Троценко Вячеслав Викторович, пульмонолог, торакальный хирург, фтизиатр - Ростов-на-Дону

Троценко Вячеслав Викторович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Троценко Вячеслав Викторович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, торакальный хирург, фтизиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Троценко Вячеслав Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Грамотный, компетентный, умеющий найти подход к ребёнку - только положительные впечатления! Жалею, что сразу к нему не попали. Врач, назначения которого не вызывают сомнений. Все доходчиво объяснит и расскажет.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Были с сыном 3 года на приёме с предварительным диагнозом инфекционная бронхиальная астма. Врач подтвердил диагноз, всё подробно и спокойно рассказал, назначил грамотное лечение и, главное, рассказал, как лечить нельзя. До этого участковая педиатр не могла поставить верный диагноз и назначала малоэффективное лечение. Спасибо за помощь! Обязательно придём за повторной консультацией.

24.10.18 16:15
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Она очень важна для нас. До новых встреч) Здоровья всей вашей семье.

Спасибо большое Вячеславу Викторовичу. Дочка начала кашлять, мы пошли во ****** ********. Ее послушали, посмотрели, отправили на рентген. Сказали, ничего страшного, простуда. Назначили лечение. Через два дня поднялась температура. Я начала искать врача пульмонолога в интернете. Очень рада, что решила обратиться к Вячеславу Викторовичу. После осмотра врач отправил нас на повторный рентген (так как на нашем рентгене была не захвачена нижняя часть легкого, где, скорее всего, и началось воспаление). В общем все, что нам сказал доктор, рентгеном подтвердилось. Двустороннее воспаление легких. Вячеслав Викторович назначил лечение, все доходчиво объяснил (какие лекарства для чего). В этот же вечер температура упала, и моя девочка пошла на поправку. Спасибо Вам, Вячеслав Викторович, огромное ещё раз. Дай Вам Бог здоровья!

19.05.18 20:35
И Вам спасибо, за добрые слова! Так приятно, когда пациент не пугается диагноза «пневмония», а готов выполнять все рекомендации без паники, чтобы скорее поправиться. Вы - большая Молодец! Так держать) Здоровья Вам и близким! Не болейте!

Популярные пульмонологи

Ануфриев Игорь Иванович, Пульмонолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Ануфриев И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Михайленко Валентина Макаровна, Педиатр, Пульмонолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Михайленко В. М.

Чубарян Вартан Тарасович, Пульмонолог, Терапевт, Фтизиатр - Ростов-на-Дону