Мельникова Оксана Владимировна,детский психиатр, нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону

Мельникова Оксана Владимировна
Ростов-на-Дону

Мельникова Оксана Владимировна, Ростов-на-Дону: детский психиатр, нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Психиатр

• 2001
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Внедрение методов ранней диагностики и лечения психических расстройств у лиц пожилого возраста
    Управление качеством медицинской помощи Экспертиза трудоспособности

Мельникова Оксана Владимировна
Понравилось
Хотим выразить благодарность Оксане Владимировне за профессионализм, понимание и терпение в лечении нашей дочери. В ЛРНЦ "Феникс" мы обратились, не наблюдая эффекта от лечения тяжёлой депрессии нашей дочери-подростка. На момент поступления в ЛРНЦ "Феникс" дочь находилась в сложном психоэмоциональном и физическом состоянии. Было очень страшно осознавать, что наш ребенок (ещё недавно жизнерадостный, общительный, ласковый, эрудированный подросток) не хочет есть, пить, общаться с близкими людьми, продолжать учебу в школе, а его единственное желание - уйти из жизни. Мы понимаем, что нам ещё предстоит большая реабилитационная работа. Но когда виден результат лечения, когда есть надежда на выздоровление и появилась уверенность в будущем, мы готовы продолжить трудиться вместе с Вами! Оксана Владимировна, спасибо от всей нашей семьи!
Лечебно-реабилитационный научный центр «Феникс» - Ворошиловский просп., д. 40/128
Понравилось
С внимательным и чутким доктором Оксаной Владимировной пришлось решать психологическую проблему четырехлетнего ребенка. Девочка вошла в образ "хищного тигра", в садике царапала детей, которые перестали играть с ней, а дома не слушалась родителей и рычала. Профессионализм доктора позволил перевоплотить девочку в "умную школьницу", которая учит буквы и состав числа пока еще в садике, раскрепощенно общается со сверстниками и уважительно с воспитателями. Образ и поведение ребенка как "хищного тигра" остался на листке бумаги в прошлом. Спасибо Вам, Оксана Владимировна.
Оксана Владимировна - отличный профессионал, замечательный доктор и доброжелательный человек. Внимательно выслушивает жалобы заболевшего, тактично задаёт вопросы о самочувствии, доступно и ясно излагает суть заболевания, уверенно назначает лечение и медицинские препараты. Оксана Владимировна заряжает своей энергией и оптимизмом, вселяет веру в свои силы, надежду на выздоровление. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткость и заботу. Желаем Вам здоровья, успехов, благополучия, карьерного роста и исключительно благодарных пациентов.