Розенберг Татьяна Григорьевна,гастроэнтеролог, гепатолог - Ростов-на-Дону
Гепатолог
8.7

Розенберг Татьяна Григорьевна
Ростов-на-Дону

Розенберг Татьяна Григорьевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, гепатолог, 169 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 23.10.2021

ул. Жмайлова, 4/5
Гастроэнтеролог — от 2500₽
Гепатолог — от 2500₽
(863) 320-01-53

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Доктор о себе

В течение 31 года я руководила гастоэнтерологическим отделением ГУЗ ОКБ 2, постоянно участвовала в работе сан. авиации, являлась экспертом МЗРО. Все это дало мне возможность оказывать помощь самым тяжелым пациентам гастроэнтерологического профиля нашего региона, позволило накопить огромный клинический опыт. На базе отделения с непосредственным моим участием был создан Областной центр по диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов, аутоиммунные и наследственных заболеваний печени, где использовались самые современные технологии по диагностике и лечению этих заболеваний, соответствующие международным стандартам. Я имею международный сертификат главного исследователя. Моя команда и я успешно завершили 8 международных исследований по проблемам вирусных гепатитов, болезни Крона, НЯК. Я постоянно участвую в работе международных симпозиумов, являюсь автором и соавтором 20 печатных работ. Все вышеперечисленное позволяет мне на высоком профессиональном уровне заниматься абсолютно всем спектром гастроэнтерологических заболеваний. Я владею всеми видами ПВТ вирусных гепатитов (безинтерфероновой в том числе). Имею опыт лечения НЯК и Крона биологическими препаратами.

С 2019 года я имею лицензию на осуществление медицинской деятельности как ИП.

• 1986 — 2017
    Гастроэнтерлог, гепатолог

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (специаность « внутренние болезни)

Профессиональные награды

медаль «За доблестный труд на благо Донского края

Медицинские ассоциации

• European Association for the Study oj the Liver (EASL)
  • Европейская организация по изучению болезни Крона и колитов (ECCO)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Комплексный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Несколько месяцев мучился от болей в животе и изжоги. Хождения по многочисленным поликлиникам ни к чему не привели (наступало лишь временное улучшение). О Татьяне Григорьевне узнал из интернета. И она мне помогла! Не сразу, лечение продлилось около 2 месяцев, но наконец боли ушли. Я счастлив.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Доброжелательность. Оптимистичность. Спокойствие. Умение доступным языком объяснить пациенту о его болезни. Терпение. Тактичность. И да, такой врач есть - Розенберг Татьяна Григорьевна.
Не понравилось
Все понравилось.
В сентябре месяце моего брата госпитализировали в больницу с сильными болями в области живота после госпитализации, где ему поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки, улучшение не наступило. По совету знакомых обратились за помощью к Розенберг Татьяне Григорьевна. Внимательно изучила выписной эпикриз, результат ФГДС, все анализы. Подробно расспросила моего брата. Дала подробное разъяснение о ходе лечения, прописала лекарство и при этом разъяснила, для чего нужно их применять, а так же дала схему их приема. Рассказала, как ему необходимо питаться, четко перечислила список продуктов. Мой брат очень быстро пошел на поправку. Татьяна Григорьевна - Профессионал с большой буквы. Я очень рада и довольна, что мы попали именно к этому доктору.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подробное изучение ситуации, понятное описание диагноза, грамотный вариант лечения без переизбытка лекарственных средств! Только самое нужное!
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность Татьяне Григорьевне Розенберг! Я обратилась к Татьяне Григорьевне в августе 2021 года с сильными приступообразными желудочными спазмами, которые не прекращались 5 дней! Не помогали ни одни обезболивающие таблетки! Татьяна Григорьевна внимательно выслушала, объяснила причину возникновения болей и прописала лечение. Предложила (не настаивала!) на обследовании всего ЖКТ, поскольку в моей истории болезни проблемы с желудком были всегда. Пройдя УЗИ, ФКС, ФГДС, получив результаты, Татьяна Григорьевна поставила мне диагноз, о котором ранее не говорит ни один гастроэнтеролог (которых было пройдено за последние 7 лет больше трёх врачей!). Прописала лечение, подробно рассказала о диете, на любой вопрос отвечала понятно и развёрнуто! Рекомендую только данного врача!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне, и высокую оценку моего труда! Очень рада, что смогла Вам помочь, надеюсь, что Ваше стабильное состояние продлится долго, т.к. Вы очень четко соблюдаете все рекомендации. Ещё раз спасибо за такой положительный отзыв, с уважением Розенберг Т.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательная, добрая, спокойная, отзывчивая.
Здравствуйте, я из города Шахты. Год назад очень сильно заболела, у нас в городе не могли меня вылечить. По многим врачам ходила у себя в городе. Ездила в Ростов-на-Дону, ко многим врачам обращалась, но, к сожалению, никто не смог найти лечение и диагноз. Татьяну Григорьевну по хорошим отзывам нашла моя дочь. Когда я к ней пришла на приём, не могла даже ходить от обезвоживания. Она спокойно спросила меня, что меня беспокоит, где болит. Отправила на УЗИ, на анализы, всё то, что было нужно. Поставила правильный диагноз, который другие врачи не могли найти. Прописала правильные лекарство, нечего лишнего никогда не пишет. Она очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Если бы не Татьяна Григорьевна, я бы сегодня не писала этот отзыв. Она меня подняла на ноги, мы всей семьёй убедились, что и правда, есть на свете такие хорошие, добрые врачи как Татьяна Григорьевна. Спасибо вам огромное, Татьяна Григорьевна, вы мне очень сильно помогли, и помогаете с дальнейшем лечением. Дай Бог вам здоровья и долгих лет, я вам очень благодарна за всё, что вы делали для меня. Всем рекомендую, поверьте, врач от Бога. Я в этом убедилась лично, потому что только она поставила правильный диагноз и правильные лечение. После лечение мне стало намного лучше, я начала жить и радоваться жизни.
Розенберг Т. Г.
Спасибо, дорогая моя пациентка! Я тоже безумно рада, что мы одолели Ваш недуг, не совсем конечно, но самое страшное уже позади, только надо строго следовать рекомендациям и все будет хорошо. Ещё раз огромное спасибо за такие тёплые слова обо мне, желаю Вам крепкого здоровья, с уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне за уважительное отношение к пациентам и высокий профессионализм! На приеме доктор тщательно изучила мои анализы, задавала много вопросов, назначила лечение и дополнительные исследования, которые потом позволили установить окончательный диагноз. По результатам повторных лабораторных исследований есть четкая положительная динамика. Татьяна Григорьевна профессионал с большим опытом, который анализирует, рассматривает проблему с разных сторон, очень грамотно и понятно доносит информацию до пациента. Помимо высоких профессиональных качеств, хотелось бы отметить, что Татьяна Григорьевна просто хороший человек, искренне переживает за пациентов, чем вызывает уважение и доверительное отношение. Спасибо Вам большое за Ваш труд, компетентность, глубокие медицинские знания, а также доброжелательное и внимательное отношение к Вашим пациентам, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и, конечно, благодарных пациентов! С уважением, Юлия Ш.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне , я очень тронута Вашей высокой оценкой моего труда. Очень рада, что смогла помочь Вам, улучшить Ваше состояние и качество жизни. Вы очень позитивный человек, ответственно подходите ко всем рекомендациям, нацелены только на положительный результат, поэтому улучшение наступает довольно быстро. Я уверена, что ремиссия у Вас будет длительная, и все у Вас будет хорошо. Ещё раз огромное спасибо Вам, с уважением Розенберг Т.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла к Татьяне Григорьевне по рекомендации сайта "ПроДокторов"! За что отдельное спасибо сайту! Татьяна Григорьевна - очень грамотный специалист и очень позитивный, отзывчивый человек. Внимательно выслушала мои проблемы, назначила необходимые обследования, которые подтвердили ее предполагаемый диагноз. Назначенное ею лечение достаточно быстро принесло положительные результаты! Сейчас я чувствую себя хорошо, очень довольна результатом. Татьяна Григорьевна, хочу выразить Вам огромную благодарность, я очень рада, что Вы повстречались на моем пути.
Розенберг Т. Г.
Добрый день! Спасибо огромное за такие добрые слова, всегда очень приятно, когда больной так высоко оценивает твой труд. Это заряжает позитивной энергией и даёт силы и желание работать, помогать вам, мои любимые пациенты. Желаю Вам крепкого крепкого здоровья, длительной ремиссии Вашего заболевания.
С уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Прохожу лечение у Татьяны Георгиевны, замечательный врач. Всё расскажет, посоветует. Спасибо Вам. Антонова Н. В.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Я рада, что сумела Вам помочь, надеюсь, что дальнейшее наше взаимодействие приведёт к хорошему результату и длительной ремиссии Вашего заболевания. С уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны уже 2 месяца, нашла её благодаря отзывам и рейтингу на этом портале. Уже получила огромное облегчение, прошли явные боли и спазмы желудка, исчезла язва кишечника, колит вне обострения. И всё это благодаря грамотным и полноценным исследованиям органов и сдаче анализов! Я безумно рада, что угадала с доктором и сэкономила кучу времени и средств. [...] Татьяна Григорьевна интеллигентный и тактичный человек [...]. Хотя моё лечение ещё не закончилось, выражаю ей огромную благодарность за моё улучшение в состоянии здоровья!
Грамотный доктор, очень довольна!
Розенберг Т. Г.
Добрый день! Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Очень рада, что мы имеем положительные результаты лечения, улучшение Вашего качества жизни. Надеюсь, что наши совместные усилия приведут к длительной и стойкой ремиссии Ваших заболеваний. С уважением, Розенберг Т.Г.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
24 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2021 — Начата проверка по запросу
24 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюсов нет. Не рекомендую.
Не понравилось
Отвратительное, хамское отношение врача! Крайне не рекомендую и больше никогда не приду!
Пришла к данному врачу по отзывам на сайте ПроДокторов. Надежда, как говорится, была последней, было очень плохо из-за перенесённого ковида и кишечник "сходил с ума". Пришла к врачу с жалобами определёнными, врач стала задавать вопросы касаемо моих симптомов и ощущений. До сих пор помню, как услышала от врача, что я должна закрыть свой рот и это повторилось раз 10 за приём. То есть ты приходишь к этому врачу и должен сидеть молча и молчать, ничего не говорить. Осмотрела меня, назначила лечение с диетой, я все соблюдала, пропила все эти лекарства, были небольшие улучшения. Но потом я заметила, что появились сильные побочные эффекты со стороны ЖКТ. Диету соблюдала, так как я и в принципе не ела молочную еду, мясо и так далее, у меня была щадящая безглютеновая растительная диета, но проблема не ушла от слова совсем! Меня тут больше уже даже интересует то, как врач себе может позволять себе так относиться к пациентам? И напоследок, когда я стала уходить уже, говорю: "Оплата через терминал или можно переводом на карту?", на что слышу ответ, что вообще-то она индивидуальный предприниматель, мол, что мне не сказали, что ли!? Это просто занавес, такого хамского отношения от врачей я ещё не получала, но строго выполняла все рекомендации несмотря на это. Больше к ней не приду.
Розенберг Т. Г.
Добрый день, уважаемый пациент!
Разделю ответ на Ваш отзыв на 2 части.
1. Лечение Вам было назначено в полном соответствии с утверждёнными стандартами МЗ РФ с учетом последних рекомендаций по лечению постковидных осложнений (что можно проверить в истории болезни). Лечение длительное, с периодами улучшений и вновь некоторых обострений, напрямую зависящее от состояния нервной системы. Восстановление может быть в течение года и более.
2. Теперь второй аспект Вашего отзыва: мое « хамское» отношение к Вам. Позвольте заметить, что это исключительно Ваша субъективная оценка, абсолютно несоответствующая реальности, что могут подтвердить мои многолетние и многочисленные пациенты. Что касается моей трудовой деятельности, то она абсолютно прозрачна, подтверждена всеми утверждёнными документами (все они представлены на сайте). Желаю Вам здоровья, успешного восстановления Ваших физических сил и эмоционального состояния. Розенберг Т.Г
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
9 месяцев я ходил по дорогостоящим врачам-профессионалам во все платные клиники города и мединститута, но только Розенберг Т. Г. решила мою проблему за несколько сеансов. Самое печальное - это не потраченная куча денег до встречи с Татьяной Григорьевной, а то, что моя кишечная палочка повлияла и на другие органы. Хотя я сделал неимоверное количество анализов до встречи с Татьяной Григорьевной, но тот, который нужно, она мне назначила после первого посещения. Спасибо ей, поклон.
Розенберг Т. Г.
Добрый день! Огромное спасибо за такие тёплые слова обо мне. Я рада, что сумела Вам помочь, улучшить качество Вашей жизни. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный и очень хороший специалист.
Не понравилось
Я прохожу лечение у Татьяны Григорьевны и хочу сказать большое спасибо за помощь, динамика лечения положительная.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв обо мне. Я очень рада, что сумела помочь Вам, уверена, что совместными усилиями мы достигнем стойкого положительного результата. С уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность Татьяне Григорьевне, лечит мою маму, случай у нас неординарный, мама-аллергик. Это уже пятый врач-гастроэнтеролог, привезла маму из другого города и остановились на Татьяне Григорьевне. Прошли назначенное дообследование, подбираем лечение, потихоньку видим результаты. Врач очень доброжелательная, вникает в проблему и помогает, чувствуется огромный опыт врача-практика. Спасибо Вам огромное! Здоровья и процветания Вам!
Розенберг Т. Г.
Выражаю огромную благодарность за такие тёплые слова слова обо мне и высокую оценку моего труда. Очень рада помогать Вам, уверена, что мы на правильном пути, надеюсь, что у нас все будет хорошо. С уважением, Розенберг Т.Г
Посетили врача Июнь 2021
Обращались с мамой. Врач внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы, назначила грамотное обследование, которое позволило выявить на ранней стадии серьезную патологию. После обследования предварительный диагноз был подтвержден, и назначено лечение, которое сейчас проходим. Выражаем благодарность доктору.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Надеюсь на хороший результат нашего лечения. С уважением, Розенберг Т.Г
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный врач. Отношение к больным, все до мелочей объясняет.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к Татьяне Григорьевне в апреле 2021 года. Очень тщательно рассмотрела все мои обследования и назначила лечение. На данный момент идёт положительная динамика.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Очень рада, что смогла Вам помочь на данном этапе, надеюсь, что наша совместная работа приведёт к длительной ремиссии Вашего заболевания. С уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добросовестность, внимательность к пациенту, желание разобраться в проблеме и помочь.
Я выражаю глубокое уважение и признательность доктору за высококвалифицированный труд, помощь. Обратилась с проблемой, которую не могла решить много лет. Холила к разным специалистам, но улучшений не было. Только Татьяна Григорьевна помогла. Скрупулёзно разбиралась в проблеме, назначила новую схему лечения, которая принесла положительные результаты лечения! Спасибо огромное!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне и высокую оценку моего труда. Очень рада была Вам помочь. Надеюсь, что ремиссия заболевания будет длительной, качество Вашей жизни будет только лучше с каждым днём. Будьте здоровы и счастливы, с уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, досконально изучает анамнез, чёткие рекомендации по анализам, питанию, препаратам.
Не понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо Татьяне Григорьевне, для меня встреча с ней и дальнейшее лечение - удача и счастье! Много лет я страдала от проблем с ЖКТ, где только не лечилась, что только не пила, уже махнула на все рукой и решила жить с этой проблемой. И совершенно случайно я увидела в клинике Татьяну Григорьевну (проходила там постковидную реабилитацию) и записалась на приём. Она оказалась профессионалом высочайшего класса, очень грамотным, чутким и внимательным человеком. На данный момент прохожу лечение, четко соблюдаю все рекомендации Татьяны Григорьевны и чувствую себя гораздо лучше.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне, такую высокую оценку моего труда. Я очень тронута. Рада, что сумела Вам помочь, надеюсь, что наши совместные усилия приведут Вас к стойкому улучшению Вашего состояния, повысят качество Вашей жизни. Ещё раз спасибо Вам за отзыв, с уважением, Розенберг Т.Г.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательно изучает все анализы.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Розенберг Татьяне Григорьевне. Обратилась к ней в марте 2021 г. была просто в отчаянии, так как с ноября 2020 г. лечилась, но безрезультатно. Сдала все необходимые анализы, три раза приходила на корректировку лечения, стало значительно лучше. Лечение продолжаю. Кроме этого она поддержала меня психологически. Успокоила, дала рекомендации по лечению, по питанию. Я была тронута до слез. Очень грамотный специалист, знаток своего дела, имеет большой профессиональный опыт. Низкий поклон Вам, Татьяна Григорьевна, и всех благ. С благодарностью, Аксенова И. Н.
Розенберг Т. Г.
