Левковская Елена Александровна,дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
9.3
1.4

Левковская Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Левковская Елена Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, миколог, трихолог, 112 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 27.10.2021

Трихолог (от 18 лет) — от 1600₽ 2000₽
Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 333-28-89

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии
    Трихология, диагностика и лечение заболеваний волос

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все тщательно разъяснили по телефону при записи на приём.
Был на приёме у Елены Александровны по поводу удаления кондилом. Все удалили сразу, расписала лечение. Очень доволен доброжелательным отношением и что попал именно к ней!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все по времени, даже раньше. Приветливый коллектив. Клиника понравилась, [...].
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Много лет я мучалась с одной проблемой, озвучивать не буду, проблема интимного характера. В общем, была у многих дерматологов Ростова, назначения были, но, увы, они мне не помогали. К Елене Александровне меня направил проктолог, сказав, что она поможет. Я сразу и пошла. Лечилась в клинике под ее наблюдением, и вылечили меня за 2 недели! А мучалась почти 10 лет. Хочу поблагодарить девочек из процедурного кабинета за доброту и отличное отношение. За это время уже стали как родные. Спасибо, Елена Александровна, за Ваш профессионализм и заботу. Клинику и врача рекомендую!
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что удалось быстро решить Вашу проблему! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Была у Елены Александровны по поводу удаления папиллом, что больше всего понравилось, удаление сразу в этот же день, быстро, не больно и на гистологию отправили. Хороший врач, отзывчивый, доброжелательная, всем рекомендую!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Попал к Елене Александровне чисто случайно, позвонил в клинику и записали (по телефону администраторы сказали, что поможет). Начну с того, что лечили меня все светилы города, что только не делал, в общей сложности 2 года мучений, в конечном итоге становилось ещё хуже. Поставили диагноз розацеа. У Елены Александровны я лечился почти 3 мес., но это того стоило, уже через 3 недели уже я начал замечать, что становится лучше. Сейчас у меня лицо идеально, я безумно Вам благодарен, за хорошее отношение, за переживание, за тактику лечения именно выбрав для меня оговорив изначально что если не будет толк от наружной терапии, наблюдаем, без антибиотиков тогда не обойтись. А мы обошлись. Поэтому хочу сказать спасибо большое! И низкий поклон!
Левковская Е. А.
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за отзыв! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение всех сотрудников.
Хочу выразить благодарность Елене Александровне, она решила мою проблему очень быстро, а я много лет с ней ходила. Врача мне посоветовала моя подруга которая удаляла у неё родинки. Хочу сказать все быстро и сразу в этот день мне все сделали. Удалила много папиллом на шее. Осталась очень довольна спустя месяц у меня практически ничего не осталось. Рекомендую Елену Александровну как хорошего специалиста. Спасибо. ❤️
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное отношение к посетителям!
Не понравилось
Недостатков нет. Все супер! :)
Я, Гаджикаибов Максим Шахвеледович, обращаюсь к врачу-дерматологу - Левковской Елене Александровне. Спасибо Вам. Лечение прошло успешно, просто крутой 😎 врач. :)
Левковская Е. А.
Спасибо очень приятно читать такой отзыв! Рада была Вам помочь решить эту проблему!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Запись на удобное время. Комфортное пребывание в клинике. Оперативное решение проблемы. Отсутствие косметических дефектов после удаления.
У меня появились образования на интимной зоне, кондиломы. Конечно наличие такого дефекта доставляло как эстетические, так и функциональные неудобства. Обратился к Елене Александровне для устранения проблемы. В день первого визита было проведено обследование и лазерное удаление образования. Также доктор назначила лечение в виде капельниц и уколов для повышения иммунитета. Отдельное спасибо медсёстрам в процедурном кабинете. Я остался очень доволен, что она разрешила проблему и взяли анализы. Забыл отметить, что был у другого врача, не буду писать фамилию, который сказал, что вообще ничего делать не надо, так у всех и само пройдёт. И из-за него у меня стало их ещё больше. Очень благодарен Елене Александровне! Спасибо.
Левковская Е. А.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв! Рада была помочь решить эту проблему!
Посетили врача Сентябрь 2021
Была у Елены Александровны по удалению родинок. Все четко, быстро, профессионально, не больно, внимательно все посмотрела и отправила на гистологию. Благодарна, очень хороший специалист, рекомендую.
10 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброе отношение, все чётко по времени, великолепная консультация девочек при записи.
Попала к Елене Александровне по рекомендации моей сестры, которая осталось от неё в восторге. Я пришла с проблемой, с которой я пыталась бороться долгое время, врачи предыдущие поставили диагноз розацеа. В общем я прошла курс лечения лазером, врач составила мне схему лечения ухода за лицом. Я осталась просто в восторге, у меня такое лицо было 20 лет назад. Ещё она и удалила папилломы, которые я так же выращивала длительное время, так как не знала куда обратиться. Хочу сказать, я довольна всем, и смело буду Вас рекомендовать как великолепного врача!
Левковская Е. А.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв! Рада была решить эту проблему!
Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику по поводу новообразования. На следующий день была назначена консультация и приём врача. Проведен грамотный осмотр и удаление образования. В клинику обратилась после просмотра рейтинга по интернету. Спасибо большое доктору Елене Александровне и всему обслуживающему персоналу.
Левковская Е. А.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ожидания оправдались. Всё отлично!
Не понравилось
Врача нашла по интернету. Записалась на приём. Спасибо огромное дерматологу Левковской Елене Александровне и медсестре Елене Васильевне за высокий уровень профессионализма, добросовестное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалификация специалиста.
