Левковская Елена Александровна,дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
1.6
9.1
3.3

Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Левковская Елена Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, миколог, трихолог, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 25.07.2020

ул. Б. Садовая, д. 116
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Миколог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-28-89

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Трихология, диагностика и лечение заболеваний волос
    Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Уютная клиника.
Удалял родинки у Елены Александровны, хочу поблагодарить за проделанную работу, так как их было большое количество. Собирался долго, много пересмотрел клиник и врачей, остановился на ней. Профессионал своего дела, большая молодец, всем знакомым буду рекомендовать именно ее.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника, приветливые девочки на входе в клинику, отличная консультация при записи на прием.
Дружу с Еленой Александровной достаточно длительно, первый раз попал случайно от проктолога (он направил) с проблемой достаточно интимного характера, зуд в в той самой области, с этой болячкой я мучился много лет. Она меня исцелила за 10 дней, так как с ней очень комфортно показал образования в паху, оказались кондиломы, которые она удалила и следа не осталось. Мне удобно, что в этой клинике сразу начинают лечение, капельницы, физиолечение, а не просто напишут на бумаге и шагай. Спасибо Елене Александровне за качественное лечение и доброе отношение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Подробная консультация при записи на приём, всё очень подробно, молодцы девочки.
Хочу выразить Елене Александровне благодарность, она меня вылечила! С этими заболеванием розацеа я жила 10 лет, где только не была, что только не делала. Она очень комфортный человек, доброжелательный, всё время переживала за меня, как иду на лечении. Мне очень понравилось, что здесь в этой клинике тобой занимаются не так как везде, напишут назначения, и всё. Здесь я прошла и капельницы, и физиопроцедуры, параллельно работали с лазером, долго мы шли к этой цели, но пришли! Спасибо, доктор, я счастлива!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Была у Елены Александровны по рекомендации своей подруги, она у неё так же удаляла родинки. Что хочу сказать, очень быстро в день обращения, не больно совсем, через 3 недели все идеально, даже следа практически не осталось, хочу сказать, что имела неосторожность, не буду писать куда обращалась в другое медучреждение, остался рубец просто ужас, и по цене одинаково, так что если хотите красиво, приходите к ней, большая умница. Теперь я у неё осталась, буду заниматься лицом, всем довольна. Спасибо за Ваше хорошее отношение и хороший результат.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня осталось положительное впечатление и о Елене Александровне, и о медицинском центре в целом.
Не понравилось
Добираться из другой части города было не быстро, но когда дело касается здоровья, расстояние и время не имеет значения.
Я очень довольна профессионализмом врача. Елена Александровна помогает мне уже на протяжении двух месяцев бороться с моей экземой. Для себя я сделала вывод, что человек достаточно компетентен и действительно разбирается в своем деле. Сдвиги в лечении заболевания уже есть и это меня очень радует! Отличный специалист, я довольна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приём был взят раньше назначенного времени.
Не понравилось
Если вы хотите не тратить лишнее время, идите к Елене Александровне. Перед ней обошёл 3 дерматологов, проблему не то что не решили, просто гоняли по разным специалистам. К ней обратился по отзывам, о чем не пожалел, хотя проблема немного деликатная, но все же решился. С первого визита на месте сдал анализы, удалил элементы и тут же в клинике начал лечиться: уколы, капельницы, что для меня очень удобно. Поэтому рекомендую ее как грамотного специалиста и приятного человека в общении, которая доброжелательна и лишнего ничего не назначит. Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все быстро, профессионально, удаление сразу в первый день обращения.
Не понравилось
Нет ничего плохого.
Пришла к Елене Александровне по отзывам через этот сайт. Могу сразу сказать, что не пожалела нисколько, а даже могу смело рекомендовать ее как хорошего, знающего специалиста, все разжевала, объяснила. Обратилась к ней с проблемой, нужно было удалить родинки на лице. Все сделала просто идеально, есть с чем сравнивать. Теперь я знаю, куда идти, так как у меня их много. Я Вам благодарна за чуткое отношение и красоту на лице!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный, добрый и внимательный доктор. Обращение к доктору помогло мне решить мою проблему с кожей.