Добрый день, спасибо большое за такие тёплые слова обо мне, очень приятно осознавать, что твои усилия не пропадают даром, а принося облегчения не только физические, но и моральные. Будьте здоровы, с уважением, Розенберг Т.Г.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Замечательный доктор, выслушала, назначила доп. анализы для уточнения диагноза, расписала подробно приём медикаментов. Лечение помогло, я довольна, хорошо, что попала именно к ней, врач-профессионал и как человек хороший.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда, очень тронута. Рада, что смогла помочь Вам, надеюсь на длительную ремиссию Вашего состояния, с уважением, Т.Г. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
19 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
На мой взгляд, крайне высокомерное отношение к пациенту. Я был уже наслышан об этом враче, но думал, что со мной такого точно не будет, ага! Как же! От нее я услышал, что я ужасный сын и должен привести маму на следующий приём. Решил узнать поподробнее о препарате, а от нее услышал, мол, замолчи! Мало того, что за приём заплатишь немало, так ещё и такое отношение... Таблетки, которые она мне назначила, вызвали сильные запоры, благодаря которым я не мог ходить в туалет порой по 5 дней по-большому, самый настоящий кошмар. Потом она решила выписать слабительные, вместо того, чтобы заменить таблетки, в результате от слабительных я почувствовал себя хуже. Желудок крутило, то понос, то запор. А потом под конец меня решила на колоноскопию отправить, мол, у тебя не проходимость. Славу богу, что не пошёл, а то сейчас бы этот отзыв не писал. Я был худой из-за болезни, а после этого лечения так вообще... Высох весь как скелет, лежал постоянно в постели, головокружение и передвигался с трудом. Хорошо, что вовремя решил больше к этому врачу не ходить, перестал принимать таблетки и запоры прошли, а слабительные больше не нужны. И да, на удивление, последний приём у Розенберг Татьяны Григорьевны, прошёл без грубого отношения, чему я удивился, может, задумалась или стыдно стало, не знаю. Примерно полгода к ней ходил, о чем жалею.
Розенберг Т. Г.
У меня нет желания отвечать на этот отзыв. Надеюсь, что люди, читающие этот текст, смогут дать правильную оценку написанному.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны года три, всегда точный диагноз и назначается эффективное лечение. Считаю, что это один из лучших гастроэнтерологов Ростова-на-Дону. Рекомендую обращаться к данному доктору.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова! Очень рада, что смогла помочь Вам . Надеюсь, что результат нашего лечения будет стойким. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего, с уважением Т.Г.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Профессионал своего дела, всё по факту, без воды.
Не понравилось
Искал от Германии до Израиля врача-гастроэнтеролога и нашёл великолепного специалиста в Ростове-на-Дону. Доктор сделала грамотное назначение, отправив к лучшим специалистам (ФГДС, рентген, морфология). Диагноз ГЭРБ, гастрит. В течение 2 месяцев принимал медикаменты. Результат на 5+. Очень рекомендую!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такую высокую оценку моего труда. Очень рада, что смогла помочь Вам, надеюсь, что ремиссия будет долгой, и качество Вашей жизни улучшится значительно. С уважением, Розенберг Т.Г.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны с начала марта. Хочу отметить профессиональный подход к пациенту, внимательное и тактичное отношение. Сейчас крайне редко можно встретить чуткого и участливого человека (врача), мне повезло. Татьяна Григорьевна не только скрупулезно изучила мою проблему, но и поддерживает, и помогает мне эмоционально. Я очень благодарна и желаю моему доктору сил и здоровья на нас, пациентов!
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такую высокую оценку моего труда. Очень рада, что смогла помочь на этом этапе, улучшить Ваше настроение. Надеюсь, что нам удастся решить все наши проблемы в полном объёме. Ещё раз спасибо, с уважением, Т.Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Большой опыт работы, грамотность, внимательность, уважение к пациенту!
Доктор изучила за 5 лет представленные все результаты исследований, очень доходчиво объяснила и нарисовала, что и как должно работать! Назначила лечение не только на данный момент, но с учетом того, что назначит еще другой специалист (кардиолог), чтобы не навредить организму. Приезжали из другого города Ростовской области. Рекомендую посещение к Татьяне Григорьевне! Спасибо, что Вы есть! Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за высокую оценку моего труда. Очень тронута Вашими тёплыми словами: они дают новые силы и желание отдавать все свои знания и опыт вам, моим любимым пациентам. С уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
05 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Татьяна Григорьевна единственный специалист в Ростове-на-Дону, который уделяет достаточное внимание пациенту для того, чтобы решить его проблему, единственный специалист в Ростове-на-Дону, который готов "вести" вас к выздоровлению (пока не добьется результата). Я это пишу это зная других гастроэнтерологов Ростова. Может они и неплохие специалисты, но после одного приема особо больше не хотят вас видеть и им на вас всё равно. Пишу это не к тому, чтобы вы ходили кучу раз на приёмы, а к тому, что есть непростые случаи в лечении, и одного приема бывает не достаточно, необходимо, чтобы доктор вас наблюдал. Так что я полностью удовлетворен данным гастроэнтерологом.
Много лет (пол жизни) мучаюсь со своим недугом. Полностью описывать не буду свою болезнь, но скажу одно-очень сильно она повлияла на мою жизнь (во всех областях-и работа и личная жизнь и т. д.). Были сбои как в физиологическом плане, так и в психологическом.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова обо мне. Очень рада, что смогла помочь Вам, думаю, что вместе мы добьёмся очень хорошего результата, который изменит всю Вашу жизнь к лучшему во всех отношениях. С уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, желание помочь, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Записывала на приём папу, остался очень доволен. Татьяна Григорьевна оставила очень приятные впечатления, а самое главное - помогла разобраться в проблеме и подобрала эффективное лечение. До этого наблюдались у другого специалиста, но без толку, мучился почти год.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова! Очень рада, что смогла помочь Вашему папе., понимаю, как это важно для Вас. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого хорошего, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Понравилось все.
Нашла врача на данном сайте по поводу боли в желудке. Врач очень компетентный, внимательно выслушал все жалобы, много времени уделила моим анализам, с которыми пришла, выписала препараты, назначила лечение, которое помогло. Рекомендую обращаться к данному доктору.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда. Очень рада, что смогла помочь Вам. С уважением, Т.Розенберг
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Безмерная благодарность Татьяне Григорьевне. Много лет наблюдалась у разных врачей в разных городах безрезультатно. Татьяна Григорьевна тщательно изучила мои анализы, осмотры и обследование. Поставила точный диагноз. Провела высокорезультатное лечение. Отдельно хочу отметить: Татьяна Григорьевна - очень понимающий и добрый врач, что редко встретишь в наше время.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за столь высокую оценку моего труда. Очень рада, что смогла помочь Вам. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, с уважением, Т.Розенберг
Посетили врача Ноябрь 2020
Была у Татьяны Григорьевны, как у гепатолога. Пришла на прием с уже имеющимися рез-ми обследования. Чтобы было понятней, по рез-ам эластометрии печени ставили диагноз фиброз f2, но по др. анализам все было в порядке. Т. Г. всё подробно изучила, даже результаты обследования 5-летней давности. Сказала, какие анализы нужно еще сдать, чтобы исключить все причины, вызывающие данное заболевание (и это действительно нужные анализы были). И по результатам всех этих обследований тоже все хорошо было, тогда Т. Г. посоветовала мне пойти и переделать эластометрию, и случилось чудо f0. Т. Г. еще очень хороший человек, видя мое состояние, пыталась меня успокоить, приводя в пример ситуации из её практики. Я правда очень рада, что попала на консультацию к Т. Г., и надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова! Очень рада, что смогла помочь Вам помочь, а самое главное поставить правильный диагноз и этим улучшить Ваше настроение и качество жизни. Ещё раз спасибо Вам большое, с уважением Т.Г.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокая квалификация, доброжелательность, индивидуальный подход.
Была на приеме у Татьяны Григорьевны 13.01.21. Очень понравилось, что доктор все мне объяснила, разложила по полочкам. Сразу стало понятно, как нам добиться позитивного результата в лечении. Грамотно подобрала препараты и дополнительные исследования. Спасибо Вам большое за отзывчивость и доброе отношение к пациентам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить особую благодарность Розенберг Татьяне Григорьевне! Поистине врач с большой буквы. На приеме внимательно ознакомилась с моими результатами обследования, назначенными ею ранее. Подробно объяснила про все отклонения в результатах анализов. Назначила лечение и дала индивидуальные рекомендации, какой вести образ жизни, чтобы ничего не усугублять. Если кому-то будет полезен мой отзыв, то обязательно без раздумий обращайтесь к Татьяне Григорьевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всем доброго вечера! Хочу поделиться своим впечатлением о Татьяне Григорьевне Розенберг. Побывав сегодня на приеме, хочу отметить грамотность врача! Пришла к врачу после удаления желчного пузыря (камни). Выписав после операции, не дали достаточно информации о питании и пищевом поведении, периодически возникали боли в желудке. На приеме Татьяна Григорьевна внимательно выслушала мои жалобы, дала полную оценку моих пищевых поведений. Назначила лечение. В общем с твердой уверенностью могу сказать: врач с большой буквы. Очень грамотный специалист, точно знает чем и как лечить. От души спасибо Вам большое, побольше бы таких умных, а главное, грамотных врачей.
Отличный и грамотный специалист.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось!