После родов на шее появились родинки, папилломавирус. Ребёнок травмировал 2 родинки, они воспалялись и причиняли неудобство. На следующий день обратилась в "Уро Про" за консультацией и по возможности устранения этих родинок. Врач Елена Александровна внимательно осмотрела травмированные родинки и все остальные через фотодерматоскоп. Дала рекомендации, предложила не откладывать и удалить и травмированные и все мелкие, которые потом все равно бы выросли и мешали спокойно жить (сами понимаете, некрасиво на женской шее иметь такие бусы). Конечно же, я согласилась. Вся процедура прошла быстро, не сказать, что безболезненно, немного неприятно было, но оно того стоило! Выполняя все рекомендации врача, все зажило быстро, хотя стояла жуткая жара! :) Хочу поблагодарить Елену Александровну за квалифицированный приём и золотые ручки! (На фото плохо видно, но остались только следы от фукорцина. :)
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Левковская Е. А.
Здравствуйте [...]! Спасибо Вам огромное за отзыв! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полное информирование о процедуре. Вежливость. Профессионализм.
Удаляла здесь родинку на лице. Обслуживание замечательное! Врач Левковская - специалист высокого уровня! Всё прошло отлично. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Елена Александровна обследовала и объясняя каждый свой шаг удалила это уродство. Я даже не успела испугаться. Я рада, что нашла своего врача (так как до этого не получалось). Мне 68 лет и проблем с кожей еще много. Елена Александровна сказала, что они все решаемы, только больше самолечением не надо заниматься.
Не понравилось
Не выявлено.
Обратилась по совету знакомой к Елене Александровне с запущенной, изуродованной самолечением формой папилломы которая была возле уха и превращала в неопрятную старуху.
Левковская Е. А.
Спасибо Вам за позитивный отзыв о моей работе! Желаю Вам успешного выздоровления! Буду рада в дальнейшем Вам помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приветливые девушки на регистратуре.
Была у Елены Александровны на удалении папиллом. Решалась очень долго, не знала куда идти. Ее порекомендовала мне моя коллега. Хочу сказать, что все быстро, сразу удалила в день обращения. Все очень понравилось, и медсестра Елена тоже очень внимательная. Хочется поблагодарить, я осталась очень довольна. Рекомендую на удаление только к ней!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хороший врач, Левковская Елена Александровна. Внимательная, решает проблему, лечение на высшем уровне, душевная очень, лучший врач Ростова-на-Дону.
Я обращалась к врачу. Диагноз - Диффузное облысение головы. Волосы падали просто ужасно быстро, было видно, как нет волос на темечке, просветы.
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Буду рада помочь Вам в будущем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Улучшение волос, приятное отношение.
Сильно лезли волосы, не знала, что уже делать, все перепробовала и народные и медсредства. И тут попала в "Уро Про" к Елене Александровне. Она - просто моя спасительница, очень хороший квалифицированный врач и очень добрая и приятная девушка. Посоветовала плазмолифтинг для волос, было 6 процедур, после 3 я заметила уже улучшение, волосы начали блестеть, стали мягкие, густые, перестали выпадать, я очень довольна. Кроме этого мне делали микротоки и азонотерапию. Медсестра Елена понравилась. Тоже очень хорошая, приятная девушка, работу выполняет свою хорошо. Советую Елену Александровну. Она - супер. 😊
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаю Вам здоровья!!!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал в регистратуре, отсутствие очередей, быстрое и понятное обслуживание. Профессионализм врача-дерматолога Елены Александровны Левковской: внимательно выслушала, проконсультировала, уделив внимание каждой родинке, всё понятно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Удаление родинок прошло безболезненно, быстро, аккуратно!
Не понравилось
Несколько лет откладывала посещение врача-дерматолога, чтобы удалить нежелательные родинки. Был страх боли, многочисленных и неприятных обследований. Решившись, выбрала клинику "Уро Про".
Левковская Е. А.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Желаю Вам здоровья!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Я попала на приём к Елене Александровне по рекомендации моей родственницы, которая у неё проходит лечение. Пришла со своей давней проблемой купероз, пигментация на лице. Делала лазер и выполняла все рекомендации, предписанные ею. Осталась очень довольна, потому что с такой же проблемой обращалась к другому специалисту, а мне не помогли. А здесь результат был виден даже после первой процедуры. Очень благодарна, теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Была у Елены Александровны по рекомендации, замечательный доктор. Удалила много родинок, все идеально. Спасибо.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Обращалась, все отлично, всем буду советовать. Доктор - просто умница. Мне повезло. Желаю ей добра, а клинике процветания.
Левковская Е. А.
Спасибо большое за теплые слова! От меня и от лица всей клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Всё понравилось. В течение лечения консультации бесплатны. Забота о пациентах.
Была на лечении у трихолога Левковской Елены Александровны. Внимательный, грамотный врач и просто приятный человек, очень переживает за своих пациентов. Помогла справиться с моими проблемами (выпадение волос, перхоть), сейчас продолжаю лечение уже у специалиста другой направленности, но Елене Александровне очень благодарна за всю оказанную посильную помощь, теперь мне гораздо лучше. Врач также помогла выявить другие проблемы, назначив анализы, поэтому считаю, что траты на анализы были обоснованы. Отвечала на все мои вопросы, делилась полезной информацией и бесплатно проконсультировала по проблеме мужа. Я рада, что нашла своего врача, которому могу доверить своё здоровье. Также хочу поблагодарить медсестру — заботливая женщина, бережно обращается и умеет успокаивать пациентов.
Левковская Е. А.
Спасибо большое за доверие и тёплые слова .Рада была Вам помочь решить эту проблему!
Желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Комфортный человек.
Был у Елены Александровны в прошлом году, удалял много родинок, все отлично прошло, без шрамов, безболезненно, в общем доволен. Теперь пошла моя супруга к ней, удаляла много папиллом, пришла в восторге от неё. Рекомендуем как отличного специалиста, теперь у нас есть свой дерматолог. С уважением, Филатовы.
Левковская Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова ! Буду рада помочь Вам в будущем!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Понравилось, что в этот же день все удалили и начал лечится в клинике, что мне очень удобно из-за моей занятости, все четко по времени. Касаемо Елены Александровны, я рад что выбор пал на неё, все по делу, доброжелательная, профессионально все сделала, быстро и не больно, я уже имел опыт удаления. Очень комфортная, заинтересованная в помощи. Теперь, если что, знаю куда идти и также рекомендую ее как грамотного специалиста!