У доктора Левковской Елены Александровны на приеме я была в первый раз, да и в самом "Уро-про" в целом. Мне нужна была ее помощь как дерматолога. Сам визит прошел хорошо, я обращалась к доктору с конкретным волнующим меня вопросом. Она меня осмотрела, назначила некоторые анализы и после их результатов уже назначила лечение. Я следую всем ее рекомендациям. Кожа стала заметно лучше! Обязательно вернусь к вам на прием для дальнейшего лечения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Мало места в клинике.
[...]! Длительное время имела проблему с лицом. И с тех пор я ненавижу зеркало. Началось все резко, буквально за пару месяцев кожа покрылась всякой гадостью. Иногда лицо слегка зудит, чешется. Если потрогать кожу острым, даже просто ногтем задеть, то это очень чувствительно и больно. После умывания даже простой водой вся кожа сухая, шелушится. От волнения превращаюсь в ярко-красный помидор, до болезни такого не было, если жарко тоже самое, если даже выпить что-то горячее комнатной температуры. Ходила на прием к 3-м разным дерматологам, одна даже была заведующей клиникой. Все выписывали разные мази, от недорогих до дорогущих, ничего не помогло. Лекарственные препараты также не помогли. Попала к Елене Александровне по совету подруги, пошла просто за мнением, в итоге прошла огромный курс + лазер, через 4 мес. я стала здоровым человеком, спасибо Вам огромное и низкий поклон вы меня вернули к жизни и я снова стала любоваться собой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Елена Александровна - прекрасный специалист, в этом убеждаюсь постоянно. Которая переживает за пациента и хочет помочь. Изначально порекомендовал доктор проктолог из этой же клиники, чему я ему благодарен. Проблема была интимного характера, зуд в деликатном месте, правда, все постепенно сдали анализы, и я ходил в клинику на лечение: ставили капельницы, уколы, обрабатывали. Елена Александровна все время сопровождала, осматривала, интересовалась моим состоянием, она меня вылечила, а до этого я где только не был, даже диагнозы другие ставили, и толку не было за 6 лет! Теперь мы всей семьёй лечимся у неё! Жена родинки удаляла, сын тоже свои проблемы с ней решал, это наш семейный доктор! Спасибо за сопереживание к больным и заботу!
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы не понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Левковская Елена Александровна о себе оставила лишь положительные эмоции, мне показалось, что она действительно очень хорошо во всем разбирается. Я определенно ставлю ей пятерочку! Она, как мне показалось, не симптомы убирает, а действительно ищет причину заболевания. Причем она подсказала, как именно эту причину мне устранить. Сейчас проблема моя еще не устранена до конца, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, но вскоре приду к ней снова с повторным визитом. Таких врачей как она, еще нужно поискать, таких как она действительно мало. Всем советую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пообщавшись и пролечившись у этого доктора, не смог удержаться, дабы не написать отзыв. Это великолепный специалист, прекрасный диагност, при этом остающийся человеком врач. У неё приятно лечиться, как бы это не звучало смешно, но хочется болеть, чтобы попадать к таким врачам! Спасибо Вам, Елена Александровна, за Вашу работу, Вашу заботу, Ваши профессиональные навыки и человеческое отношение. Если снова появится проблема, то только к вам! Здоровья Вам и терпения, и, пожалуйста, не уходите из этой профессии.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Мне все очень понравилось. Считаю, что Елена Александровна очень хороший специалист. Ничего плохого про нее не могу сказать, одни лишь хорошие отзывы. Я была поражена, доктор внушает доверие, очень приятная в общении. Она мне все разъяснила и порекомендовала сдать дополнительно анализы. При этом, ничего лишнего она мне не назначала. Записалась к доктору повторно, уже за лечением.