Ермоленко Вячеслав Владимирович, лазерный хирург - Ростов-на-Дону

Ермоленко Вячеслав Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Ермоленко Вячеслав Владимирович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2018

2003 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Ермоленко Вячеслав Владимирович

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Ермоленко В. В. врач от Бога. Он спас моего дедушку от ампутации ноги, когда в другой клинике говорили об этом. Провел сложнейшую операцию. Все время дедушка был под наблюдением. Врач каждый день приходил и проверял состояние дедушки. Выписал все рекомендации после выписки. Спасибо большое. Мы всей семьёй не перестанем вас благодарить. Сама больница произвела впечатление очень хорошее. Всегда все чисто, все убрано. Персонал всегда улыбается, все расскажут и покажут. Спасибо вам ещё раз. Семья Стецуриных. От деда Коли Стецурина вам отдельное, огромное, человеческое спасибо.

11.01.19 09:22
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
МегаФон

Большая редкость попасть к отличному специалисту, мне повезло. Долго не могла решиться на лечение из-за недоверия к врачам. Но в очередной раз убедилась, что есть исключения. Вот к такому исключению относиться Ермоленко Вячеслав Владимирович. Ответственно, порядочно и очень профессионально провёл все необходимое лечение. Огромное спасибо! Успехов!

30.01.17 13:53
Новости: 30.01.2017 - Обращение директора ЮОМЦ ФМБА России, Заслуженного врача РФ, к.м.н. В. С. Криштопина.

«Уважаемые пациенты! За минувший год я получил от Вас огромное количество обращений в адрес наших специалистов. Признаюсь, невероятно - приятно столь активное внимание. Как много добрых слов, доверия и «тепла» в Ваших посланиях! Можно с уверенностью сказать, наша работа оценена по достоинству и все усилия, направленные на повышение доступности медицинской помощи, не прошли даром.

Несомненно, образ идеальной медицины – это то, к чему нужно стремиться. И должен честно сказать, мы искренне стараемся стать лучше; хотелось бы, чтобы Вам было комфортно у нас, чтобы профессионализм медиков не оставлял сомнений, чтобы отношения «врач-пациент», «медсестра-пациент» были качественными.

Однако, кроме положительных рекомендаций в наш адрес поступали и негативные отзывы (в основном, связанные с длительным ожиданием приема врача или медицинского регистратора). Этот факт свидетельствует о том, что впереди нам предстоит еще больший объем работы.

Судя по Вашим обращениям, несмотря на то, что мы предпринимаем множество усилий для ликвидации очередей (введена система электронной записи на прием с помощью интернет-портала или терминалов самообслуживания; по Вашим просьбам увеличено число узких специалистов, регистраторов; добавлен телефон единой справочной службы, призванный решить сложности с получением справочных сведений; организована деятельность информационного отдела) но, к большому сожалению, проблема, все же, продолжает существовать. Это обстоятельство вызывает тревогу и, вместе с тем, диктует нам необходимость принятия срочных мер по устранению столь значимого недостатка.

Я считаю недопустимым, чтобы человек, у которого возникли проблемы со здоровьем, тратил большое количество времени на ожидание приема.

Хотелось бы отметить, я читаю абсолютно все отзывы, которые Вы оставляете в сети Интернет. Должен отметить: на врачебных планерках медицинскому персоналу зачитывается абсолютно всё: и слова благодарности, и претензии, и рекомендации. Для одних – это отличный стимул, чтобы развиваться дальше, а для других – это возможность поработать над своими ошибками.

Спасибо всем Вам за то, что находите время поделиться своим мнением с окружающими. Это невозможно оценить словами. Искренняя народная признательность – это то, ради чего мы работаем. Быть полезным обществу - в этом наше призвание.

По всем поступившим жалобам организованы служебные расследования. Я гарантирую: виновные в грубом отношении к пациенту, в неуважительном или невнимательном приеме будут строго наказаны!

«Менеджеру Филиппу» и всем, кто столкнулся с вымогательством взятки врачебным, средним или иным персоналом в Южном окружном медицинском центре ФМБА России (Ростовская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России, Таганрогская поликлиника ЮОМЦ ФМБА России, Краснодарская поликлиника ЮОМЦ ФМБА России, Ейская поликлиника ЮОМЦ ФМБА России, Махачкалинская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России, Стоматологическая поликлиника ЮОМЦ ФМБА России, Астраханская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России) я обращаюсь с просьбой: фиксировать факт правонарушения и незамедлительно обращаться в правоохранительные органы!

Более 40 лет я посвятил себя служению медицине. Почетное звание Заслуженного врача Российской Федерации, мои внутренние убеждения не позволяют мне допускать появления такого явления, как коррупция! Я всегда боролся и буду противостоять «взяточничеству».

Убежден, только с Вашей помощью мы можем стать еще лучше.

Сегодня у нас обслуживаются сотни тысяч пациентов. Все они доверяют нам самую главную ценность – свое здоровье! И мы сделаем все, что в наших силах и обязательно постараемся оправдать все Ваши надежды.

С уважением, директор ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства», Заслуженный врач РФ, к.м.н. В.С. Криштопин
МегаФон

Огромное спасибо лазерному хирургу - Ермоленко Вячеславу Владимировичу. Побольше бы таких врачей: внимательных, добрых, знающих свое дело. Благодаря таким врачам, наша медицина будет жить и развиваться. Гехаева Эльза.

08.11.16 13:27
Уважаемая Эльза! Мы тоже хотим сказать Вам - спасибо за такие добрые слова. Будьте здоровы и счастливы!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Куринной Анатолий Владимирович, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Кировский, 48
(863) 322-01-98
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 9 человек
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.

Прямая запись Вчера записалось 6 человек
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Вартанян Ирина Юрьевна, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Вартанян И. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Заиченко Мария Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Заиченко М. М.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записалось 3 человека
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Алибеков А. З.
ул. Варфоломеева, 92-а
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Кировский, 48