобится врач, порекомендую обращаться к ней.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Анатольевна написала мне отличную схему лечения моей артериальной гипертензии с аритмиями. Уже давно лечусь от нее, перепробовал много разных препаратов, но только после схемы доктора мне удалось адекватно снизить давление, и оно теперь у меня не поднимается. Все, что нужно - вовремя пить назначенные препараты по схеме. Советую всем, у кого проблемы с давлением и Вам не удается справиться с ними своими таблетками - обращайтесь к Светлане Анатольевне за помощью. Она Вам обязательно поможет, будьте уверены.
Посетили в марте 2020
Посетили в марте 2020
Посетили в декабре 2019
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хороший доктор, умеющий слушать и главное слышать пациента и его жалобы. Умеющий сопоставить эти жалобы с данными осмотра и лабораторных показателей, и т. д. Все показатели принимаются ею во внимание и именно поэтому диагноз она ставит всегда верный, соответственно лечение действенное. Давно наблюдаюсь у Светланы Анатольевны и рекомендую ее как грамотного специалиста своим знакомым.
Посетили в августе 2019
Посетили в июле 2019
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Искренне благодарю Светлану Анатольевну за умение слушать пациента, за глубокие знания, за доброжелательность в объяснении назначений. Успехов Вам в этом благородном труде!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34

Терапевт Шмойлова А. А. рекомендует как кардиолога (03.02.2021)

“Советуюсь в сложных случаях. Отказа не получала. Очень компетентный специалист. С такими приятно работать.”