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Проходила лечение в клинике у Левковской Е. А.. Она мой спаситель от акне! В принципе, результатом я осталась почти удовлетворена, так как лечение мы все еще продолжаем, кожа на лице стала чище, задышала и выглядит теперь супер! Врач приветливый, общительный, ответила на все мои вопросы. Запись у врача плотная, понимаю, к такому специалисту все хотят попасть.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Врач Елена Александровна очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Она рассказала очень подробно о существующей проблеме и на основе анамнеза назначила лечение. К такому доктору не страшно обращаться за помощью, т. к. уверена, что получишь высококачественный результат. Уже не раз обращаюсь к ней - посещение любимого доктора, назначенное ею лечение всегда приносят удовлетворение и хорошие результаты. Спасибо большое, что есть такие доктора!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратилась я к Елене Александровне Левковской два месяца назад, поскольку проблема с выпадением волос стала катастрофической. За последний год в связи с нервными стрессами и резким похудением у меня усилилось выпадение волос и появились залысины. Находясь в шоковом состоянии, не зная, что делать и как справиться с этой проблемой, я решила посоветоваться с дочерью, которая предложила обратиться к доктору Левковской Е. А. в клинику "Уро-Про", так как прочитала о ней хорошие отзывы. Практически, не веря в чудеса, не имея надежды на выздоровление, я все же согласилась на предложение дочери. Попав на приём к Елене Александровне, я увидела перед собой чуткого, отзывчивого, грамотного специалиста, проявляющего глубокий интерес к своей профессии, находящегося в поисках новых методов лечения, активно участвующего на различных семинарах и конференциях по всей России и за рубежом, профессионализм которой подтверждался с каждой стадией моего лечения. Благодаря ее мастерству, умению, таланту от Бога, а самое главное - назначению правильного метода лечения, меньше чем за два месяца усилился рост волос, полностью заросли залысины, волосы стали шелковистыми, приобрели здоровый вид. Проблема исчезла, будто вовсе не существовала, кардинальные изменения заметили родные. В свои 50 лет я не верила в такое чудо, но благодаря грамотному, талантливейшему доктору Левковской Е. А. - чудо свершилось. Я ещё раз хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, пожелать ей огромных успехов, достижения новых целей, исполнения всех желаний, безграничного женского счастья, ведь благодаря ей мои глаза засияли от счастья.
Безгранично ценю доктора Левковскую Елену Александровну! ❤️
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Великолепный специалист! Удаляла родинки, пришла по рекомендации, подруга моя была у Елены Александровны. Очень располагает к себе, удалили, наконец, все родинки какие мешали, после удаления почти ничего не осталось, больше всего боялась на лице - сделала все идеально! Спасибо Вам за красоту, очень довольна.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Елену Александровну мне посоветовала моя знакомая, у которой практически такие же проблемы с кожей, как и у меня. Я обратилась за помощью и эту помощь получила! Моя кожа пришла в хорошее состояние и больше не выглядит, будто я пятнистый Далматинец. Все пятна ушли, все проблемы позади. Конечно, нужно это все поддерживать, иначе проблема вернется, но не отметить заслугу Елены Александровны просто нельзя! Она - настоящий профессионал!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Была на приеме у Левковской Е.А. по рекомендации подруги. Хороший доктор внимательная и доброжелательная. Назначила лечение, которое помогло уже на второй день. Благодарю Е.А. за ее компетентность. Теперь моя проблема решена. Сама буду теперь обращаться и всем советую. Спасибо, Елена Александровна. Хороших пациентов!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Александровне за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужную терапию, которая в кратчайший срок сделала свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса.