Если вам нужен врач, то рекомендую Татьяну Григорьевну. Если вам нужно хорошее, и главное, правильное лечение, то рекомендую Татьяну Григорьевну. Она ещё и направит к лучшим специалистам для качественного обследования. Она единственный врач, который учитывает все сопутствующие состояния, а для меня это очень важно! Таких специалистов единицы в нашем городе. Их беречь надо! Спасибо, Татьяна Григорьевна, что служите медицине несмотря ни на что. Всегда ее рекомендую своим друзьям, а они, после обращения, благодарят меня за то, что нашли такого грамотного врача!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо Татьяне Григорьевне за консультацию! Доктор внимательна, тактична. Уделила мне достаточно много времени, все объяснила, после приёма не осталось вопросов. В моем случае проблема оказалась не по линии гастроэнтерологии, необходима была консультация уролога, Татьяна Григорьевна это увидела и дала нужные рекомендации.
31 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 января 2021 — Начата проверка по запросу
06 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Стоимость услуги явно завышена.
Сам прием начался с того, что доктор вышла и дала понять, что нужно подождать, пока она закончит личный разговор. В процессе самого общения врач, по сути, не даёт сказать ни слова, при этом все время печатает на компьютере. Сложилось впечатление, что это крайне высокомерный человек. Не раз слышали от неё фразу в духе: "Вы же читали обо мне отзывы на "ПроДокторов"". Взяла в руки результат УЗИ органов брюшной полости, практически швырнула его на стол. Исходя из её слов понял, что она ему не верит, что делал его [...], которого она знает, на старом оборудовании ([...] - это заведующий отделением УЗИ областной больницы 2). Надо сказать, что после я сделал МРТ органов брюшной полости и они точно повторили результаты УЗИ! И в заключении, моя проблема оказалась связана не с гастроэнтерологией, а по части неврологии. И да, почти 3000 за такой прием и отношение к пациенту (клиенту) - это перебор.
Розенберг Т. Г.
Нет желания отвечать на отзыв, в котором нет ни одной претензии по диагностике, лечению и ведению пациента, а есть только оценка моего поведения на приеме, которая является грязной и беззастенчивой ложью, но это дело совести каждого человека. Очень жаль, что в наше время каждый может тебя облить грязью, и это будет напечатано( причины могут быть разные: личная неприязнь,конкуренция, психическое состояние пациента). До сих пор уверена, что Проверка должна проводиться комплексно, с изучением медицинских документов и врача, и пациента, факты, изложенные в отзыве должны обсуждаться: все это только поднимет статус Сайта, даст нормальным врачам спокойно работать, уменьшит количество подобных «вбросов». А этому конкретному пациенту очень хочу вернуть деньги за проведённую консультацию! Обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Я от Татьяны Григорьевны в восторге! Ехала на прием и думала: "Вот, заплачу деньги, а со мной опять поговорят 15 минут и толком ничего не скажут". Но я ошиблась! С Татьяной Григорьевной мы общались час! За это время врач меня выслушала, пропальпировала, назначила лечение, но самое главное, что наконец-то я услышала понятное объяснение что со мной. Это самое важное! Ведь теперь я понимаю от чего я лечусь, почему такая диета, лекарства. До Татьяны Григорьевны я три года ходила к другим врачам, но они не говорили внятно что со мной, и приходилось искать расшифровки заболевания из заключения в интернете. И назначалось то одно, то другое лечение, которое не помогало надолго и случались постоянные рецидивы. Татьяна Григорьевна сделала свое назначение, порекомендовала досдать анализы. Я все это сделаю и приду снова на прием. Уверена, что лечение мне поможет. Настолько благодарна Татьяне Григорьевне, что захотелось обнять! :) Татьяна Григорьевна, спасибо большое за прием!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к лечению. Виден большой опыт работы в данной сфере. Назначение диагностики только на лучшем оборудовании в городе.
Не понравилось
Запись за две недели, всё расписано.
Долго лечился у других врачей безрезультатно. Назначали лечения на основе "гадания". У Татьяны Григорьевны результат появился уже спустя вторую неделю лечения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врача искала квалифицированного, и с первого приема стало понятно, что не ошиблась. Тщательно был собран анамнез, назначено лечение и даны рекомендации по ходу лечения. Спустя 1,5 месяца лечения наблюдается положительная динамика, симптомы болезни значительно уменьшились или исчезли вовсе. Буду рекомендовать Татьяну Григорьевну, как отличного специалиста, который оказывает квалифицированную помощь.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор - профессионал. Детальное обследование. Рекомендации Татьяны Григорьевны мне помогли.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такой положительный отзыв о моей работе. Очень приятно, что смогла Вам помочь, надеюсь, что результаты нашей совместной работы будут длительными. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов и удачи, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Безуспешно лечилась у нескольких докторов в платных клиниках нашего города, пришла к Татьяне Григорьевне с болями. Доктор подробно изучила мои анализы и обследования, расспросила, осмотрела и рассказала в чем моя проблема. Подробно объяснила, что из-за чего возникают боли, рассказала чем лечиться, какая должна быть диета и почему диета так важна! Никаких дополнительных обследований и пересдачи имеющихся анализов не назначала, так как у меня все было. Улучшение наступило быстро. Лечение продолжаю. Очень жалею, что потратила столько времени, здоровья и денег на походы к непрофессионалам, которые только дерут деньги! Татьяна Григорьевна, спасибо, что Вы есть и спасибо за Ваш труд!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось!
Все отлично, единственный доктор с которым удалось добиться результата, отзывчивый внимательный, грамотный приятный в общении, после посещения всегда оставались только положительные эмоции! От души советую всем больным по гастроэнтерологии!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все отлично!
Очень приятно узнать, что есть настолько внимательные и опытные врачи, действительно заинтересованные в эффективном лечении больного! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне за помощь моей матери А. Т.! Уже назначено первое лечение, проходим нужные дообследования, надеемся победить болезнь! С такими врачами, как Татьяна Григорьевна, это реально! Очень рекомендую, особенно тем, кто отчаялся и ходит по замкнутому кругу врачей/больниц.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Очень приятно получать такую высокую оценку своей работы- -это даёт силы и желание работать дальше, отдавая Вам все свои знания, часть своей души. Ещё раз благодарю Вас за отзыв, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, исполнения всех желаний, с уважением Т. Розенберг
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Заинтересованность Татьяны Григорьевны в моей проблеме и направление к отличным специалистам на тщательное обследование органов ЖКТ. Татьяна Григорьевна правильно подобрала лечение, которое помогло мне, подсказала с диетой, и как в дальнейшем жить с моей проблемой, какие лекарства принимать. Все приёмы, на которых я была, длились не меньше 40 минут, что лично мне лишний раз показывает, что доктор внимательно относится ко мне и моей проблеме. Помимо того, что Татьяна Григорьевна прекрасный профессионал своего дела, она ещё и очень приятный и отзывчивый человек. Скоро запишу маму к ней на приём и, конечно, буду советовать этого доктора знакомым. Очень рада, что обратилась к ней!
Профессионал своего дела, приятный человек!
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за высокую оценку моего труда, это всегда вызывает желание работать с полной отдачей. Очень рада, что смогла Вам помочь, от всей души желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким, с уважением Т. Розенберг
26 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу - Татьяне Григорьевне Розенберг! Татьяна Григорьевна - профессионал высшей категории, на первой консультации внимательно меня выслушала, задавала вопросы по моему недомоганию, провела осмотр на кушетке, назначила несколько обследований, поставила предварительный диагноз (который впоследствии и подтвердился) и назначила лечение и диету, которые мне помогли! Побольше бы таких врачей! А ещё Татьяна Григорьевна - честный и порядочный человек, что, в общем-то, сейчас редкость, к сожалению. С уважением, Меркулова С.К.
Розенберг Т. Г.
Очень тронута такими тёплыми словами в свой адрес, спасибо Вам огромное! Очень рада, что смогла Вам помочь в достаточно короткое время, но это, безусловно всегда совместная работа (пациента и врача). Ваша приверженность лечению и выполнению моих рекомендаций сыграла очень важную роль. Ещё раз спасибо огромное, с уважением Т.Розенберг
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все с первой же консультации!
Татьяна Григорьевна - действительно врач от Бога! По совету друзей, и почитав отзывы на этом сайте, мой выбор пал на Татьяну Григорьевну после нескольких месяцев мучений с кишечником. Татьяна Григорьевна внимательно выслушала все жалобы, посмотрела все предыдущие обследования. Предварительно предположив диагноз, назначила всего пару анализов, ничего лишнего, как любят многие врачи назначить «на всякий случай». Диагноз подтвердился. Лечение помогло с первых же дней, а после нескольких месяцев лечения я совсем забыла о своём недуге. Спасибо Татьяне Григорьевне! На таких врачах и держится наша медицина!
Розенберг Т. Г.
