Орешкина Лариса Дмитриевна,гематолог, детский гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону
5.9

Орешкина Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Орешкина Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский гематолог, детский онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.10.2019

• 1993 — н. в.
    гематологическое отделение ОДКБ
    Врач-гематолог

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

• 1995
    Школа-семинар по детской гематологии и онкологии (Научно- исследовательский институт детской гематологии, г.Сочи)
  • 1997
    Специализация по вопросам физиологии и патологии гемостаза в клинической практике (Российский научно- исследовательский институт гематологии и трансфузиологии, г.Москва)
    ТУ "Избранные вопросы эндокринологии в клинике детских болезней", Ростовский государственный медицинский университет, г. Ростов-на-Дону

Орешкина Лариса Дмитриевна
Посетили врачаИюль 2004
Так распорядилась судьба - в 2004 году проходила лечение у Ларисы Дмитриевны. Прошло много лет, я благодарна, что именно она была мои врачом, это врач от Бога. Таких внимательных и ответственных врачей не найти, я не устану благодарить Ларису Дмитриевну за то, что я вылечилась, имею семью и уже стала мамой.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Лучший детский гематолог Ростова и области! Внимательная, разумная, знающая. Низкий поклон за Ваш труд.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Лариса Дмитриевна - врач с большой буквы! Профессионал, знающий своё дело! Человек, благодаря которому выжил и живёт полноценной жизнью мой ребёнок. Это врач, который ходил, можно сказать, "на поклон" к больному ребёнку, с необычайным терпением, чем расположила к себе ребёнка и по сей день является авторитетом, которого слышит и слушает ребёнок! Пройдя очень сложное и долгое лечение, ребёнок не боится врачей. Моя Лариса Дмитриевна - так называет мой ребёнок своего лечащего врача, и это самая высшая оценка. Бесконечно благодарны, любим Вас, низкий Вам поклон! Семья Агамян.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Лариса Дмитриевна, мы вас до сих пор помним и очень благодарны и вам, и Карапету Суреновичу, что почти 6 лет назад спасли нас от именной гемолитической анемии. Сейчас нам почти 6 лет, занимаем первые места на соревнованиях и у нас все хорошо, всегда будем благодарны вам! Здоровья вам! Семья Аслановых.