Чолаков Руслан Сергоевич,андролог, онколог, онколог-уролог, радиолог, рентгенолог - Ростов-на-Дону
Онколог
2.8
8.9

Чолаков Руслан Сергоевич
Ростов-на-Дону

Чолаков Руслан Сергоевич, Ростов-на-Дону: андролог, онколог, онколог-уролог, радиолог, рентгенолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 06.02.2022

Врач-онколог
  • 2017 — 2018
    Онкологический диспансер г.Таганрог
    Врач-онколог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Институт повышения квалификации медицинских кадров "Эксперт" (рентгенология. компьютерная и магнитно-резонансная томография)

Радиология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • European Society of Radiology
  • Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Российское общество клинической онкологии

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Я обращалась в центр к онкологу Чолакову Р. С. Очень благодарна за помощь и внимание.
С уважением, Новикова Людмила Алексеевна
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось! Принял врач меня даже раньше, чем я записывалась. Прием длился не особо долго, минут 15, поскольку мне требовалось только заключение онколога. Я пришла с документами от хирурга и терапевта, специалист с ними ознакомился, потом осмотрел меня. Рекомендации от доктора мне не нужны, поскольку без его заключения не стали бы проводить операцию. Я пришла к специалисту просто за консультацией, он написал мне все, что было необходимо и после я уже обращалась в свою поликлинику для дальнейших действий. По первому впечатлению доктор Чолаков мне показался довольно-таки спокойным, он идет на контакт и доходчиво все объясняет. Врач не говорит научными терминами, которые ты не понимаешь. На приеме я чувствовала себя комфортно.
К доктору Чолакову Руслану Сергоевичу я обратилась впервые. Дело в том, что я просто никуда не могла попасть. Куда я бы не оставляла заявки, мне не отвечали, а здесь перезвонили из центра и записали на прием. Я затрудняюсь рекомендовать специалиста, потому что ничего не могу сказать о его компетенции, я не обращалась ранее к таким врачам, мне же нужна была только консультация.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и тактичный доктор. Помог нам поднять папу после онкологической операции, химии и последующей жесточайшей двусторонней пневмонии (мы еще не знали, что подхватили ее).
Посетили в ноябре 2019
«Онкологическая клиника доктора Чолакова»-ул. Вятская, д. 93а
Проверено (1)
Руслан, очень рады за Вас! Несколько лет назад обратились с проблемой и были приятно удивлены, что такой молодой специалист оперативно и профессионально разрешил наш вопрос. Поставили отцу диагноз у нас в городе, нужно было срочно что-то предпринимать и мы решили ехать в Ростов. Благодаря Руслану, обошли всех специалистов и диагноз был опровергнут. На данный момент отец здоров! Спасибо огромное! Процветания и благодарных клиентов Вам! г. Нальчик.
Посетили в декабре 2019
«Онкологическая клиника доктора Чолакова»-ул. Вятская, д. 93а
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарен доктору Чолакову Руслану Сергоевичу за качественное решение моей проблемы. Обратился по рекомендации знакомых с многолетней мужской проблемой - простатит. За все время посещал урологов, конечно бывали облегчения, но болезнь возвращалась. Хочу предупредить, что врач строгий и требовательный, но, возможно, именно благодаря этому и грамотному комплексному подходу удалось достичь неожиданного для меня отличного результата и снова себя почувствовать полноценным и здоровым мужчиной в 32 года. Спасибо, доктор!
Лучший уролог!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить сердечную благодарность доктору Чолакову Руслану Сергоевичу за его высокий профессионализм. В июне он описывал МРТ-исследование нашей маме и подсказал грамотного невролога по нашей проблеме. В настоящее время проведено успешное лечение и наши опасения за здоровье мамы позади. Спасибо! И дай Бог вам счастья!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач! Имеет собственное мнение, тщательно исследует все анализы, анамнезы, изучает всю историю болезни. Обращались по поводу сложной ситуации постлучевой инфильтрации. Благодаря его помощи сейчас добились отличных результатов, будем продолжать лечение дальше. Спасибо огромное за помощь, поддержку, знания и такое отношение к пациентам!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Руслан Сергоевич, спасибо Вам за нашего любимого папу, теперь, после его лечения, мы начали понимать, что такое полноценная жизнь и здоровье без ежедневных пожизненных таблеток. Он стал другим, в свои 73 года расцветает у нас на глазах! Желаем Вам огромных успехов в лечении людей и стремительного карьерного роста! Семья Бондаренко.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лучший из врачей