Хочу сказать ей огромное спасибо и всем советую обращаться к ней!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
В тридцать лет я начала лысеть, из-за чего у меня случилась сильная депрессия и просто тотальные сбои в организме. Обратилась к Елене Александровне. Она мне очень детально и подробно объяснила в чем заключается конкретно моя проблема, почему я теряю волосы и что нужно делать. Я слушала ее советы и делала все, как она назначала. В результате я снова обладательница красивой и густой шевелюры, как было раньше. Не передать моего восторга, который я от этого испытываю!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратилась к Елене Александровне с красными пятнами практически на всем теле, которые к тому же и чесались. Диагноз - атопический дерматит. Все оказалось не так страшно, как я себе нарисовала в голове, но тем не менее лечение потребовалось. Елена Александровна назначила мне лечение, и практически с первого дня я начала замечать улучшение! Пятна стали меньше, чесотка прекратилась, а со временем все вообще прошло.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Левковской Елене Александровне! У меня было ужасное акне, но благодаря ей моя кожа сейчас практически в идеальном состоянии! Мы еще не окончили лечение, но тот результат, который я вижу сейчас, сводит меня с ума! Я и не думала, что моя кожа может быть такой хорошей и красивой!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Была у Елены Александровны на приёме, очень грамотный специалист. Вылечили мне мою проблему, с которой долгое время не могла расстаться, ходила к разным специалистам, до неё ставили много разных диагнозов... Хочу поблагодарить за внимательное отношение и доброжелательность, которой так не хватает другим врачам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Только Елене Александровне я доверяю свою кожу. А она у меня, поверьте, очень проблемная и капризная (псориаз). Но благодаря этому чудесному доктору у меня получается усмирить свою болезнь, что делает мою жизнь лучше. Елена Александровна, вы чудо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодаря Елене Александровне я избавилась от многочисленных папиллом и новообразований. Процедуру по удалению она провела очень аккуратно, практически безболезненно. Результат меня очень порадовал. В случае необходимости буду обращаться к ней.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Елена Александровна помогла мне справиться с проблемой выпадения волос. Искренне ей благодарна за это. Доктора рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Елена Александровна, благодарю Вас за точный диагноз и качественное лечение. Благодаря Вам, я забыла о проблеме дерматита и надеюсь, больше о ней не вспомню никогда. Искренне желаю Вам здоровья и хороших пациентов.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень понравилась врач, удаляла родинки, профессионал своего дела, процедура оказалась совершенно безболезненной, результатом довольна, всем советую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаю благодарность врачу Левковской Е.А. за внимательное отношение к пациентам и профессионализм.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаю благодарность Елене Александровне за правильно поставленный диагноз, хорошее отношение. Побольше бы таких замечательных специалистов. Спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо, очень довольна лечением, все по делу, буду Вас рекомендовать. Успехов Вам в нелёгкой работе!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Лечился у Елены Александровны всем доволен. Всего Вам доброго, Вы профессионал своего дела, и отдельное спасибо за чуткость и человеческое отношение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У меня возникла проблема со здоровьем и первым делом я, конечно же, обратилась к друзьям с просьбой посоветовать мне к какому доктору идти, так как в наше время мы больше доверяем отзывам именно друзей, а не рекламе, а тем более государственным поликлиникам, где якобы бесплатное лечение, которое выходит не в копеечку. Обратилась в УРО-ПРО к доктору Левковской Елене Александровне, мне были назначены анализы, затем совсем недолгое лечение (как некоторые говорят, что в платных клиниках затягивают лечение, чтобы больше заработать) и я здорова! Очень чуткая, внимательная и грамотная. Теперь, если меня будут просить друзья и знакомые посоветовать к кому идти, буду смело рекомендовать только Левковскую Е. А., спасибо за компетентность и добрую улыбку. 😊
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поблагодарить врача-дерматолога Левковскую Елену Александровну! К доктору обратились с проблемой - подошвенная бородавка. Лечение было долгим, но с проблемой справились. Спасибо вам за профессионализм, а также за чуткое отношение, терпение и понимание.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Мне повезло: я нашла врача, который помог мне избавиться от покраснений на лице. Спасибо Елене Александровне! Доброжелательная, внимательная, знает своё дело! Я довольна лечением! А лазер, который мне посоветовала доктор, помог мне с морщинами на лице. Всем своим друзьям и коллегам рекомендую этого врача.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
К выбору врача всегда подхожу очень серьезно. Особенно к такому специалисту, как дерматолог! Спасибо, что есть такие сайты, как этот. Прошерстил весь интернет. Выбор пал на Елену Александровну Левковскую. Специалист молодой, значит, в курсе всех "новшеств" в медицине. И чутье меня не подвело! Располагает к себе сразу. Провела тщательную диагностику, поставила правильный диагноз (сужу по полученному результату). Лечение прошел тут же, в клинике. Да! Не бесплатно! Но часто ли мы в бесплатных поликлиниках получаем нужный результат? То, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я уже это давно понял. Рекомендую специалиста. Результатом доволен!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Медицинский центр "УРО-ПРО" и я, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Дерматолог клиники УРО-ПРО Левковская Е.А.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо доктору-дерматологу Левковской Е.А. Она очень внимательная, чуткая, помогла очистить мое лицо от акне. Она профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращалась к Елена Александровне с проблемой ВПЧ. Врач осмотрела, удалила папилломы и назначила лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Приемом довольна, результатом лечения тоже. Такого врача буду советовать знакомым.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Была сегодня на приём у доктора. Наконец-то решилась моя проблема! Спасибо Вам большое за профессионализм! Буду советовать всем! Я такая счастливая! Спасибо большое.
