Збарская Ольга Владимировна,нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
Нарколог
7.0

Збарская Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Збарская Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: нарколог, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 14.03.2020

• 1997 — н. в.
    Лечебно-реабилитационный научный центр Феникс
  • 1998 — 2008
    Окружной военный госпиталь СКВО

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Минздрава России, Томск

Збарская Ольга Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Владимировна Збарская это врач от Бога, которая любит свою работу всей душой. Знала о ней понаслышке, но так случилось, пришлось обратиться за помощью в центр Феникс. Попала к ней на приём. И абсолютно не пожалела. Ольга Владимировна сразу вызвала доверие и показала свою компетентность. Назначила обследование и начала лечение. Понравилось, что лечение проводилось в комплексе. Капельницы, медикаменты, психотерапия. Ольга Владимировна очень внимательна, доброжелательна, вдумчива. Старалась со всем разобраться, докопаться до истины, найти причину. Правильно поставила диагноз и провела колоссальную работу по моему выздоровлению. Профессионал своего дела. Всегда отвечала на все мои вопросы и всегда была на связи. Побольше бы таких врачей. Благодарность ей от всей моей семьи. Она вернула меня к жизни.
Центр Феникс это то место, где тепло, уютно, спокойно. Чувствуешь себя защищено и комфортно.
Реабилитационный центр «Феникс» на Ворошиловском - Ворошиловский просп., д. 40/128
Понравилось
Здравствуйте. Всем горячо рекомендую доктора, Збарскую Ольгу Владимировну! Очень деликатный, грамотный, внимательный психиатр. Пролечились у неё в лечебном центре "Феникс" три месяца. Шизофрения болезнь очень сложная в лечении, но Ольга Владимировна смогла нам помочь! Результат положительный. Всем рекомендую.
Спасибо ей и всему коллективу за помощь. Грамотный врач, добрый человек, красивая женщина. Понравилась организация лечебного процесса в центре "Феникс".
Ольга Владимировна очень грамотный, внимательный и заботливый доктор. На протяжении всего лечения следила за состоянием, консультировала. Применяет новейшие методы лечения, постоянно повышает свою квалификацию. Могу сказать только хорошее! Спасибо ей за моё здоровье!
Высококвалифицированный специалист, умеющий найти подход к каждому пациенту и грамотно выстроить работу с ним. Очень благодарны за ваш профессионализм и неравнодушие к чужим проблемам.
Доктор Збарская взяла за прием 2200 только за то, что сообщила нам о заключении договора на лечение за 120 тыс руб., никакой помощи не оказала. Позор!
Человек хороший и доктор классный! А еще красивая и модная! Великолепно находит общий язык с больными и родственниками. Никогда не отказывает.
Я здорова. Это заслуга Ольги Владимировны. Низкий поклон. Чуткая, умная, грамотная, душевная. Спасибо
Вернулся к жизни. Ольга Владимировна классный врач. Грамотный, внимательный врач, отдаёт пациентам душевное тепло. Таких клиник побольше. Лечиться у психиатров стоит, они такие же доктора, как и другие. Жаль, что я сразу не пришёл в Феникс, а промучился 4 года в депрессии. Тут и лекарства, и психотерапия, и внимание с заботой.