Акбаева Мунира Борисовна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 2 года
Прямая запись Расписание

Акбаева Мунира Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 62 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 06.08.2019

4%Киста яичника
3%Эндометриоз
3%Миома матки
2%Кондиломы

2013 Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело акушерство и гинекология) С отличием
2014 Ростовский государственный медицинский университет (здравоохранение и общественное здоровье)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2017 Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (акушерство и гинекология)

2017 Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)
2017 Лапароскопия в акушерстве и гинекологии

Профессиональные награды

2017Член Организации Акушеров - Гинекологов Ростовской области
2017Член врачебной общественной Палаты Ростовской области
2007Золотая медаль за особые успехи в обучении

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Акбаева Мунира Борисовна

Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1

Добрый день! Хочу написать про доктора-гинеколога Акбаеву Муниру Борисовну! Отличный врач, знает своё дело на все 200%, всегда поможет, всегда ответит, никогда не обижает словами, а наоборот, всегда ласкова и добра, никакого негатива не выкидывает на тебя! Она вела мою беременность от и до, и вот я уже ложусь практически на роды, очень радая и спокойная, так как Мунира Борисовна очень добрая, отзывчивая и всегда на позитиве. Всю беременность вела в заботе и ласке, и я понимаю, как хорошо, что попала я именно к ней в эти прекрасные с5 до 40 недель всей беременности! А также с ней работает чудесная медсестричка Асечка, тоже очень добрая и отзывчивая Ассирия! Вот осталось совсем чуть-чуть, и я встречусь со своим вторым ребёночком! Спасибо Вам большое, Мунира Борисовна Акбаева! Ваша беременяшка Шипиленко Ирина Витальевна.

Очень добрый и отзывчивый доктор, знающий и любящий своё дело и своих клиентов на 200%! Женская консультация поликлиники № 16.

Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1

Акбаева Мунира Борисовна - замечательный специалист своей профессии! Внимательный, доброжелательный, понимающий, отзывчивый доктор. Я очень рада и благодарна, что Вы - мой лечащий врач. Замечательно прошла моя сложная беременность, благодаря Вашему вниманию, качественному профессионализму своей работы. Хоть и приходилось сдавать анализы разной степени и не один раз, все закончилось замечательно. Это и говорит о том, что врач от Бога! Я очень Вам благодарна за каждый прием и доскональное объяснение на приеме всех интересующих вопросов. За следующей лялькой обязательно именно к Вам! Рекомендую каждой девушке, женщине такого врача, как Вы! Тем более сейчас таких докторов считай нет, а Вы у нас, как на вес золота! ***.

Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1

Мунира Борисовна квалифицированный, внимательный, добрый врач. Ведёт мою беременность, доктор очень ответственно подходит к проблемам пациентов, дает ответы на все интересующие вопросы. Врач во время осмотра очень аккуратна, никакого дискомфорта, специалист общительный и располагающий к себе. Спасибо Вам большое!

Все отзывы (62)Оставить отзыв
Все отзывы (62)Оставить отзыв