Ковырина Светлана Викторовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
8.6
1.4

Ковырина Светлана Викторовна
Ростов-на-Дону

Ковырина Светлана Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 08.10.2021

Проспект Космонавтов, д. 37
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽

• 2017 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Акушер-гинеколог

• 2002
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"
    Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажоров родов

Ковырина Светлана Викторовна
Посетили врача Октябрь 2021
Я очень долго пыталась найти хорошего врача, без лишних назначений, с современным взглядом на медицину. Уже на первом приёме я была в восторге. Всё чётко, всё по делу. Максимально осведомляет пациента, всё понятно рассказывает, вопросов после приёма не возникает. Перед приёмом хорошо собирает анамнез. Теперь я спокойна за своё здоровье, потому что есть такой хороший врач!
«Юнона» на Северном
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Посетили врача Октябрь 2021
Врач очень грамотный, лишнего ничего не говорит, все по факту, на все вопросы ответит! Информации очень много и начинаешь теряться от сказанного, если что-то не понятно, Светлана Викторовна объяснит все подробно! Я осталась довольна врачом.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз была на приёме у Светланы Викторовны, замечательный врач, всё квалифицировано объяснила, доступно. Рекомендую! Врач, который влюбляет в себя с первого посещения! :)
«Юнона» на Северном
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Отдел контроля качества "МЦ Юнона"
Посетили врача Январь 2021
Отличный врач! У Светланы Викторовны лечусь уже давно. После первых родов у меня были последствия, после которых у меня случались выкидыши. Но она разобралась в моей проблеме, теперь у меня появился чудненький малыш. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень доступно преподносит всю информацию.
К Светлане Викторовне попала уже спустя 4 врача, которые мне назначали сумасшедшее лечение, 10-ки препаратов (таблетки, вагинальные свечи), я себе составляла график приёма препаратов, поскольку было много и всего... Мне другие врачи преподносили данный диагноз как что-то устрашающее, и срочно нужно лечение или бесплодие, и моя женская миссия выполнена... И потом я наткнулась на сайте на Светлану Викторовна и решилась... И вообще не пожалела и не жалею, она и как врач и как психолог, в некоторые моменты, можно сказать, как подруга, именно таких специалистов нам хочется! Спасибо Вам огромное! Уже как 2 года с данным доктором и я благодарна!
«Юнона» на Северном
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Светлана Викторовна - очень чуткий грамотный специалист, профессионал своего дела! Познакомилась с ней, узнав о замершей беременности. И после началось мое лечение. Светлана Викторовна всегда приободрит и поддержит, никогда не назначит не нужных лекарств, анализов и обследований. Все только по делу, ещё и подскажет где лучше сделать и подешевле! После года и двух месяцев наших совместных стараний я наконец увидела долгожданные две полоски. В феврале этого года родился мой второй малыш! Я очень благодарна Светлане Викторовне за ее профессионализм и всем ее рекомендую, потому что Светлана Викторовна - врач от Бога! Спасибо ей огромное за моего Влада!
Добрый день.
Спасибо вам за такой теплый отзыв в адрес нашего врача-гинеколога Светланы Викторовны.
Мы искренне рады вместе с вами!
Здоровья вам и вашему сыночку Владу!
С уважением, администрация МЦ "Юнона".
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Наблюдалась у врача более 2 лет. Ни одно лечение не помогало, но я наивно верила в то, что мы просто не все анализы сделали, что это вовсе не гинекология виновата и прочие причины. Врач всегда была добра, но когда у меня случилось происшествие, мне нужно было просто название таблеток, она наорала на меня в трубку и сказала, чтобы я вызывала скорую или записывалась к ней на приём. Вот и вся доброта в [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Это прекрасный специалист, очень чуткий и душевный. Перед процедурой на приемах проговаривала все по несколько раз, все что будет на самом ЭХО ГСГ. На самой процедуре все было хорошо, прошло все быстро, сама была приятно удивлена сервисом всех медсестёр, врача УЗИ [...], видно было, насколько сильно Светлана Викторовна заинтересована в безболезненном процессе и в качественном проведении процедуры. Браво, доктор! Спасибо. И побольше таких ответственных сотрудников медцентру!
Обратилась к Светлане Викторовне за процедурой ЭХО ГСГ, нужно было обследование перед стимуляцией овуляции.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный такой искренний и теплый отзыв нашем враче Светлане Викторовне.
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Вежливость, хорошее настроение, внимательность и высокий профессионализм.
