Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич,хирург - Ростов-на-Дону
2.8
7.6

Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич
Ростов-на-Дону

Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич, Ростов-на-Дону: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.03.2020

Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма и чуткое отношение к больным.
Спасибо огромное за здоровье мамы. Вы - замечательный и профессиональный врач. А также спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Рамазан Алиевич ассистировал на операции по удалению желчного пузыря Тенчурину Р.Ш. Всегда давал подробную информацию о состоянии здоровья. Никогда не отказывал в консультации и осмотре. Замечательный врач от Бога! Низкий Вам поклон, Рамазан Алиевич! Спасибо за Ваш труд, за Ваше внимание и чуткую заботу.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Рамазан Алиевич - замечательный, компетентный и очень внимательный врач! Спасибо ему огромное за здоровье моих родных!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Добрый день! Рамазан Алиевич, выражаю Вам огромную благодарность. Вы очень внимательный доктор, который внушает доверие. Рамазан Алиевич прооперировал меня, швы наложил очень аккуратные, очень советую этого врача. Также выражаю благодарность всей больнице за хорошее отношение персонала, за чистоту и доброту к людям. Спасибо Вам.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Человек с большой буквы и суперпрофессионал. Рамазан Алиевич - внимательный, чуткий и компетентный врач, проявляющий максимальную заботу о пациенте. Лечилась у него: правильно поставленный диагноз и подобранное лечение поставили меня на ноги. Огромная ему благодарность и признательность от меня и ещё трёх человек, лежащих со мной в палате и благополучно прошедших курс лечения и восстановления после операций.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Рамазан Алиевич - врач от бога, специалист на высшем уровне, благодарности нет предела, заботливый, чуткий, очень внимательный, с золотыми руками. Очень хочется много всего написать об этом человеке, докторе с большой буквы, за все, что он сделал для моей мамочки Филипповой Веры Семеновны. В любое время дня и ночи консультировал нас по любому нашему вопросу, вел нас к выздоровлению. Хочется много всего сказать, процветания, ну слов даже не возможно подобрать таких, которых можно выразить в этом отзыве! Низкий вам поклон, Рамазан Алиевич! Спасибо за ваш труд, за ваше внимание и чуткую заботу несмотря на возраст пациента!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Это врач, знающий своё дело. Лечит хорошо. Своих больных он окружает очень большим вниманием и лечением! Срасибо ему огромное! С уважением, Земфира Зайцева.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Замечательный врач, очень серьезный и компетентный, внимательный к своим пациентам! Относится к своей работе очень серьезно, очень хороший хирург, прооперировал меня, я на следующий день уже бегала, спасибо ему большое! А о том какой он замечательный человек, даже говорить не буду много, замечательный!