Акбаева Мунира Борисовна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
1.2
8.7
2.5

Ростов-на-Дону

Акбаева Мунира Борисовна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 99 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Обновлено 18.11.2020

ул. Вятская, 45-А
от 350₽
Врач УЗИ — от 350₽
Гинеколог — от 1200₽
(863) 322-01-05
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело акушерство и гинекология) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (здравоохранение и общественное здоровье)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (акушерство и гинекология)

Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
    Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)

Профессиональные награды

Член врачебной общественной Палаты Ростовской области
    Член Организации Акушеров - Гинекологов Ростовской области
    Золотая медаль за особые успехи в обучении

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь всю беременность у Муниры Борисовны. Врач всегда выслушает, даст четкие ответы и рекомендации. Поможет во всем разобраться, добрая, внимательная! Всегда на связи ответит на любой вопрос и проведёт доп. исследования! Спасибо, Мунира Борисовна, что всегда рядом. ❤️
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Пришла с проблемой шейки матки. Врач назначила 2 анализа, посмотрела шейку матки с помощью микроскопа. Мне назначили биопсию, будет делать сама. Действительно грамотный врач.
Не понравилось
Единственное, к врачу тяжело попасть.
Слушает внимательно, сразу видна заинтересовать в проблеме.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Очень поверхностный и рассеянный доктор, все время в своих мыслях, общении с другими во время приёма. [...] Каждый раз приходя к ней на приём, приходилось снова как с чистого листа мне самой рассказывать все жалобы и напоминать на чем мы с ней остановились. И это меня всегда удивляло. Как же ведётся тогда моя медкарта, когда доктор ни разу не поинтересовалась в ней историей моей болезни? А... Никак, т.к. все принесенные мной копии с многочисленных УЗИ, анализов, мазков не были подкреплены к карте! На мой справедливый вопрос: где моя история, доктор ответила, что в её обязанности это не входит. Ещё добавлю, что почти за год наблюдения у неё и кучи экспериментов моя проблема так и осталась со мной. Результата ноль, год потрачен впустую.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Акбаевой Муниры Борисовны. Я считаю, что это врач от бога! Умная, доброжелательная, всегда выслушивает, обследует, поможет, её лечение буквально бальзам. Долгое время никто не мог поставить диагноз, она же поставила диагноз, все подробно разъяснила и назначила лечение, которое мне помогло. Побольше таких отличных профессионалов.
Не понравилось
Такого нет просто.
Врач от бога, действительно, такой и только такой должен быть врач.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мунира Борисовна - самый лучший доктор, которого я встречала! Невероятно добрая, приятная, красивая, умная и талантливая! Обращаюсь к ней уже не в первый раз! Она располагает к себе с первой минуты знакомства, такое ощущение, что знаешь этого человека всю жизнь! С Мунирой Борисовной ничего не страшно, все манипуляции (осмотр на кресле, биопсию) делает безболезненно, всегда объясняет, что, для чего и как. Постоянно повышает свою квалификацию, в её компетенции и знаниях я не сомневаюсь! Отвечает на все вопросы в любое время по телефону. У меня восторг от знакомства с этим доктором!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В это не простое время 2020 года Мунира Борисовна помогла мне вылезти из настоящей беды. В июле замерла моя беременность, мой ребенок. Она очень быстро и профессионально сориентировалась в проблеме, разрешив ее наилучшим и наибезопаснейшим образом. Внимательная, ласковая, терпеливая, всегда готовая прийти на помощь, доктор в наивысшем смысле этого слова! Благодарю Вас, Мунира Борисовна, от всей души еще раз! Низкий Вам поклон.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Квалифиция, внимание к пациенту, тактичность.
В 2019 году во время беременности состояла на учете в 16 поликлинике. Кратко скажу, что порекомендовала мне Муниру Борисовну ее коллега по поликлинике, которая сама была беременна и сожалеет, что не встала на учет именно к ней. Мунира Борисовна замечательный врач, очень компетентна и со всем вниманием относится к своим пациенткам. Всегда на связи, обращалась к ней с любыми опасениями. Я благополучно родила дочку у хирурга, которого, как и других специалистов, посоветовала мне Мунира Борисовна. Теперь пойду к любимому доктору в частную клинику (мне так удобнее). Большое спасибо доктору и всяческих успехов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливая, внимательна к пациенту. Хорошо разбирается не только в заболеваниях по гинекологии, но в других областях. Очень грамотный и квалифицированный доктор. Для меня это один из самых пока лучших врачей в 16 поликлинике (до этого была у терапевта, ЛОРа, ортопеда, уролога, которые зарекомендовали себя как не очень хорошие специалисты).