Наблюдаюсь у Светланы Викторовны уже не первый год. После приема всегда приятное впечатление. Когда требуется лечение, врач всегда предлагает много вариантов и объясняет что зачем.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашем специалисте Светлане Викторовне.
Здоровья Вам и вашим близким. При необходимости ждем вас снова.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Я обратилась к Светлане Викторовне в первый раз. Очень хорошее впечатление осталось после первого визита: доброжелательна, все вопросы по делу, осмотр с безболезненно и с комментариями, лично присутствовала на УЗИ. Назначила лечение. Жду результат.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Хороший и приятный врач, с нормальным отношением к пациенту. Все по делу, все анализы и цены озвучиваются и оговариваются с пациентом. Я довольна выбором врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проходили лечение у Ковыриной в "Юноне" вместе с супругом. Выясняли причины не наступления беременности, а дальше устраняли эти причины. Было проведено большое количество обследований, но главное, что причина была выяснена, а в дальнейшем и устранена. По срокам мне рожать через месяц. Жду сына. Мы с мужем счастливы. Доктора Ковырину рекомендую. Планирую после беременности наблюдаться у нее.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Светланы Викторовны Вы ждете сына.
Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливая, улыбчивая, добрая. Мне очень у нее понравилось. Светлана Викторовна все расскажет, все подскажет, лишнего не назначит. Замечательный человек! Буду всем советовать идти только к ней. Внимательный и располагающий к себе доктор.
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Светланы Викторовны первый раз. Приемом довольна. Внимательный врач. Лишнего обследования не назначила. Насчёт лечения говорить ещё рано, так как прошло мало времени. Если надо будет, то пойду ещё, другого искать не буду.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приняли по времени. Врач принимает с медсестрой. Общается вежливо. Комментирует свои действия при осмотре. Отвечает на вопросы и дает рекомендации. Не настаивала на дополнительных платных анализах или обследованиях, а честно сказала, что в них нет необходимости. Как человек - мягкая, приятная женщина.
Лечение оценить не могу, так как не было назначений. Был профилактический осмотр после родов. Врач понравился. Думаю, что на следующий прием тоже пойду к ней!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - замечательный врач: чуткий, внимательный и очень профессиональный. Я столько врачей обошла со своими проблемами, и все считали, что лучшее лечение - это все вырезать и не заморачиваться. И только от нее я услышала, что прежде чем что-то вырезать, надо разобраться, и что есть и альтернативные способы лечения. Все анализы были сделаны бережно, подробно рассказала - что и как. Ничего лишнего не назначено, все по делу и максимум бюджетно. Спасибо, что такие врачи еще есть, и есть еще к кому пойти за профессиональной помощью. Здоровья Вам и Вашим близким, Светлана Викторовна!
Добрый день.
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - прекрасный доктор, профессионал своего дела, который любит своих пациентов, внимательная, заботливая, все ее советы - будь то лечение или оперативное вмешательство - преподносятся очень чутко, этично, а главное - с хорошим последующим результатом! Я рада, что доверила свое здоровье такому надежному доктору! Спасибо Вам, Светлана Викторовна, будьте всегда здоровы и счастливы. Вы нам очень нужны!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Светлана Викторовна - прекрасный доктор и человек. Пришла к ней в апреле 2019 в очень подавленном состоянии после неразвивающейся беременности. Она очень подробно вникла в нашу проблему, назначила именно нужные анализы, потом лечение - и о чудо, через 8 месяцев я беременна. 14.07.20 родила нашу долгожданную малышку и очень благодарна Светлане Викторовне, что она внушила мне, что все еще получится и будет хорошо, она была на связи со мной все эти 9 месяцев. Низкий ей поклон! Теперь буду наблюдаться только у нее, до скорой встречи, Светлана Викторовна!
Хорошая клиника, всегда все четко, по времени.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв о Светлане Викторовне и высокую оценку нашей работы! Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Светлане Викторовне будучи беременной на самом раннем сроке. Вела всю мою беременность до конца. Прекрасный врач, всегда успокоит, объяснит, всегда на связи. Только Светлана Викторовна выявила проблему, которую не могли понять. Благодаря ей я теперь счастливая мама! Самый замечательный доктор в замечательном центре «Юнона». Теперь только сюда и к профессионалам. Рекомендую.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Светланы Викторовны выявлена была проблема. Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательная, без задержек по времени, лишнего не назначит, объясняет все досконально. Наблюдаюсь по беременности.
Прибежала в "Юнону" на УЗИ к Светлане Викторовне в 1-й же день задержки с полосатым тестом. Беременность после пролетного ЭКО, хочется знать все, предпринять по максимуму все меры, врач очень понимающая, успокоит, объяснит, плохой информацией не грузит, выспрашивает всё. Своей ЖК недовольна вообще, хорошо, что есть возможность прийти на прием к Светлане Викторовне.
