Присталенко Ольга Валентиновна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
8.2

Присталенко Ольга Валентиновна
Ростов-на-Дону

Присталенко Ольга Валентиновна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Вчера записался 1 человек

Новочеркасск, спуск Герцена, д. 11/1

• 1990 — 2012
    Детская городская поликлиника, ГУЗ ЦМВ и Р № 1
  • 2012 — 2013
    ФКУ ГБ МСЭ по Ростовской области.
  • 2013 — н. в.
    Офтальмологический комплекс «Леге Артис»

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991

• 1997
    Актуальные вопросы детской офтальмологии
  • 2003
    Сосудистая патология органа зрения
    Нарушение ретинокортикальной корреспонденции

Присталенко Ольга Валентиновна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Присталенко Ольге Валентиновне за ее доброе отношение к деткам, умение находить подход и в игровой форме проводить осмотр! И очень здорово, что есть возможность посетить профессионала такого уровня у нас в городе, а не ехать в Ростов.
Мы обращались с дочкой для диагностики зрения. Ольга Валентиновна провела нам полную диагностику, уделила нам очень много внимания и выписала рецепт на очки. Я такой полной консультации не получала еще ни у одного специалиста. И вообще клиника высокого уровня. Всё современно, персонал в регистратуре вежливый и внимательный. Спасибо большое!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Понравилось
Профессионализм, компетентность, доброе отношение к детям, эффективность назначенного лечения, комфортные условия приема.
Ольга Валентиновна - профессионал своего дела, родственники и многие подруги водят детей именно к ней. Все очень довольны. Она всегда назначает очень действенное лечение и, главное, дети ее воспринимают с улыбкой и не рыдают на приеме. Доктор проводит прием в игровой манере. Мы несколько раз ходили с моими детьми к ней на профилактический осмотр, один раз даже проходили курс аппаратного лечения. Люблю клиники, которые подтягивают лучших специалистов. Пришел, заплатил деньги и получил качественную услугу. Леге Артис из этой серии. По крайней мере Присталенко Ольгой Валентиновной очень довольны. Она у нас как семейный офтальмолог. Хотя говорят у них все врачи хорошие.
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нареканий нет.
Добрый день! У сына был конъюнктивит, по рекомендации знакомых обратились к Ольге Валентиновне. Очень приятный человек и отличный профессионал. Ребенок чувствовал себя спокойно и с удовольствием шел с ней на контакт, что в нашем случае огромная редкость по отношению к врачам. Но самое главное, что благодаря комплексному лечению малыш очень быстро поправился. Отдельное спасибо за грамотный подход к беспокойной маме, которой доходчиво объяснили, что заболевание ее ребенка не опасно и легко излечимо.
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив "Леге Артис"
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Понравилось
Попали к Ольге Валентиновне после бесплатного ужасного врача из *** с прогрессирующей миопией у подростка. Ольга Валентиновна очень подробно рассказала, что происходит с глазом и почему, успокоила и назначила МКЛ с дефокусом. Отзывов на этот способ лечения практически не было, насколько я понимаю метод достаточно новый. И вот спустя полгода на повторном обследовании нам сказали, что зрение не ухудшилось и прогрессия остановилась (до этого мы потеряли 0,75 диоптрии за 5 месяцев)! Очень благодарна Ольге Валентиновне за правильно подобранное лечение и конечно рекомендую, если уж детки попадают к окулистам, то пусть это будут профессионалы.
Не понравилось
Не понравилось, что к Ольге Валентиновне нельзя записаться на приём в клинику на Военвед.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие и отзыв!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Дочери был поставлен неутешительный диагноз – амблиопия, хотя никакой предрасположенности у неё к этой болезни не было. Оказалось, что она развивается с рождения, об этом мы узнали на приёме у Присталенко Ольги Валентиновны, которая консультировала нас по этому вопросу. Когда мы обратились в «Леге Артис», я даже не знала, какого врача стоит выбрать, но внутреннее чутьё подсказало остановиться именно на этом докторе. Приятная и доброжелательная, она смогла расположить к себе не только мою пятилетнюю дочку, но и меня. При общении сразу видно, что это настоящий профессионал, влюблённый в своё дело и знающий его на все 100%. Как оказалось, мы очень вовремя пришли в клинику, так как чем дольше ребёнок живёт с этим диагнозом, тем сложнее вылечить глаз в дальнейшем. Дочка на дискомфорт поначалу не жаловалась, проблемы со зрением заставили нас пойти в больницу, где был поставлен такой диагноз. Ольга Валентиновна заверила нас, что вылечить амблиопию можно и после осмотра подобрала дочери линзы и назначила специальное лечение. Программа лечения была составлена индивидуально, после того, как доктор проанализировала результаты анализов. Сейчас ребёнок идёт на поправку, есть ощутимые результаты лечения, которое мы всё ещё продолжаем. Клиникой и медицинским персоналом я более, чем довольна. Спасибо за помощь!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