02 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач безграмотный, показалась милой и доброй. Обратился с проблемой выпадениям волос, назначила кучу анализов, все сдал, после прихожу, и говорит: «Все нормально». Назначила шампунь против выпадения волос и обычные витамины. Говорит, что тебе срочно надо уколы в голову, один укол 8000 рублей. А надо было 8 уколов! Позже обратился к другому врачу, вкратце скажу то, что была себорея, и ни в коем случае нельзя было использовать шампуни против выпадения! Проблема была совсем в другом. А самое важное то, что она лично во время второй встречи после анализов попросила написать про неё здесь же отзыв! А я, главное, повелся, придумал хороший отзыв. Пишу сейчас, дабы предостеречь людей от неё. Категорически не рекомендую данного врача!
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв!Я прекрасно помню вашу ситуацию.
Но согласно этике отвечу в общем ключе, не комментируя ваши индивидуальные особенности заболевания и назначения другого специалиста.

Согласно Российским медицинским (и мировым) стандартам для лечения себорейного дерматита кожи головы, при котором происходит выпадение волос, врачами дерматологами широко и с высокой эффективностью используются в лечении шампуни против выпадения (они не содержат химических ПАВ-ов, а вещества, которые входят в их состав способствуют мягкому отшелушиванию скопившихся омертвевших клеток и увлажнению кожи).
Витамины способствуют улучшению обменных процессов всего организма, способствуют выздоровлению и , в частности,росту новых волос.
А методика плазмолифтинга уникальна по эффективности в случае лечения себорейного дерматита кожи головы, выпадения волос,о чем свидетельствуют клинические исследования, зафиксированные в специальной литературе по данной медицинской тематике, а также многолетний опыт дерматологов сети клиник "УРО-ПРО"
Будьте здоровы!
С уважением, Левковская Е.А.,врач дерматовенеролог
"ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Врач очень грамотный. Мне очень помогла, и я ей очень благодарна! Успехов Вам, доктор! Терпения на всех нас, таких разных и проблемных! Низкий поклон и огромное спасибо! Если у моих близких или моих знакомых появятся проблемы по вашему профилю, я обязательно буду рекомендовать вас.
Елена Александровна, огромное спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хороший врач, помогла решить проблему с высыпаниями на лице, долго мучилась, пока не попала к ней. Профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Недавно побывала на приёме у Елены Александровны, осталась очень довольна! Грамотный специалист и хороший человек, всё объяснила, что, откуда и почему возникло! Помогла справиться с проблемой. Привела мою кожу в порядок! Побольше бы таких настоящих врачей!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Елене Александровне за оказанную помощь. Удалили кондиломы, и прошел лечение в клинике. Очень благодарен, пишу спустя 6 месяцев, проблема не вернулась. А до этого лечился в других учреждениях, и толку не было.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Елене Александровне за профессионализм, человеческое отношение, лечение "здесь и сейчас". В этом огромный плюс. Рекомендую клинику и её как специалиста.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Был на приёме у Елены Александровны и остался очень доволен. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила препараты, после приема которых заболевание, с которым мучался продолжительное время, прошло. Большое спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо огромное доктору дерматологу Левковской Елене Александровне за чуткое отношение, отличный врач, вежливая и доброжелательная. Несмотря на нехватку времени, уделила мне максимум внимания. Помогла решить мою проблему. Советую всем доктора дерматолога Левковскую Елену Александровну.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день, хочу выразить благодарность доктору Е. А. Левковской за оказанную мне квалифицированную помощь. Елена Александровна - это мастер своего дела. Ее профессионализм и отличное отношение к пациенту не могут не радовать пациентов, лично меня она вылечила от очень страшной болезни. И для себя я сделал вывод после обращения в 4 клиники, к разным специалистам, что доктор Елена Александровна является лучшей в своей специальности. И только она смогла мне помочь.