Левковская Елена Александровна, дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Левковская Елена Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, миколог, трихолог, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 20.09.2019

7%Себорея
5%Нейродермит
5%Возрастные изменения кожи
5%Контагиозный моллюск

2016 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2018 Трихология, диагностика и лечение заболеваний волос
2018 Лазерная медицина в дерматологии и эстетической косметологии

Отзывы о Левковская Елена Александровна

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Была на приеме у Левковской Е.А. по рекомендации подруги. Хороший доктор внимательная и доброжелательная. Назначила лечение, которое помогло уже на второй день. Благодарю Е.А. за ее компетентность. Теперь моя проблема решена. Сама буду теперь обращаться и всем советую. Спасибо, Елена Александровна. Хороших пациентов!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу выразить благодарность Елене Александровне за внимательное и чуткое общение с пациентом. Врач поставила диагноз за одну консультацию, назначила нужную терапию, которая в кратчайший срок сделала свое дело. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо персоналу клиники за внимание, заботу и высокий уровень сервиса.

Хочу сказать ей огромное спасибо и всем советую обращаться к ней!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

В тридцать лет я начала лысеть, из-за чего у меня случилась сильная депрессия и просто тотальные сбои в организме. Обратилась к Елене Александровне. Она мне очень детально и подробно объяснила в чем заключается конкретно моя проблема, почему я теряю волосы и что нужно делать. Я слушала ее советы и делала все, как она назначала. В результате я снова обладательница красивой и густой шевелюры, как было раньше. Не передать моего восторга, который я от этого испытываю!

Все отзывы (52)Оставить отзыв
Все отзывы (52)Оставить отзыв