Опруженкова Евгения Павловна,дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
7.0

Опруженкова Евгения Павловна
Ростов-на-Дону

Опруженкова Евгения Павловна, Ростов-на-Дону: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-58.

Обновлено 10.03.2021

ул. Текучёва, 238
Дерматолог — от 1500₽
(863) 322-20-58

• 2008 — 2017
    НУЗ «Дорожная клиническа больница на ст. Ростов-Главный «ОАО РЖД»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2015 — н. в.
    ГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Аспирантура

«Поверхностные и срединные химические пилинги»
    Methods of ultrasound skin visualization with application of DUB – УЗИ кожи (Digital Ultrasound Imaging System)
    Successful participation on Asclepion Laser Workshop – лазер («Dermablate MCL31»),
    Тренинг по работе на физиотерапевтическом аппарате BTL-5000 с принадлежностями, производства BTL Industries Ltd
    «Ортониксия: скоба Фрезера, B/S пластины, Oniclip”

Опруженкова Евгения Павловна
Понравилось
Доктор встретила меня очень дружелюбно, предложила сесть, спросила моё имя. Мы побеседовали на тему моей проблемы. Евгения Павловна проконсультировала меня насчет лекарственных препаратов, сказала какие анализы можно сдать. Беседу вела вполне информативно. Дала пару бумаг с рекомендациями к следующему приёму. Консультация длилась около 10-15 минут. В процессе общения я чувствовал себя комфортно, так как доктор открыта к людям, общению и весьма дружелюбна. Она смогла ответить на все мои вопросы. Сейчас я следую данным мне рекомендациям, но пока рано говорить о результатах, ещё будут повторные приемы. Долго искал подходящего доктора на сайте и не пожалел, что пришёл на первый приём. При наличии у моих знакомых подобных моим проблем со здоровьем, однозначно посоветовал бы этого специалиста.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня хорошее впечатление осталось об этом специалисте. Я выбрала доктора по отзывам. Евгения Павловна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Осмотр у нее был тщательный, диагноз был определен, что нужно - было выписано. Назначениями я пользуюсь, но еще рано о чем-то говорить, потому что прошел только 1 день, а пролечиться нужно 3 месяца. Через 2 недели у меня будет контрольный прием.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне понравилась Евгения Павловна тем, что она доходчиво мне все объяснила и что назначенные ею лечение, рекомендации мне помогли. Мне еще нужно будет к ней обратиться. Впечатление о докторе у меня положительное. Врач была по отношению ко мне доброжелательна. Времени она выделила на прием достаточно, приняла вовремя. Я выбрал доктора по рейтингу и по близкому расположению к моему дому.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Консультация мне очень понравилась. Евгения Павловна очень грамотно и доходчиво донесла до меня всю информацию, выписала необходимое лечение. У доктора я была в первый раз, мне ее посоветовали знакомые. Когда я пришла к Опруженковой Е.П., то у меня с собой уже были готовые анализы, по которым врач определила диагноз. Меня беспокоили высыпания на лице. Сегодня я собираюсь закупить лекарства и начну терапию. У меня будет еще повторный прием. Могу сказать о докторе, что она внимательный, отзывчивый и компетентный специалист.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
К Евгении Павловне попала на прием случайно, проблема была давно, обращалась к докторам, но результата не было. Евгения Павловна сразу увидела суть проблемы и назначила лечение. По мере общения с ней я понимала, что она точно знает, как лечить. И надежды оправдались на 100 %, выполняя все рекомендации, я получила результат, как говорится, на лицо. Огромное спасибо за лечение! Рекомендую, внимательный и компетентный специалист!
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июнь 2018
Почитал в интернете отзывы о враче и решил обратиться. Прием прошел в форме консультации. Потом врач меня осмотрела и назначила лечение. Я сразу купил все необходимые лекарства и начал лечиться. Улучшения есть. Евгения Павловна объективно подходит к решению проблемы, относится ко всему ответственно. Приду к ней повторно на прием и буду рекомендовать всем своим знакомым.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо ! Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Понравилось
К Евгении Павловне впервые попала в 2013 году и с тех пор обращаемся только к ней! Помогла справиться со многими проблемами и мне, и маленькой дочке. У неё сильный атопический дерматит и сейчас мы справляемся без диет, и лекарств! Внимательный, чуткий доктор и замечательный человек!
Не понравилось
Не может не понравиться!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.