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось бы выразить огромную благодарность отличному специалисту в своем деле, доброму и отзывчивому человеку, внимательному доктору Левковской Елене Александровне. Взялась за наш трудный случай после того, как в других лечебных учреждениях отказались нам помочь. Лечение было долгим и трудным, для пациента очень болезненным, для доктора очень трудоемким. Но результат налицо! Мой сын здоров. Для проверки осмотрен доктором вместе с проктологом, даны рекомендации. Огромное человеческое спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить Вам благодарность за качественно проделанную работу: удаление папиллом по всему телу. Все отлично, безболезненно (и следа не осталось). И отдельно сказать спасибо за человечность, доброжелательность и внимательное отношение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Елена Александровна - замечательный врач! Отзывчивая, добрая, ответственная. Переживает за своих пациентов, готова ответить на любой вопрос и не скупится на советы. Всегда идет на контакт, ходить к ней одно удовольствие. Сразу виден опыт в лечении. Елена Александровна точно знает свое дело. Хочется отметить, что врач ухожена, опрятно выглядит, что также подтверждает ее профессиональность. После приема всегда уходишь с улыбкой на лице.
Однозначно буду советовать этого врача своим знакомым и родственникам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Никогда отзывы не пишу, но в этот раз хочется выделить Елену Александровну. У меня очень деликатная проблема была, анальный зуд, лечился долго у разных специалистов, практически год. Теперь спустя время могу точно сказать - я здоров. Болезнь не вернулась. Спасибо большое!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Попала к доктору Левковской Е. А. с анальным зудом. Я себе места не находила от этой жуткой болячки. На первом же приёме приступили к лечению, и мне стало легче. Прошла лечение и забыла, что был зуд. Благодарю Вас, доктор, что помогли. Доктор очень доброжелательный, всё подробно рассказала поэтапно. Буду обязательно советовать Вас всем.
Клиника «Уро Про»
Хочу поблагодарить Елену Александровну за быстрое, качественное лечение, понимание и прекрасное отношение. Спасибо вам большое.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое Елена Александровна, за правильно поставленный диагноз, доктор выявила причину выпадения волос и назначила лечение. Ничего лишнего не сказала, все по факту. Отдельно хочу поблагодарить за хорошее отношение и доброжелательность.
Клиника «Уро Про»
Столкнулась с очень сложной проблемой, очаговой алопецией. Сначала думала, само все зарастёт, но время шло, а волосы всё так же не росли. Обратилась в клинику "Уро Про", к Левковской Е. А., она мой спаситель! Очень добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Успокоила и сказала, что всё будет хорошо, так и случилось! Уже после первых процедур появились результаты! Я очень рада, что лечилась у лучшего доктора! Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Е.А. Левковской. Очень милая и внимательная. Удаляла в клинике папилломы. Процедура была быстрая, врач очень внимательно проверил всю поверхность кожного покрова. Безболезненное удаление, что для меня очень важно. Даны были рекомендации. Спасибо большое Елене и клинике за таких специалистов!
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктор и она нашла ответы на все интересующие меня вопросы. Назначила мне лечение и определенные процедуры. Я высоко оцениваю уровень ее профессиональных качеств, поставил бы 5 баллов из 5. В целом, я остался доволен. Уже записался к ней на повторную консультацию.
Левковская Е. А.
Могу с уверенностью сказать о том, что Елена Александровна замечательный доктор, профессионал в своем деле, к тому же очень чуткий и отзывчивый человек. На первом приеме безошибочно поставила диагноз и назначила лечение, результатами которого я очень довольна. Большое Вам спасибо, Елена Александровна, за сопереживание к проблемам пациента и теплоту Ваших рук. При необходимости буду рекомендовать Вашу клинику и Вас как специалиста. Всем добра и здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Александровна вполне нормально провела прием. Выслушала, осмотрела проблемное место и сказала чем можно лечить. Сказала, что более эффективно будет у них в клинике, но я не стала продолжать там лечение. В остальном все хорошо.
Левковская Е. А.