Обратился по отзывам через этот сайт. У меня достаточно деликатная проблема папилломы в интимной области.
Левковская Е. А.
Большое спасибо Вам за отзыв, и, самое главное, за доверие! Желаю выздоровления!
26 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Реальное человеческое отношение, а сейчас так этого не хватает.
Не понравилось
Не так то просто записаться на приём именно к этому доктору.
Были у Елены Александровны знакомые, собственно именно по их рекомендациям и попал к ней. В связи с особенностями профессии приходится часто бывать на «свежем воздухе». В связи с чем стал отмечать что лицо стало, как говорил один хороший артист, красное такое... Я бы не особо заморачивался, но стали об этом говорить не только дома, но и сотрудники, спрашивая не сильно ли я «отдыхал» накануне прихода на работу. В общем слышал о том, что появляется некоторое состояние, что растут дополнительные мелкие сосуды и лицо становится красным и состояние это поддаётся лечению лазером. С таковой же проблемой к ней обратился и товарищ - эффект как говорят на лицо. :) Решился, записался, прождал, попал сделали и уже после первой процедуры эффект чудесный, даже кажется выглядеть стал моложе (может конечно лесть, но это со слов коллег). Мне это не так важно, главное что краснота ушла, впереди ещё 2 процедуры, даже не представляю что может ещё улучшиться, но уже огромное Вам спасибо, Елена Александровна, за вашу чуткость, понимание, внимание и квалифицированную помощь и побольше вам хороших пациентов, надеюсь в вашей памяти я останусь таковым.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Тактичное и доброжелательное отношение.
У меня много папиллом на теле, решалась долго и чисто случайно записалась в клинику, попала на приём по рекомендации девочек, которые меня записывали к Левковской Е. А. Чем очень довольна. Что хочется сказать, все быстро, профессионально, удаляла сразу в день обращения, что очень понравилось. Сразу проконсультировалась и с ещё одной проблемой это купероз на лице, удалили лазером. Очень довольна, буду рекомендовать близким и знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все-таки есть замечательные доктора, которые ещё хотят помочь.
Хочу порекомендовать Елену Александровну как замечательного специалиста, а я обошла их немало. В моем случае просто спасла. У меня теперь нет вопроса, к какому дерматологу пойти. Очень внимательная, добрый врач, спасибо огромное! С уважением, Ткачева И. В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Елене Александровне попала по рекомендации своей сестры. В общем, я живу в Краснодаре, и оттуда ездила к ней на удаление, просто в восторге от всего, не больно совсем. Сестра моя была у неё, удалила на лице родинки идеально, а я уже была у горе-врача, которая мне наделала рубцов. Жаль раньше про неё не знала. Комфортная, доброжелательная, просто рекомендую как "золотые руки".
Посетили врача Декабрь 2020
Поставили мне диагноз 10 лет назад - розацеа. Ходила с красным лицом, где только не была, смирилась, что так и буду с этим жить. Пришла к Левковской Е. А. по иной проблеме, и тут в разговоре всплыла моя болячка, которая, я думала, не лечится. В общем, низкий поклон вам, доктор, меня не узнают просто... Лицо как было 20 лет назад! Очень благодарна вам за решение этой проблемы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, помогла мне решить мою давнюю проблему. А также, просто приятный и добрый человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла у Елены Александровны родинки, хочу сказать, что всё идеально удалила без шрамов и рубцов, быстро, профессионально. Сегодня была на контрольном осмотре и просто в знак благодарности решила написать. Спасибо! Ещё прийду к Вам! И буду рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был у Елены Александровны по рекомендации врача-уролога этой же клиники. Хочу отметить, все быстро и профессионально, удалила элементы по телу. Не зря тот доктор сказал, что сделает все красиво. По стоимости не дёшево, но меня все устроило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая консультация при записи на приём.
Попал к Левковской Е.А чисто случайно, нужно было срочно решить проблему, элементы в паху - кондиломы. Сразу все удалили, взяли анализы, стал сразу лечиться в клинике. Лечение конечно стоит денег, но, учитывая отношение персонала ко мне и доктора лично, меня все устроило. Спасибо большое, Елена Александровна, надеюсь не будет проблем... Но если возникнут, то только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаляла сосуды на лице у Елены Александровны, результат порадовал, до этого просто была в других учреждениях, деньги на ветер. Спасибо, очень довольна, приду родинки удалять!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удаляла родинки на лице у Левковской Е. А. Все идеально, через 3-4 недели было пятнышко маленькое, сейчас прошло 3 месяца просто идеальная работа, золотые руки. Видно, как она с переживанием относится к своей работе, чтобы человек ушёл доволен. Большая молодец!
Посетили врача Сентябрь 2020
Была у Елены Александровны на приеме и не возлагала никаких надежд. Так как была у многих докторов в Ростове и конкретно мне никто ничем не смог помочь. Она мне предложила лечение в клинике на что я согласилась. Результат я стала замечать уже на третей неделе после лечения. Она сразу предупредила о том, что это не быстро и займёт до полугода. Сейчас моё лицо просто великолепно, я такой была 20 лет назад поэтому хочу поблагодарить её за её профессионализм, переживание, рвение помочь больному, что в нашей жизни стало редкостью. Огромное спасибо Вам, буду рекомендовать как большого профессионала! С уважением Попова И. В.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все вовремя, без ожидания, удаление родинок в день обращения.
Была у Левковской Е. А. на приеме по рекомендации своей коллеги по работе. До этого очень долго собиралась, но не знала, к кому обратиться. Что хочу сказать, всем очень довольна, доброжелательное отношение, удаление в день обращения, все быстро, чётко, профессионально. Я наконец распрощалась с родинками, которые постоянно мешали мне. Хочу повести теперь свою дочку. Благодарна за такую красоту и, конечно, я ее буду рекомендовать как большого профессионала своего дела!
