Сигидиненко Ирина Андреевна,врач узи, терапевт, эндокринолог - Ростов-на-Дону
8.0
5.4

Сигидиненко Ирина Андреевна
Ростов-на-Дону

Сигидиненко Ирина Андреевна, Ростов-на-Дону: врач узи, терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 18.03.2020

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46
от 18 лет
Врач УЗИ — от 1200₽ Терапевт — от 1200₽ Эндокринолог — от 1200₽
ул. Пушкинская, д. 174
(863) 320-04-62

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Сигидиненко Ирина Андреевна
Понравилось
Ирина Андреевна - врач от бога, очень внимательная! Профессионал своего дела, в 17 году лечила мою тетю, она нам ее и посоветовала, осталась довольна, теперь пришли мы, я с мамой. Маму научила контролировать сахар, теперь сахар в норме. И я вылечила свои гормональные нарушения! Спасибо огромное вам, дорогая Ирина Андреевна! Никаких бестолковых анализов, все четко по делу! Все "разжевала", нашла подход к каждому! Спасибо, навсегда ваши. 🙏
Очень рекомендуем доктора, все, кто был у нее, остался довольным!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач мне очень понравился! Наблюдаюсь у Ирины Андреевны уже пять лет и благодаря её правильным назначениям забыла о повышенном давлении, сахаре и хронической усталости! Очень расстраивают отзывы безграмотных и неблагодарных пациентов. Если Вам что-то не ясно, переспросите врача, перезвоните ей и получите всегда исчерпывающий ответ! Представляю, как читая неадекватные отзывы, теряется у врача здоровье и желание оказывать пациентам помощь. Желаю грамотному и милому доктору здоровья и огромного терпения!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
[...].
Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Ужасно! На приёме рассказывала мне терминологию из медицинской энциклопедии и возможные последствия, хотя еще до постановки диагноза, который под большим вопросом, не произведено обследование, и не сданы анализы! Задавала вопросы типа: растет ли у меня нос или уши, когда у меня остановился рост? Хотя с носом и ушами у меня все уж точно нормально! Я - не двухметровый Буратино! Назначила кучу анализов, в том числе абсолютно ненужных... Например, МРТ гипофиза! Со словами: "Чтобы потом не забыть!" После ее приёма сразу записалась к другому эндокринологу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Можно сказать, что это врач от Бога. Добрая, отзывчивая, чётко и ясно ставит диагноз и назначает лечение, даёт рекомендации по приёму тех или иных препаратов. Побольше бы таких врачей, как Екатерина Андреевна. Хочется сказать ей спасибо за её труд.
Не понравилось
Меня полностью устроил приём Екатерины Андреевны.
Всё понравилось. Очень довольна приёмом этого врача. Конечно буду рекомендовать Екатерину Андреевну своим знакомым, если в этом будет необходимость. Сейчас редко встречаются такие хорошие врачи. Просто 5 баллов этому доктору.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Выражаю благодарность Ирине Андреевне за внимательность и профессионализм! Привезла к ней папу на лечение. Доктор тщательно изучил наш вопрос, назначил все необходимые анализы (подчёркиваю, что ничего лишнего) и лечение по итогу. Результаты на лицо! Мы рады, что попали именно к этому врачу, благодарим за внимательность и отзывчивость. Хочется отметить, что Ирина Андреевна всегда на связи и всегда готова напомнить или объяснить, если что-то непонятно. Радует, что есть еще достойные врачи! Будьте здоровы! А мы лечение продолжаем.
Да
21 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациенту и его диагнозу. По сотовому телефону доктора можно уточнить неясные моменты, или дату посещения (потом записаться на сайте). Рекомендую.
Не понравилось
Замечаний нет.
Наблюдалась в другом регионе, при переезде в Ростов-на-Дону нужно было выбрать эндокринолога, чтобы не обращаться к разным. С третьего по счету доктора - мой выбор сделан: Ирина Андреевна. Консультативный прием проводит обстоятельно, объясняет понятно, без спешки. Рекомендации её направлены на уточнение диагноза, адекватное лечение, в этом можно быть уверенным!
Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Мне очень понравилась врач Сигидиненко Ирина Андреевна. Внимательно меня выслушала, чётко разобралась в моей проблеме. Было назначено хорошее обследование и качественное лечение. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Ирину Андреевну как прекрасного специалиста в своей области. Спасибо.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Наблюдаюсь у Ирины Андреевны давно, результаты только радуют. Очень внимательный, приятный в общении доктор. В плане профессиональных качеств, тоже все замечательно!
Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Молодой, но компетентный врач. Очень располагает к себе умением выслушать пациента и оперативно решить проблему.
Спасибо! Мы такие)!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Хочу выразить благодарность своему врачу-эндокринологу Сигидиненко И.А. Наблюдаюсь 6 месяцев. Очень довольна результатами лечения. Доктор всегда внимательно и доброжелательно относится к пациентам.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Крайне не рекомендую. Обращался сам с болями в животе. Результат 0. Пришлось обращаться в другую клинику. Супруга попала в стационар ЦГБ с гайморитом после консультации и назначении "лечения".
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Ирина Андреевна грамотный врач. Вежливая и приятная девушка. Отношение ко мне было доброжелательное. Она мне все объяснила и разложила "по полочкам". Назначила мне лечение и сказала сдать анализы. Я сейчас в процессе. Приемом довольна. В дальнейшем, планирую обратиться к врачу снова.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ирине Андреевне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2018
Сигидиненко Ирина Андреевна отлично провела прием. По всем параметрам меня все устроило. Могу сказать, что она мне очень помогла. В плане профессионализма и личных качеств тоже все на отлично. После посещения у меня осталось только положительное впечатление.