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Только увидев проблему сразу установила диагноз и назначила эффективное лечение, уже через день которого, мне стало намного и намного легче! Благодарна за хорошее отношение. Видно, что человек переживает за каждого пациента и нацелен на результат лечения! Вся семья лечится у Елены Александровны! Спасибо Вам большое.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо очень довольна результатом и доброжелательным отношением. Буду рекомендовать вашу клинику, а в частности Елену Александровну.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность Левковской Елене Александровне - врач-дерматолог! Очень внимательная и грамотная. Специалист своего дела! Сколько не посещала других врачей, толку не было никакого! Записалась в клинику "Уро Про" к Елене Александровне, чему очень рада, ведь она четко объяснила причину моей проблемы и подобрала индивидуальный курс лечения. Хожу и не нарадуюсь от полученного результата! И платить немалую сумму за такое качественное лечение совсем не жалко! Теперь всем рекомендую именно ее! Спасибо Вам большое!
Левковская Е. А.
Таких безграмотных врачей я ещё не встречала. Обратилась будучи беременной, было назначено куча лекарств, которые категорически противопоказаны беременным. Супругу тоже назначила лекарств тысяч на 15, мало того, что толку никакого, так ещё и диагноз неверный.
Левковская Е. А.
Уважаемая пациентка! Если вы назовёте свой персональный номер пластиковой карты, я вам отвечу здесь же, где вы пытаетесь опорочить мою репутацию, конкретно по вашему заболеванию. А пока -ответ без частностей!
Беременные тоже болеют. Ко мне приходили пациентки, которые из-за кожных проблем не могли вести нормальный образ жизни, мучились от вторичного инфицирования и зуда. Если срок беременности позволяет ( все органы и системы плода сформированы), я назначаю лишь те препараты, которые применяются во время беременности по показаниям! Если нет-я отправляю в стационар. Из взятых мною на лечение ни у кого не наблюдалось отрицательной динамики, все уходили с благодарностью. Если имеет место быть иная действительность, вы имеете право обратиться к руководству клиники для контроля качества медицинской услуги. У нас все задокументировано, включая фото пациентов в динамике. Заключение с диагнозом я пишу на фирменном бланке за печатью клиники, таким образом юридически отвечая за диагноз. У вас есть стороннее заключение с печатью? Если у вас и вашего супруга были инфекции, передающиеся половым путём, вы пролечены по стандартам совместно - на основании результатов ваших же анализов и с лабораторным контролем излеченности после! На словах и без подтверждения документально сотрудники клиники ничего не назначают. Буду рада ответить на конкретные ваши вопросы. Доброго Вам здоровья!
Врач дерматовенеролог ММЦ "УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Левковская Е.А.
Спасибо, Елена Александровна, Вы меня спасли. Умница, красавица, великолепный специалист. Ещё раз спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень внимательный доктор, долго мучился с высыпаниями. Спасибо, что вылечили меня! Я остался очень доволен, буду Вас рекомендовать!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое, Елена Александровна, Вы мне удаляли родинку, всё просто идеально, безболезненно, не осталось ни следа. Спасибо ещё раз, у Вас золотые ручки!
0.0нормально
Отзыв удален автором 04.02.19 г.
Хотел бы написать, может, кому и пригодится. Мне доктор очень понравилась внимательная, доброжелательная, все внимательно рассмотрела, поставила диагноз. Предложила лечиться в клинике комплексно. Я согласился, через 2 недели я был здоров. Самое главное, меня поразило то, что я страдал этой проблемой целый год, был у разных специалистов - не помогло. Когда я сказал: "Здесь нужно взять соскоб", ответила, что и так все понятно. Спасибо Вам, Елена Александровна, за доброе отношение и назначенное лечение!

• Пентковская Екатерина Георгиевна
    12 февраля 2020
    Хочу порекомендовать свою коллегу, как отличного специалиста. Работаем в одном центре и часто случается вести общих пациентов. Ее исключительная аккуратность во всех лечебных и косметологических манипуляциях, грамотный подход к лечению и диагностике вызывает уважение! Действительно достойный врач, которому можно доверить и своего пациента и довериться самому.
    #дерматолог