Нет
24 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Хорошо помню, что на первичном приеме врач отказалась выписать препараты для лечения, обосновывая это, как я поняла, тем, что выпишет, только если приду к ней на удаление! Заметила, что отношение ко мне сильно менялось, как только снижается сумма оплаты услуг! Встретила и начала нормально, а как я отказалась от нескольких услуг, чтобы не так дорого было, сразу заметила изменения в лице, в разговоре, и в отношении + качество работы, на мой взгляд, упало. А когда пришла повторно на прием, уже после удаления, так подавно все было написано на лице!
Уважаемая Пациентка!
В стоимость первичного диагностического приема входят диагностические манипуляции, но никак не лечебные - и об этом Вы были предупреждены в момент записи на первичный диагностический прием (с целью контроля качества услуги все тел. разговоры администраторов записываются).
Не совсем понятны субъективные оценки поведения нашего специалиста, пожалуйста, конкретизируйте, какую именно услугу доктор оказала некачественно - во всем разберется врачебно-консультационная комиссия и предоставит Вам развернутый ответ!
А пока хотим заметить, что данный специалист Клиники Левковская Е.А. регулярно проходит все необходимые усовершенствования и повышения квалификации, установленные Минздравом, является участником отечественных и зарубежных конференций,является одним из самых востребованных специалистов Клиники в данной области имеет большое количество пациентов по рекомендациям от уже вылечившихся у нее.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Елене Александровне по поводу удаления бородавки. Очень грамотный специалист, ответственный, знающий и любящий своё дело. Обязательно буду рекомендовать именно Елену Александровну.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, заинтересованность помощь.
Я уже шла по рекомендации к Елене Александровне от другого дерматолога, она сказала, что она поможет розацеа. 20 лет ходила с красным лицом, и она мне в этом помогла. Даже после первой процедуры уже был виден результат. Конечно довольна, можно сказать счастлива!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уютная клиника.
Удалял родинки у Елены Александровны, хочу поблагодарить за проделанную работу, так как их было большое количество. Собирался долго, много пересмотрел клиник и врачей, остановился на ней. Профессионал своего дела, большая молодец, всем знакомым буду рекомендовать именно ее.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная клиника, приветливые девочки на входе в клинику, отличная консультация при записи на прием.
Дружу с Еленой Александровной достаточно длительно, первый раз попал случайно от проктолога (он направил) с проблемой достаточно интимного характера, зуд в в той самой области, с этой болячкой я мучился много лет. Она меня исцелила за 10 дней, так как с ней очень комфортно показал образования в паху, оказались кондиломы, которые она удалила и следа не осталось. Мне удобно, что в этой клинике сразу начинают лечение, капельницы, физиолечение, а не просто напишут на бумаге и шагай. Спасибо Елене Александровне за качественное лечение и доброе отношение.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Подробная консультация при записи на приём, всё очень подробно, молодцы девочки.
Хочу выразить Елене Александровне благодарность, она меня вылечила! С этими заболеванием розацеа я жила 10 лет, где только не была, что только не делала. Она очень комфортный человек, доброжелательный, всё время переживала за меня, как иду на лечении. Мне очень понравилось, что здесь в этой клинике тобой занимаются не так как везде, напишут назначения, и всё. Здесь я прошла и капельницы, и физиопроцедуры, параллельно работали с лазером, долго мы шли к этой цели, но пришли! Спасибо, доктор, я счастлива!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Была у Елены Александровны по рекомендации своей подруги, она у неё так же удаляла родинки. Что хочу сказать, очень быстро в день обращения, не больно совсем, через 3 недели все идеально, даже следа практически не осталось, хочу сказать, что имела неосторожность, не буду писать куда обращалась в другое медучреждение, остался рубец просто ужас, и по цене одинаково, так что если хотите красиво, приходите к ней, большая умница. Теперь я у неё осталась, буду заниматься лицом, всем довольна. Спасибо за Ваше хорошее отношение и хороший результат.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня осталось положительное впечатление и о Елене Александровне, и о медицинском центре в целом.
Не понравилось
Добираться из другой части города было не быстро, но когда дело касается здоровья, расстояние и время не имеет значения.
Я очень довольна профессионализмом врача. Елена Александровна помогает мне уже на протяжении двух месяцев бороться с моей экземой. Для себя я сделала вывод, что человек достаточно компетентен и действительно разбирается в своем деле. Сдвиги в лечении заболевания уже есть и это меня очень радует! Отличный специалист, я довольна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приём был взят раньше назначенного времени.
Не понравилось
Если вы хотите не тратить лишнее время, идите к Елене Александровне. Перед ней обошёл 3 дерматологов, проблему не то что не решили, просто гоняли по разным специалистам. К ней обратился по отзывам, о чем не пожалел, хотя проблема немного деликатная, но все же решился. С первого визита на месте сдал анализы, удалил элементы и тут же в клинике начал лечиться: уколы, капельницы, что для меня очень удобно. Поэтому рекомендую ее как грамотного специалиста и приятного человека в общении, которая доброжелательна и лишнего ничего не назначит. Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все быстро, профессионально, удаление сразу в первый день обращения.
Не понравилось
Нет ничего плохого.
Пришла к Елене Александровне по отзывам через этот сайт. Могу сразу сказать, что не пожалела нисколько, а даже могу смело рекомендовать ее как хорошего, знающего специалиста, все разжевала, объяснила. Обратилась к ней с проблемой, нужно было удалить родинки на лице. Все сделала просто идеально, есть с чем сравнивать. Теперь я знаю, куда идти, так как у меня их много. Я Вам благодарна за чуткое отношение и красоту на лице!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Мало места в клинике.
