Орешкина Лариса Дмитриевна,гематолог, детский гематолог, детский онколог - Ростов-на-Дону
Гематолог
Детский гематолог
Детский онколог
5.5

Орешкина Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Орешкина Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский гематолог, детский онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.02.2020

Детский гематолог — от 2500₽
Детский онколог — от 2500₽
Детский онколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1993 — н. в.
    гематологическое отделение ОДКБ
    Врач-гематолог

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

• 1995
    Школа-семинар по детской гематологии и онкологии (Научно- исследовательский институт детской гематологии, г.Сочи)
  • 1997
    Специализация по вопросам физиологии и патологии гемостаза в клинической практике (Российский научно- исследовательский институт гематологии и трансфузиологии, г.Москва)
    ТУ "Избранные вопросы эндокринологии в клинике детских болезней", Ростовский государственный медицинский университет, г. Ростов-на-Дону

Орешкина Лариса Дмитриевна
Посетили врачаНоябрь 2011
Понравилось
Огромное счастье и радость, что есть такие замечательные и уникальные врачи! Что именно Лариса Дмитриевна лечила сына 8 лет назад! Столько было сложных ситуаций, столько неожиданных проблем, но всё-таки в итоге такая сложная болезнь осталась позади и теперь полноценная жизнь благодаря чуткости, вниманию и профессионализму Ларисы Дмитриевны, Карапета Суреновича и всех-всех врачей, медсестер отделения онкогематологии. От всей души спасибо за спасение жизни наших детей! Помним, любим, ценим! Вязниковы.
Посетили врачаМарт 1998
Так сложилось, что в 1997 году мне пришлось пролежать в гематологии, в общих чертах, два года. Я тогда была совсем ребёнком. Мне очень повезло, что мне досталась в врачи Лариса Дмитриевна! Как же я ее обожала! Она замечательнейший человек, прекрасный специалист и просто врач от Бога! Я благодарна судьбе за то, что в нашем мире есть такие врачи! Сегодня хочу сказать ей большое спасибо! За подаренную жизнь! За счастливую жизнь! За интересную жизнь! Если бы не она, всего этого могло бы и не быть! Спасибо вам большое, Лариса Дмитриевна! Ваша когда-то пациентка Карасева Марина.
Посетили врачаИюль 2004
Так распорядилась судьба - в 2004 году проходила лечение у Ларисы Дмитриевны. Прошло много лет, я благодарна, что именно она была мои врачом, это врач от Бога. Таких внимательных и ответственных врачей не найти, я не устану благодарить Ларису Дмитриевну за то, что я вылечилась, имею семью и уже стала мамой.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Лучший детский гематолог Ростова и области! Внимательная, разумная, знающая. Низкий поклон за Ваш труд.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Лариса Дмитриевна - врач с большой буквы! Профессионал, знающий своё дело! Человек, благодаря которому выжил и живёт полноценной жизнью мой ребёнок. Это врач, который ходил, можно сказать, "на поклон" к больному ребёнку, с необычайным терпением, чем расположила к себе ребёнка и по сей день является авторитетом, которого слышит и слушает ребёнок! Пройдя очень сложное и долгое лечение, ребёнок не боится врачей. Моя Лариса Дмитриевна - так называет мой ребёнок своего лечащего врача, и это самая высшая оценка. Бесконечно благодарны, любим Вас, низкий Вам поклон! Семья Агамян.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Лариса Дмитриевна, мы вас до сих пор помним и очень благодарны и вам, и Карапету Суреновичу, что почти 6 лет назад спасли нас от именной гемолитической анемии. Сейчас нам почти 6 лет, занимаем первые места на соревнованиях и у нас все хорошо, всегда будем благодарны вам! Здоровья вам! Семья Аслановых.