При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К поиску гинеколога в новом для себя городе я подходила очень тщательно, изучала сайты клиник, информацию о специалистах, читала отзывы. Могу с уверенность сказать, что каждый положительный отзыв о Ковыриной Светлане Викторовне правда. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек, если бы такой доктор встретился мне раньше, ежегодные осмотры не пропускала бы ни разу. Терапия назначена эффективная, ничего лишнего, все по делу, с учётом диагноза и особенностей здоровья пациента. Огромное облегчение после посещения клиники и большая благодарность Светлане Викторовне за чуткость и профессионализм!
При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все, в комментариях.
Не понравилось
Мое знакомство с "Юноной" началось с приема у Светланы Викторовны! В мае 2019 года мне сделали операцию по удалению миомы, годом ранее удаляли кисту, вот я, будучи на послеоперационном больничном, стала сразу искать хорошего врача. Сходила на прием к одному врачу. Может, назначения были и верные, но я вышла после приема с чувством такой безнадеги после слов "Вам 35 лет, у вас 2 операции, что вы хотите? Пейте гормоны всю жизнь, пока рожать не соберетесь". А я не хочу пить гормоны. Стала искать по отзывам и нашла Светлану Викторовну, тут же записалась на прием. После первого визита вышла окрыленная, что все будет хорошо. Светлане Викторовне не стыдно рассказать о самом личном, она не осуждает, не критикует, все подробно объясняет, очень доброжелательная, аккуратно "смотрит" и проводит все манипуляции безболезненно. Понимает, что некоторые женщины - паникерши (как я), успокоит и все по полочкам разложит, ведь психологический покой очень важен при лечении. Она не залечивает, не назначает списки ненужных лекарств. Светлана Викторовна - не только врач-гинеколог с большой буквы, но и отличный психолог! Я очень рада, что нашла своего доктора, теперь уверена, что все будет хорошо у меня. Спасибо ей за чуткое отношение к пациенту. Здоровья и всех благ!
«Юнона» на Северном
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень вежливый, хороший, внимательный врач. Я получила ответы на все мои вопросы, чего я долгое время не могла получить от других врачей. У меня миома матки и бесплодие, до этого я сменила как минимум 12 врачей, и только Светлана Викторовна посоветовала, что мне делать дальше. План лечения у меня будет долгим с вмешательством дополнительных врачей, буду надеяться, что мне удастся побороть свой недуг и я буду дальше продолжать своё лечение и наблюдение у Светланы Викторовны. Рекомендую всем Светлану Викторовну.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
"Юнона" - самая лучшая клиника. По началу не знала в какую клинику обратиться. Очень рада, что туда записалась. Все очень хорошие, вежливо с улыбкой отвечают на вопросы. Всё на высшем уровне.
В "Юноне" самые лучшие врачи. Неоднократно обращалась в клинику. Делала УЗИ, ТТГ. Была у гематолога, гинеколога. Ковырина Светлана Викторовна - очень хороший врач. С начала беременности наблюдаюсь у неё до сих пор. Компетентная в своей работе. Всегда подскажет, что делать. Она для меня - самый лучший врач. Я ей доверяю.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клиника "Юнона" как всегда на высоте во всём. Спасибо вам!
Светлана Викторовна - профессионал с большой буквы. Говорит по делу, ясно, открыто, без прикрас. Хожу к ней за консультациями в моей очень непростой беременности. Отвечает на все мои вопросы уверенно, даёт поддержку. Грамотно расшифровывает анализы, видит то, что не увидела врач в поликлинике. Очень рада, что нашла своего врача. Удачи вам и здоровья! Довольна и клиникой, и всем персоналом. Делала не один раз здесь УЗИ. Всё чётко, всё по времени. Приятная дружественная обстановка.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист и просто душевный человек! Я 7 лет мучилась бесконечными воспалениями после родов, бегала по разным врачам и только Светлана Викторовна меня вылечила. Сейчас всё хорошо, чувствую себя отлично. Безумно благодарна этому доктору, внимательно выслушает, всё расскажет и не навязывает лишние анализы. Общие впечатление от клиники хорошее: чисто, приветливый персонал, чёткое время посещения, даже есть детская зона.
Добрый день.
