Храменкова Наиля Амировна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.2
6.9

Храменкова Наиля Амировна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Храменкова Наиля Амировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

Добрый доктор
  • 2017 — н. в.
    ООО "Октябрь"

Храменкова Наиля Амировна
Храменкова Наиля - прекрасный врач! Предыдущий мой стоматолог проглядел серьезное воспаление. Наиля Амировна не просто решила эту проблему, а также дала рекомендации по уходу, что избавило меня от многих проблем. К Наиле попала по рекомендации друга и теперь советую всем своим знакомым. Советую сразу записываться, ибо у таких спецов вся запись занята.
Благодарю за ваш отзыв!
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Всем добрый день! Обслуживалась в стоматологии "Октябрь", бул. Комарова 12/1. Могу с уверенностью сказать - одна из лучших в Ворошиловском районе. А врач Храменкова Наиля Амировна - специалист от бога, очень внимательна к своей работе, доброжелательна ко всем пациентам. Благодаря её профессионализму я перестала боятся стоматологов. Всем своим знакомым, родственникам и друзьям рекомендую только её. Спасибо большое вам, Наиля Амировна, за мои красивые зубки!
Храменкова Н. А.
Благодарю за Ваш отзыв и ваше доверие мне, как врачу!
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Зубная фея с "золотыми" руками - это Наиля Амировна! Высокий профессионализм в сочетании с экологичным отношением к пациенту отличает ее от многих других стоматологов (мой опыт). Доверяю свои "непростые" зубы только ей; с радостью рекомендую всем своим знакомым!
Благодарю за Ваш отзыв!
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Наиля Амировна - прекрасный врач. Во-первых, это профессионал своего дела, во-вторых, настоящий доктор, обладающий такими человеческими качествами, как сострадание и доброта, без которых нельзя работать в этой профессии. Несмотря на то, что в клинике пациентов принимают, в основном, по полису, отношение к ним не хуже, чем если бы люди оплачивали эти услуги. На мой взгляд, редкое сочетание качества с оказанием медицинской помощи бесплатно.
Стоматология «Октябрь»

Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес врача Наили Амировны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.

С уважением,
Главный врач ООО "Октябрь"
Храменкова Н. А.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что вы остались довольны. Всегда рада Вам помочь. Буду рада видеть вас снова, но лучше не болейте!
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Мне рекомендовали этого доктора знакомые. Пришёл с острой болью, сделала все быстро и поддерживала связь на протяжении всего лечения, что было очень приятно.
Стоматология «Октябрь»

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашей семье!

С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»
Мастер своего дела. Вот так могу сказать про Храменкову Наилю Амировну. Уж очень я боюсь всяких этих процедур с зубами, но с ее отношением к работе и ко мне, визит к стоматологу меня больше не пугает. Все было на высшем уровне - всегда предупреждает, что собирается делать, шутит, и дает ценные советы, спасибо ей огромное! Лечила кариес и делала чистку зубов от "камня". Пока все на месте. В смысле, пломбы. Если когда-нибудь понадобится обращаться к стоматологу, то дорога лежит, однозначно, к ней.
Врач Наиля Амировна вернула бесстрашие перед стоматологическими процедурами! Попала к ней несколько лет назад, да, больше... 5 лет точно. Причём она обнаружила у меня довольно серьёзную проблему, после чего мне пришлось удалить с виду совершенно здоровый зуб, но как оказалось, там была довольно серьёзная проблема и я избежала серьёзного хирургического вмешательства, за что ей очень благодарна! Вначале всё тщательно обследовала, при этом рассказывая что к чему и предварительно говоря, что надо сделать. Потом, по лечению подробно рассказала, что и как будет делать, все манипуляции чёткие, безболезненные, даже укол делает не больно. После лечения никогда ещё не обращалась за переделкой, все зубки и пломбы чувствуют себя прекрасно! Как человек - просто золотой: очень обходительная, доброжелательная, я бы даже сказала, сочувствующая. К ней совершенно не страшно идти на приём. Обстановка в клинике, где она принимает, располагающая: чисто, комфортно, профессионально оборудованная. С удовольствием советую Наилю Амировну своим друзьям и родственникам! Если нам повезёт и Наиля Амировна не переедет в другой город, она станет нашим семейным стоматологом. У неё для этого есть все данные: профессионализм, душевность, юмор, обходительность и доброжелательность! Обращайтесь к ней за помощью, не пожалеете! Хотите качественно и безболезненно пролечить зубки? При этом не трясясь в коленках? тТогда вам к Храменковой Наиле Амировне! И это не реклама, это действительно от души рекомендация!
Очень хороший доктор: милая, нежная, всё делает безболезненно. Всем советую лечиться у неё, не пожалеете.
Осмотр, лечение - всё сопровождается комментариями, рассказом что будет делать врач, какие проблемы у зубов и т.д. Что абсолютно снимает напряжение при входе в кабинет. Моя оценка высшая как профессионалу и человеку. Благодаря Наиле Амировне я не боюсь стоматологов. Обязательно советую врача знакомым. Жаль, что Наиля Амировна не лечит детей.
Очень приятный, грамотный доктор. Работает качественно и по доступным ценам. Всем советую обращаться к Храменковой Н.А.