Новицкая Инна Николаевна,детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
8.2

Новицкая Инна Николаевна
Ростов-на-Дону

Новицкая Инна Николаевна, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 19.08.2020

ЛДЦ Дворец Здоровья
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр ДонМед

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Новицкая Инна Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Грамотный врач, отзывчивая, добрая, вежливая.
Были у Инны Николаевны на приёме первый раз бесплатно по направлению. Остались под очень приятным впечатлении как и от доктора, так и от просто человека. Очень грамотная доктор. Всё объяснила простым языком. С ребёнком нашла сразу общий язык, хотя он у меня вообще не любит врачей. Очень приятная доктор. [...]. Мы теперь только к ней. Всем рекомендую.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Была на приеме по совету знакомых, очень компетентный врач, грамотно и профессионально общается с пациентами, назначила недорогие препараты, после прохождения курса лечения дочка чувствует себя прекрасно. Рекомендую Инну Николаевну, как отличного специалиста. Спасибо за помощь. Здоровья вам и долгих лет.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Был на приеме у Инны Николаевны. Были проблемы со здоровьем, ею было назначено мне обследование, после чего были подобраны правильные препараты и не очень дорогие. Через две недели почувствовал себя намного лучше, хотя до этого обращался неоднократно к другим докторам-неврологам, но положительного результата не наблюдалось. Сейчас проблем со здоровьем нет. Огромная благодарность Новицкий Инне Николаевне, дай Бог ей огромного здоровья, побольше таких специалистов как она.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Очень грамотно и профессионально Инна Николаевна общается с пациентами, внимательно, чётко подбирает и назначает лекарственную терапию доступную материально. В любое время и при разных ситуациях безотлагательно оказывает помощь. На протяжении 5 лет ведёт врачебное наблюдение за моим сыном с диагнозом эписиндром. Очень рекомендую Инну Николаевну - отличного специалиста. Записаться и попасть на приём доступно, если происходит сложная ситуация, Инна Николаевна обязательно помогает. Хочется ей пожелать отличных профессиональных и жизненных успехов.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Знакомые посоветовали обратиться на прием к доктору Новицкой И. Н., со своей проблемой был у многих врачей, но проблема так и оставалась, к Инне Николаевной пришел с кучей результатов обследований, которые назначались разными докторами, она их внимательно изучила, назначила мне лечение, препараты не дорогостоящие, после назначенного лечения в настоящее время меня ничего не беспокоит. Я ей очень благодарен! Теперь буду с любыми проблемами буду к ней обращаться и всем советовать.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Были первый раз у доктора, по первичному приёму видно, что любит свою работу, очень трепетно относится к осмотру и задаёт грамотные вопросы. Дала нам ряд задач к выполнению, как сделаем, пойдём второй раз. Единственное, выписала препарат для профилактики, у меня к нему личная неприязнь, поэтому пока повременю с использованием для ребёнка трёх месяцев. Мне понравилась, рекомендовать буду.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
У дочери в 9 лет начались головные боли, врач по месту прописки заявил что ребенок врет. В итоге руководствуясь на отзывы решили поехать к Новицкой И. Н. и не пожалели. Доктор очень доброжелательный, не стала ставить никаких предварительных диагнозов. Назначила очень грамотное обследование, ничего лишнего. В итоге у дочери обнаружилось редкое заболевание. Нам назначили грамотное лечение, без кучи дорогостоящих препаратов. Через две недели после приема препаратов нам назначили повторный прием, после которого нам несколько откорректировали лечение исходя из симптоматики у ребенка. Итог: мы забыли о головных болях! Я очень благодарна Новицкой И. Н. за оказанную помощь моей дочери! Она опять себя чувствует полноценным ребенком! Дочь доктора обожает! И хочу еще заметить что к родителям у нее тоже очень хороший подход, своим отношением она помогает собраться и поверить что у нас все получится и мы победим болезнь! Спасибо огромное этому доктору! Далее мы будем консультироваться только у нее.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Прекрасный специалист. Каких мало в наше время. Грамотное назначение препаратов, ничего лишнего. Результат не заставил ждать, жаль, что нет таких специалистов во всей России. Сын её обожает. Спасибо вам за вашу любовь к детям и родителям. Спасибо за помощь с нашим сыном. Врач с большой буквы. Здоровья вам и долгих лет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач от бога. У ребенка были серьезные проблемы с неврологией. Дочка очень сильно пострадала при беременности и родах. От нас отказывались неврологи из других клиник. Попала к Инне Николаевне и не пожалела. Выражаю благодарность ей за здоровье моего ребенка. Все хорошо благодаря правильному лечению. Врач очень внимательный к ребенку и его проблеме. Мой ребенок не отличается теперь от других детей. Советую ее всем своим знакомым.