Рафаелян Рузанна Рубиковна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Рафаелян Рузанна Рубиковна
Ростов-на-Дону

без степени
категория неизвестна

Рафаелян Рузанна Рубиковна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 10.07.2019

6%Абсцесс бартолиновой железы
6%Полип цервикального канала
6%Эндометриоз
3%Беременность замершая

2014 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 НИИ акушерства и педиатрии (акушер -гинеколог)
2017 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
2018 Омский государственный медицинский университет (применение тромбоцитарной аутоплазмы в гинекологии)

2017 Кольпоскопия
2019 Плазмолифтинг в гинекологии

Отзывы о Рафаелян Рузанна Рубиковна

Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

На приеме Рузанны Рубиковны была пару раз, осталась очень довольна осмотром и консультацией врача, рекомендую: этот человек - подлинный профессионал своего дела! На все вопросы отвечает очень понятно и деликатно! Лечение оказалось эффективным и принесло долгожданный результат. Мой следующий приём будет только у нее!

Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Хотела бы выразить слова благодарности Рафаелян Рузаннне Рубиковне за квалифицированный, очень деликатный осмотре, профессиональную консультацию и очень верно подобранное лечение. Спасибо за чуткость и высокую экспертизу! Лучшие пожелания в День медика всему коллективу медицинского центра "Эталон". Здоровья и благополучия!

17.06.19 11:55
Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. С благодарностью принимаем поздравление с нашим профессиональным праздником.Ждем Вас вновь в нашем центре!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Я долго искала хорошего специалиста, и очень рада, что попала в хорошие руки высококвалифицированного врача. Рузанна Рубиковна очень внимательный, чуткий врач любящий свою профессию и своих пациентов.

20.05.19 15:21
День добрый! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рузанне Рубиковне персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Новый отзыв