Можаев Игорь Владимирович,кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Кардиолог
Кардиохирург
Флеболог
Хирург
8.8

Можаев Игорь Владимирович
Ростов-на-Дону

Можаев Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.02.2020

Сальск, ул. Красная, д. 2
ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Белая Калитва, ул. Коммунистическая, д. 4
Таганрог, ул. Фрунзе, д. 79
Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)

• 2001
    «Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии»
    «Сердечно-сосудистая хирургия. Хирургия аорты и ее ветвей»
    «Сердечно-сосудистая хирургия»
    Пластические операции на клапанах сердца
    «Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии»
    Современные методы хирургического лечения в флебологии
    Операция на корне аорты
    Хирургическое лечение аневризмы аорты
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Малоинвазивная кардиохирургия на хирургической системе da Vinci

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • The European Association for Cardio-Thoracic Surgery (EACTS)
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Можаев Игорь Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и свое уважение в адрес Игоря Владимировича Можаева! Замечательный специалист. Был на консультации у него в Сальске по поводу лечения сосудистых звездочек на стопах и варикоза, который меня начал волновать. Очень внимательный доктор, все подробно расспросил, осмотрел, сделал назначения лечения. Надеюсь очень, что получится избежать операции. Все предписания буду выполнять!
Попасть к специалисту такого уровня в наше время довольно сложно, но я позвонил в колл центр, как оказалось, и мне назначили удобную дату приема. Замечательно, что есть возможность получить консультацию в Сальске врача такого уровня! И не пришлось ехать в Ростов-на-Дону.
Можаев И. В.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
Диагностический центр «Эксперт» - ул. Красная, д. 2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение администраторов. Профессионализм доктора. Уютная обстановка.
Не понравилось
Не хватает аппарата с кофе😊, но это больше нужно отнести к рекомендациям.
Профессионал своего дела! Пришёл на консультацию, оказалось, что нужна операция. Все подробно рассказал, про подготовку, про операцию. Операция прошла успешно. Спасибо! Не ожидал, что в Таганроге может быть такой доктор. Буду вас рекомендовать обязательно. Чтобы люди могли у себя на родине решить проблему с варикозом. Так же понравилось отношение администраторов. Рекомендую центр "Эксперт"!
Можаев И. В.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт» - ул. Фрунзе, д. 79
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень понравилось! Была приятно удивлена! Это просто врач от Бога! Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Внимательно выслушал и назначил грамотное лечение, после которого сразу почувствовала себя намного лучше. Есть необходимость оперироваться, буду обращаться только к нему!
Можаев И. В.
Очень признателен Вам за отзыв и рад, что Вам стало лучше. Выздоравливайте!
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - ул. Первомайская, д. 97/156/114
22 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Игорь Владимирович - очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, направляет на дополнительные анализы и всегда все по делу и честно. Очень доходчиво объясняет, очень понятно правильно. Я ему очень благодарна. Он делал операцию моему мужу много лет назад и мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Не понравилось
Единственное, что к нему очень большая запись на прием. Но со срочной проблемой всегда найдет окошко, чтобы принять и выслушать!
Отличный врач и замечательный специалист. Всем знакомым рекомендую всегда идти только к нему.
Можаев И. В.
Благодарю Вас за отзыв. Всегда рад помочь. Будьте здоровы!
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - ул. Первомайская, д. 97/156/114
Уважаемый Игорь Владимирович! Вы и ваша бригада врачей во главе с профессором Александром Акимовичем Дюжиковым 13 сентября провели операцию и спасли жизнь нашему сыну. Операция прошла успешно. Мы благодарим Вас за ваше чуткое, человеческое отношение, отзывчивость, профессионализм. Низкий материнский поклон Вам за спасенного сына. У Вас золотые руки. Храни Вас Господь! С уважением, семья Чумак. Станица Облиевская.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Уважаемый Игорь Владимирович, 31 мая 2018 г., Вы и большая бригада врачей, во главе с профессором Александром Аккимовичем Дюжиковым провели одну из сложнейших операций и спасли жизнь моему мужу и отцу. Были очень тяжелые часы ожидания окончания операции, но Вы смогли провести ее успешно. Искренне благодарны Вам, огромное спасибо за человеческое отношение, отзывчивость, профессионализм. Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение, не покидает бодрость духа, а Вашим родным мира в душе и любви. С уважением, семья Бондаренко.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Игорю Владимировичу за спасение жизни папы! Сложнейшая операция, тяжелейшее состояние во время поступления... Но профессионализм, самоотверженность и отношение к человеческой жизни этого уважаемого доктора дали возможность жить! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Низкий поклон! Всех благ Вам! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо за отзыв!Мы работаем для Вас!