[...]! Длительное время имела проблему с лицом. И с тех пор я ненавижу зеркало. Началось все резко, буквально за пару месяцев кожа покрылась всякой гадостью. Иногда лицо слегка зудит, чешется. Если потрогать кожу острым, даже просто ногтем задеть, то это очень чувствительно и больно. После умывания даже простой водой вся кожа сухая, шелушится. От волнения превращаюсь в ярко-красный помидор, до болезни такого не было, если жарко тоже самое, если даже выпить что-то горячее комнатной температуры. Ходила на прием к 3-м разным дерматологам, одна даже была заведующей клиникой. Все выписывали разные мази, от недорогих до дорогущих, ничего не помогло. Лекарственные препараты также не помогли. Попала к Елене Александровне по совету подруги, пошла просто за мнением, в итоге прошла огромный курс + лазер, через 4 мес. я стала здоровым человеком, спасибо Вам огромное и низкий поклон вы меня вернули к жизни и я снова стала любоваться собой. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Елена Александровна - прекрасный специалист, в этом убеждаюсь постоянно. Которая переживает за пациента и хочет помочь. Изначально порекомендовал доктор проктолог из этой же клиники, чему я ему благодарен. Проблема была интимного характера, зуд в деликатном месте, правда, все постепенно сдали анализы, и я ходил в клинику на лечение: ставили капельницы, уколы, обрабатывали. Елена Александровна все время сопровождала, осматривала, интересовалась моим состоянием, она меня вылечила, а до этого я где только не был, даже диагнозы другие ставили, и толку не было за 6 лет! Теперь мы всей семьёй лечимся у неё! Жена родинки удаляла, сын тоже свои проблемы с ней решал, это наш семейный доктор! Спасибо за сопереживание к больным и заботу!
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы не понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Левковская Елена Александровна о себе оставила лишь положительные эмоции, мне показалось, что она действительно очень хорошо во всем разбирается. Я определенно ставлю ей пятерочку! Она, как мне показалось, не симптомы убирает, а действительно ищет причину заболевания. Причем она подсказала, как именно эту причину мне устранить. Сейчас проблема моя еще не устранена до конца, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, но вскоре приду к ней снова с повторным визитом. Таких врачей как она, еще нужно поискать, таких как она действительно мало. Всем советую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пообщавшись и пролечившись у этого доктора, не смог удержаться, дабы не написать отзыв. Это великолепный специалист, прекрасный диагност, при этом остающийся человеком врач. У неё приятно лечиться, как бы это не звучало смешно, но хочется болеть, чтобы попадать к таким врачам! Спасибо Вам, Елена Александровна, за Вашу работу, Вашу заботу, Ваши профессиональные навыки и человеческое отношение. Если снова появится проблема, то только к вам! Здоровья Вам и терпения, и, пожалуйста, не уходите из этой профессии. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось. Считаю, что Елена Александровна очень хороший специалист. Ничего плохого про нее не могу сказать, одни лишь хорошие отзывы. Я была поражена, доктор внушает доверие, очень приятная в общении. Она мне все разъяснила и порекомендовала сдать дополнительно анализы. При этом, ничего лишнего она мне не назначала. Записалась к доктору повторно, уже за лечением.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проходила лечение в клинике у Левковской Е. А.. Она мой спаситель от акне! В принципе, результатом я осталась почти удовлетворена, так как лечение мы все еще продолжаем, кожа на лице стала чище, задышала и выглядит теперь супер! Врач приветливый, общительный, ответила на все мои вопросы. Запись у врача плотная, понимаю, к такому специалисту все хотят попасть.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач Елена Александровна очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Она рассказала очень подробно о существующей проблеме и на основе анамнеза назначила лечение. К такому доктору не страшно обращаться за помощью, т. к. уверена, что получишь высококачественный результат. Уже не раз обращаюсь к ней - посещение любимого доктора, назначенное ею лечение всегда приносят удовлетворение и хорошие результаты. Спасибо большое, что есть такие доктора!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась я к Елене Александровне Левковской два месяца назад, поскольку проблема с выпадением волос стала катастрофической. За последний год в связи с нервными стрессами и резким похудением у меня усилилось выпадение волос и появились залысины. Находясь в шоковом состоянии, не зная, что делать и как справиться с этой проблемой, я решила посоветоваться с дочерью, которая предложила обратиться к доктору Левковской Е. А. в клинику "Уро-Про", так как прочитала о ней хорошие отзывы. Практически, не веря в чудеса, не имея надежды на выздоровление, я все же согласилась на предложение дочери. Попав на приём к Елене Александровне, я увидела перед собой чуткого, отзывчивого, грамотного специалиста, проявляющего глубокий интерес к своей профессии, находящегося в поисках новых методов лечения, активно участвующего на различных семинарах и конференциях по всей России и за рубежом, профессионализм которой подтверждался с каждой стадией моего лечения. Благодаря ее мастерству, умению, таланту от Бога, а самое главное - назначению правильного метода лечения, меньше чем за два месяца усилился рост волос, полностью заросли залысины, волосы стали шелковистыми, приобрели здоровый вид. Проблема исчезла, будто вовсе не существовала, кардинальные изменения заметили родные. В свои 50 лет я не верила в такое чудо, но благодаря грамотному, талантливейшему доктору Левковской Е. А. - чудо свершилось. Я ещё раз хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, пожелать ей огромных успехов, достижения новых целей, исполнения всех желаний, безграничного женского счастья, ведь благодаря ей мои глаза засияли от счастья.
Безгранично ценю доктора Левковскую Елену Александровну! ❤️
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Великолепный специалист! Удаляла родинки, пришла по рекомендации, подруга моя была у Елены Александровны. Очень располагает к себе, удалили, наконец, все родинки какие мешали, после удаления почти ничего не осталось, больше всего боялась на лице - сделала все идеально! Спасибо Вам за красоту, очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елену Александровну мне посоветовала моя знакомая, у которой практически такие же проблемы с кожей, как и у меня. Я обратилась за помощью и эту помощь получила! Моя кожа пришла в хорошее состояние и больше не выглядит, будто я пятнистый Далматинец. Все пятна ушли, все проблемы позади. Конечно, нужно это все поддерживать, иначе проблема вернется, но не отметить заслугу Елены Александровны просто нельзя! Она - настоящий профессионал!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Левковской Е.А. по рекомендации подруги. Хороший доктор внимательная и доброжелательная. Назначила лечение, которое помогло уже на второй день. Благодарю Е.А. за ее компетентность. Теперь моя проблема решена. Сама буду теперь обращаться и всем советую. Спасибо, Елена Александровна. Хороших пациентов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Александровне за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужную терапию, которая в кратчайший срок сделала свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса.
