Опруженкова Евгения Павловна,дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
6.8

Опруженкова Евгения Павловна
Ростов-на-Дону

Опруженкова Евгения Павловна, Ростов-на-Дону: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-58.

Обновлено 06.07.2020

ул. Текучёва, 238
Дерматолог — от 1500₽
(863) 322-20-58

• 2008 — 2017
    НУЗ «Дорожная клиническа больница на ст. Ростов-Главный «ОАО РЖД»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2015 — н. в.
    ГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Аспирантура

«Поверхностные и срединные химические пилинги»
    «Ортониксия: скоба Фрезера, B/S пластины, Oniclip”
    Successful participation on Asclepion Laser Workshop – лазер (“Dermablate MCL31”),
    Тренинг по работе на физиотерапевтическом аппарате BTL-5000 с принадлежностями, производства BTL Industries Ltd
    Methods of ultrasound skin visualization with application of DUB – УЗИ кожи (Digital Ultrasound Imaging System)

Опруженкова Евгения Павловна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня хорошее впечатление осталось об этом специалисте. Я выбрала доктора по отзывам. Евгения Павловна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Осмотр у нее был тщательный, диагноз был определен, что нужно - было выписано. Назначениями я пользуюсь, но еще рано о чем-то говорить, потому что прошел только 1 день, а пролечиться нужно 3 месяца. Через 2 недели у меня будет контрольный прием.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилась Евгения Павловна тем, что она доходчиво мне все объяснила и что назначенные ею лечение, рекомендации мне помогли. Мне еще нужно будет к ней обратиться. Впечатление о докторе у меня положительное. Врач была по отношению ко мне доброжелательна. Времени она выделила на прием достаточно, приняла вовремя. Я выбрал доктора по рейтингу и по близкому расположению к моему дому.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация мне очень понравилась. Евгения Павловна очень грамотно и доходчиво донесла до меня всю информацию, выписала необходимое лечение. У доктора я была в первый раз, мне ее посоветовали знакомые. Когда я пришла к Опруженковой Е.П., то у меня с собой уже были готовые анализы, по которым врач определила диагноз. Меня беспокоили высыпания на лице. Сегодня я собираюсь закупить лекарства и начну терапию. У меня будет еще повторный прием. Могу сказать о докторе, что она внимательный, отзывчивый и компетентный специалист.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
К Евгении Павловне попала на прием случайно, проблема была давно, обращалась к докторам, но результата не было. Евгения Павловна сразу увидела суть проблемы и назначила лечение. По мере общения с ней я понимала, что она точно знает, как лечить. И надежды оправдались на 100 %, выполняя все рекомендации, я получила результат, как говорится, на лицо. Огромное спасибо за лечение! Рекомендую, внимательный и компетентный специалист!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Почитал в интернете отзывы о враче и решил обратиться. Прием прошел в форме консультации. Потом врач меня осмотрела и назначила лечение. Я сразу купил все необходимые лекарства и начал лечиться. Улучшения есть. Евгения Павловна объективно подходит к решению проблемы, относится ко всему ответственно. Приду к ней повторно на прием и буду рекомендовать всем своим знакомым.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо ! Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Понравилось
К Евгении Павловне впервые попала в 2013 году и с тех пор обращаемся только к ней! Помогла справиться со многими проблемами и мне, и маленькой дочке. У неё сильный атопический дерматит и сейчас мы справляемся без диет, и лекарств! Внимательный, чуткий доктор и замечательный человек!
Не понравилось
Не может не понравиться!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.