Журибеда Евгений Алексеевич,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.2
6.6

Журибеда Евгений Алексеевич
Ростов-на-Дону

Журибеда Евгений Алексеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-04-19.

Обновлено 25.07.2020

ул. Большая Садовая, д. 34А
Стоматолог — от 1000₽
(863) 322-04-19

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

Журибеда Евгений Алексеевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший, компетентный, общительный врач. Делали штифты, коронки, удаляли нервы. Во время работы и общения никаких проблем не было, качество работы и сервис все на пятерочку! Всем советую!
Стоматологическая клиника «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Евгений Алексеевич, спасибо за спасённый зуб, Вы один из лучших врачей в нашем городе и в области, кто хорошо лечит каналы! Я в восторге от того, как Вы мне запломбировали каналы и зуб. Я советую всем обращаться к Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Хотелось бы поблагодарить Евгения Алексеевича за его отношение и понимание к пациентам. Готовила зубы под установку брекетов, и перед этим необходимо было привести в порядок все проблемные зубы (а их вроде немного). Побывала на консультациях у нескольких врачей, и что странно - каждый находил новые проблемы, которых ещё не было два дня назад, напугали так, что я начала прощаться со своими зубами в принципе. Вопрос о брекетах уже не стоял. По рекомендации знакомой обратилась к Евгению Алексеевичу. И как оказалось - всё не так плохо, практически все зубы в порядке. Обошлись небольшими манипуляциями в три посещения и я могу смело отправляться на установку брекетов, чтобы улыбка была идеальна. Ещё раз огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
С детства жутко боялась стоматологов. И ни за что в жизни не подумала бы, что смогу даже уснуть в стоматологическом кресле! Тем более во время лечения каналов, всегда думала, что это болезненная процедура. А оказалось, что нет. Спасибо Вам большое, Евгений Алексеевич. Благодаря Вам страх "стоматологического кабинета" теперь далеко позади. Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Добро пожаловать! Всегда рады Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент»-ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу выразить огромную благодарность врачу Евгению Алексеевичу. Попала к нему с очень сложным зубом, с которым остальные врачи меня отправляли на удаление (а очень хотелось бы его сохранить). Евгений Алексеевич очень подробно проконсультировал меня, толково объяснил все манипуляции, которые будут проводиться с данным зубом, и взвесив все "за" и "против", мы приступили к лечению. Зуб лечили долго и не спеша, в несколько посещений, и оно того стоило! Через полгода на повторном приеме на рентгене даже мне было понятно, что заживление идет! Большое спасибо Вам, Евгений Алексеевич, за то, что не побоялись и взялись за этот сложный случай! А я впервые лечила зубы не вслепую, а была в курсе всех манипуляций. Очень довольна. Огромное спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо за прекрасные слова в адрес врача нашей клиники!