Проверено (1)
Огромное спасибо Вам, Руслан Сергоевич за чуткость, доброту и внимательность по отношению к моему отцу! Очень благодарна за Ваши советы, готовность всегда помочь в любое время. Помимо того, что Вы грамотно описали МРТ головного мозга и поставили правильный диагноз, так ещё и даёте ценные рекомендации как онколог при его заболевании рака кожи. Аксайская больница и скорая от него отказались и не назначили никакого лечения, и только благодаря Вам мы поняли причину его частых обмороков и получаем нужное лечение. Сейчас отцу намного лучше! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Редко встречаются такие доктора, как Вы. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Чолакову Руслану Сергоевичу за его профессионализм, за добросовестное отношение к работе, грамотный подход к моему лечению. Благодаря ему я себя прекрасно чувствую, недуг отступил, анализы пришли в норму, плюс ко всему я похудела на 10 кг, что для меня было невозможным, чувствую себя в прекрасной форме. Спасибо огромное, низкий Вам поклон! Очень рада, что попала именно к Вам!
Проверено (1)
Хочу выразить особую благодарность доктору Чолакову Руслану Сергоевичу, я очень рад, что смог попасть к нему на прием. Грамотный специалист с очень большим источником знаний и просто хороший человек. Вы мне очень помогли, я вам бесконечно благодарен. Желаю вам успехов в вашем нелегком деле по спасению жизней, и пусть вас окружают открытые и порядочные люди такие же, как вы, спасибо.
Проверено (1)
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить врача-онколога Чолакова Руслана Сергоевича за профессионализм и внимательное отношение. Мой отец является его пациентом и благодаря грамотно подобранной терапии его физическое состояние и самочувствие значительно улучшились. Мы очень рады, что в поликлинике появляются новые специалисты.
Проверено (1)
Понравилось
Я, пациент Капикян М. К., хочу выразить свою благодарность доктору Руслану Сергоевичу за правильно подобранный курс лечения. Раннее посещала многих специалистов в г. Ростове-на-Дону результатов - 0. Диагнозы, поставленные Русланом Сергоевичем, после подтверждаются результатами анализов. Внимательно изучив результаты обследования, увидел и объяснил мне причину того, что меня мучает уже на протяжении 8 месяцев, чего не могли понять за это время другие специалисты. Он - отлично квалифицированный специалист, правильно поставил диагноз, добрый, отзывчивый, очень ответственный, всегда на связи. Буду постоянно к нему обращаться. Надеюсь, больница оценит Вас по заслугам и Вы всегда будите с нами. Всего Вам наилучшего.
Мастер своего дела.
Проверено (1)
Чолаков Руслан Сергеевич внимательный врач, хороший специалист. Всегда выслушает, посоветует, назначит лечение и все объяснит! Назначения действенные! Хотелось бы чтоб руководство клиники отметило его заслуги! Пусть он всегда будет с нами!
Проверено (1)
Руслан Сергеевич! С большой к вам благодарностью. Я очень рада и благодарю бога за то, что мне пришлось к вам попасть на прием. Таких врачей очень мало, если они еще есть. Мне очень и очень повезло. Вы вселили в меня надежду на выздоровление. Я обрела веру в доктора, таких докторов я не встречала. Очень вам благодарна за понимание, за лечение, за умение с нами больными общаться, как с родными. Вы чуткий, отзывчивый, знающий свое дело профессиональный доктор. Доктор от бога. Спасибо, что Вы есть. Удачи Вам, здоровья и карьерного роста.
Проверено (1)
Уважаемый Руслан Сергоевич, от всей души хочу поблагодарить вас за ваше огромное внимание за назначения правильного лечение и пожелать вам успехов, удачи и всего, всего хорошего. Я очень довольна вашим лечением. С уважением, пациент Иваненко Татьяна. В.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Руслану Сергоевичу за грамотное лечение и чуткое отношение к нам, пациентам. Побольше бы таких уникальных специалистов в нашем городе! Я, Фантаз Мария Петровна, желаю ему успехов в карьере и в семейной жизни.
Не понравилось
Администрация больницы ввела меня в заблуждение, попросив подписать якобы заявление на выдачу дубликата больничного листа. Не прочитав документ, я расписалась в нем. Впоследствии оказалось, что это была жалоба на Руслана Сергоевича. Таким образом я была обманута. Я приношу свои извинения моему доктору за свою невнимательность.
Проверено (1)