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Инна Николаевна - врач от Бога! Она очень помогла нашему сыну. Сразу увидела проблему у нашего ребенка и назначила эффективное лечение. Благодаря Инне Николаевне у нашего сына все нормально. Мы очень рады, что встретили такого профессионального, внимательного и чуткого врача. Спасибо огромное ей за нашего сына.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Инна Николаевна - врач с большой буквы, очень помогла и помогает моим сыновьям, очень внимательна, быстро находит подход к детям, назначает только необходимые обследования, ставит правильный диагноз и назначает эффективное лечение. Я очень довольна ее работой и вижу результат, детки растут здоровыми благодаря Инне Николаевне. Спасибо ей огромное за ее работу.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Инна Николаевна - врач с большой буквы. Мои два сына наблюдаются у доктора с самого рождения. Инна Николаевна ответственно подходит к своей работе, всегда внимательно выслушает, досконально изучит результаты обследования, все подробно объяснит, легко находит контакт с детьми. Спасибо Инне Николаевне за труд, за профессионализм.
Посетили врачаАвгуст 2013
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Наблюдались с рождения на протяжение года. Инна Николаевна - очень внимательный врач и профессионал своего дела. Быстро нашла подход к моей дочери и назначила эффективное лечение. На все интересующие меня вопросы дала понятные и развернутые ответы. Очень рада, что попали именно к этому врачу.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хотела поблагодарить доктора за ее профессионализм, компетентность, и то как она относится к своим пациентам. Посоветовала мне моя подруга и я ни разу не пожалела, что к ней попала, есть с чем сравнить. Лечила моего сыночка. Периодически приезжаем к ней на консультацию. Доктор с большой буквы. Всем советую. Если бы все были такими, думаю, меньше было больных деток. Ещё раз спасибо. Всем советую и буду советовать.
Желаю Вам больших успехов в работе и чтоб каждый уходил здоровенький и с улыбкой на лице. Ведь здоровье деток, это важнее всех проблем в мире.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Прекрасный доктор-невролог, очень внимательная к пациентам. Лечила моего сына, Максима Малькова, и дочь Оксаночку. Очень внимательная и очень профессионально и очень грамотно подходит к лечению, подбору правильных медикаментов. Очень-очень благодарна за ее профессионализм, побольше бы таких как она врачей.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Прекрасный доктор! Первый раз познакомились, когда с годовалой дочей удрали от участкового невролога, и слава Богу, что попали на прием к Инне Николаевне. Она всегда внимательно изучала наши жалобы и рекомендовала максимально щадящую терапию. Никогда не навязывала дорогих обследований и препаратов. К родителям относится так же уважительно, как и к своим маленьким пациентам, никогда не перебивает, чего к великому сожалению, не хватает некоторым нашим докторам. Сейчас доче четыре года, мы уже не так часто посещаем невролога, но каждый прием с Инной Николаевной - это положительный заряд и хорошее настроение у ребенка и надежда на исцеление у родителей!
Иногда местные врачи нам предлагали обращаться к неврологам из Областной детской больницы, но читая отзывы об этих докторах, ужасаешься и понимаешь, насколько разные эти специалисты. Мы только к Инне Николаевне!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Врач очень понравилась нам и дочке. Не всегда по ОМС встретишь такое доброжелательное и отзывчивое отношение. Инна Николаевна назначила дополнительные обследования, все очень грамотно и деликатно. Рады, что попали к Вам, хотим сказать огромное спасибо за ваши знания и улыбку и пожелать доброго здоровья!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Наблюдаемся у Инны Николаевны с 2 детьми с рождения с 2011 года! Хочется сказать огромное человеческое спасибо за такое отношение к своей работе, к детям, да и к родителям. Потому что приходя к ней на прием, как кажется с огромной проблемой, она всегда поймёт, поддержит, а иногда и успокоит бурную фантазию молодой мамочки. А такое бывало частенько, когда первый ребенок и интернет в открытом доступе у родителей. Никогда не назначала лекарства просто так! Никогда! Всегда все объясняет подробно. Что, зачем и почему. И дети идут с удовольствием к ней на приём! Я всегда рекомендую ее своим друзьям и знакомым. И буду продолжать это делать. Спасибо от семьи Назаровых Савелия и Киры.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Дай Бог здоровья Инне Николаевне! Очень благодарны ей за дочку! Наблюдаемся почти с рождения с заметными успехами. Храни Вас Бог!