Хочу сказать ей огромное спасибо и всем советую обращаться к ней!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В тридцать лет я начала лысеть, из-за чего у меня случилась сильная депрессия и просто тотальные сбои в организме. Обратилась к Елене Александровне. Она мне очень детально и подробно объяснила в чем заключается конкретно моя проблема, почему я теряю волосы и что нужно делать. Я слушала ее советы и делала все, как она назначала. В результате я снова обладательница красивой и густой шевелюры, как было раньше. Не передать моего восторга, который я от этого испытываю!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Александровне с красными пятнами практически на всем теле, которые к тому же и чесались. Диагноз - атопический дерматит. Все оказалось не так страшно, как я себе нарисовала в голове, но тем не менее лечение потребовалось. Елена Александровна назначила мне лечение, и практически с первого дня я начала замечать улучшение! Пятна стали меньше, чесотка прекратилась, а со временем все вообще прошло.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Левковской Елене Александровне! У меня было ужасное акне, но благодаря ей моя кожа сейчас практически в идеальном состоянии! Мы еще не окончили лечение, но тот результат, который я вижу сейчас, сводит меня с ума! Я и не думала, что моя кожа может быть такой хорошей и красивой!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была у Елены Александровны на приёме, очень грамотный специалист. Вылечили мне мою проблему, с которой долгое время не могла расстаться, ходила к разным специалистам, до неё ставили много разных диагнозов... Хочу поблагодарить за внимательное отношение и доброжелательность, которой так не хватает другим врачам.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Только Елене Александровне я доверяю свою кожу. А она у меня, поверьте, очень проблемная и капризная (псориаз). Но благодаря этому чудесному доктору у меня получается усмирить свою болезнь, что делает мою жизнь лучше. Елена Александровна, вы чудо!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Благодаря Елене Александровне я избавилась от многочисленных папиллом и новообразований. Процедуру по удалению она провела очень аккуратно, практически безболезненно. Результат меня очень порадовал. В случае необходимости буду обращаться к ней.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Елена Александровна помогла мне справиться с проблемой выпадения волос. Искренне ей благодарна за это. Доктора рекомендую.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Елена Александровна, благодарю Вас за точный диагноз и качественное лечение. Благодаря Вам, я забыла о проблеме дерматита и надеюсь, больше о ней не вспомню никогда. Искренне желаю Вам здоровья и хороших пациентов.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Очень понравилась врач, удаляла родинки, профессионал своего дела, процедура оказалась совершенно безболезненной, результатом довольна, всем советую.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаю благодарность врачу Левковской Е.А. за внимательное отношение к пациентам и профессионализм.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаю благодарность Елене Александровне за правильно поставленный диагноз, хорошее отношение. Побольше бы таких замечательных специалистов. Спасибо.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо, очень довольна лечением, все по делу, буду Вас рекомендовать. Успехов Вам в нелёгкой работе!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Лечился у Елены Александровны всем доволен. Всего Вам доброго, Вы профессионал своего дела, и отдельное спасибо за чуткость и человеческое отношение.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
У меня возникла проблема со здоровьем и первым делом я, конечно же, обратилась к друзьям с просьбой посоветовать мне к какому доктору идти, так как в наше время мы больше доверяем отзывам именно друзей, а не рекламе, а тем более государственным поликлиникам, где якобы бесплатное лечение, которое выходит не в копеечку. Обратилась в УРО-ПРО к доктору Левковской Елене Александровне, мне были назначены анализы, затем совсем недолгое лечение (как некоторые говорят, что в платных клиниках затягивают лечение, чтобы больше заработать) и я здорова! Очень чуткая, внимательная и грамотная. Теперь, если меня будут просить друзья и знакомые посоветовать к кому идти, буду смело рекомендовать только Левковскую Е. А., спасибо за компетентность и добрую улыбку. 😊
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поблагодарить врача-дерматолога Левковскую Елену Александровну! К доктору обратились с проблемой - подошвенная бородавка. Лечение было долгим, но с проблемой справились. Спасибо вам за профессионализм, а также за чуткое отношение, терпение и понимание.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Мне повезло: я нашла врача, который помог мне избавиться от покраснений на лице. Спасибо Елене Александровне! Доброжелательная, внимательная, знает своё дело! Я довольна лечением! А лазер, который мне посоветовала доктор, помог мне с морщинами на лице. Всем своим друзьям и коллегам рекомендую этого врача.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
К выбору врача всегда подхожу очень серьезно. Особенно к такому специалисту, как дерматолог! Спасибо, что есть такие сайты, как этот. Прошерстил весь интернет. Выбор пал на Елену Александровну Левковскую. Специалист молодой, значит, в курсе всех "новшеств" в медицине. И чутье меня не подвело! Располагает к себе сразу. Провела тщательную диагностику, поставила правильный диагноз (сужу по полученному результату). Лечение прошел тут же, в клинике. Да! Не бесплатно! Но часто ли мы в бесплатных поликлиниках получаем нужный результат? То, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я уже это давно понял. Рекомендую специалиста. Результатом доволен!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Медицинский центр "УРО-ПРО" и я, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Дерматолог клиники УРО-ПРО Левковская Е.А.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо доктору-дерматологу Левковской Е.А. Она очень внимательная, чуткая, помогла очистить мое лицо от акне. Она профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Обращалась к Елена Александровне с проблемой ВПЧ. Врач осмотрела, удалила папилломы и назначила лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Приемом довольна, результатом лечения тоже. Такого врача буду советовать знакомым.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Была сегодня на приём у доктора. Наконец-то решилась моя проблема! Спасибо Вам большое за профессионализм! Буду советовать всем! Я такая счастливая! Спасибо большое.