Отличный специалист, рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень грамотный, отзывчивый. Поможет в любую минуту. С первого раза помогло ее лечение! У меня восторг! Советую всем!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мунира Борисовна - добрый и отзывчивый доктор. Я стояла у нее на протяжении всего учета по беременности, всегда оказывалась своевременная консультация, и было повышенное внимание, когда что-то шло не так. В течении беременности она советовала других смежных специалистов, которые тоже оказались очень внимательными и полезными.
К доктору ежедневно очень большой прием, что лишний раз доказывает ее большую популярность у пациентов, поэтому иногда приходится ждать своей очереди.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Мунире Борисовне за ее компетентность и отношение к людям и к своей работе! Брала у меня анализ, который достаточно больно берется, но с Мунирой Борисовной все прошло просто отлично, я и не заметила! Всегда все расскажет, пояснит и назначит правильное лечение! Также хочу отметить акушерку Диану, всегда очень вежлива и доброжелательна. Теперь у меня нет страха ходить к гинекологу, точно знаю, что все пройдет хорошо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось: отношение к пациенту, грамотность специалиста и искренняя любовь к своей профессии!
Не понравилось
Такого не было, чтобы что-то не понравилось. Все замечательно!
Я очень довольна, что нахожусь на учете по беременности у Муниры Борисовны! Суперспециалист! Все знает и все объяснит подробно!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я очень благодарна этому врачу за внимательность, тщательное обследование, все точно и понятно объяснила и дала нужные рекомендации, а самое главное, вовремя! Спасибо Вам огромное! Спасибо! 🌸🙏🙏
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Акбаева Мунира Борисовна - очень внимательный, компетентный, чуткий врач-гинеколог. Наблюдаюсь у нее уже 4-й год. Несмотря на огромную очередь, всегда, что уже говорит о ее профессионализме, всегда досконально разберётся в твоих анализах, твоих проблемах. Пару раз приходила в вечернее время под конец дня, и была свидетелем, что всех записавшихся и "просто спрошу" принимала чуть ли не до 21 вечера. Очень благодарна Вам, Мунира Борисовна!
Посетили врачаАвгуст 2020
До сих пор под впечатлением от Муниры Борисовны. Врач и человек, который не просто любит свою профессию, а живет ею. Всегда все объясняет и помогает. Она вела мою беременность. 🙏 Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за то, что именно она оказалась моим врачом. Могу смело порекомендовать своим знакомым такого врача. В дальнейшем - только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Нет того, что бы что-то не понравилось.
Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность Акбаеевой Мунире Борисовне! Я не умею красиво писать, да и копировать тесты - это не моё, хочу просто сказать огромное спасибо за Ваше внимание, отзывчивость, за профессионализм в Вашем деле! Спасибо, что меня приняли без записи с моим, на мой взгляд, не очень хорошим УЗИ. Спасибо, что всегда на связи, хотя в Ваши обязанности это не входит! Я нашла своего любимого доктора, к которому хочется ходить постоянно! Спасибо, что вы есть!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось очень, если еще нужно будет обратиться приду к врачу без сомнения.
Не понравилось
Такого нет.
Отзывчивая, пунктуальная, приятная в общении.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый и доброжелательный специалист.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Самый ответственный и квалифицированный специалист. Готова оказать помощь в любое время суток.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, высокий уровень квалификации.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Давно наблюдаюсь у этого замечательного врача. Всегда готова оказать помощь, никогда не отказывает в поддержке. Очень квалифицированный специалист. Всем советую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравился этот доктор на общение, в деле и в роботе!
Очень хороший врач! Теперь всегда буду консультироваться и лечиться только у Муниры Барисовны! Очень внимательная и опытная доктор! Советую своим близким и знакомым и всем этого доктора.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я, Чашина Л. Н., хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Акбаеву М. Б..
Это врач от бога, она вела всю беременность моей дочери, Липчанской Л. О.. Хочу отметить высокий профессионализм Муниры Борисовны. Всегда очень внимательна к любым мелочам. Доброжелательна. Очень подробно отвечает на все интересующие вопросы. Хочется отметить и медсестру Теморри Диану Рахуллаевну. Обе они работают слажено, профессионально. Хочется пожелать им здоровья и успехов в их нелёгком труде.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательная. Все рассказала. Назначила доп. обследование и лечение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Наблюдаюсь с марта 2020 по беременности у замечательного доктора Акбаевой М. Б. Врач очень внимательный, всегда готова выслушать, развеять опасения и ложные страхи. Обследования назначает самые необходимые, по показаниям. Судя по эффективному лечению и наблюдению, могу предположить, что Акбаева М. Б - очень грамотный специалист в своём деле, добросовестный доктор и прекрасный человек!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный доктор. Всегда выслушает и окажет необходимую помощь. Всем рекомендую этого врача.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Акбаевой Мунире Борисовне. Очень внимательный, доброжелательный доктор. Высокопрофессинальный специалист. Многие женщины очень не любят посещать кабинет гинеколога и даже побаиваются туда ходить. Но я иду к своему любимому доктору спокойно, потому что знаю что Мунира Борисовна всегда внимательно осмотрит, назначит если понадобится обследование и лечение. Побольше бы таких прекрасных врачей работало в наших поликлиниках и я уверенна что многие женские болезни можно было бы выявить и победить ещё в самом начале и спасти жизни сотням женщин. Спасибо Вам огромное дорогая Мунира Борисовна. Я от всей души желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я к доктору Акбаевой Мунире Борисовне пришла по рекомендации знакомой, доктора характеризовали, как профессионала и по совместительству приятного человека. Так как я в положении, мне важно приходить на прием к врачу-гинекологу в хорошем настроении и в таком же хорошем настроении уходить ☺️😄. Мои ожидания от общения с врачом Акбаевой М. В. и медсестрой Дианой оправдались полностью. Хоть это и городская поликлиника, и прием бесплатный, хочу заметить, что: внимание, полноценные консультации и общение с врачом проходит на высшем уровне, как в платной клинике. Буду ли я рекомендовать врача гинеколога Акбаеву М. Б. - да, буду!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность к мелочам, терпение и доступность в любое время.
Не понравилось
Нет!
Стою на учете по беременности у Мундиры Борисовны. Очень довольна. Всегда внимательно относится к жалобам. Терпеливо реагирует на то, что я всегда что-то но забуду (у беременных бывает), могу написать ей в любое время и всегда получу подробный ответ. Никаких платных анализов не навязывает. Спасибо ей большое! И спасибо ее ассистентке - Дианочке! Тоже внимательна ко всему и всегда поможет и подскажет. Просто идеальная команда!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Мунире Борисовне первый раз попала совершенно случайно, нужен был осмотр для срочной операции. Доктор без разговоров откликнулась на мою просьбу. С тех пор и хожу только к ней. Сколько не ходила по врачам, никак не могли меня полечить толком. А здесь было назначено правильное обследование, следовательно лечение. К тому же доктором было выявлено серьёзное заболевание, которое нужно наблюдать. Что я и делаю и только у этого доктора.
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы не понравилось.
Акбаева Мунира Борисовна, спасибо Вам за Ваше отношение человеческое к людям. Рекомендую этого доктора.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Чуткая, отзывчивая и знаток своего дела, всегда отвечает на вопросы, и всегда в хорошем настроении.
Мунира Борисовна ввела мою беременность, за что я благодарна. За весь период беременности очень ответственно относилось к каждой жалобе, всегда объясняла, всегда была на связи. Спасибо Вам дорогая Мунира Борисовна, за то что вели мою беременность, за вашу грамотность и за то, что вы такая замечательная. Желаю вам всего самого наилучшего, успехов и карьерного роста, а также любви и счастья в личной жизни.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Каждый приём Мунира Борисовна очень внимательна, доброжелательна к пациентам. Никогда не назначает ничего лишнего. Все всегда четко и по делу. Уже 27 недель мы с ней. Так как врач молодая, она всегда общается с тобой на одном языке, все очень понятно объясняет. [...]
Мне советовали этого врача ещё до того, как я забеременела. Как только увидела 2 полоски, я уже знала, что хочу, чтобы именно она вела мою беременность. И к счастью, это случилось. Теперь и я всем советую ее как опытного, грамотного врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный доктор: вежливая, отзывчивая, всегда поможет, привлекательная. Приятная женщина.
Не понравилось
Долгая очередь на прием в поликлинике, т. к. врач нарасхват.
Переехала из другого города и мне есть с чем сравнить, отношение Муниры Борисовны к своим пациенткам очень индивидуальное и внимательное. Она - грамотный специалист, видно, что очень любит свою работу. Лично мне она очень помогла везде записаться, пройти и сдать необходимые анализы, чтобы встать вовремя на учет, за это я ей безмерно благодарна. Да и вообще ее искренние вопросы, типа: "Как дела? Как себя чувствуете? Что-нибудь беспокоит?" Уже ласкают ухо и вселяют доверие и надежду, что здесь о тебе позаботятся, все подскажут, все расскажут. Действительно, всегда все объяснит и с медицинской точки зрения и с обычной, понятной каждому, а также заверит, что все в порядке.
Посетили врачаЯнварь 2020
Добрый день! Начну с того, что я сама врач акушер-гинеколог, соотвественно, знаю многих врачей: как они работают, с чем работают, как ведут пациентов. Знаю Муниру Борисовну с ординатуры, ещё тогда я заметила насколько она грамотная и умная, вечно ищущая правильные и логичные ответы на все свои вопросы, ведь доказывая что-то основательно, она могла поспорить и дать задуматься как преподавателю так и нам, ординаторам. Увидев те самые 2 полоски счастья, я даже не задумывалась кому я могу доверить ведение своей беременности, о чем ни на минуту не жалею. Спасибо Вам огромное! Нам почти 4 месяца.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приняли в назначенное время. Мунира Борисовна выслушала. Я комфортно себя чувствовала даже во время осмотра, это говорит о том, что врач находит индивидуальный подход к клиенту. Не было сделано никаких поспешных выводов. Данного врача мне посоветовали, и я ничуть не прогадала, что прислушалась к совету. Всё подскажет-расскажет! Очень позитивно и открыто настроена. Очень компетентный специалист! Обратилась за плановой консультацией, доктор провела консультацию и назначила анализы. Всем советую!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна - очень грамотная гинеколог, видно, что она начитанна, постоянно занимается повышением квалификации, ездит на конференции. Всё рассказывает, делает оперативно. Внимательна, доброжелательна, энергична. Я довольна. Наблюдалась у нее беременной, и сейчас продолжаю. Желаю ей профессионального роста.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Мунира Борисовна - чудесный, замечательный врач-гинеколог. Тактично ведет прием, полноценно опрашивает, уделяет достаточно времени на приеме, чтобы выяснить жалобы, посмотреть данные анализов, назначить и объяснить лечение. Спасибо за порядочность, внимательность, отзывчивость и профессионализм! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Вы нужны людям!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Хочется выразить слова признательности и благодарности Мунире Борисовне Акбаевой спасибо! Всегда внимательная, вежливая, выслушает, даст необходимые рекомендации, если это необходимо - направит на анализы (заметьте, бесплатные), что немаловажно в наше время. Хороший врач и специалист, сохранивший человеческие качества, побольше бы таких врачей. Хочется пожелать здоровья и успехов в работе. Спасибо вам за ваш труд! Виктория.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Мунира Борисовна - прекрасный врач! Внимательно выслушала, посмотрела все предыдущие анализы, дала всевозможные направления на новые после осмотра. Осмотрела аккуратно и быстро. Препараты назначила с доказанной эффективностью, ничего лишнего. В ней чувствуется определенный, своеобразный подход к пациентам, но по итогу осталась полностью довольна врачом.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Прекрасный специалист и приятная во всех отношениях женщина! Никогда от этого врача вы не услышите грубости, всегда выслушает, подскажет, поможет, успокоит. Побольше бы таких специалистов! Наблюдалась по беременности, Мунира Борисовна всегда на связи, что немаловажно в такой ответственный для каждой женщины период.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Добрый день! Хочу написать про доктора-гинеколога Акбаеву Муниру Борисовну! Отличный врач, знает своё дело на все 200%, всегда поможет, всегда ответит, никогда не обижает словами, а наоборот, всегда ласкова и добра, никакого негатива не выкидывает на тебя! Она вела мою беременность от и до, и вот я уже ложусь практически на роды, очень радая и спокойная, так как Мунира Борисовна очень добрая, отзывчивая и всегда на позитиве. Всю беременность вела в заботе и ласке, и я понимаю, как хорошо, что попала я именно к ней в эти прекрасные с5 до 40 недель всей беременности! А также с ней работает чудесная медсестричка Асечка, тоже очень добрая и отзывчивая Ассирия! Вот осталось совсем чуть-чуть, и я встречусь со своим вторым ребёночком! Спасибо Вам большое, Мунира Борисовна Акбаева! Ваша беременяшка Шипиленко Ирина Витальевна.
Очень добрый и отзывчивый доктор, знающий и любящий своё дело и своих клиентов на 200%! Женская консультация поликлиники № 16.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Акбаева Мунира Борисовна - замечательный специалист своей профессии! Внимательный, доброжелательный, понимающий, отзывчивый доктор. Я очень рада и благодарна, что Вы - мой лечащий врач. Замечательно прошла моя сложная беременность, благодаря Вашему вниманию, качественному профессионализму своей работы. Хоть и приходилось сдавать анализы разной степени и не один раз, все закончилось замечательно. Это и говорит о том, что врач от Бога! Я очень Вам благодарна за каждый прием и доскональное объяснение на приеме всех интересующих вопросов. За следующей лялькой обязательно именно к Вам! Рекомендую каждой девушке, женщине такого врача, как Вы! Тем более сейчас таких докторов считай нет, а Вы у нас, как на вес золота! ***.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Мунира Борисовна квалифицированный, внимательный, добрый врач. Ведёт мою беременность, доктор очень ответственно подходит к проблемам пациентов, дает ответы на все интересующие вопросы. Врач во время осмотра очень аккуратна, никакого дискомфорта, специалист общительный и располагающий к себе. Спасибо Вам большое!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Не понравилась.
Не понравилось
Все!
Я понимаю, что пришла в гос. поликлинику и ничего хорошего я и не ожидала. Проводить манипуляции, которые нельзя проводить, когда операция была две недели назад. На что врач сказала: «Ну плохого же случилось». А если бы случилось? Она бы отвечала? Я и так с болями пришла, а после ее осмотра боли стали сильнее. А когда спросила, можно ли проводить осмотр, на меня посмотрела как на идиотку. А оказывается, я могла вообще отказ написать. Это мне объяснила заведующая после того, как я побывала у нее. Вежливость Акбаевой закончилась ровно через 5 минут. Говорить пациенту «закрой рот» - это уже полный беспредел! И это после того, как я уже побывала в кабинете заведующей и рассказала о хамском отношении этого врача. *** и абсолютно некомпетентная как врач! А я всего лишь ходила к ней продлять больничный. А ведь к ней куча беременных попадают...
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна самый добрый, квалифицированный врач, очень рада, что попала именно к ней, очень обходительна ко всем пациентам, ничего лишнего не назначает, всем ее рекомендую.
Спасибо , моя милая
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
05 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была неделю назад на приёме у Акбаевой Муниры Борисовны. Очень порадовало теплое отношение доктора, подробно объяснила суть моей проблемы и подобрала лечение. Результат не заставил себя ждать, очень быстро пошла на поправку. Хотела поблагодарить Муниру Борисовну и ее акушерку Ассирию за чуткость и доброжелательность. Побольше бы таких врачей!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Акбаева М. Б. - замечательный врач! Грамотная, отзывчивая, отвечает на все мои вопросы. Лишних анализов и лекарств не назначает. Рекомендую!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочу выразить свою признательность Акбаевой М.Б. Спасибо Вам за своевременно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень долго пришлось походить к разным врачам и посетить дорогостоящие клиники - и всё безрезультатно. Мунира Борисовна не только отличный специалист, но и прекрасный человек. Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ней, т.к. она всегда вежливо и понятно объяснит всю необходимую о моём здоровье информацию. Побольше бы таких врачей!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна - тот самый доктор, который мне подошёл. Без лишних назначений и строго по моей проблеме решила ВПЧ, которую не могла вылечить с другими врачами. Замечательный собеседник, и даже если нет номерка - подскажет все по телефону, если срочный вопрос.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Ужасный врач и человек, была пациентом этого «горе специалиста». Всегда все бегло и без объяснений, но все ничего, когда особых проблем не было. Но когда попала к ней после скорой, времени не было на записи через 2 недели, по-человечески просила принять без записи, на плавной основе, на что услышала только хамство и грубость. Врачи так вести себя не должны.
Акбаева М. Б.
Здравствуйте , как вы можете говорить , что вы ко мне «попали» , если не были записаны ?! К сожалению , я не веду запись в поликлинике ни на бесплатной , ни на платной основе . Если вы обслуживаетесь в поликлинике , подходите в регистратуру !
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Врач Мунира Борисовна - отличный доктор, настолько все объяснила, я как-будто на лекции побывала, очень грамотная, решили мою многолетнюю проблему. Проблемы с тем, чтоб завести малыша, теперь нет. Спасибо Вам.
06 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Замечательный врач Мунира Борисовна: всегда выслушает и ответит на все вопросы, очень вежливая, добрая. Состою на учете у нее по беременности. Ваша пациентка - Русина К. П.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочу поблагодарить Муниру Борисовну за грамотный подход и внимательность. Благодаря этому врачу мне смогли оперативно поставить диагноз и назначить лечение.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Проводит тщательный осмотр и подробно всё объясняет, проблему и её дальнейшие лечение. Ничего лишнего, рада, что её рекомендации мне помогают. Я всем очень довольна, побольше бы таких грамотных и врачей.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Стою на учете по беременности у Муниры Борисовны. И я очень рада, что попала к такому замечательному профессионалу своего дела. Очень заботливая, всегда все расскажет, подскажет. А также в любое время на связи, что не спросишь в телефонном режиме - всегда ответит. Мунира Борисовна, желаю Вам процветания и карьерного роста. Благодарю за все. Ваша пациентка Брыль Ю.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Была на приеме у Муниры Борисовны уже второй раз. Довольна просто не передать словами. Надеюсь и уверена что с таким умным, молодым профессионалом, я решу проблемы со своими болячками. Теперь к ней и только! Благодарна безмерно вам уважаемая Мунира Борисовна!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень грамотный специалист, все расставит по полочкам, осмотр проходил аккуратно. Подробно объяснит все, как будет проходить лечение и многое другое! Мне повезло попасть к ней, я уверена, что с Мунирой Борисовной решится все мои проблемы!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Я была только раз на приёме, но думаю, теперь буду обращаться чаще. Мунира Борисовна произвела на меня очень хорошее впечатление. Было комфортно у неё на приеме - она хорошая, милая девушка. Внимательно провела осмотр, опросила, назначила лечение. Мне очень нравится, как она работает. Всем рекомендую, отличный врач!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
М. Б. Акбаева, мне кажется, самый лучший доктор, у нее замечательное отношение к пациенту. Проконсультировала меня по всем вопросам, назначила лечение и анализы. Я осталась довольна проведенным приемом. Планирую еще к ней обращаться.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Наблюдалась у Муниры Борисовны со второй беременностью и есть с чем сравнивать! Да, специалист молодой, это никак не сказывается на её работе и отношении к пациенту. Я благодарна врачу за добросовестную работу, за вашу внимательность (несмотря на такой объём пациентов!) и отзывчивость, что для беременных и кормящих очень важно! Спасибо Вам за вашу работу! Наталья Р.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна очень внимательная, доброжелательная, осторожна в назначениях. Подробно и доступно отвечает на вопросы, с ней я понимала смысл каждой рекомендации. Я получила комплексный осмотр и соответствующее лечение. Теперь точно знаю, у кого я буду наблюдаться в случае очередной необходимости. Большое Вам спасибо!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Она мне очень понравилась. Грамотная, добрая. На все вопросы отвечает доступно. Я ей очень благодарна.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мне очень повезло, что я попала к Акбаевой М. Б. Словами не могу передать, какая она умница! Ее грамотность поразила меня. Столько энергии в ней. Я очень довольна ею. Я всем знакомым рекомендую ее.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Врач от бога! Отзывчивая, добрая. Введёт беременность внимательно. Бесплатно даёт направления на УЗИ, получаем лекарственные препараты.
Акбаева М. Б.
Спасибо , хорошие отзывы это стимул для моей дальнейшей работы 👩‍⚕️
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Стою на учете по беременности у Муниры Борисовны. В ожидании малыша важно абсолютно все, каждая мелочь! Так вот, Мунира Борисовна - самый чуткий врач-гинеколог, которого я встречала. Очень внимательная, отзывчивая. Все объяснит, пояснит, разъяснит. В связи с определенными сложностями (в вынашивании малыша) она очень корректно, не давая ни малейшего повода для волнения, грамотно и доступно объясняет диагноз, результаты обследования, исследований. При назначении лечения бесплатно выписывает все возможные лекарства. Дает бесплатно направления на обследования. Спасибо Вам за теплый и грамотный подход к Вашему делу!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Стою на учете у Муниры Борисовны, чудесный доктор! Знающий своё дело. Беременность проходит прекрасно! Бесплатно делают все необходимые лекарства, выдают лекарственные препараты! Спасибо Вам огромное!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Была на приеме в поликлинике 16 у Муниры Борисовны, очень понравилось как ведёт приём: чуткая, внимательная и грамотная. Назначила лечение, которое эффективно помогло справиться с моим недугом, очень жаль, что мало таких докторов встречается. Большая редкость, когда настолько вежливо и доброжелательно относятся к пациентам, решила для себя, что буду теперь всегда у неё наблюдаться!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна хоть и молодой, но хороший специалист. Несмотря на очередь, всех принимает, всегда улыбается. Ведет беременность - лекарства и витаминки выписывает по возможности, на консультации отправляет.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень образованная и отзывчивая. Безмерно благодарна ей, всегда поймёт и выслушает. Проводит осмотр абсолютно безболезненно. Вылечила воспаление очень быстро.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Мунира Борисовна - чудесный доктор, грамотный специалист и просто хороший человек. Всегда объясняет диагноз, предстоящие обследования доступным человеческим языком. Работая с акушерочкой в кабинете, действуют слаженно и быстро. На приёме всегда доброжелательная обстановка, страх перед врачами пропадает, осмотр Мунира Борисовна проводит очень тщательно и, что немаловажно, совсем безболезненно. По мере возможности выписывает рецепты на достаточно дорогие препараты и витамины (за что отдельное спасибо). Очень рада, что мою беременность ведёте именно Вы. Спасибо большое, Мунира Борисовна. Света Е.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Здравствуйте, хочу поблагодарить Муниру Борисовну за её профессионализм в работе. Очень грамотный и превосходный доктор. Была у Муниры Борисовны на приёме в поликлинике, всегда к ней людей больше, все хотят к ней.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Советую всем Муниру Борисовну - замечательный врач, специалист своего дела! Дает направления бесплатно на различные обследования и анализы, внимательный и чуткий врач!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Была на приеме у Муниры Борисовны в частном центре. Врач подошла пораньше, когда увидела, что я ожидаю, приняла меня очень приветливо. На первый взгляд такая молоденькая, когда начинает объяснять, видно, что очень грамотная, толковая, но при этом вежливая. Мне понравилось очень как коллектив общался между собой. Мунира Борисовна сначала объяснила какие мазки нужно взять и почему, потом взяла. Медсестра подошла сразу забрала мазки. Спасибо большое такому специалисту! Записалась к ней на кольпоскопию. Мунира Борисовна сказала, что при проведении кольпоскопии при необходимости возьмёт биопсию. Приятно идти к доктору, примерно понимая о чем идёт речь, и какие варианты лечения могут быть! Спасибо большое Мунира Борисовна!
Медицинский центр «Эталон Здоровья» - ул. Красноармейская, д. 220-А
Обратилась с жалобами на боли внизу живота к гинекологу в 16 поликлинике Мунире Борисовне. Очень грамотный специалист, сделала кольпоскопию, взяла мазки, обнаружили инфекцию, назначила грамотное лечение. Уже через несколько дней я почувствовала себя очень хорошо. Жалобы, с которыми обратилась, исчезли. Спасибо большое такому специалисту.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень хорошая и грамотная врач! Была на приёме недавно, неделю назад. После назначения лечения через несколько дней исчезли все жалобы! Хотелось сказать спасибо такому чуткому врачу и пожелать успехов в работе! Мунира Борисовна, спасибо Вам большое!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочется выразить огромную благодарность такому грамотному и хорошему специалисту Мунире Борисовне. Ведет мою беременность. Все анализы назначены вовремя, все проблемы устраняет тоже вовремя. Спасла меня от ситуации, которая могла бы закончиться не самым лучшим исходом. Но Мунира Борисовна вовремя все смогла предотвратить. Как человек, тоже очень вежливая, спокойная, разъясняет все понятными словами. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Желаю Вам здоровья и повышения. Вы заслуживаете этого.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Отличный врач, превосходный человек! Всегда грамотные назначения, а главное - точный диагноз, отлично смотрит на УЗИ. Во время беременности ставили гематому, самочувствие было просто хуже некуда, причину такого состояния не находили, по рекомендаций знакомой поехала к ней на обследование, оказалось, что это совсем не гематома, а другой плод, который отсоединился, естественно, пошла инфекция на 37 неделе, до этого пытались сохранить. Она вызвала скорую и отправила в роддом, мне сделали кесарево, когда вытащили здорового ребёнка, увидели, что инфекция затронула плаценту, сказали если бы мне сохраняли дальше беременность, то ребёнок родился с патологиями или мёртвый, а у меня незавидные последствия. Спасибо ей за здорового ребёнка! А мне сделали курс антибиотиков.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна - самый умный и грамотный специалист! Хочу порекомендовать такого доктора всем, у кого есть проблемы со здоровьем. Спасибо Вам!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Очень рада, что попала именно к ней. Грамотный, добрый и внимательный доктор. Отвечает на все вопросы, объясняет весь ход действий. Хотелось бы порекомендовать этого врача, потому что врач очень внимательная и вежливая. Действительно специалист своего дела, а это сейчас редкость.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Хочу выразить благодарность Акбаевой Мунире Борисовне за её профессионализм, доброжелательность и позитивный настрой, который она передаёт своим пациенткам. Доктор очень внимательно относится, назначает анализы, делает очень хорошо кольпоскопию, также делает УЗИ, потом очень грамотно назначает лечения. После чего мне стало очень хорошо, чувствую себя отлично. Спасибо большое, что есть такие специалисты, такие специалисты продлевают жизни пациентам. Крепкого здоровья Вам.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Врач-гинеколог Акбаева Мунира Николаевна - к ней на прием записана за неделю вперёд на 8:20, а попала только в 9:20, каждый раз приходится часами дожидаться своей очереди, прошу заведующую обратить внимание на специалиста, как хамит и грубит пациентам!
Акбаева М. Б.
Дорогие мои пациенты ! У меня всегда очень много желающих попасть ко мне на приём, если вы ограничены во времени, то это , наверное , к другому специалисту. Вам здоровья и благополучия !
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Была на приёме у Муниры Борисовны, сразу видно, что у нее диплом не куплен. Действительно, образованный и квалифицированный доктор. У нас с мужем не было 10 лет детей. Спасибо ей большое, она спасла мою семью!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна! Большое Вам спасибо за ведение моей беременности. Вы сделали всё, что было нужно, и даже больше! Этот доктор очень ответственная, грамотная и внимательная! Рекомендую!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Акбаева Мунира Борисовна - отличный доктор, я таких еще не встречала. Все бы были такими. Мне очень понравилось очень хорошее, положительное отношения к пациенту. Я была у многих врачей, но никто толком не обследовали толком и не лечили, благодаря Мунире Борисовна я себя чувствую отлично. Очень тактичная, грамотная, вежливая, выслушала, осмотрела, назначила адекватное обследование и лечение. Очень благодарна такому специалисту.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна - хороший специалист, ведет меня по беременности. Она хорошо относятся к пациентам и назначает правильное лечение или направление к определенным врачам, которые не связаны с гинекологией. Мне назначила лекарства, и что важно, были предоставлены бесплатно по направлению! Спасибо ей за чуткое отношение к пациентам!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Отличный доктор! Сделала кольпоскопию, назначила лечение, помогло! В особенности очень хорошая и профессиональная заведующая. Все её хвалят!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Мунира Борисовна идельаный врач, ведёт беременных, все прям как надо, своевременно даёт направления на все анализы и т. д.. Работает исключительно по приказу. Молодец.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Специалист своего дела, очень опытная, понимающая, вежливая. Доверилась ей и не пожалела, вылечила и дала хорошие рекомендации!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Стою на учёте у Муниры Борисовны, все отлично, претензий ноль. Вежливая, внимательная, добрейшая! У меня первая беременность, считаю, что ведёт всё очень грамотно! А запись задерживается из-за отсутствия медсестры у врача... Надо войти в положение, думаю она сама не очень этому рада - утонуть можно в таком количестве бумаг и результатов анализов...
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Про таких, как она говорят: «Врач от Бога!» Золотые руки, отличный специалист, знающий все тонкости в своей профессии. Всем родным и знакомым буду советовать только ее.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Замечательный врач! Мне безумно понравился, пришла по заболеванию, вылечилась. Молодая, но такая опытная, я безумно довольна, так что теперь только к ней, побольше бы таких специалистов!
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Расстроилась, что ушла моя Штефан Е. А. Записалась к Акбаевой М. Б. Врач очень понравился, очень приятная, добрая, аккуратная. Таким, в моем понимании, должен быть врач.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Отличный врач, то что непонятно - нужно спрашивать, все хорошо объясняет, относится уважительно, всю беременность наблюдаюсь у неё, никогда не слышала плохих отзывов. Две мои подружки тоже у неё на учете, очень нравится.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)

Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Мне доктор понравилась, всю беременность отходила, никаких проблем, все анализы вовремя сделали. Во многом благодаря ей, нормально родила.

Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Наблюдаюсь по беременности, врач невнимательная, анализы теряются, сердцебиение плода не слушает, меряет объём живота неправильно. В очереди приходиться сидеть по 1,5 - 2 часа, для чего назначается время, не понятно! Бланк анализов и обменную карту заполняю сама. Отправила на КТГ и забыла про меня, вместо 15 минут я просидела 50. Пока находишься на приеме, все время с кем-то переписывается по телефону.
Была на приеме, поставили на учёт по беременности, ничего толком не объясняет, запись задерживается на 1-1,5 часа, повторно забывает записывать. Наблюдаюсь только для галочки, беременность ведёт другой врач.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Профессионал, она не назначает лишних анализов, кроме тех, которые точно нужны, посмотрела в зеркалах, сделала кольпоскопию, увидела проблему и быстро ее решила. Впервые кто-то в мельчайших подробностях рассказала мне про диагноз. Очень внимательная, доступно объясняет. Назначила удобное время приема для меня, и это для меня очень большой плюс, т. к я работаю. Выслушает, поймет, поможет. Спасибо за таких врачей. Я осталась очень довольна. Благодарна за помощь, и могу порекомендовать этого специалиста другим, кто нуждается в лечении.

Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Мунире Борисовне.
Отличный врач, все всегда расскажет и объяснит. Единственное, тяжело к ней попасть. В принципе, это вопросы не к доктору.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Наблюдаюсь по беременности, отвратительно, пишет в обменную карту показатели давления и характеристики сердцебиения ребенка, при этом осмотр и измерения не проводятся по факту. По анализам ничего не комментирует, не объясняет, дает бланки не заполненные на анализы, заполняй как хочешь.
Очень хороший специалист, знающий своё дело. Всегда относится с пониманием к своим пациентам. Всё расскажет и объяснит, если непонятно.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Очень грамотный врач, назначила лечение, помогло. Если по части гинекологии возникнут вопросы, только к ней обращусь.

Рафаелян Рузанна Рубиковна
    Гинеколог
    21 февраля 2020
    Высококлассный специалист, профессионал своего дела, никогда не откажет в помощи. Да и вообще прекрасный человек. После частых отказов от перинатального центра, многократно направляла беременных к этому доктору для установки пессария. Отзывы пациенток только положительные.
    #акушер