Корниенко Алексей Александрович,малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург

Корниенко Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Корниенко Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 14.02.2020

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 3500₽
пр-кт Театральный, д. 60а
(863) 303-29-95
ул. Благодатная, 170
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Корниенко Алексей Александрович
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Обратилась в ОКБ в 2013 году с диагнозом - пароксизмальная тахикардия, синдром ВПУ. Мне были назначены обследования и после их прохождения Корниенко А.А. поставил меня на получение квоты. Ждала год, когда позвонят и пригласят на операцию. В 2014 году Алексей Александрович сделал мне РЧА. Операция была сложная, длилась 2,5 часа. Все прошло успешно. После операции как на свет народилась. Прошли приступы тахикардии, здоровье наладилось. Чувствую себя хорошо, даже после операции ни разу не обращалась к кардиологу. Врач от бога. Побольше бы таких врачей. Дай Вам бог, Алексей Александрович, здоровья и терпения.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Принимает пациента 2 минуты. Играет не тихо музыка в телефоне на столе. Отвечает нехотя, хамски и надменно. Холтер, УЗИ даже смотреть не стал, ответив: "А зачем это мне?" Глянул, что напечатали его коллеги до его приема, которые так же, не обращая внимания на пациента, печатают в компьютере даже не те жалобы, что были предъявлены. На вопрос: "А лечение?" Ответил: "Какое лечение?" А ведь нас направил наш кардиолог не с простыми диагнозами на консультацию к аритмологу для дальнейшего их уточнения и назначения лечения. Вышла в полном недоумении, шоке. Убит день с 5 утра, поездка в другой город, гоняли по врачам полдня, для чего - не понятно, и когда наконец-то дошли до нужного врача аритмолога - шок.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу поблагодарить Корниенко А. А., доктора с большой буквы, первый раз встретился с ним 2003 г. Это очень внимательный, отзывчивый и порядочный человек. Попал с частыми желудочковыми экстрасистолиями, которые не давали мне полноценно жить. Буду краток, 2004 и 2006 было проведено им РЧА, и до сегодняшнего дня он в любое время готов прийти на помощь. Сейчас живу полноценной жизнью благодаря этому человеку и знаю много людей с нашего города, которые очень благодарны ему. Алексей Александрович, дай Бог тебе здоровья успехов в твоей нелегкой работе. Оставайся всегда таким. С огромным уважением, Олешко Н. В.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
***. Я наблюдаю своего ребёнка у Корниенко А. А. более 5 лет. 29 ноября 2018 года моему ребёнку была проведена операция по замене предсердного электрода и кардиостимулятора. Никаких грубостей и намёка на деньги я не услышала. Операция прошла более чем успешно, несмотря на сложный диагноз ребенка. Врачом очень довольна и всем рекомендую. Дай Бог ему крепкого здоровья на долгие годы!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Я осталась очень довольна этим доктором! У меня АВ-узловая тахикардия, я обошла кучу докторов, которые мне не могли поставить диагноз... Алексей Александрович поставил диагноз за 2 минуты, увидев мою ЭКГ. После всех обследований мой диагноз подтвердился. За беременность я дважды была у Корниенко, и это единственный врач, который разрешил пролонгировать беременность! Ни на кого не перекладывал ответственности, как это делали гинекологи. Неделю назад А. А. Корниенко сделал РЧА. Я очень ему благодарна, это человек и доктор с большой буквы. Очень внимательный, культурный, вежливый, обходительный. Как доктор, он просто гений! Ему нет равных!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Шла на приём, почитав отзывы тут. Но ситуация была такая, что вариантов не идти не было. В итоге осталась максимально довольна. Да, никто не разговаривал со мной елейным голосом, но мне и не это нужно было. Лечение, которое было подобрано, а затем проведённая операция, оказались эффективными и стали моим спасением. Спасибо большое за профессионализм и каждодневный труд врача и всего отделения.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Крайне неадекватный персонаж. Общается грубо. Профессионально не подкован. На приёме орет на посетителей и говорит, кому сколько жить осталось. Не соблюдает врачебную этику. В общем, если хотите, чтобы вас обругали и запугали, что вам жить осталось 2 недели, добро пожаловать к этому товарищу. Завышенная самооценка.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Врач очень грубый и хамовит. Не удосужившись посмотреть все документы - ставит диагноз. Вышла, как оплёванная. ***. Как с таким отношением к пациентам можно вообще работать? Общается с пациентами почти на мате. Если есть возможность - езжайте к другому врачу. Вытрепал нервы и рад стараться.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Доктор просто ***! Пришла к нему на прием мама, 56 лет с аритмией. На приеме были молодые студентки-аспирантки. Он начал говорить, что мама не проживет и месяца, страшно грубил и откровенно высмеивал! Через год по направлению она снова попала к нему, со всеми необходимыми анализами и исследованиями. И опять тоже самое: орёт, грубит и ничего по делу не говорит. Старается отослать к другим врачам. Квот на операцию не дает, требует делать платно! В очереди люди все, тоже о нем отзывались исключительно отрицательно! Зазнавшийся и *** хам. Таких докторов нужно изолировать от общества! Человек, работающий с кардиологическими больными, старается их добить!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Попала к нему на приём по направлению из родильного дома с диагнозом АВ блокада 2-й степени. Первый раз в 17 недель беременности, потом сказал приехать в 35 недель для уточнения диагноза. Оба раза приём длился 2 минуты. За эти две минуты успела выслушать, что он самый лучший и занятой врач в мире, а все к нему посылают беременных с недоболезнями, и пусть те, кто посылают сами решают, что со мной делать. На мои вопросы к нему по поводу что мне делать с таким диагнозом или какие у него рекомендации будут ко мне, отвечал, что он «не птица-говорун». В итоге отправил обратно ко мне в город в род. дом на ответственность гинекологов, а сам открестился. Никакой человечности в докторе, уважения к больной, и профессионального подхода к беременной. Однозначно не советую попадать к нему на приём.