Отличный врач! Компетентен, честен, ответственный! Мои родственник консультироваться у него - все довольны!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо бесконечное Руслану Сергоевичу за нашу любимую маму - ветерана Великой Отечественной войны. Руслан Сергоевич - умнейший доктор, развитый, интересный человек. Мы были приятно удивлены, когда ожидая в коридоре отделения очереди на оформление истории болезни, нам пациентка, которая уже находилась там на лечении, сказала, что нам очень повезло, что наша мама направлена на лечение именно к нему. И позже, при первом знакомстве с доктором стало понятно, что он со своими глубокими знаниями и благородством станет надежным щитом от неприятной болезни. Маме 94 года, и чувствует себя она прекрасно теперь. Низкий Вам поклон, Руслан Сергоевич!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендуем всем и желаем ему успехов в этом нелегком труде.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Руслану Сергоевичу, очень умный, внимательный, человечный, я бы сказала, врач от Бога, за всю свою жизнь не встречала таких докторов. После проведённого лечения, я следовала всем его рекомендациям, и знаете ли, я, как-будто бы заново родилась, с кишечником теперь нет никаких проблем, давление пришло в норму, хотя я десятками лет страдала повышенным давлением, тахикардия больше не беспокоит, а самое главное, что он всегда отвечает на звонки, даёт свои рекомендации. Низкий вам поклон! Если бы хотя бы половина врачей работала бы настолько добросовестно и отдавала бы всю душу, как мой доктор, то не было бы такого количества больных, ведь все болезни лечатся, и даже онкология... Спасибо огромное! Процветания вам, и чтобы вас окружали такие же добрые и чуткие люди, как вы сам!
Проверено (1)
Лучший из врачей! Очень внимательный и отзывчивый. Наш папа попал к нему с аденомой простаты, камнями в желчном пузыре, кистами в почках. После лечения все наладилось и пришло в норму. Объем простаты с 50 уменьшился до 21. Камни, кисты - все исчезло. Давление пришло в норму. Папе 87 лет. Сейчас чувствует себя прекрасно. Спасибо Руслану Сергоевичу бесконечное за его знания и опыт!
Проверено (1)
Чуткий, внимательный, грамотный врач. Это слова моей мамы Редкозубовой А. С. о докторе Руслане Сергоевиче Чолакове. Моя мама проходила курс лечения в радиологическом отделении онкологического диспансера. Маме 76 лет, она сказала, что за всю свою жизнь не встречала такого доктора, который так внимательно выслушивал, расспрашивал обо всех жалобах и назначил действенное лечение. Обязательно подходил, когда мама находилась в коридоре в ожидании процедур, спросит, как самочувствие. Ведь наука еще не определилась, что более эффективно в лечении: лекарство или слово. Маме стало намного легче. Сказала, что ни к какому другому врачу больше не пойдет. Огромное спасибо Руслану Сергоевичу за профессионализм и чуткое душевное отношение к больным.
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна за квалифицированный и нестандартный подход к моей проблеме. Мой низкий гемоглобин просто взлетел! Диета, лекарства, все помогло. Результат наступил за пять дней. Немаловажно, что Руслан Сергеевич - очень внимательный и душевный врач. Всегда дает квалифицированный ответ на наши бесконечные "почему".
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Руслану Сергоевичу за его чуткое отношение к пациентам, в частности, к моей маме! Находилась она на лечении в отделении радиологии по поводу образования в матке. Такого внимательного и грамотного доктора, несмотря на молодой возраст, я не встречала, объясняет всё доступным языком, так тщательно, ответит на все вопросы, даже мне дал рекомендации по похудению, т. к. я страдаю избыточным весом, в результате чего я теперь стремительно худею, при этом не испытываю никакого дискомфорта, стараюсь питаться правильно! Сказать, что мы рады, что встретили такого доктора - ничего не сказать! Руслан Сергоевич произвёл на нас впечатление не только, как грамотный врач, но и как человек очень чуткий, отзывчивый, отнёсся с пониманием и убедил в том, что онкология - не приговор, что в наше время всё это успешно лечится... Я желаю Вам успехов в работе, чтобы Вы поднимались по карьерной лестнице всё выше и выше, крепкого здоровья и счастья!
Проверено (1)
Грамотный, знающий врач. Наш папа был направлен в отделение радиологии на курс лучевой терапии по поводу базалиомы на лице. Руслан Сергеевич изучил все исследования, внимательно расспросил и после доступно нам все объяснил. Предложил, кроме лучевого лечения, ещё и свою методику, в результате папа выписался из отделения без хронического колита, простатита и с отличными показателями крови, и теперь радуется жизни. Не ожидали от молодого врача такого поразительного результата. Много лет мучился, но врачи считали, что это уже возрастное. Папе 82 года. Спасибо Руслану Сергеевичу огромное за внимание и стремление помочь больному человеку, желаем успехов!