Спасибо большое, Игорь Владимирович, за то, что вы есть. Профессионал своего дела. Побольше бы в нашей стране таких суперврачей.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо!Мы работаем для Вас!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиохирургу Можаеву И.В. Это именно тот врач, которому мы доверились. У моей жены, еще в 2013 году диагностировали проблемы с сердцем. Где мы только не были, но, попав на прием к Игорю Владимировичу, мы обрели надежду на скорейшее выздоровление. В течении года он со своей бригадой сделал ей операцию. Все прошло успешно. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Дополнение от 24.01.18. Хочу еще раз поблагодарить Можаева Игоря Владимировича за его неоценимый вклад в мое здоровье. Благодаря ему и его бригаде - и живу, и чувствую себя отлично. Прошло 3 месяца со дня операции. И я не устану благодарить Игоря Владимировича за оказанную помощь. Этот врач не только сделал мне операцию, но и абсолютно бескорыстно наблюдал за моим состоянием все эти дни. Спасибо огромное за то, что вы есть!
Спасибо судьбе за то, что я попала в руки к такому человеку... Врач от бога! Он спас мне жизнь. Он провел мне открытую операцию на сердце, после которой осталась еле заметная полосочка (что для меня немаловажно). я ни дня не носила спец корсет. Настолько отзывчивый врач, и к тому же прекрасный человек, я таких еще не встречала. Спасибо вам огромное.
Каждый раз с благодарностью вспоминаю это имя. Благодаря этому человеку я жива после кардио-хирургической операции 16 лет. Доктор, Вы - супер! С благодарностью, Макшанцева Елена Борисовна.
Понравилось
Поступил в областную больницу 9 ноября 2016 г. на консультацию, т.к. возникли проблемы с митральным клапаном. Чтобы попасть в стационар пришлось пройти все бюрократии в поликлиники: дайте подпись заверенную подписью и ещё сверху куча подписей, а там и дети плачущие и взрослые с области, в общем не поликлиника а чистилище, напоминает военкомат перед отправкой в армию. В стационаре попал к кардиологу Трапезниковой Алине Ирековне, встретил полное взаимопонимание и профессионализм. На операцию попал в руки настоящего профессионала - Можаева Игоря Владимировича. Команда врачей под его руководством сделали мне пластическую операцию на митральном клапане левого желудочка, т.е. не ставили протез, за что искренне благодарен врачам! Сейчас идёт период реабилитации и восстановления, но чувствую намного лучше прежнего состояния. Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС, инв. 2-й гр, Сухомлинов Станислав, 54 года, г. Ростов-на-Дону, Первомайский район.
Дай Бог Вам здоровья Игорь Владимирович! Спасибо за все! Поклон до земли! Буду помнить вас всю жизнь добрым словом!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Благодарим Вас за теплые слова, очень приятно читать подобные отзывы! Рады, что Вы остались довольны! Сотрудники ООО "МДЦ "Эксперт" желают огромного здоровья Вам и вашей семье!
Прошло два месяца после операции мужа. Всё хорошо. Огромное спасибо замечательному человеку и отличному специалисту. Профессионал своего дела. Поклон до земли!
17 мая будет ровно 3 года, как меня оперировал Игорь Владимирович. Это - доктор с большой буквы! Я - здорова, я - жива, я - благодарю судьбу, что свела меня с таким человеком! Тысячу раз говорю ему и его команде: "Спасибо"! Живите долго и будьте счастливы! Пятницкая Галина Николаевна.
Сердечно благодарю доктора Мажаева Игоря Владимировича за мою спасенную жизнь. Слава Вашим рукам. Чувствую себя хорошо, могу жить нормальной жизнью. Молюсь о Вас и благодарю.
Замечательный, высококвалифицированный врач, прекрасный специалист. Огромное спасибо Вам и вашей команде.
Высококвалифицированный, внимательный, добрый, отзывчивый доктор! В любое время откликнется на просьбу помощью! Встречает всегда с искренне добрым взглядом! Спасибо, уже родной и самый лучший доктор! Спасибо и поклон за труд - спасение людей! За жизни, что Вы сберегли, отняли у смертей! И в праздник Ваш желаем Вам счастья от души, Здоровья, благ и всех достичь в профессии вершин. Когда в секунды счёт идёт, чтоб сердце "завести", Надёжной твердости рукам, чтоб горе отвести. За всё спасибо, доктор наш, спасибо и богам За кардиолога талант, отданный всем нам! Спасибо, моему Доктору, за его бесценный и нелёгкий труд! Не счесть спасенных Вашими руками! Спасибо, доктор, Вам за честный труд, За то, что днями и ночами, и годами Они больным здоровье вновь дают! И пусть все не становятся моложе, Года летят и серебрят виски, Все чаще Вы в нечаянном прохожем Вдруг узнаете след своей руки! Спасибо Вам, Игорь Владимирович! Очень рада нашему знакомству, пусть и при таких обстоятельствах!
Отличный врач, прекрасный специалист хорошая слаженная команда, результат неизменно успешный! Дай бог вам здоровья и твёрдость вашим золотым рукам! Благодарю вас за спасённую жену!
Уверенный, сильный специалист с поставленным мастерством. Большое Вам спасибо Игорь Владимирович, был рад иметь дело с профессионалом.