Некрасова Наталья Борисовна,ревматолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
8.5

Некрасова Наталья Борисовна
Ростов-на-Дону

Некрасова Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: ревматолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 18.11.2020

(863) 322-20-74
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30
пер. Доломановский, д. 70/3

• 1996
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Киевский медицинский университет (ревматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Некрасова Наталья Борисовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, знающая и опытная врач. Помогла избавиться от боли, которая мучила на протяжении многих лет, когда другие врачи просто отмахивались и ничего дельного посоветовать не могли. Наталья Борисовна начала лечение и динамика положительная. Низкий поклон ей и признательность.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Некрасовой Наталье Борисовне! Это отличный специалист и профессионал в своей области. Наблюдаюсь у доктора третий год и ни разу не пожалела, что когда-то попала к ней. Это внимательный, чуткий, добрый специалист. Когда попала к ней в первый раз, ещё не был известен мой серьёзный диагноз, но доктор уже предварительно поставила диагноз СКВ, что очень быстро подтвердилось по анализам. Благодаря Наталье Борисовне, удалось за короткое время достичь ремиссии и сохранить её по сей день. Доктор досконально ведёт приём, назначает дополнительные обследования, если они требуются, очень внимательно объясняет план лечения, всегда на связи. Я очень рада, что попала именно к ней! Хочется, чтобы таких профессионалов, как Наталья Борисовна было больше! Желаю Наталье Борисовне крепкого здоровья и успехов в своей нелёгкой профессии!
Отличный профессионал с большим стажем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Наталье Борисовне! Она единственная, кто в городе поставила верный диагноз и подобрала правильное лечение. Сейчас таких врачей практически нет! Очень грамотный специалист, чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Доктор, который всегда на связи с пациентом... В нынешних условиях это чрезвычайно важно... Благодарю Вас, Наталья Борисовна, за все, что вы для меня сделали; а Вы меня спасаете и продлеваете мою жизнь! От всей моей семьи Вам спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Моя мама была у доктора в клинике "Здоровье" на Доломановском. Очень довольна ее приемами, добрый и отзывчивый человек, грамотный специалист. Сейчас проводят обследование и надеюсь, после подобранного лечения мама избавится от проблемы с ногой.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Провела всестороннее исследование и нашла неожиданную проблему в довесок к уже имеющемуся диагнозу. Помогла согласовать исследования по ДМС, хотя пациентов было много, и было очевидно, что я её сильно отвлекаю своими просьбами лично пообщаться с сотрудниками страховой. Назначила соответствующий препарат. Хотя эффективность лечения я узнаю спустя полгода, общее впечатление приятное. Врач вызывает доверие своим профессиональным подходом.
Проводит хорошее комплексное обследование.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Наталья Борисовна мне понравилась, действительно лечение приносит положительный результат. Непременно пойду к ней. Жаль только, трудно попасть на прием в нужное тебе время.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Хочу выразить благодарность, Спасибо большое Наталье Борисовне за ее чуткость, внимание, за тщательный осмотр, за правильный диагноз и лечение! Рекомендую! Наталья Борисовна - грамотный врач, всегда подскажет и успокоит, за то время, которое к ней хожу, осталась довольна, и буду продолжать у нее лечение!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Знаю этого врача уже три года и только с положительной стороны! Наталья Борисовна даст консультацию по любому вопросу, касающегося здоровья. Таких врачей мало в Ростове.
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Хочу написать слова благодарности Некрасовой Н.Б. Это врач от Бога, так говорят о врачах, которые помогают в выздоровлении. Очень добродушный, грамотный специалист, знающий свое дело. Спасибо большое Вам за чуткость и за помощь. Очень рекомендую всем!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Хочу написать слова благодарности Наталье Борисовне, которая помогла мне в тяжелый момент течения моей болезни. Она поставила мне диагноз и назначила лечение, от которого я вошла в ремиссию. Она очень грамотный специалист и чуткий человек! Всем рекомендую!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Хочу написать слова благодарности Некрасовой Наталье Борисовне! После посещения такого специалиста исчез страх посещения поликлиники! Очень внимательный, квалифицированный специалист. Ощущение, что находишься на приеме у "домашнего доктора" - настолько приятный визит.
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Отличный врач! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Доброжелательный, что очень важно для доктора. Всем рекомендую!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Понравилось
Наталия Борисовна - очень хороший врач. Довольна, что попала именно к ней. Квалифицированный специалист, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Назначила обследования и необходимые анализы. После курса лечения мне стало значительно лучше. Обязательно продолжу лечение. Всем рекомендую обращаться!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84