У меня двое детей, оба из которых имеют проблемы со зрением. Чтобы ситуация не усугубилась, было важно найти настоящего профессионала от Бога, так как никому другому довериться я бы не смогла. У старшего сына дальнозоркость и астигматизм, поэтому мне нужно было найти самого лучшего врача, который помог бы решить проблему со зрением и назначил правильное лечение. Мы узнали о Присталенко Ольге Валентиновне от знакомых и обратились в клинику "Леге Артис". Сама доктор очень приятная, умеет располагать к себе детей и является настоящим профессионалом своего дела, что она доказала на практике. Нам назначали аппаратное лечение, курс которого мы сразу же прошли. Случилось чудо - зрение у сына стало лучше, на что мы так сильно надеялись. После этого мы обратились за помощью с младшим сыном, у которого развивается миопия. Я с уверенностью рекомендую и буду рекомендовать лечение в этой клинике, так как зрение нужно беречь с детства и не запускать до более серьёзных проблем. Спасибо Ольге Валентиновне и всему персоналу заведения за ваш труд!
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова - пр. Чехова, д. 55
Моей дочери помогла Ольга Валентиновна Присталенко. Дочери 12 лет, зрение падало ежегодно, нам говорили, что ребенок растет, так бывает, и просто нужны подходящие очки. Очень жалеем, что узнали об Ольге Валентиновне так поздно, столько времени потеряно зря! Мы прошли 10 сеансов аппаратного лечения и увидели эффект! Дочка видит на три строчки больше! Все лечение нас сопровождал медперсонал, следили за тем, как правильно дочь проходит упражнения. Мы остались очень довольны и теперь будем наблюдаться только у Ольги Валентиновны! Не теряйте время, как мы, само не пройдет!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Благодарим вас за отзыв, вы совершенно правы, своевременное лечение - это очень важно! Довольные пациенты - наша самая главная награда!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» - ул. Розы Люксембург, д. 66
Посетили врачаСентябрь 2018
К Ольге Валентиновне я приводила ребёнка на полное обследование зрения. Доктором мы очень довольны: ребёнка она к себе расположила, мне провела самую полную консультацию, подробно разъяснила своё заключение и назначение. Мы получили корректный рецепт на очки и рекомендацию прийти на контроль через полгода.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за столь высокую оценку работы Ольги Валентиновны!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Я была у Ольги Валентиновны в первый раз. К кому записали, к тому и пошла. У меня был осмотр. Врач дала мне рекомендации. Я к ним еще не приступала. Ее внимания мне хватило. Приняла меня вовремя. Я приду к ней еще, если понадобится. Уже могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова - ул. Суворова, д. 39
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Валентиновна отлично провела прием. Вежливая и внимательная. Ребенка расположила к себе и он остался доволен доктором. На приеме была проведена полная диагностика. Получили полную консультацию и дальнейшие рекомендации.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Валентиновна доброжелательная, отзывчивая и грамотная. Я обращалась к ней впервые. Доктор нашла подход к ребенку, отвлекала его игрушками. Уделила достаточно времени. Подробно проконсультировала нас. Провела диагностику, осмотр. Я осталась довольна. Обратилась бы снова.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Добрый день! Мы благодарны Вам за такой теплый отзыв и доверие к нашей клинике!
Посетили врачаАпрель 2018
Присталенко Ольга Валентиновна показалась мне очень внимательным специалистом. Она сразу нашла подход к моему ребенку. Она дала нам необходимые рекомендации и проконсультировала меня в полном объеме. Все подробно рассказала. Думаю, что она профессионал своего дела. Будем еще к ней обращаться.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за положительный отзыв и оказанное доверие! Рады, что можем помочь пациентам всех возрастов!
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и могу отметить, что она очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Я получила ответы на все свои вопросы. Также она назначила лечение. В целом, все прошло хорошо. У меня остались только положительные эмоции. Считаю ее профессионалом. В следующий раз только к ней.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Уважаемый пациент! Благодарим вас за теплые слова в адрес Ольги Валентиновны! Непременно передадим ей ваш отзыв!
Будьте здоровы!
24 февраля 2011 г. были на приёме у Присталенко О. В. Она тогда работала в 17 детской поликлинике. Ребёнок (10-ти лет) состоял на Д учёте - смеш. астигматизм. Наблюдался и получал аппаратное лечение в ДДЦ, никакое направление не требовалось. А с 2011 г. нам сказали, чтобы попасть к окулисту в ДДЦ (даже на коммерческой основе) нужно направление с поликлиники от окулиста, вот и попали мы на приём к Присталенко. Ну что, доктор осмотрела ребёнка, поставила тот же диагноз, и сказала, что наш диагноз лечится только операцией после 18 лет, и не лечится никакими таблетками и никакими аппаратными лечениями, что нам больше заняться нечем, вот мы и ездим в ДДЦ, ещё сказала, цитирую: "У вас лишние деньги, так отдайте мне их". Направление так и не дала.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Уважаемый гость!
Благодарим вас за обращение! Ольга Валентиновна работает в офтальмологическом комплексе "Леге Артис" с мая 2013 года. Мы не беремся судить о качестве оснащения поликлиники №17 на момент вашего обращения. Мы можем с уверенностью сказать, что все клиники офтальмологического комплекса «Леге Артис» оборудованы современной диагностической, лечебной и хирургической аппаратурой мировых производителей, а медицинский персонал – команда опытных специалистов, которые берутся даже за самые сложные глазные заболевания. Если для вас актуален поиск опытного врача-офтальмолога, приглашаем убедиться лично!

Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательный и доброжелательный специалист. Она провела нам полное обследование и подобрала очки для ребенка. Полностью выслушала. Ребенок доволен. Сейчас готовимся к операции. Планируем наблюдаться у Ольги Валентиновны и далее. Рекомендую этого доктора.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Чехова
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время! Мы передадим ваш отзыв Ольге Валентиновне!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".
Понравилось
Ольга Валентиновна очень хороший доктор! Дай бог ей здоровья! Она единственный врач, который правильно поставила диагноз моему ребенку, а до этого где мы только с ним не были, везде безрезультатно. Осматривает ребенка очень внимательно, никуда не спешит, всегда помнит, чем мы лечились и сколько времени (у нас хроническое заболевание). Спасибо огромное!
С уважением, администрация.
Присталенко Ольга Валентиновна - высокопрофессиональный специалист! Очень грамотный, внимательный, аккуратный и тактичный доктор. Случайно оказались в "Леге Артис" и попали к ней. Ребенок стал видеть хуже, а окулист из поликлиники уходила в отпуск и отправила нас в клинику. Благодаря Ольге Валентиновне, которая сразу же заподозрила серьезные проблемы, мы узнали о страшном диагнозе. К сожалению, медицина с этим ещё не борется, но мы начали, хотя бы поддерживающую терапию. Спасибо доктору!
С уважением, администрация.
Всё очень понравилось! Особенно спасибо офтальмологу Присталенко Ольге Валентиновне за профессионализм! Очень грамотный доктор. Всем советую и у кого проблемы у детей со зрением!