Я очень тронута таким тёплым отзывом о моей работе. Спасибо Вам огромное! Так приятно, когда твой труд так высоко оценивается Вами- моими пациентами. Я всегда буду рада Вам помочь, желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов, процветания, Т. Розенберг
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Григорьевне за индивидуальный подход. Очень чуткий внимательный и грамотный доктор. Я обошла многих гастроэнтерологов в Ростове-на-Дону, но никто так и не смог назначить правильное лечение. Татьяна Григорьевна меня вылечила и дала много полезных рекомендаций по поводу смены образа жизни. Также рассказала, что можно кушать, а что нет, именно с учётом моих анализов, а не просто диета номер такая-то, как это обычно делают.
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое спасибо Татьяне Григорьевне. Буду рекомендовать знакомым.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова. Очень рада, что смогла Вам помочь. Вы очень помогли себе сами-четко выполняя все рекомендации. Я уверена, что ремиссия Вашего хронического заболевания будет длиться долго. Удачи Вам, с уважением Розенберг Т.Г.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне понравилось, что у Татьяны Григорьевны приём длится час.
Не понравилось
Не понравилось то, что она меня заставила писать диету по памяти ручкой на листе. У других гастроэнтерологов на этот случай всегда есть распечатанные готовые диеты по номерам. И почему-то не разрешила написать себе диету в телефоне. Если это было задание для развития мелкой моторики, то я всё-таки пришла к гастроэнтерологу, а не к воспитателю.
Смутило то, что врач задавала в первый приём очень личные вопросы, касающиеся моей личной жизни и психического состояния. Ещё я сама объясняла, что могу питаться диетической едой, не включая в рацион мясо. Хотя, мне казалось, что это дело врача соблюсти все особенности питания и посоветовать подходящую мне диету. Мне кажется, что к людям старше 30 лет и «другого социального статуса» у неё не такое пренебрежительное отношение. Поэтому я больше не пойду, спасибо. Но кому-то, наверное, это отлично поможет, не спорю.
Розенберг Т. Г.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что моя консультация вызвала у Вас такие эмоции. Дело в том, что опытный и грамотный специалист по определению должен являться психологом, и мои «очень личные вопросы» были направлены на уточнение Вашего психологического статуса, т.к. практически все заболевания ЖКТ напрямую связаны с этим и влияют на назначения медикаментозного лечения. Второй аспект-диетические рекомендации: к сожалению, Вы даже не смогли оценить индивидуальный подход конкретно к Вам, т.к. в Вашем случае диета имеет наиглавнейшее значение, поэтому мы так много внимания уделили именно ей. Мои пациенты многочисленные выражают благодарность именно за такой индивидуальный подход (Вам это просто не нужно, Вы, наверное, ещё слишком молоды, чтобы это оценить). И последнее: для меня никогда ничего не значил социальный статус больного (это могут подтвердить все, кто лечился у меня в течение 40 лет), а Ваше высказывание о пренебрежительном отношении к Вам считаю просто оскорбительным. Советую Вам обратиться к психологу для решения Ваших внутренних конфликтов и поднятия самооценки..
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень хороший, обладает большим опытом, квалификацией и профессиональной интуицией. Не имея анализов на руках, по клиническим проявлениям способна точно предсказать диагноз, который потом подтверждается анализами и инструментальными обследованиями. Помогла мне в моем очень неприятном состоянии. Лечение затянулось на несколько месяцев, но я с первого визита почувствовал поддержку и движение в верном направлении. Посоветую однозначно даже тем, у кого непростая ситуация и кажется, что все плохо, хуже некуда.
Не понравилось
Несколько авторитарный стиль общения с пациентом, это подавляет, особенно в первый визит. Но жить с этим можно.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Татьяна Григорьевна - профессиональный и грамотный врач, приятная в общении, доброжелательная и отзывчивая. Я очень долго лечилась у других врачей, но без результатов и только она смогла мне помочь. На первой консультации предположительно поставила диагноз, который в точности подтвердился на повторном приёме (когда я пришла с результатами анализов). Я очень рада, что попала к ней, так как чувствую себя лучше! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. За всё время лечения не встретили от неё ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Золотой человек! Спасибо Вам. Советую этого доктора, тому, кто сейчас стоит перед выбором. Не пожалеете!
Не понравилось
Все понравилось!
Татьяна Григорьевна - самый лучший гастроэнтеролог, у которого я была! Рекомендую всем!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова, я очень тронута и очень рада, что смогла Вам помочь, рада, что Вы вновь поверили в нашу медицину, получили позитивные эмоции от нашего общения. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, с уважением Т.Розенберг
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Татьяна Григорьевна - прекрасный специалист и внимательный, доброжелательный человек. Изначально записалась на приём с сильными болями в желудке. Доктор назначила обследование и подобрала грамотное лечение. Ответила подробно на все интересующие меня вопросы. Назначенные препараты эффективные и приемлемые по цене. В настоящий момент чувствую себя хорошо. Большое вам спасибо, желаю здоровья, благополучия и успехов в вашей работе!
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую обращаться к Татьяне Григорьевне, профессионал своего дела!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо вашему сайту за предоставленную возможность обратиться к Розенберг Татьяне Григорьевне - прекрасному человеку и очень грамотному специалисту. Результат обращения полностью соответствовал и даже превзошёл все ожидания. Осмотр, обследование и лечение проведено на высоком профессиональном и главное на современном уровне. Сейчас продолжаю контрольные визиты, при этом соблюдаю рекомендации и чувствую себя хорошо. Ещё раз выражаю глубокую признательность и благодарность за своевременное и качественное лечение.
Не понравилось
Понравилось все.
Общие впечатления позитивные.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такое высокое мнение обо мне, меня очень тронули Ваши слова. Я старалась помочь Вам, развеять мнение, что у нас вообще слабая медицина. Очень рада,что сумела значительно улучшить Ваше состояние, уверена, что со временем качество Вашей жизни будет отличным. Ещё раз благодарю Вас, желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением, Т. Розенберг
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор очень хороший, к людям хорошо относится. Обладает большим опытом. Попал к ней с букетом диагнозов. Три месяца упорного лечения дали положительный результат, при этом положительная динамика была сразу. До этого был у трех разных гастроэнтерологов, так что есть с чем сравнивать. Очень тщательно мною занималась, обратила внимание на диету, что имеет большое значение. Сейчас нахожусь на пути к полному выздоровлению, продолжаю ходить к доктору.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо большое Татьяне Григорьевне за её труд.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Татьяне Григорьевне по рекомендации знакомой. Лечение проходила с декабря 2019 года по февраль 2020 года. На первой же консультации были определены проблемы, поставлен диагноз (хронический холит) и назначены необходимые обследования (которые подтвердили диагноз). После назначенного курса лечения чувствую себя хорошо. Однозначно, буду рекомендовать Татьяну Григорьевну всем знакомым. Обращайтесь к данному специалисту и не пожалеете!
Не понравилось
Все понравилось.
Врач компетентный, внимательный, огромный опыт Татьяны Григорьевны поможет избавиться от проблем ЖКТ.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все. Профессиональный подход к пациенту, тщательный осмотр, предварительный верный диагноз, который потом подтвердился в следствие тщательного обследования.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала к Татьяне Григорьевне Розенберг по рекомендации родственницы и осталась очень довольна! Получила тщательный, очень длительный профессиональный осмотр. Татьяна Григорьевна Розенберг - профессионал с большой буквы! Приятный в общении специалист. Рекомендую как лучшего гастроэнтеролога на моей 37-летней памяти!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что Татьяна Григорьевна лечит, и показания по симптомам говорит сразу, она знала, от чего мог случиться мой приступ, знает ЖКТ как свои 5 пальцев, говорит, что можно, или через сколько можно, и что нельзя ни при каких обстоятельствах!
Розенберг Татьяна Григорьевна - профессиональный врач! При минимуме рекомендованных лекарств и соблюдении рекомендованной диеты с изменения образа жизни, ей удалось в течение короткого времени восстановить мою пищеварительную систему! Татьяна Григорьевна - небезразличный к результатам лечения человек, который помог мне снова пойти на тренировки и вернуться к естественному образу питания с небольшими издержками в пище... Лишний раз не отправит на анализы, и не будет советовать лекарства, ненужные в данный момент вашей болезни! Второй раз ставит мою пищеварительную систему - так, как и должна она работать (после первого навредил сам себе)! 10 лет я хожу по гастроэнтерологам, и на данный момент Татьяна Григорьевна - единственный гастроэнтеролог, к которому я вернулся 2 раз, и 2 раз она помогает мне решить мою проблему с ЖКТ! Да, кстати, нашла проблему с печенью вовремя и тоже её вылечила! Спасибо Вам огромное за правильные диагнозы и скорейшее выздоровление. Рекомендую всем, всем, всем. Виталий.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась на консультацию с болями в желудке, доктор провел полный осмотр и поставил предварительный диагноз (который совпал с дальнейшим ФГДС). Розенберг Т. Г. назначила дополнительные исследования и препараты для лечения (про каждый из которых подробно рассказала). Полностью довольна проводимым лечением. Заметны улучшения в состоянии здоровья сразу после начала следования рекомендациям. Очень грамотный подход и приятное общение.
