Крапчетов Александр Васильевич,онколог, пластический хирург, маммолог - Ростов-на-Дону
8.5

Крапчетов Александр Васильевич
Ростов-на-Дону

Крапчетов Александр Васильевич, Ростов-на-Дону: онколог, пластический хирург, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Вчера записался 1 человек

Каменск-Шахтинский, ул. 1-я Линия, д. 1
Шахты, пр-кт Карла Маркса, д. 81
Каменск-Шахтинский, ул. Карла Маркса, д. 12

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Крапчетов Александр Васильевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Васильевичу! Операция была проведена 13 сентября. В этот же день поехала домой. Доктор интересовался самочувствием по [...], что для меня оказалось очень удобным. На данный момент чувствую себя отлично. Отношение - человеческое. В наше время это редкость. Спасибо.
«Лечебно-диагностический центр святого Луки» - ул. 1-я Линия, д. 1
Наша благодарность доктору Крапчетову Александру Васильевичу. Профессионал с большой буквы! Чуткий, внимательный и ответственный. Операция маме проведена под общим наркозом. На следующий день уже отпустили домой. Сейчас уже всё хорошо. Также большое спасибо команде медиков, работающих с Александром Васильевичем.
«Лечебно-диагностический центр святого Луки» - ул. 1-я Линия, д. 1
Понравилось
Большое спасибо Крапчетову Александру Васильевичу за профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Грамотно и доступно объясняет весь процесс лечения, структуру заболевания. Даёт рекомендации по адаптации после операции. Желаю здоровья, счастья и успехов в этой благородной работе! Жаворонков Ю.В.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день. История моего знакомства с замечательным доктором Крапчетовым Александром Васильевичем началась в апреле 2015 года, с неприятного для меня диагноза - рак молочной железы. Сами понимаете, что это значит для женщины любого возраста. Конечно, была сделана сложнейшая операция. Но вот прошло 4 года, я жива и практически здорова, благодаря комплексному лечению доктора. Александр Васильевич, со свойственной ему педантичностью, на протяжении трёх лет проводил и контролировал моё лечение. Данный подход к лечению у доктора ко всем своим пациентам. Во время пребывания в онкодиспансере, я часто наблюдала, как он относится к больным - всегда был очень внимателен и корректен, индивидуально подходил к лечению каждого. Поскольку у Александра Васильевича золотые руки, то и восстановление своей былой "красоты" я могла доверить только ему - неделю назад (июнь 2019 г.) была произведена эстетическая пластическая операция. Я снова становлюсь собой! Получилось немного многословно, просто хотелось донести до каждого, кто планирует хирургическую операцию или лечение, как важно попасть в руки к хорошему доктору - хирургу.
Не понравилось
Кабинет доктора Крапчетова - ул. Карла Маркса, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность Крапчетову Александру Васильевичу. Вылечил мою маму, два года после операции и продолжительного лечения, моя мама жива и идёт на поправку и за это огромное спасибо Александру Васильевичу.
Онкологический диспансер - ул. Шевченко, д. 153
Если вы хотите вылечиться, то Вам срочно нужно к доктору Александру Васильевичу! Однажды у меня заболела грудь и я обратилась к маммологу, в результате платного обследования в клинике мне поставил кисту, которую надо вырезать и точка. Операция не из дешевых, так же назначил лечение на 3 месяца, тоже не дешевое и отправил домой лечиться! Но таблетки не помогали вообще, грудь начинала болеть все больше и появлялись новые шишки в груди! Совершенно случайно в интернете, в поисках хорошего врача, я попала на прием в кабинет Крапчетова! И полученным результатом, по истечении моего лечения, я осталось довольна на все 100%! Александр Васильевич сделал все возможное, чтобы обойтись без операции. Спасибо Вам большое!
Кабинет доктора Крапчетова - ул. Карла Маркса, д. 12
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору, хирургу с большой буквы - Крапчетову Александру Васильевичу. Человек - профессионал своего дела, чуткий и внимательный. Всегда готов выслушать и ответить на все вопросы. Большое спасибо за проделанную работу.
Онкологический диспансер - ул. Шевченко, д. 153
Выражаю благодарность Александру Васильевичу Крапчетову за профессионализм, чуткость к своим пациентам. Наблюдаюсь у него уже второй год, очень довольна. Очень ответственный подход к своей работе, вежлив, подробно и доходчиво все объясняет, если что-то упустили (прослушали или не поняли), не бойтесь переспросить, Александр Васильевич терпеливо все повторит.
Кабинет доктора Крапчетова - пр-кт Карла Маркса, д. 81
Александр Васильевич - вежливый, опытный врач! 💯 Всё объясняет и рассказывает очень понятно. Советую! 👍
Кабинет доктора Крапчетова - пр-кт Карла Маркса, д. 81
Я 8 лет назад делала отопластику. Спасибо Александру Васильевичу за прекрасную работу! Всё идеально. Операция прошла абсолютно безболезненно, всё срослось так, как надо. Когда встал вопрос такой операции у моего сына - только к Александру Васильевичу! Потому что уверена в результате! Сейчас прооперировали сына - стал красавчиком. Спасибо!
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Спасибо большое врачу Крапчетову А. В. за его золотые руки, спасибо, Вы самый лучший! Вы меня вернули к жизни!
Спасибо за отзыв
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм Крапчетову Александру Васильевичу. Добросовестно провел операцию по удалению двухсторонней гинекомастии. Я сильно запустил гинекомастию и не надеялся на эстетичность груди после операции. Александр Васильевич прооперировал меня и я был приятно удивлен результатом. Через 3 недели взглянув на себя и не подумал бы, что у меня была гинекомастия. Операция проводилась под общим наркозом, на след. День ушел домой. Приезжал на перевязки и консультации. Александр Васильевич вел до полного выздоровления.
Онкологический диспансер - ул. Шевченко, д. 153
Не могу не отметить работу врача. Александр Васильевич заведующий отделением и со своими обязанностями он более чем успешно справляется. Помимо того, что отделение держит в порядке, так еще с больными успевает контактировать, не избегает общения, с готовностью отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала в это отделение, познакомилась с замечательными врачами. В самом деле важно знать, что ты не один на один со своей болезнью, что есть люди, которые помогают, поддерживают. Для меня это стало приятной неожиданностью. Спасибо!
Крапчетов А. В.
спасибо за отзыв