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Пришла на обследование и очень понравилось отношение, все анализы взяли аккуратно и безболезненно. Рассказала, какие анализы стоит сдать, но не навязывали свои услуги. Проконсультировали по поводу планирования беременности. Очень внимательно и с понимаем отнеслись к переживаниям по поводу здоровья. Обязательно буду консультироваться у неё в дальнейшем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Светлана Викторовна - настоящий профессионал. Времени приёма, казалось бы небольшого, хватило, помимо осмотра и анализов, на детальное обсуждение всех беспокоящих моментов, а также их возможных причин и последствий. При назначении препаратов было учтено несколько ценовых сегментов, что лично для меня было очень актуально. До этого было ощущение, что можно не начинать лечение, если нет уверенности, что потянешь по деньгам. А с уверенностью этой сейчас непросто. Ещё можно отметить внимательное отношение. Индивидуальное, не машинальный "прогон" пациентов. Это очень добрый и чуткий человек. В общении очень позитивный. Так что выходишь из кабинета не с тяжёлым ощущением проблем со здоровьем (даже если понимаешь, что какие-никакие, а они есть), а с уверенностью, что ты в руках надёжного специалиста и всё будет прекрасно!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
К Светлане Викторовне я попала в декабре 2017. До этого была у многих врачей-гинекологов Ростова и сравнивать есть с чем. На УЗИ в этой клинике увидели кисту (в двух других ее не видели), и она подлежала лапароскопии, которая была проведена в феврале. Основная цель обращения была беременность и рождение здорового ребёнка, и, благодаря Светлане Викторовне и ее грамотным назначениям, все получилось. :) Путь к этому был не самый простой, об этом можно долго писать, но все получилось. Неделю назад я стала счастливой мамой. :) Спасибо ей огромное за это. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала к врачу, прочитав отзывы на сайте и не ошиблась. На осмотре Светлана Викторовна была очень внимательна, на все мои вопросы отвечала понятно и развернуто, очень вежливая. Я пришла с проблемой эрозии шейки матки, мне было назначено лечение, также Светлана Викторовна дала свой личный номер и попросил писать, если будут вопросы. Я даже удивилась, это первый врач с таким подходом к пациенту, в общем, в течение месяца я наблюдалась у Светланы Викторовны, и в итоге все замечательно, эрозия была удалена радиоволновым способом, теперь я здорова. На своем веку была у многих врачей в Ростове и Новочеркасске и с уверенностью могу сказать, что для меня Светлана Викторовна лучшая. Спасибо Вам за лечение. ❤️
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вместе со Светланой Викторовной я прохожу очень тяжелый путь планирования. Скажу честно, наблюдалась одновременно у нескольких врачей, дабы не навредить. И пришла к выводу, что Светлана Викторовна лишних, ненужных анализов и методов лечения не практикует. Всё исключительно по делу и по существу. Очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Бывали времена, когда я плакала у неё в кабинете, жалуясь на своё бесплодие. Светлана Викторовна меня всегда поддерживала, давала понять, что всё не так плохо. На разговоры про операцию я так же, как и в предыдущих отзывах, реагировала. Тоже считала, что это последний метод лечения. А затем поняла, что, возможно, и настал тот, последний, момент. Сделали мне лапароскопию и гистероскопию. После операции вновь наблюдаюсь у Светланы Викторовны. Мне назначили только общеукрепляющую терапию в виде витаминов. Все мазочки в норме, психологическую составляющую моего вопроса тоже решила Светлана Викторовна. Мне дали понять, что теперь я - нормальная, здоровая женщина, и у меня обязательно всё получится. Улетала из кабинета с расправленными крыльями. Это я всё к тому, что, наверное, нужно разобраться в первую очередь в себе, найти своего доктора, которому сможешь доверять, как самому себе. Спасибо вам, Светлана Викторовна, что вы есть. Беременность пока не наступила, но у нас присутствует и мужской фактор. Я уверена, что всё будет отлично.
Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне за то, что она для меня сделала и продолжает делать. Все началось полтора года назад, когда мне срочно потребовалась помощь врача и по совету подруги я обратилась в клинику "Юнона". Светлана Викторовна с первого посещения расположила к себе так, что я сразу поняла - это мой доктор, который обязательно мне поможет. Так оно и вышло. Прошла курс лечения, после чего Светлана Викторовна подготовила меня к беременности, и результат не заставил себя долго ждать, а ведь мне поставили диагноз "бесплодие" ещё в 2013 году, жаль, что не нашла я своего доктора Светлану раньше. Теперь я точно знаю, что диагноз "бесплодие" - это не приговор! Спасибо Вам огромное за наше семейное счастье. :)
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
26 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Отзывы о работе доктора
Искала доктора очень долго, планируем беременность с мужем, долго читала отзывы, очень хотела попасть именно к Ковыриной С. В и, наконец, сбылась мечта, долгожданный приём. Впечатление в общем:
- считаю, не внимательно выслушала, очень быстро все печатала, пепеспрашивла все, на то, что я жаловалась, просто проигнорировала;
- анализ взяла Светлана Викторовна очень аккуратно, правда, назначила витамины и анализы те, что нужно без лишнего назначения, это хоть обрадовало;
- про моё воспаление доктор будто забыла, не назначив ничего, я услышала от неё: "Придут анализы -посмотрим, может прийдется ложится в стационар", вдруг у у меня целый букет вирусов;
- также я пришла с проблемой того, что у меня постоянный сбой м. ц., я пью таблетки, доктор даже не назначила никакое лечение, уходив из кабинета, я спросила: "Так что делать: у меня м. ц. не идёт без таблеток?", она дала понять: пьёшь Дюфастон и пей дальше;
- медсестра, которая ведёт приём с доктором, как я увидела, просидела весь мой приём в телефоне, это тоже выглядело как-то некрасиво со стороны, постоянно что-то кому-то писала. 😑😏
Итак, пришли анализы, сделала я узи, и пошла на повторный приём. Ожидала большего от приёма. Светлана Викторововна будто провела мне лекцию, дав понять: "Всё хорошо, ты молодая, следи за мазками, пей все что пила, иди к другому доктору, наблюдайся", я снова рассказала, что у меня было ужасное воспаление, боль, жжение в ответ услышала: "Когда будет обострение - приходи, сдавай мазок и потом ко мне", извините конечно, но терпеть боль, когда у тебя там "огонь", ты не можешь сидеть, ходить, ждать результатов невозможно. Как оказалось, все анализы были хорошие, узи тоже, по лицу доктора она ожидала другого, намного хуже результата. Так же доктор начала рекомендовать мне операцию, хотя с яичниками у меня все впорядке и операция - это последний метод лечения. Также Светлана Викторовна рекомендовала делать тесты на овуляцию, я их делала, накупила кучу, овуляция была, когда я пришла на приём, доктор даже не посмотрела тесты и дала понять: "Яя уверенна 10000%, овуляции нет". Доктор меня отправила на 6 месяцев пытаться забеременеть, хотя, сама себе противоречив, дала понять: при таких анализах лучше воздержаться. Итог моего похода: так и ушла с воспалением, которое лечу самостоятельно, по поводу планирования назначения никакого, отправила к другому доктору, т.к. я поняла, что по моему диагнозу доктор не знает как работать. Очень опечалена приёмом, в листе назначение в дате увидела ошибку, будто я была у неё в мае, хотя я была в июне, что тоже мне не понравилось, приём очень быстрый ушла с чувством, будто меня отчитали. P. S девушкам, женщинам, планирующим беременность с тяжёлыми синдромами, не рекомендую этого доктора. Оценка - 2
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что ваши впечатления от посещения нашего медицинского центра остались негативными. Со стороны отдела контроля качества будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.), дату посещения медицинского центра. Пожалуйста, на нашем сайте, в форме обратной связи оставьте свои данные.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Светлана Викторовна замечательный доктор! Вела мою беременность от самого начала до конца. Очень ответственная, отзывчивая, добрая. Я ни разу не усомнилась в её профессионализме. Если решусь на 3 ребёнка, то буду наблюдаться только у неё.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора Светланы Викторовны.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Светлана Викторовна замечательный специалист своего дела. Наблюдала у нее беременность. Очень внимательный доктор, приятная, ответит на все вопросы. После родов буду наблюдаться дальше.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв. Светлане Викторовне мы передадим его, ей будет очень приятно.
