Некрасова Наталья Борисовна,ревматолог, терапевт - Ростов-на-Дону
8.0

Некрасова Наталья Борисовна
Ростов-на-Дону

Некрасова Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: ревматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

пер. Доломановский, д. 70/3

• 1996
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Киевский медицинский университет (ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

Некрасова Наталья Борисовна
Понравилось
Провела всестороннее исследование и нашла неожиданную проблему в довесок к уже имеющемуся диагнозу. Помогла согласовать исследования по ДМС, хотя пациентов было много, и было очевидно, что я её сильно отвлекаю своими просьбами лично пообщаться с сотрудниками страховой. Назначила соответствующий препарат. Хотя эффективность лечения я узнаю спустя полгода, общее впечатление приятное. Врач вызывает доверие своим профессиональным подходом.
Проводит хорошее комплексное обследование.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Наталья Борисовна мне понравилась, действительно лечение приносит положительный результат. Непременно пойду к ней. Жаль только, трудно попасть на прием в нужное тебе время.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Понравилось
Хочу выразить благодарность, Спасибо большое Наталье Борисовне за ее чуткость, внимание, за тщательный осмотр, за правильный диагноз и лечение! Рекомендую! Наталья Борисовна - грамотный врач, всегда подскажет и успокоит, за то время, которое к ней хожу, осталась довольна, и буду продолжать у нее лечение!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Знаю этого врача уже три года и только с положительной стороны! Наталья Борисовна даст консультацию по любому вопросу, касающегося здоровья. Таких врачей мало в Ростове.
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Хочу написать слова благодарности Некрасовой Н.Б. Это врач от Бога, так говорят о врачах, которые помогают в выздоровлении. Очень добродушный, грамотный специалист, знающий свое дело. Спасибо большое Вам за чуткость и за помощь. Очень рекомендую всем!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Хочу написать слова благодарности Наталье Борисовне, которая помогла мне в тяжелый момент течения моей болезни. Она поставила мне диагноз и назначила лечение, от которого я вошла в ремиссию. Она очень грамотный специалист и чуткий человек! Всем рекомендую!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Хочу написать слова благодарности Некрасовой Наталье Борисовне! После посещения такого специалиста исчез страх посещения поликлиники! Очень внимательный, квалифицированный специалист. Ощущение, что находишься на приеме у "домашнего доктора" - настолько приятный визит.
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Отличный врач! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Доброжелательный, что очень важно для доктора. Всем рекомендую!
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 - ул. Жмайлова, д. 11
Понравилось
Наталия Борисовна - очень хороший врач. Довольна, что попала именно к ней. Квалифицированный специалист, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы. Назначила обследования и необходимые анализы. После курса лечения мне стало значительно лучше. Обязательно продолжу лечение. Всем рекомендую обращаться!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84