Ковырина Светлана Викторовна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ковырина Светлана Викторовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Ковырина Светлана Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 25.06.2019

3%Беременности перенашивание
3%Фетоплацентарная недостаточность

2017-н. в.МЦ ЮНОНА
Акушер-гинеколог

2002 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)

2016 Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажоров родов
2016 Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"

Отзывы о Ковырина Светлана Викторовна

проверено
26.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.06.2019 Начата проверка по запросу
26.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отзывы о работе доктора

Искала доктора очень долго, планируем беременность с мужем, долго читала отзывы, очень хотела попасть именно к Ковыриной С. В и, наконец, сбылась мечта, долгожданный приём. Впечатление в общем:
- считаю, не внимательно выслушала, очень быстро все печатала, пепеспрашивла все, на то, что я жаловалась, просто проигнорировала;
- анализ взяла Светлана Викторовна очень аккуратно, правда, назначила витамины и анализы те, что нужно без лишнего назначения, это хоть обрадовало;
- про моё воспаление доктор будто забыла, не назначив ничего, я услышала от неё: "Придут анализы -посмотрим, может прийдется ложится в стационар", вдруг у у меня целый букет вирусов;
- также я пришла с проблемой того, что у меня постоянный сбой м. ц., я пью таблетки, доктор даже не назначила никакое лечение, уходив из кабинета, я спросила: "Так что делать: у меня м. ц. не идёт без таблеток?", она дала понять: пьёшь Дюфастон и пей дальше;
- медсестра, которая ведёт приём с доктором, как я увидела, просидела весь мой приём в телефоне, это тоже выглядело как-то некрасиво со стороны, постоянно что-то кому-то писала. 😑😏
Итак, пришли анализы, сделала я узи, и пошла на повторный приём. Ожидала большего от приёма. Светлана Викторововна будто провела мне лекцию, дав понять: "Всё хорошо, ты молодая, следи за мазками, пей все что пила, иди к другому доктору, наблюдайся", я снова рассказала, что у меня было ужасное воспаление, боль, жжение в ответ услышала: "Когда будет обострение - приходи, сдавай мазок и потом ко мне", извините конечно, но терпеть боль, когда у тебя там "огонь", ты не можешь сидеть, ходить, ждать результатов невозможно. Как оказалось, все анализы были хорошие, узи тоже, по лицу доктора она ожидала другого, намного хуже результата. Так же доктор начала рекомендовать мне операцию, хотя с яичниками у меня все впорядке и операция - это последний метод лечения. Также Светлана Викторовна рекомендовала делать тесты на овуляцию, я их делала, накупила кучу, овуляция была, когда я пришла на приём, доктор даже не посмотрела тесты и дала понять: "Яя уверенна 10000%, овуляции нет". Доктор меня отправила на 6 месяцев пытаться забеременеть, хотя, сама себе противоречив, дала понять: при таких анализах лучше воздержаться. Итог моего похода: так и ушла с воспалением, которое лечу самостоятельно, по поводу планирования назначения никакого, отправила к другому доктору, т.к. я поняла, что по моему диагнозу доктор не знает как работать. Очень опечалена приёмом, в листе назначение в дате увидела ошибку, будто я была у неё в мае, хотя я была в июне, что тоже мне не понравилось, приём очень быстрый ушла с чувством, будто меня отчитали. P. S девушкам, женщинам, планирующим беременность с тяжёлыми синдромами, не рекомендую этого доктора. Оценка - 2

16.07.19 15:25
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что ваши впечатления от посещения нашего медицинского центра остались негативными. Со стороны отдела контроля качества будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.), дату посещения медицинского центра. Пожалуйста, на нашем сайте, в форме обратной связи оставьте свои данные.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Светлана Викторовна замечательный доктор! Вела мою беременность от самого начала до конца. Очень ответственная, отзывчивая, добрая. Я ни разу не усомнилась в её профессионализме. Если решусь на 3 ребёнка, то буду наблюдаться только у неё.

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Светлана Викторовна замечательный специалист своего дела. Наблюдала у нее беременность. Очень внимательный доктор, приятная, ответит на все вопросы. После родов буду наблюдаться дальше.

11.06.19 13:29
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв. Светлане Викторовне мы передадим его, ей будет очень приятно.
Благодарим вас за выбор нашего центра!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Новый отзыв