02 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач безграмотный, показалась милой и доброй. Обратился с проблемой выпадениям волос, назначила кучу анализов, все сдал, после прихожу, и говорит: «Все нормально». Назначила шампунь против выпадения волос и обычные витамины. Говорит, что тебе срочно надо уколы в голову, один укол 8000 рублей. А надо было 8 уколов! Позже обратился к другому врачу, вкратце скажу то, что была себорея, и ни в коем случае нельзя было использовать шампуни против выпадения! Проблема была совсем в другом. А самое важное то, что она лично во время второй встречи после анализов попросила написать про неё здесь же отзыв! А я, главное, повелся, придумал хороший отзыв. Пишу сейчас, дабы предостеречь людей от неё. Категорически не рекомендую данного врача!
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв!Я прекрасно помню вашу ситуацию.
Но согласно этике отвечу в общем ключе, не комментируя ваши индивидуальные особенности заболевания и назначения другого специалиста.

Согласно Российским медицинским (и мировым) стандартам для лечения себорейного дерматита кожи головы, при котором происходит выпадение волос, врачами дерматологами широко и с высокой эффективностью используются в лечении шампуни против выпадения (они не содержат химических ПАВ-ов, а вещества, которые входят в их состав способствуют мягкому отшелушиванию скопившихся омертвевших клеток и увлажнению кожи).
Витамины способствуют улучшению обменных процессов всего организма, способствуют выздоровлению и , в частности,росту новых волос.
А методика плазмолифтинга уникальна по эффективности в случае лечения себорейного дерматита кожи головы, выпадения волос,о чем свидетельствуют клинические исследования, зафиксированные в специальной литературе по данной медицинской тематике, а также многолетний опыт дерматологов сети клиник "УРО-ПРО"
Будьте здоровы!
С уважением, Левковская Е.А.,врач дерматовенеролог
"ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Врач очень грамотный. Мне очень помогла, и я ей очень благодарна! Успехов Вам, доктор! Терпения на всех нас, таких разных и проблемных! Низкий поклон и огромное спасибо! Если у моих близких или моих знакомых появятся проблемы по вашему профилю, я обязательно буду рекомендовать вас.
Елена Александровна, огромное спасибо.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Хороший врач, помогла решить проблему с высыпаниями на лице, долго мучилась, пока не попала к ней. Профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Недавно побывала на приёме у Елены Александровны, осталась очень довольна! Грамотный специалист и хороший человек, всё объяснила, что, откуда и почему возникло! Помогла справиться с проблемой. Привела мою кожу в порядок! Побольше бы таких настоящих врачей!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Елене Александровне за оказанную помощь. Удалили кондиломы, и прошел лечение в клинике. Очень благодарен, пишу спустя 6 месяцев, проблема не вернулась. А до этого лечился в других учреждениях, и толку не было.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Елене Александровне за профессионализм, человеческое отношение, лечение "здесь и сейчас". В этом огромный плюс. Рекомендую клинику и её как специалиста.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Был на приёме у Елены Александровны и остался очень доволен. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила препараты, после приема которых заболевание, с которым мучался продолжительное время, прошло. Большое спасибо!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо огромное доктору дерматологу Левковской Елене Александровне за чуткое отношение, отличный врач, вежливая и доброжелательная. Несмотря на нехватку времени, уделила мне максимум внимания. Помогла решить мою проблему. Советую всем доктора дерматолога Левковскую Елену Александровну.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день, хочу выразить благодарность доктору Е. А. Левковской за оказанную мне квалифицированную помощь. Елена Александровна - это мастер своего дела. Ее профессионализм и отличное отношение к пациенту не могут не радовать пациентов, лично меня она вылечила от очень страшной болезни. И для себя я сделал вывод после обращения в 4 клиники, к разным специалистам, что доктор Елена Александровна является лучшей в своей специальности. И только она смогла мне помочь.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось бы выразить огромную благодарность отличному специалисту в своем деле, доброму и отзывчивому человеку, внимательному доктору Левковской Елене Александровне. Взялась за наш трудный случай после того, как в других лечебных учреждениях отказались нам помочь. Лечение было долгим и трудным, для пациента очень болезненным, для доктора очень трудоемким. Но результат налицо! Мой сын здоров. Для проверки осмотрен доктором вместе с проктологом, даны рекомендации. Огромное человеческое спасибо!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить Вам благодарность за качественно проделанную работу: удаление папиллом по всему телу. Все отлично, безболезненно (и следа не осталось). И отдельно сказать спасибо за человечность, доброжелательность и внимательное отношение.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Елена Александровна - замечательный врач! Отзывчивая, добрая, ответственная. Переживает за своих пациентов, готова ответить на любой вопрос и не скупится на советы. Всегда идет на контакт, ходить к ней одно удовольствие. Сразу виден опыт в лечении. Елена Александровна точно знает свое дело. Хочется отметить, что врач ухожена, опрятно выглядит, что также подтверждает ее профессиональность. После приема всегда уходишь с улыбкой на лице.
Однозначно буду советовать этого врача своим знакомым и родственникам.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Никогда отзывы не пишу, но в этот раз хочется выделить Елену Александровну. У меня очень деликатная проблема была, анальный зуд, лечился долго у разных специалистов, практически год. Теперь спустя время могу точно сказать - я здоров. Болезнь не вернулась. Спасибо большое!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Попала к доктору Левковской Е. А. с анальным зудом. Я себе места не находила от этой жуткой болячки. На первом же приёме приступили к лечению, и мне стало легче. Прошла лечение и забыла, что был зуд. Благодарю Вас, доктор, что помогли. Доктор очень доброжелательный, всё подробно рассказала поэтапно. Буду обязательно советовать Вас всем.
Клиника «Уро Про»
Хочу поблагодарить Елену Александровну за быстрое, качественное лечение, понимание и прекрасное отношение. Спасибо вам большое. :)
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое Елена Александровна, за правильно поставленный диагноз, доктор выявила причину выпадения волос и назначила лечение. Ничего лишнего не сказала, все по факту. Отдельно хочу поблагодарить за хорошее отношение и доброжелательность.