Медицинский центр «ДонМед»
В настоящее время врач Новицкая И.Н. ведет прием в "ДонМед", будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Совершенно случайно попали на прием к Инне Николаевне и наблюдаемся уже 5 лет. Отличный доктор, благодаря которому мы смогли решить проблему с ЗРР у ребенка. Из положительных сторон еще могу отметить доброе и чуткое отношение к ребенку, и родителям. Но конечно же, главное - это грамотное лечение, которое принесло видимый результат!
Спасибо за отзыв.
0.0нормально
Первое впечатление о враче было хорошее, нашла контакт с ребенком, осмотрела, зря не стращала, наоборот, успокаивала. Все испортил последний визит в 4 месяца. При осмотре увидела, что у ребенка, как будто, ножки разной длины. Меня это и раньше смущало, но ортопед в районной поликлинике списал все на кривошею и неравномерной тонус. Она спросила, были ли у ортопеда, я сказала, что были, но если что не так, то сходим к другому, потому как были в районной без тщательного осмотра. Она сказала нет, раз были, то все хорошо, хотя ей же было видно, что что-то не так. В итоге у ребенка в 8 месяцев нашли дисплазию тазобедренного сустава. Все исправили, слава Богу, но могли бы исправить раньше и, возможно, проще! Я, конечно, тоже виновата, что не перепроверила, но мы как раз переезжали, поверила врачу на слово. А на новом месте с хорошими врачами тоже туго было, все на тонус списывали до 8 месяцев. Это и испортило впечатление, почему не сказать, если видишь, что что-то не так? Но врач знала, что мы уедем и, наверное, уже было все равно. Больше мы к ней ни ногой.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Хорошо, что у ребенка уже все проблемы позади. Не стоит обвинять доктора в некомпетентности. Родители, внимательно слушайте, что говорит доктор, переспрашивайте, если не все понятно, это поможет избежать осложнений.
Понравилось
Очень нравится Инна Николаевна как врач и специалист! Грамотный и чуткий человек как по отношению к ребенку, так и по объяснению назначенного лечения. Внимательная, всегда приветливая. Никогда не назначит ничего лишнего или супер дорогого (это касается и лекарств, и обследования).
Инна Николаевна, спасибо Вам огромное за профессионализм! Мы ходим к этому врачу по ОМС во "Врачъ" с 2-х месяцев. Сейчас сыну почти 2 года. Всегда помогает и назначает хорошее и действенное лечение! Да, не все лекарства стоят 20 рублей, но все они по делу и по поставленному диагнозу. Жалобы у нас были на очень беспокойный сон, ВЧД. Сейчас, благодаря ее лечению, все выровнялось и спим отлично, меньше раздражаемся. Спасибо ей огромное. Если и будем еще обращаться к неврологу, то только к Инне Николаевне!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Благодарны каждому пациенту за рекомендации. Всегда рады помочь.
На днях обратились к И. Н. Новицкой. Приехала из области с грудным ребенком к ней за помощью. Консультации в районе получить не у кого, так как нет специалиста по профилю. На приеме Инна Николаевна не спросила ничего, с какими проблемами приехали, что беспокоит. Молча написала заключение и предложила покинуть кабинет. При расспросах о проблеме, наших действиях, и когда к ней приезжать, ответ был достаточно короткий: "Решайте проблемы у себя на месте, ко мне ездить не надо". На контакт не шла, и попытки пообщаться с ребенком тоже не было. Это так у нас лечат грудничков? При том, что на прием попали платный, не за просто так. Осталось негативное впечатление о данном враче!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Пожалуйста, сообщите ФИО, дату рождения ребенка на почту Когда Вы были на приеме у доктора Новицкой?