Благодарим вас за выбор нашего центра!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Светлана Викторовна- лучший акушер-гинеколог, которого я когда-либо встречала! Профессионал своего дела! Я не могла забеременеть несколько лет. Разные врачи ставили абсолютно нелепые диагнозы, которые ничем не подтверждались. Светлана Викторовна сразу выявила проблему, назначила очень грамотное лечение, и как итог - моему счастью уже почти 1 месяц! Также на протяжении всего периода лечения и беременности, всегда была на связи и очень помогала! Отвечала на всё тревожащие меня вопросы. Безумно благодарны с мужем ей за нашего сыночка, отзывчивость и отличную работу! Теперь всегда буду ходить только к ней и всем знакомым всегда советую именно её!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и оставленный отзыв в адрес нашего врача Светланы Викторовны! Здоровья вам и вашему малышу!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Некоторое время назад обратилась к Светлане Викторовне впервые. Скажу честно, пошла к ней не по рекомендации, а интуитивно по отзывам. Сначала выбрала клинику, а потом уже врача в ней. И скажу на 100%, что не ошиблась! Врач понравилась с первого взгляда и как специалист, и как человек. Прием у нее длится ровно столько, сколько это необходимо. Смотрит аккуратно, спокойная, все манипуляции объясняет - что, зачем и почему, лишнего не назначает, задает вопросы и выслушивает вас. Очень рекомендую и буду наблюдаться у нее и дальше.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего центра!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Светлана Викторовна вела мою беременность, очень отзывчивый и приятный врач, к которому приятно ходить на приём, всё выслушает, даст советы, всегда успокоит, все назначения, были строго по полученным результатам анализов, и даже займут ребёнка, которого не с кем было оставить дома. Всегда находилась на связи, если вдруг возникали вопросы. А у беременных их очень много. Я уже двух своих девчат направила к ней, и им Светлана Викторовна очень понравилась.
Рекомендую как врача знающего своё дело!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации своим знакомым!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Светлана Викторовна светлый, добрый, внимательный человек и профессиональный доктор! Хотите забеременеть и не знаете как, тогда вам точно к ней! Я очень много сменила докторов и клиник пока не нашла её! И вот год и у нас малыш! Вот что значит грамотный, индивидуальный подход!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы вместе с вами искренне рады появлению на свет вашего малыша!
С уважением, МЦ "Юнона"
Посетили врача Ноябрь 2018
Я уже второй год хожу к Ковыриной Светлане Викторовне и мне абсолютно все нравится в ее работе. На мой взгляд, она очень внимательная женщина. Я ходила к ней на консультации, а сейчас я на этапе обследования. В профессионализме Светланы Викторовны я не сомневаюсь. Мне вообще нравится сама это клиника, там очень удобно то, что можно сделать сразу все в одном месте.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку работы нашего МЦ "ЮНОНА" и врача-гинеколога Светланы Викторовны!
При необходимости ждем Вас снова!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Светлана Викторовна уделила мне много своего времени. Она задала мне достаточное количество вопросов, чтобы лучше разобраться в моей ситуации. Внимательно посмотрела все анализы, которые я ей принесла и назначила дополнительные. Ничего лишнего не было. Диагноз у меня на стадии выявления. Как человек, доктор положительная и доброжелательная. У нее хорошее, внимательное отношение к пациенткам. Я еще раз приду к ней на прием.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2018
Я была в первый раз у доктора и пока, Светлана Викторовна оставила о себе положительное впечатление. Как специалист, она мне полностью понравилась. Времени она мне уделила достаточно. Провела осмотр, консультацию и взяла необходимые анализы. По результатам исследований я еще к ней повторно вернусь. На мой взгляд, она отзывчивая, положительная женщина. Пока меня все устраивает.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора гинеколога Светланы Викторовны!
Мы искренне рады, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Первый раз за всю жизнь я нашла гинеколога, к которому приятно ходить. У нее вообще бывает плохое настроение? Всегда приветлива, тактична, улыбающаяся. С чем бы ты не пришел, какие бы проблемы не возникли, уходишь с настроем, что все будет хорошо. В моем случае, лечение, назначенное Светланой Викторовной, было эффективным и решило мою проблему. Приятно, что назначает недорогие препараты, либо пишет на выбор - подороже и подешевле. И в моем случае, не было огромного списка по анализам, только реально те, которые мне нужны - это и мне понятно. Раньше ходила по разным врачам, искала "своего", теперь нашла.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Всегда очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и что у Вас теперь есть "свой" врач! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Умный и грамотный доктор. Видно, что хороший специалист в своей сфере. Со Светланой Викторовной очень приятно общаться. С ее стороны доброжелательное и внимательное отношение. Я впервые обратилась за консультацией. Прием начался вовремя. Врач взяла анализы и провела осмотр, а также дала рекомендации. Хорошая обстановка, есть все необходимое. Еще буду посещать этого доктора.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре "Юнона" и Вам было комфортно!
