Орешкина Лариса Дмитриевна, гематолог, детский гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону

Орешкина Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Орешкина Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский гематолог, детский онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 27.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гематолог - от 2500 р.
Детский гематолог - от 2500 р.
Детский онколог - от 2500 р.

1993-н. в.гематологическое отделение ОДКБ
Врач-гематолог

1992 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

1995 Школа-семинар по детской гематологии и онкологии (Научно- исследовательский институт детской гематологии, г.Сочи)
1997 Специализация по вопросам физиологии и патологии гемостаза в клинической практике (Российский научно- исследовательский институт гематологии и трансфузиологии, г.Москва)
2006 ТУ "Избранные вопросы эндокринологии в клинике детских болезней", Ростовский государственный медицинский университет, г. Ростов-на-Дону

Отзывы о Орешкина Лариса Дмитриевна

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Лучший детский гематолог Ростова и области! Внимательная, разумная, знающая. Низкий поклон за Ваш труд.

Лариса Дмитриевна - врач с большой буквы! Профессионал, знающий своё дело! Человек, благодаря которому выжил и живёт полноценной жизнью мой ребёнок. Это врач, который ходил, можно сказать, "на поклон" к больному ребёнку, с необычайным терпением, чем расположила к себе ребёнка и по сей день является авторитетом, которого слышит и слушает ребёнок! Пройдя очень сложное и долгое лечение, ребёнок не боится врачей. Моя Лариса Дмитриевна - так называет мой ребёнок своего лечащего врача, и это самая высшая оценка. Бесконечно благодарны, любим Вас, низкий Вам поклон! Семья Агамян.

Лариса Дмитриевна, мы вас до сих пор помним и очень благодарны и вам, и Карапету Суреновичу, что почти 6 лет назад спасли нас от именной гемолитической анемии. Сейчас нам почти 6 лет, занимаем первые места на соревнованиях и у нас все хорошо, всегда будем благодарны вам! Здоровья вам! Семья Аслановых.

Популярные гематологи

Гранкина Е. А.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Шмакова Кристина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гематолог, Гинеколог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Шмакова К. П.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Вавилова, 57