Внимательно выслушает во время опроса, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо гастроэнтерологу Розенберг Татьяне Григорьевне! Продолжаю наблюдаться и очень рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Розенберг Татьяне Григорьевна за её внимательное и чуткое отношение. За время моего обращения к другим врачам, никто так внимательно не посмотрел мои обследования. Татьяна Григорьевна назначила дополнительные обследования, все доходчиво рассказала, назначила лечение, она действительно настоящий врач и прекрасный человек, с ней очень легко общаться, побольше бы таких врачей. Татьяна Григорьевна, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья и благополучия.
Буду советовать знакомым.
Отзыв удалён автором 14.01.2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Григорьевны. Врач от бога, все конкретно рассказала, по полочкам разложила. Назначила адекватное лечение. С четким планом дальнейшей тактики. Убедила в том, что проведение операции по поводу ЖКБ мне необходимо, хотя я боялась и не была настроена. Также откорректировала предоперационную подготовку. Настояла, чтобы пролечила свою железо-дефицитную анемию. Слава богу, операция прошла успешно. Теперь наблюдаюсь и буду наблюдаться в дальнейшем. Так как Татьяна Григорьевна - очень профессиональный, высококвалифицированный врач и очень чуткий человек.
Не понравилось
Очень понравилось.
Советую лечиться только у нее. Она Вам поможет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу, профессионалу своего дела, чуткому человеку Розенберг Татьяне Григорьевне за то, что впервые за многие годы я поняла, что такое жить без боли и дискомфорта в области ЖКТ! Обратившись к Татьяне Григорьевне, я получила эффективное лечение, подробную и доступную консультацию, мне ответили на все мои вопросы и пояснили все нюансы лечения! Теперь я чувствую себя счастливым и здоровым человеком! Искренне рекомендую всем этого доктора!
Не понравилось
Все понравилось, лечением довольна.
Всем рекомендую обращаться к врачу-гастроэнтерологу Розенберг Татьяне Григорьевне! Вы получите грамотное и профессиональное лечение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна - актриса, конечно, та ещё, но как не крути, врач с огромным опытом, обширными знаниями в своей области, бестолковые лекарства на десятки тысяч не назначает (сравнить есть с кем).
Не понравилось
Первое впечатление неоднозначное, второе - лучше промолчу.
Я однозначно рекомендую этого врача, главное, наберитесь терпения, и вам помогут.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход, чуткость к пациенту, внимание к мельчайшим деталям. Дальнейшее наблюдение с целью мониторинга результатов лечения. Отзывчивый, душевный врач, при общении с которым чувствуешь заботу и человеческое участие.
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась на консультацию с болями в ЖКТ. Татьяна Григорьевна все досконально изучила, провела осмотр, подробно расспросила о характере болей, с чего и как все началось. Назначила ряд обследований, направила к высоко квалифицированному специалисту на УЗИ и ФГДС. Что и позволило поставить более точный диагноз. Почувствовала улучшение состояния, продолжаю наблюдаться у Татьяны Григорьевны.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодаря вашему сайту, моя дочка познакомилась с Татьяной Григорьевной. Пролечилась у неё и была просто в восторге от этого врача, от ее профессиональных и личных качеств. Когда в этом году у меня возникли проблемы с ЖКТ, дочка записала меня на приём к Татьяне Григорьевне. И я тоже осталась очень довольна проведённым лечением. Это очень внимательный доктор, высококвалифицированный врач. После проведённых обследований, оказалось, что у меня в желудке живет бактерия, о которой я даже не подозревала. После проведённого лечения, все нормализовалось. Спасибо большое за это Татьяне Григорьевне. Она очень подробно объясняет о назначенном лечении, о каждом препарате, так что становится понятно, что и для чего надо принимать. На приеме чувствуешь себя очень комфортно. Татьяна Григорьевна - очень чуткий и приятный в общении человек!
Спасибо большое Татьяне Григорьевне за лечение. Теперь все наши родственники и знакомые будут лечиться только у неё. Всем рекомендую посетить этого врача, если хотите получить квалифицируемую помощь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, грамотный специалист работающий по международным стандартам. Обращался к другим специалистам в течении 6 лет, но никто даже не объяснил и не предложил сделать эндоскопию пищевода с биопсией. Татьяна Григорьевна настояла на проведении данного исследования и оказалась правы. Выявили полип, провели его удаления, тем самым предотвратили более тяжёлое возможные последствия, за что я чрезвычайно ей благодарен! Наблюдаюсь теперь только у неё. И рекомендую всем родственникам и знакомым.
Всё понравилось! Лучший гастроэнтеролог Ростовской области!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела, ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение, анализы только по существу.
Не понравилось
Пришла к Татьяне Григорьевне с проблемами ЖКТ. На приеме врач выслушала все мои жалобы, назначила анализы и препараты, а также предположительно поставила диагноз, который в точности подтвердился на повторном приеме с результатами анализов. В течение лечения я практически сразу почувствовала себя лучше. Анализы и препараты назначены по существу, ничего лишнего. С уверенностью могу сказать, что очень рада, что попала к ней, так как чувствую себя намного лучше. На приеме врач внимательно относится ко всем жалобам и замечаниям. Если у моих родных или знакомых возникнет необходимость посетить врача-гастроэнтеролога, буду рекомендовать только Татьяну Григорьевну, так как получила от нее профессиональную медицинскую помощь!
Розенберг Т. Г.
Очень тронута таким тёплым и в то же время таким грамотным отзывом: все по существу. Я очень рада , что смогла Вам помочь в достаточно короткое время. Спасибо огромное за такую высокую оценку моего труда. От всей души желаю Вам крепкого здоровья успехов и удачи во всём, с уважением Т. Розенберг .
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна - отличный врач, очень внимательный, общается с пациентом, что сейчас немаловажно в наше время! Уделяет много времени обследованию, поясняет, для чего назначен тот или иной анализ, тот или иной препарат, то или иное обследование. Если оперирует медицинскими терминами, то тут же поясняет их расшифровку. Очень комфортно находиться на приеме у Татьяны Григорьевны, действительно врач с большой буквы. Всем рекомендуем обращаться именно к ней! Доверяйте своему врачу, выполняйте все рекомендации, и тогда результат не заставит себя ждать!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Так приятно общаться с пациентами, которые доверяют врачу, строго следуют рекомендациям и результат не заставляет себя ждать. Я очень рада, что смогла Вам помочь . Уверена, что все у Вас будет хорошо, я с удовольствием помогу Вам при необходимости. Удачи Вам!
Кабинет гастроэнтеролога Розенберг-ул. Жмайлова, д. 4/5
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Очень рад, что смог ее найти. Татьяна Григорьевна помогла вернуться к нормальной жизни без постоянных болей. Очень благодарен врачу за грамотное лечение. При первом же посещении грамотно разъяснила что и как я делаю не так. Рассказала про диету и скорректировала лечение!
Врач настоящий профессионал! Всем советую и сам лечиться буду только у нее.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за столь высокую оценку моего труда. Очень рада, что смогла Вам помочь! Обращайтесь, всегда буду рада Вам помочь
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна замечательный человек и доктор. Мучаюсь с желудочно-кишечным трактом уже больше года, где я только не была, и каждый раз мне назначали новые лекарства, каждый раз все пропивала, но улучшений никаких не наступало, а становилось всё хуже. Меня даже направляли к психиатру, и конечно это тоже не дало никакого результата. Честно говоря, у меня уже опустились руки, и я уже ни настолько не надеялась, но, к моему счастью, я попала на приём к Татьяне Григорьевне. Мне назначили ряд дополнительных исследований (причём действительно у лучших специалистов). Поставлен наконец-таки диагноз. Каждый мой приём длился больше часа. Она внимательно изучила все мои обследования. После этого было назначено лечение и даны строгие рекомендации по питанию. Спасибо огромное Татьяне Григорьевне, советую всем обращаться только к этому доктору, но я точно знаю, что я и все мои близкие теперь будем лечиться только у Татьяны Григорьевны.
Самый лучший гастроэнтеролог, обращайтесь только к этому специалисту!
Розенберг Т. Г.