Будьте здоровы!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Замечательный человек, прекрасная девушка и высокий профессионал! Вот мои впечатления о докторе Ковыриной Светлане Викторовне! Наблюдаюсь у нее в МЦ "Юнона". Нашла своего гинеколога! Врач от Бога! Неравнодушная, внимательная, всегда на связи! Очень хороший доктор! Рекомендую всем!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора Светланы Викторовны! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о наблюдении у доктора Ковыриной Светланы Викторовны. При наступлении долгожданной беременности, мне важно было найти грамотного специалиста, который бы вёл мою беременность, так как в женской консультации, к сожалению, формальный подход ко всем беременным, наверное, в виду недостатка времени у врачей. Попала я к данному врачу, можно сказать, случайно. Выбор был сделан в пользу центра "Юнона" в Северном микрорайоне, так как для меня удобно было месторасположение, и отзывы о самом центре также имели значение. Я не разочарована своим выбором. Приём всегда в назначенное время, врач достаточно внимателен, чувствуется индивидуальный подход к пациентам, а не шаблон, не назначаются лишние анализы. Очень понравилась обстановка, в процессе осмотра врач предельно аккуратно проводит процедуры, очень деликатен. Также обращает на себя внимание оборудование, которое встречается далеко не во всех центрах, начиная от гинекологического кресла, возможностями видеомониторинга. Самое главное, врач, прежде всего, заинтересован в благоприятном исходе и решении проблем пациентки, а не только в материальной выгоде, это очень чувствуется. Отдельная благодарность сотрудникам центра, всегда корректное и вежливое отношение, желание решить все возникшие недоразумения. При взятии крови в нескольких пробирках произошёл гемолиз, меня своевременно информировали об этом и предложили разные варианты решения возникшей проблемы. Начиная от порога центра, есть ощущение комфорта и приятного нахождения в данном помещении, хорошо продуман дизайн. Очень надеюсь на благоприятный исход моей беременности, наилучшие пожелания моему доктору Светлане Викторовне и всем сотрудникам Северного филиала центра "Юнона".
«Юнона» на Северном
Спасибо за столь развернутый и подробный отзыв о нашей клинике и о сотрудниках. Вы правы. Наше руководство пристрастно следит за назначенными анализами, лечением каждого клиента. Руководители клиники - действующие высоко квалифицированные доктора и отлично разбираются в нюансах. Так же пристрастно относятся и к оборудованию. Все всегда соответствует современным требованиям, а некоторая аппаратура - единственная в регионе. Именно современное оборудование и постоянное повышение квалификации докторов и дает нам возможность помогать. Мы каждый день сталкиваемся с ошибочными диагнозами, которые могут привести к серьезным последствиям после неправильного лечения не от того заболевания. Или не выявленной вовремя патологии, что особенно актуально при обследовании беременных. Вы в надежных руках и мы желаем вам благополучно родить здорового малыша. По крайней мере, приложим для этого все наши знания и возможности.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Очень нравится доктор Ковырина С.В. Пришла к ней, потому что знаю о её большом опыте работы в НИИАП. Давно не наблюдалась у гинеколога и очень рада, что попала именно к ней. Она спокойна, внимательна, объясняет все манипуляции и их необходимость. Интересуется моим здоровьем. Однозначно, теперь только у Светланы Викторовны буду лечиться.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв. Светлана Викторовна, действительно очень внимательный, опытный, компетентный доктор. Еще она общительная и веселая. Мы от всего сердца желаем вам НЕ лечиться у нас, а просто приходить на плановые консультации у Светланы Викторовны. Еще у нас вкусный чай есть! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
В целом, все понравилось. Врач достаточно подробно рассказала мне, как будет проходить данное мероприятие. Она направила меня на дополнительное обследование. Я сейчас у нее наблюдаюсь. Она была внимательна. Думаю, что она хороший специалист. Приняла меня вовремя. Как человек, отзывчивая и доброжелательная.
«Юнона» на Северном
Спасибо за добрые слова! Все наши врачи объясняют посетителям все манипуляции и причины по которым назначаются (если назначаются) обследования. Наши доктора никогда не назначат лишних анализов и сомнительные препараты. С этим очень строго. В нашей клинике работают высоко квалифицированные опытные доктора. Установлено современное оборудование. Все это позволяет выявить моменты, которые зачастую остаются незамеченными докторами использующими не столь точное и современное оборудование. Вот почему, периодически, могут назначаться дополнительные обследования. Поверьте, подтвердить или опровергнуть диагноз лучше до беременности, потому, что лечиться во время беременности гораздо сложнее. Более того, часто патологии в период когда их можно вылечить без последствий, протекают скрыто, а когда проявляются, лечить становится в разы сложнее. Светлана Викторовна - прекрасный опытный доктор и хороший человек, которая не гоняется за длинным рублем, а действительно лечит. Мы рады, что вы смогли попасть к ней на приём! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Светлана Викторовна внимательно меня выслушала, учла все моменты и дала много хороших рекомендаций. Я была у нее на первичной консультации. Уделенного времени на прием мне было достаточно. Осталось положительное впечатление.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Мы передадим ваши теплые слова Светлане Викторовне. Она очень квалифицированный и опытный доктор. Веселый, внимательный и ответственный человек. Будьте здоровы!
