Рафаелян Р. Р. - фотография

Рафаелян Рузанна Рубиковна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Рафаелян Рузанна Рубиковна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Отзывы о Рафаелян Рузанна Рубиковна

Рафаелян Рузанна Рубиковна - замечательный доктор! Доброжелательная, отзывчивая, стремится успокоить пациента и решить проблему. Умеет объяснить все доступным языком. Назначает только необходимые обследования, не стремясь обобрать пациента ненужными обследованиями и анализами. Прохожу у нее лечение и очень довольна. Надеюсь остаться у нее постоянным клиентом. И буду рекомендовать как хорошего специалиста. Спасибо Вам большое, Рузанна Рубиковна, за позитивное отношение к нам, вашим пациентам!

Я уже не в первый раз наблюдаюсь у доктора и могу отметить ее только положительные качества. Она очень дружелюбна. Видно, что она заинтересована в решении проблемы пациента. Пока мы на начальном этапе, диагноз еще не определен, доктор назначила мне дополнительное обследование. Считаю, что она профессионал своего дела. Плохого ничего не могу сказать, только хорошее. Меня все устраивает. Продолжу у нее наблюдаться.

02.02.18 11:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова Рузанне Рубиковне.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
МегаФон

Меня полностью устраивает Рузанна Рубиковна в качестве доктора. Была на консультации у нее несколько раз. Она по-человечески относится ко всем проблемам. Отвечает на все вопросы, которые задаю. Вовремя начинает прием. Уделяет столько времени, сколько нужно. Каждый раз осматривает, также я проходила у нее обследование. Обращалась с острой проблемой к ней и теперь все хорошо. Рекомендую.

02.02.18 11:25
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Популярные гинекологи

Рядных О. Н.