Я очень рада, что смогла Вам помочь! Просто нужно иметь желание разобраться с историей заболевания, использовать все свои знания и опыт, приложить определенные усилия, терпение и неравнодушие к пациенту, только тогда можно получить хороший результат. Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи, а я Вам помогу всег
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна стала моим лучиком света, когда ко мне пришло отчаяние и пропала надежда на добросовестных и действительно компетентных врачей. Проблемы с желудочно-кишечным трактом начались около 6 месяцев назад (целый букет неприятных симптомов), но больше всего выбивали из сил сильные болевые ощущения, вплоть до потери сознания. Прошла колоноскопию и ряд других обследований. Диагноз - эрозивный колит. Наблюдалась несколько месяцев у других специалистов, которые назначали весьма дорогостоящее лечение, от которого с каждым разом мне становилось все хуже. Последней каплей стало, то что меня направили к неврологу, сославшись на то, что все мои проблемы - это психосоматика. И вот, в состоянии полного отчаяния, я попадаю на консультацию к Татьяне Григорьевне. Прием длился больше часа. Она внимательно изучила все мои обследования. Произвела полный осмотр. После этого было назначено лечение и даны строгие рекомендации по питанию. Вы не поверите, но облегчение стало наступать буквально на следующий день, а самое главное, пропали ночные приступы с потерей сознания. И это только начало пути. Спасибо огромное Всевышнему, что дал возможность встретить такого врача по призванию.
Советую всем данного специалиста.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне, я очень тронута. Я постаралась максимально Вам помочь: и как врач, и как человек. Ваша ситуация была достаточно сложная, но если есть определенный уровень знаний и человеческое отношение к больному всегда можно получить хороший результат. Я очень рада за Вас. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи. Т.Розенберг
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращение к доктору оставило только положительные эмоции, внимательный и профессиональный подход к лечению. Были сданы анализы, которые ранее никто из врачей не назначал, благодаря этому установлен достоверный диагноз. После лечения состояние здоровья значительно улучшилось.
Все понравилось. Советую всем, кто заботится о своём здоровье, обращаться к этому доктору.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Ваше признание очень ценно для меня , т.к. я стараюсь вкладывать свою душу в своих пациентов и очень рада за Вас. С уважением, Т.Розенберг
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Осталось всем довольна. Обратилась к Татьяне Григорьевне с целым рядом проблем ЖКТ. В 3 приема все мои беспокойства были решены. Анализы назначались по минимуму, а направления на дополнительные исследования были только к лучшим врачам.
Не понравилось
Осталась всем довольна!
Спасибо большое таким врачам, как Татьяна Григорьевна, которые заботятся не только о здоровье пациентов, но ещё и об их кошельках! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Розенберг Т. Г.
Мне очень приятно, что Вы так оценили мой труд!Я очень стараюсь помочь своим пациентам, улучшить состояние и уровень жизни в кратчайшее время, очень рада, когда это получается. Ещё раз выражаю Вам свою благодарность. Т. Розенберг
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность и уважение Розенберг Т.Г. Страдаю заболеваниями ЖКТ много лет, постоянно лечусь, но особого эффекта не отмечала, пока не попала к Татьяне Григорьевне. Она действительно настоящий врач и прекрасный человек. Разобрала по полочкам все мои заболевания, подробно объяснила, как все это происходит и как последовательно их надо лечить. Не назначила ни одного обследования (их было у меня достаточно). Она долго рассказывала, как я должна правильно питаться, расписала поэтапно лечение, наблюдала меня каждые две недели, вносила необходимые изменения. Я хочу сказать, что я никогда не чувствовала себя так хорошо физически и морально. Очень профессиональный, думающий врач, позитивный человек, а самое главное - она не потеряла интерес к больному, к результатам лечения. Татьяна Григорьевна, ещё раз огромное спасибо Вам, это счастье, что Вы есть у нас.
Не понравилось
Я счастлива, что лечусь у неё.
Настоятельно рекомендую обращаться всем к Розенберг Т.Г.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Вы так высоко оценили мою работу, это настолько ценно для меня: меня просто научили так работать мои учителя: глубоко вникать в больного и любить его, только тогда можно получить хороший результат. Я уверена, что иначе клиницистом быть невозможно. Да, это трудно, но какие эмоции ты получаешь, когда больному лучше. Ещё раз благодарю Вас, крепкого Вам здоровья и удачи. С уважением Т. Розенберг
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дорогая Татьяна Григорьевна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы в очередной раз подняли меня на ноги. Вы просто моя палочка-выручалочка в моей жизни и в жизни моей семьи в течение многих лет. Вы не только суперврач, Вы суперчеловек (добрый, отзывчивый, всегда вселяющий оптимизм в наши души). Мы очень любим и ценим Вас. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы, низкий Вам поклон.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такой отзыв. Я очень рада, что в течение многих лет мне удаётся помогать Вашей семье. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всём, я всегда рядом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Т. Г. Розенберг за ее высокий профессионализм, ее необыкновенные человеческие качества. Скажу честно, никогда раньше не встречала такого чудесного врача. Попала к ней по рекомендации своей родственницы, которая настояла на том, чтобы я обратилась к ней, т. к. в течение многих лет страдаю хроническим панкреатитом, не знала, что такое жить без боли, несмотря на постоянное обращение к врачам. Татьяна Григорьевна уникальный врач - очень тщательно изучила мою историю болезни за все годы, очень внимательно осмотрела меня, высказала мнение, что мои боли связаны не только с панкреатитом, предположила, что у меня ГЭРБ, назначила лечение и дополнительное обследование, которое полностью подтвердило ее диагноз. Назначенное ею лечение, рекомендации по образу жизни и диете имели поразительный результат. Я впервые за долгие годы стала чувствовать себя хорошо. Продолжаю четко выполнять ее рекомендации. Каждая встреча с доктором заряжает меня энергией, т. к. Татьяна Григорьевна очень позитивный, добрый человек. Спасибо огромное, Татьяна Григорьевна, что встретились на моем жизненном пути. Желаю Вам крепкого здоровья!
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую доктора всем своим знакомым и друзьям.
Татьяна Григорьевна - лучший гастроэнтеролог!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне, а главное, я уверена, что.они искренние. Я очень рада, что сумела Вам помочь. С Вами было очень приятно общаться. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всём, с уважением Т..Розенберг
07 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По моему мнению, очень нервная женщина. Заметил, как при первом приеме использовала сперва метод кнута, а после немного смягчилась, хоть и приём стоит 2500 рублей, на втором приеме вела себе ужасно. Помню, как начала кричать, что я документы медицинские сложил не по порядку. Позже я увидел, как кинула их и ручку мне, когда я попросил пояснить мне смысл медицинского термина, который я не знаю, в силу отсутствия медицинского образования. От ее рекомендаций становится легче, пока принимаешь медикаменты, после чувствуешь, как все возвращается на круги свои. Направила на ФГДС повторно с биопсией, пояснив, что с помощью анализа крови и предыдущего обследования в другом городе невозможно определить наличия хеликобактера, так как уровня в других городах соответствующего нет.
Не понравилось
Ее отношение, повышение тона и оскорбления.
Никогда никому не посоветую!
Розенберг Т. Г.
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Не ожидала такой негативной реакции в свой адрес. Ваше личное состояние нервной системы требует коррекции без сомнения: Вам просто было высказано пожелание привести документы Вашей Толстой папки, собранные за всю жизнь по всем заболеваниям в порядок, приготовиться к посещению именно гастроэнтеролога, а не заставлять врача тратить время на их поиски. Вы пришли получить квалифицированное заключение в соответсвии с требованиями международных стандартов, Вы его получили, Вам стало легче, но я Вас предупреждала, что лечение будет длительным при строгом соблюдении диеты, но Вы этого не делаете, обвиняя меня в некомпетентности, оскорбляя меня, унижая меня, получив консультацию в течение часа. Я считаю, что Вы обязаны извиниться передо мной за беспредельную грубость и оговор. Мне очень жаль Вас
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяну Григорьевну мне посоветовала коллега. На протяжении долгого времени я страдала болями в животе, по непонятным для меня причинам. Попав в первый раз к Татьяне Григорьевне на приём, мне было очень приятно, увидев ее заинтересованность мне помочь, это первый врач, который посмотрел все мои анализы, учитывая, что среди них были и те, которые сдавались два года назад. После ее первичных назначений в первые две недели произошли значительные улучшения моего состояния. Я очень рада, что последовала совету коллеги и обратилась к Татьяне Григорьевне. Татьяна Григорьевна - очень грамотный специалист, чрезвычайно внимательной и вдумчивый доктор, очень доброжелательный человек. Мы продолжаем лечение, и уже сейчас я уверена в хорошем результате.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем обращаться к Татьяне Григорьевне.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада, что Вы довольны , что обратились ко мне и чувствуете себя лучше. Это самая большая награда для врача. Ещё раз искренне благодарю Вас, с уважением Т. Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и восхищение работой Татьяны Григорьевны. Она не просто профессионал, а врач работающий очень качественно. Великолепное отношение к своим пациентам, доброжелательность и лёгкость в общении. Врач с большой буквы. Большое Вам спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Советуем обращаться всем к Татьяне Григорьвне.
Розенберг Т. Г.