Пришли на прием во Дворец здоровья! Рассказали свою проблему. Спрашивает: "Где вы раньше лечились? Ну, и лечитесь там дальше, что от меня хотите-то?"! После этих слов поняла, что с этим доктором далеко не уедем.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Сейчас многие пациенты обращаются к разным докторам с одной и той же проблемой, чтобы сравнить поставленный диагноз и рекомендации. Видимо в вашем случае доктор была полностью согласна с коллегой. У кого лечиться, выбирать Вам.
Инна Николаевна очень квалифицированный специалист! С большим уважение говорим ей спасибо за то, что поставила на ноги нашего ребенка! Назначала лечение, которое нам очень помогло! Будем и дальше обращаться именно к ней!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Рады выздоровлению вашего ребенка. Благодарны за рекомендации.
Новицкая Инна Николаевна - хороший специалист. Пришли к ней, когда было подозрение на эпилепсию, назначила адекватное обследование, подсказала как пройти эти обследования бесплатно. Спокойно общалась с ребёнком, при ребёнке диагноз не озвучивала, наедине со мной всё популярно рассказала, всё объяснила. Ни разу не повысила голос. Обследования прошли. Теперь пойдём за лечением к Инне Николаевне.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Лечитесь и выздоравливайте.
Плохо, очень плохо. Впервые дочку отвела к ней в 2 года. Жалобы: ужасный, беспокойный сон, непонятные приступы, задержка развития, странное поведение и т. д. До неё прошли многих, толком никто ничего не говорил. Попали к ней платно, мимо кассы. Назначала лечение по недельке. Попробуйте это, попробуйте то. Становилось всё хуже. Я платила всё реже, и отношение её к нам становилось высокомернее. Всё закончилось тем, что она накричала на ребёнка, чтоб дочь замолчала и не орала (у дочери навязчивые страхи, на это мы тоже жаловались). Больше мы не приходили. Никаких обследований не назначала. Проводила поляризацию мозга (тоже не бесплатно). А как оказалось, этого вообще нельзя было делать, так как уже позже, и другого доктора, выявили Эпи. Сейчас диагноз: аутизм, ЗПРР, Эпи.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемая пациентка, что-то здесь не так... Людей с такими диагнозами обычно не забывают. Мы проверили базу - детей этого возраста с указанной симптоматикой у нас нет! Кроме того, описанная ситуация совсем не вяжется с доктором Новицкой. Это очень внимательный и доброжелательный человек, из ее кабинета никогда не слышали разговора на повышенных тонах.
Мы лечимся с ребёнком у невролога Новицкой Инны Николаевны. Отличный специалист! Она всегда очень внимательна и может найти подход к ребёнку. Все назначения нам помогают. У нас задержка речи, мы ходили ко многим врачам, но именно после терапии Инны Николаевны, начались значительные улучшения. Спасибо Инне Николаевне за работу!
Спасибо за отзыв.
Нам невролог очень понравилась, были 2 раза мы (в 5 и 8 месяцев) - оба раза назначила хорошее, правильное лечение и массаж! Массажист Елена, там же во Дворце - замечательная женщина и настоящий профессионал. Ребёнок от неё в восторге! Всем советую!
Ирина Николаевна очень хороший специалист. Выполняли все назначения и результаты анализов ребёнка (нейросонографии) пришли в норму! Огромное спасибо!
Отношение и к ребенку, и к родителю: высокомерно-спешное. После назначенного обследования, обратимся только к другому врачу.
Врач - от Бога, давно консультируемся у неё. Умеет контактировать с детьми. Желаю Инне Николаевне всего самого хорошего. Спасибо Вам.
Инна Николаевна Новицкая - отличный специалист! Я очень довольна, что привела сына именно к ней. Провела внимательный осмотр, назначила необходимое обследование. Назначила лечение. Ничего лишнего доктор нам не назначила. Всё по минимуму и в толк. Умеет удивительно располагать ребёночка на конструктивное общение. Очень благодарна этому доктору. И если кто-то в поиске хорошего невролога - советую! Мне её тоже посоветовали наши друзья. Их ребеночку она тоже помогла. Инна Николаевна, большое спасибо Вам!
Мы посещали невролога - Новицкая Инна Николаевна. Замечательный доктор, очень внимательно осматривала ребёнка (первое посещение в 3 месяца) , приём в назначенное время. Очень помогла! Благодарны за всё!