Рафаелян Рузанна Рубиковна,гинеколог - Ростов-на-Дону
5.2
8.6
3.3

Ростов-на-Дону

Рафаелян Рузанна Рубиковна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 308-88-27.

Обновлено 12.02.2020

Гинеколог — от 1500₽
ул. Красноармейская, д. 220
(863) 308-88-27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушер -гинеколог)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
    Омский государственный медицинский университет (применение тромбоцитарной аутоплазмы в гинекологии)

Кольпоскопия
    Плазмолифтинг в гинекологии

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательная, вежливая, все популярно объясняет.
Не понравилось
Очень давно и долго искала врача-гинеколога и вот мои поиски увенчались успехом! Рузанна Рубиковна - это тот врач, о которой мечтает каждая девушка, женщина. Очень внимательная, всегда выслушает, внимательно просмотрит все документы с анализами и заключением, аккуратно и безболезненно ведёт осмотр. И что самое важное, на приём можно прийти с супругом, которому на все вопросы даст ответы без проблем, всегда на связи. Профессионал своего дела! Спасибо огромное, что вы есть! Здоровья вам и родным!
Медицинский центр «Эталон Здоровья»
День добрый! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рузанне Рубиковне персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Эталон Здоровья» - ул. Красноармейская, д. 220
Понравилось
Хотелось бы отметить работу врача Рафаелян Рузанны Рубиковны. Аккуратная в манипуляциях, таких бережливых гинекологов я ещё не встречала. Основательная и очень образованная. Внимательная. Успокоит, выслушает, ответит на обилие вопросов. Видно, что профессионал. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым!
Не понравилось
Сдвигается время приёма.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме Рузанны Рубиковны была пару раз, осталась очень довольна осмотром и консультацией врача, рекомендую: этот человек - подлинный профессионал своего дела! На все вопросы отвечает очень понятно и деликатно! Лечение оказалось эффективным и принесло долгожданный результат. Мой следующий приём будет только у нее!
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".
На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей и администраторов. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Я долго искала хорошего специалиста, и очень рада, что попала в хорошие руки высококвалифицированного врача. Рузанна Рубиковна очень внимательный, чуткий врач любящий свою профессию и своих пациентов.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Я очень рада, что попала на приём к Рузанне Рубиковне, это очень добрый, высококвалифицированный специалист. Если бы не точно поставленный диагноз и лечение, то возможно, я бы и не знала всей сложности своей проблемы. Но благодаря Рузанне Рубиковне, меня прооперировали в отличной клинике нашего города, бесплатно! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рузанне Рубиковне персональную благодарность. Всегда готовы помочь!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне нравится подход Рузанны Рубиковны. Доктор очень доброжелательно разговаривает со мной. Она заинтересована в решении вопроса пациента. Дает рекомендации по максимуму, поясняет все нюансы. Она проявляет полное участие. Я неоднократно была на приеме у нее. Серьезного лечения не было, но рекомендации доктора помогали мне. Советую обращаться к ней.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Приятная, тактичная, внимательная, аккуратная. Без предубеждения и осуждения. Очень хороший доктор. Не лень объяснять и отвечать на вопросы. Если кому-то нужен будет хороший специалист - обязательно порекомендую Рузанну Рубиковну. Спасибо Вам большое!

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Давно искала хорошего гинеколога и наконец нашла! Рузанна Рубиковна - отличный специалист, очень внимательная, открытая, предельно аккуратная. Досконально консультирует по всем вопросам, всё объясняет подробно и понятно. Осматривает и выполняет манипуляции аккуратно и безболезненно. Все назначения четкие и понятные, ничего лишнего. Всегда на связи, даже в нерабочее время, всегда ответит и поможет. Рекомендую!

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Рафаелян Рузанна Рубиковна - замечательный доктор! Доброжелательная, отзывчивая, стремится успокоить пациента и решить проблему. Умеет объяснить все доступным языком. Назначает только необходимые обследования, не стремясь обобрать пациента ненужными обследованиями и анализами. Прохожу у нее лечение и очень довольна. Надеюсь остаться у нее постоянным клиентом. И буду рекомендовать как хорошего специалиста. Спасибо Вам большое, Рузанна Рубиковна, за позитивное отношение к нам, вашим пациентам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я уже не в первый раз наблюдаюсь у доктора и могу отметить ее только положительные качества. Она очень дружелюбна. Видно, что она заинтересована в решении проблемы пациента. Пока мы на начальном этапе, диагноз еще не определен, доктор назначила мне дополнительное обследование. Считаю, что она профессионал своего дела. Плохого ничего не могу сказать, только хорошее. Меня все устраивает. Продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова Рузанне Рубиковне.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня полностью устраивает Рузанна Рубиковна в качестве доктора. Была на консультации у нее несколько раз. Она по-человечески относится ко всем проблемам. Отвечает на все вопросы, которые задаю. Вовремя начинает прием. Уделяет столько времени, сколько нужно. Каждый раз осматривает, также я проходила у нее обследование. Обращалась с острой проблемой к ней и теперь все хорошо. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Рафаелян Рузанна Рубиковна очень любезная девушка. Я была у нее второй раз на приеме и осталась очень довольна. У нее было просто отличное ко мне отношение. Я даже не ожидала такого хорошего общения. Она назначила мне лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Теперь, буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Спасибо большое за чуткий приём врача Рафаелян Рузанны Рубиковны, очень хороший врач, очень легко и безболезненно прошла обследование, очень аккуратный врач!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Хотелось бы выразить слова благодарности Рузанне Рубиковне! Она действительно мастер своего дела! Со своей проблемой я обращалась ко многим гинекологам Ростова, но никто мне не мог толком помочь. Рузанна Рубиковна объяснила мне все четко, доступным языком. Назначила анализы и лечение, от которого уже вижу результат. После нее мое мнение о врачах данной специальности кардинально изменилось! Всем своим знакомым буду советовать только ее! Еще раз спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Рузанне Рубиковне!
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: с пометкой "Программа лояльности".
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Очень внимательный, чуткий, профессиональный доктор! Блестяще провела операцию, послеоперационное лечение. Все доступно объяснит, даст ценный совет, в общем - доктор с большой буквы! Большое спасибо ей за это! Девочки, всем советую этого доктора!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь! Также рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего доктора. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!

Акбаева Мунира Борисовна
    Гинеколог
    23 февраля 2020
    Супер специалист, рекомендую! От неё никогда не уйдёте с нерешенным вопросом. Занимается детально диагностикой и лечением заболеваний шейки матки. Ведёт приемы и выполняет операции.
    #гинеколог