Понравилось
Клиника очень хорошая.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Светлану Викторовну за своих деток. С первой дочкой наблюдалась у неё, когда она еще работала в НИИАПе. Беременность протекала сложно, но благодаря профессионализму этого доктора у меня родился здоровый ребёнок. Со второй дочкой обратилась к ней уже в "Юнону", и не жалею. Светлана Викторовна как всегда на высоте - всё прошло хорошо, и теперь я счастливая мать двоих замечательных детей! Что может быть лучше для женщины?! Спасибо!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за объективный отзыв о нашем специалисте! Вы верно заметили, Светлана Викторовна профессионал, а еще она врач 1 категории со стажем 16 лет. Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Апрель 2018
Светлана Викторовна - профессиональный специалист в своем деле, которая очень доброжелательно относится к пациенту. Относительно своего вопроса я получила консультацию и все рекомендации. Мне проведенный прием полностью понравился.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв! Светлана Викторовна ведёт приём уже более 16 лет. Довольно долгое время работала НИИАП, где вела не простых пациентов. Несмотря на лёгкость общения, она внимательный, даже въедливый доктор, которая не упускает никаких мелочей. При этом, не назначает никаких лишних анализов. Мы рады, что вам удалось попасть к ней на консультацию. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Ковырина Светлана Викторовна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и мне врач понравилась. Она доброжелательно относится, понятно все объясняет и отвечает на вопросы. На приеме мне было очень уютно. На прием уделила достаточно времени и внимания. Буду еще к ней обращаться.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Викторовне.
Понравилось
Я всегда рекомендую всем своим знакомым и тем, кто ищет действительно профессионала и очень внимательного, приятного врача - Ковырину С. В. Я не первый раз обращаюсь к Светлане Викторовне, начиная просто от обращений как гинекологу, но теперь и по вопросу ведения беременности. Во всех случаях было назначено грамотное лечение, которое давало сразу эффект (подробности опущу). Редко встретишь врача, который так бережно относится к пациенту. Ирина Б.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время написать нам свой отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"

«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Светлана Викторовна - квалифицированный, внимательный и чуткий врач! Наблюдалась у нее до беременности, благодаря ее профессионализму и правильному назначению препаратов быстро забеременела, сохранила ее и родила прекрасную малышку!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время написать свой отзыв и за столь теплые слова в адрес нашего гинеколога Светланы Викторовны! Вы верно заметили, что доктор квалифицированный, внимательный и чуткий врач! Светлана Викторовна имеет опыт работы более 16 лет и всегда очень переживает и волнуется за своих пациенток особенно беременных. Вы молодец, что наблюдались у доктора еще до беременности, так как это снимает ряд проблем с лечением в случае уже наступившей беременности, ведь большинство препаратов имеют противопоказание "беременность". И лечиться во время беременности такими препаратами противопоказано, а не лечиться - опасно для здоровья и мамы и малыша.
Мы вместе с Вами рады, что у вас теперь есть здоровая малышка!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Светлана Викторовна - очень хороший специалист! У нее лечится очень много моих знакомых, очень профессиональный врач! Только благодаря ее помощи и вниманию у нас с мужем здоровые и красивые двойняшки!
«Юнона» на Северном
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы вместе с Вами, очень рады и счастливы, что благодаря Вашему своевременному обращению в нашу клинику "ЮНОНА", Вы уже любите и наблюдаете своих двойняшек-сипатяшек! А многие стесняющиеся обратиться пары, до сих пор безуспешно пытаются!
Замечательный доктор, очень добрая и отзывчивая! Я сохраняла у нее первую беременность в НИИАПе, а сейчас спустя 5 лет со второй беременностью хожу только к ней, но уже в "Юнону"! И буду ее всем советовать! Спасибо ей большое за ее внимание и доброту!
«Юнона» на Северном
Спасибо за столь положительный отзыв и готовность рекомендовать нашу клинику и Светлану Викторовну. Так приятно читать подобные отзывы. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Светлане Викторовне.

Маммолог Лысенко Е. П. рекомендует как гинеколога (10.09.2020)

“Светлана Викторовна очень грамотный специалист. Знакома с ней уже более 5 лет. За все время было много пациенток от Светланы Викторовны, которые были вовремя направлены на осмотр маммолога. Очень ценю ее профессионально мнение.”