Рафаелян Р. Р. - фотография

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Рафаелян Рузанна Рубиковна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

22 января - понедельник

23 января - вторник

24 января - среда

26 января - пятница

27 января - суббота

Отзывы о Рафаелян Рузанна Рубиковна

Рафаелян Рузанна Рубиковна очень любезная девушка. Я была у нее второй раз на приеме и осталась очень довольна. У нее было просто отличное ко мне отношение. Я даже не ожидала такого хорошего общения. Она назначила мне лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Теперь, буду наблюдаться только у нее.

17.01.18 14:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Спасибо большое за чуткий приём врача Рафаелян Рузанны Рубиковны, очень хороший врач, очень легко и безболезненно прошла обследование, очень аккуратный врач!

10.01.18 14:09
Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хотелось бы выразить слова благодарности Рузанне Рубиковне! Она действительно мастер своего дела! Со своей проблемой я обращалась ко многим гинекологам Ростова, но никто мне не мог толком помочь. Рузанна Рубиковна объяснила мне все четко, доступным языком. Назначила анализы и лечение, от которого уже вижу результат. После нее мое мнение о врачах данной специальности кардинально изменилось! Всем своим знакомым буду советовать только ее! Еще раз спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме!

10.01.18 14:12
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Рузанне Рубиковне!
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "Программа лояльности".
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".
Акушер

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек