Акбаева Мунира Борисовна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 2 года
Прямая запись Расписание

Акбаева Мунира Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 04.07.2019

4%Киста яичника
3%Эндометриоз
3%Миома матки
2%Кондиломы

2013 Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело акушерство и гинекология) С отличием
2014 Ростовский государственный медицинский университет (здравоохранение и общественное здоровье)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2017 Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (акушерство и гинекология)

2017 Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)
2017 Лапароскопия в акушерстве и гинекологии

Профессиональные награды

2017Член Организации Акушеров - Гинекологов Ростовской области
2017Член врачебной общественной Палаты Ростовской области
2007Золотая медаль за особые успехи в обучении

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Акбаева Мунира Борисовна

Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1

Акбаева Мунира Борисовна - замечательный специалист своей профессии! Внимательный, доброжелательный, понимающий, отзывчивый доктор. Я очень рада и благодарна, что Вы - мой лечащий врач. Замечательно прошла моя сложная беременность, благодаря Вашему вниманию, качественному профессионализму своей работы. Хоть и приходилось сдавать анализы разной степени и не один раз, все закончилось замечательно. Это и говорит о том, что врач от Бога! Я очень Вам благодарна за каждый прием и доскональное объяснение на приеме всех интересующих вопросов. За следующей лялькой обязательно именно к Вам! Рекомендую каждой девушке, женщине такого врача, как Вы! Тем более сейчас таких докторов считай нет, а Вы у нас, как на вес золота! ***.

Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1

Мунира Борисовна квалифицированный, внимательный, добрый врач. Ведёт мою беременность, доктор очень ответственно подходит к проблемам пациентов, дает ответы на все интересующие вопросы. Врач во время осмотра очень аккуратна, никакого дискомфорта, специалист общительный и располагающий к себе. Спасибо Вам большое!

Не понравилась.

Все!

Я понимаю, что пришла в гос. поликлинику и ничего хорошего я и не ожидала. Проводить манипуляции, которые нельзя проводить, когда операция была две недели назад. На что врач сказала: «Ну плохого же случилось». А если бы случилось? Она бы отвечала? Я и так с болями пришла, а после ее осмотра боли стали сильнее. А когда спросила, можно ли проводить осмотр, на меня посмотрела как на идиотку. А оказывается, я могла вообще отказ написать. Это мне объяснила заведующая после того, как я побывала у нее. Вежливость Акбаевой закончилась ровно через 5 минут. Говорить пациенту «закрой рот» - это уже полный беспредел! И это после того, как я уже побывала в кабинете заведующей и рассказала о хамском отношении этого врача. *** и абсолютно некомпетентная как врач! А я всего лишь ходила к ней продлять больничный. А ведь к ней куча беременных попадают...

Новый отзыв