Клиника «Уро Про»
Столкнулась с очень сложной проблемой, очаговой алопецией. Сначала думала, само все зарастёт, но время шло, а волосы всё так же не росли. Обратилась в клинику "Уро Про", к Левковской Е. А., она мой спаситель! Очень добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Успокоила и сказала, что всё будет хорошо, так и случилось! Уже после первых процедур появились результаты! Я очень рада, что лечилась у лучшего доктора! Спасибо!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Е.А. Левковской. Очень милая и внимательная. Удаляла в клинике папилломы. Процедура была быстрая, врач очень внимательно проверил всю поверхность кожного покрова. Безболезненное удаление, что для меня очень важно. Даны были рекомендации. Спасибо большое Елене и клинике за таких специалистов!
Посетили врача Февраль 2018
Я был впервые на приеме у доктор и она нашла ответы на все интересующие меня вопросы. Назначила мне лечение и определенные процедуры. Я высоко оцениваю уровень ее профессиональных качеств, поставил бы 5 баллов из 5. В целом, я остался доволен. Уже записался к ней на повторную консультацию.
Левковская Е. А.
Могу с уверенностью сказать о том, что Елена Александровна замечательный доктор, профессионал в своем деле, к тому же очень чуткий и отзывчивый человек. На первом приеме безошибочно поставила диагноз и назначила лечение, результатами которого я очень довольна. Большое Вам спасибо, Елена Александровна, за сопереживание к проблемам пациента и теплоту Ваших рук. При необходимости буду рекомендовать Вашу клинику и Вас как специалиста. Всем добра и здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Елена Александровна вполне нормально провела прием. Выслушала, осмотрела проблемное место и сказала чем можно лечить. Сказала, что более эффективно будет у них в клинике, но я не стала продолжать там лечение. В остальном все хорошо.
Левковская Е. А.
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Только увидев проблему сразу установила диагноз и назначила эффективное лечение, уже через день которого, мне стало намного и намного легче! Благодарна за хорошее отношение. :) Видно, что человек переживает за каждого пациента и нацелен на результат лечения! Вся семья лечится у Елены Александровны! Спасибо Вам большое. :)
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо очень довольна результатом и доброжелательным отношением. Буду рекомендовать вашу клинику, а в частности Елену Александровну.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность Левковской Елене Александровне - врач-дерматолог! Очень внимательная и грамотная. Специалист своего дела! Сколько не посещала других врачей, толку не было никакого! Записалась в клинику "Уро Про" к Елене Александровне, чему очень рада, ведь она четко объяснила причину моей проблемы и подобрала индивидуальный курс лечения. Хожу и не нарадуюсь от полученного результата! И платить немалую сумму за такое качественное лечение совсем не жалко! Теперь всем рекомендую именно ее! Спасибо Вам большое!
Левковская Е. А.
Таких безграмотных врачей я ещё не встречала. Обратилась будучи беременной, было назначено куча лекарств, которые категорически противопоказаны беременным. Супругу тоже назначила лекарств тысяч на 15, мало того, что толку никакого, так ещё и диагноз неверный.
Левковская Е. А.
Уважаемая пациентка! Если вы назовёте свой персональный номер пластиковой карты, я вам отвечу здесь же, где вы пытаетесь опорочить мою репутацию, конкретно по вашему заболеванию. А пока -ответ без частностей!
Беременные тоже болеют. Ко мне приходили пациентки, которые из-за кожных проблем не могли вести нормальный образ жизни, мучились от вторичного инфицирования и зуда. Если срок беременности позволяет ( все органы и системы плода сформированы), я назначаю лишь те препараты, которые применяются во время беременности по показаниям! Если нет-я отправляю в стационар. Из взятых мною на лечение ни у кого не наблюдалось отрицательной динамики, все уходили с благодарностью. Если имеет место быть иная действительность, вы имеете право обратиться к руководству клиники для контроля качества медицинской услуги. У нас все задокументировано, включая фото пациентов в динамике. Заключение с диагнозом я пишу на фирменном бланке за печатью клиники, таким образом юридически отвечая за диагноз. У вас есть стороннее заключение с печатью? Если у вас и вашего супруга были инфекции, передающиеся половым путём, вы пролечены по стандартам совместно - на основании результатов ваших же анализов и с лабораторным контролем излеченности после! На словах и без подтверждения документально сотрудники клиники ничего не назначают. Буду рада ответить на конкретные ваши вопросы. Доброго Вам здоровья!
Врач дерматовенеролог ММЦ "УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Левковская Е.А.
Спасибо, Елена Александровна, Вы меня спасли. Умница, красавица, великолепный специалист. Ещё раз спасибо!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Очень внимательный доктор, долго мучился с высыпаниями. Спасибо, что вылечили меня! Я остался очень доволен, буду Вас рекомендовать!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое, Елена Александровна, Вы мне удаляли родинку, всё просто идеально, безболезненно, не осталось ни следа. Спасибо ещё раз, у Вас золотые ручки!
Отзыв удалён автором 04.02.2019
Хотел бы написать, может, кому и пригодится. Мне доктор очень понравилась внимательная, доброжелательная, все внимательно рассмотрела, поставила диагноз. Предложила лечиться в клинике комплексно. Я согласился, через 2 недели я был здоров. Самое главное, меня поразило то, что я страдал этой проблемой целый год, был у разных специалистов - не помогло. Когда я сказал: "Здесь нужно взять соскоб", ответила, что и так все понятно. Спасибо Вам, Елена Александровна, за доброе отношение и назначенное лечение!
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116

Гинеколог Пентковская Е. Г. рекомендует как дерматолога (12.02.2020)

“Хочу порекомендовать свою коллегу, как отличного специалиста. Работаем в одном центре и часто случается вести общих пациентов. Ее исключительная аккуратность во всех лечебных и косметологических манипуляциях, грамотный подход к лечению и диагностике вызывает уважение! Действительно достойный врач, которому можно доверить и своего пациента и довериться самому.”