Выражаю Вам огромную благодарность за такой приятный и тёплый отзыв.Я очень рада что смогла Вам помочь. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всём. С уважением, Т.Розенберг
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Когда я обратилась к Татьяне Григорьевне с болями в желудке, она, внимательно осмотрев меня, назначила лечение, и в течение 2 месяцев наступило улучшение, сейчас мне значительно лучше. Я благодарна ей за профессионализм в области медицины. Это замечательный доктор, доктор с большой буквы.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду советовать всем своим близким и знакомым обращаться только к ней.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада, что сумела Вам помочь. Для меня самая большая награда, когда больному становится реально лучше, меняется его качество жизни и настроение. Ещё раз благодарю Вас за отзыв, желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всём, с уважением Т. Розенберг
01 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
Клиника «Офелия»-ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Григорьевне за ее помощь. Обратился к ней совсем недавно. Очень плохо себя чувствовал. Панкреатит совсем замучил. Врачи, к которым обращался ранее, рекомендовали лечение, которое помогало лишь на время. Снимало симптомы, а потом опять. Благодаря Татьяне Григорьевне прошёл курс необходимого обследования и начал лечение. Сейчас самочувствие стало значительно лучше. Лечение продолжаю. Замечательный специалист и человек. Все анализы были назначены грамотно и ни чего лишнего. Всем от души рекомендую! Очень рад, что попал именно к этому замечательному специалисту! Спасибо Вам большое, Татьяна Григорьевна!
Не понравилось
Все хорошо.
Обращайтесь к Татьяне Григорьевне!
Розенберг Т. Г.
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи, С уважением Т. Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, вникает во все детали, много расспрашивает о состоянии здоровья, сразу направляет на необходимые обследования. Не безразлична к тому, что происходит с пациентом. После ее рекомендаций состояние значительно улучшилось с первых же дней терапии. Диагноз подтвердился обследованиями.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую к посещению этого врача.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне . Очень рада. Что смогла Вам помочь. Крепкого здоровья и удачи Вам, с Уважением, Т. Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вникает во все нюансы ситуации, чётко ставит диагноз и главное - крайне доходчиво объясняет последствия. На анализы дает направления к лучшим специалистам города. Вылечил рефлюкс буквально за два посещения. Ходим к Татьяне Григорьевне всей семьёй.
Не понравилось
Все хорошо.
Рекомендую обращаться и следить за своим здоровьем. :)
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова в мой адрес. Ваши отзывы очень важны для меня, они дают дополнительный импульс для дальнейшего совершенствования моей работы, чтобы каждая встреча с вами- моими любимыми пациентами заканчивалась только улучшением вашего состояния. Ещё раз благодарю Вас, с уважением, Т.Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Доктор - просто умница, разобралась в сути заболевания, в то время как другие специалисты разводили руками. С 2016 года не могли поставить правильный диагноз, а Татьяна Григорьевна безошибочно поставила диагноз, что потом подтвердили результаты именно тех анализов, которые и нужны были в данной ситуации. Не буду говорить громких слов, но большое спасибо Вам, доктор, и терпения в Вашей профессиональной помощи людям!
Розенберг Т. Г.
Очень тронута Вашими такими тёплыми словами обо мне. Радует, что твои усилия не напрасны и так высоко оценены Вами. Спасибо Вам большое за это, всегда буду рада Вам помочь. С уважением Т. Розенберг
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна! Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо! За все! За Ваши знания и опыт! За Ваш подход к проблеме, за внимание и чуткость! За качественное и эффективное лечение! За любовь к своему делу!
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Обязательно буду рекомендовать Татьяну Григорьевну своим друзьям и знакомым.
Розенберг Т. Г.
Очень тронута такими добрыми словами обо мне. Ваши отзывы это единственный объективный показатель работы врача, это очень ценно для меня. Спасибо Вам огромное за это, с уважением Т.Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяна Григорьевна, большое спасибо за качественную диагностику и правильно подобранное лечение. Вы являетесь настоящим профессионалом в своем направлении и это выражается в том, что пациент получает реальную помощь в лечении хронического заболевания. За месяц Вам удалось больше, чем мне дало пройденное лечение в клиниках города в течение 2-х лет. Спасибо Вам огромное.
Розенберг Т. Г.
Очень тронута такими тёплыми словами обо мне. Улучшение Вашего состояния- самая высокая оценка моего труда. Ещё раз огромное спасибо за отзыв, всегда буду рада помочь Вам, с уважением Т. Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Т. Г. Розенберг. Начиная от профессиональных качеств врача и заканчивая человеческими качествами, так необходимыми для нас, пациентов, все на высший бал! Редко встретишь такого врача, который может терпеливо выслушать и на основании жалоб выстраивать дальнейшие действия, обследования. Я была приятно удивлена отношением этого доктора. Спасибо Вам за эффективное лечение и Ваше терпение! С радостью рекомендую обращаться к этому доктору!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы. Ваши отзывы чрезвычайно важны для меня: они дают мне силы и желание работать ещё лучше. Ещё раз благодарю Вас за добрые слова, всегда буду рада помочь, с уважением, Т.. Розенберг
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Григорьевну - доктора с большой буквы, благодаря которой, я избавилась от своей болезни. Спасибо за правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение. Обращалась к нескольким врачам и только она смогла мне помочь. Спасибо Вам большое!
Советую обращаться к этому врачу.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова обо мне . Я очень рада что смогла Вам помочь. Ваш отзыв очень важен для меня. От все души желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и удачи. С уважением, Т. Розенберг
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравился врач, муж долго мучился со вздутием! Из-за неправильного лечения другим врачом, проблема не была решена! Врач назначила дополнительное обследование и выявила причину и муж стал себя хорошо чувствовать! Очень внимательный врач! Все объяснила доступным языком! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Розенберг Т. Г.
Спасибо за такие тёплые слова обо мне. Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мой труд, потому, что я вкладываю свою душу в каждого своего пациента, стараюсь довести больного до стойкой ремиссии. Ещё раз благодарю Вас и желаю Вашей семье здоровья и удачи во всем. С уважением, Т.Г. Розенберг
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала на прием к Татьяне Григорьевне после долгого и неэффективного лечения у других докторов! За наш с ней короткий период лечения мы с ней справились со всеми моими проблемами и жалобами! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне как доктору и как человеку! Спасибо вам огромное, что вернули меня к жизни! Обязательно буду теперь приходить на профилактический приём!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Рекомендую как очень опытного и внимательного специалиста и хорошего человека!
Дополнение от 21.06.2021 года: Лечусь у Татьяны Григорьевны третий год и каждое обращение даёт результат! Каждый раз подробно изучает все мои жалобы, и назначает только нужные обследования и расписывает очень понятное илечение! На каждом приёме отзывчивость, и доброжелательность и конечно же профессионализм! Спасибо ей огромное!
Розенберг Т. Г.
Спасибо, дорогая моя девочка! Помню твой первый визит ко мне: такое отчаяние, усталость боль в глазах. И как я рада была видеть твою улыбку, спокойствие и уверенность в твоих глазах в последнюю нашу встречу. От всей души желаю тебе здоровья, удачи и исполнения твоего самого заветного желания. С уважением, Т.Г. Розенберг
Посетили врача Август 2019
Татьяна Григорьевна, благодарю Вас за оказанную помощь. Обращалась в областную больницу в гастроэнтерологию (платно), назначили таблеток и без анализов поставили панкреатит, от таблеток состояние только ухудшилось (живот постоянно был вздут, не могла есть, горечь во рту, температура держалась месяц до приёма, понос). Обратилась в 20 поликлинику, прописали новые таблетки, анализы, от лечения стало ещё хуже, за неделю похудела на 5 кг. По отзывам нашла Татьяну Григорьевну, за что благодарна тем, кто описал свои вылеченные диагнозы, после обращения поняла, что это действительно хороший врач, сдала анализы (панкреатита нет), после 10 дней лечения состояние значительно улучшилось. Каждые 10 дней лечения дают свои положительные результаты, могу кушать, хоть и по диете, без последствий. Каждый назначенный препарат и анализ назначен с учётом моей проблемы. Хорошо, что есть вот такие врачи, как Вы, которые действительно лечат, объясняют в чем причина, а не калечат. Благодарю за оказанную помощь, моральную поддержку, я на пути к полному выздоровлению. Будьте здоровы! Екатерина Г.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада , что мне удалось помочь тебе в твоих непростых вопросах. Безусловно это требует тщательного изучения всей истории твоего заболевания, определеных знаний, а главное, желания тебе помочь. Твоё состояние на сегодня показывает, что мы добились неплохих результатов, мы на правильном пути. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия всей твоей семье, с уважением Т. Розенберг
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный врач, без лишней выкачки денег, все по делу. В течении двух лет не ставили точный диагноз, потрачено состояние на ненужное лечение и лекарства. Но очень хорошо, что еще есть врачи, которые разбираются и выясняют причину, не пугая ужасающими диагнозами. Спасибо за Ваш профессионализм!
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такие тёплые и ,я уверена, искренние слова обо мне. Я очень рада, что сумела Вам помочь, надеюсь, что на длительное время. От всей души хочу пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, с уважением Т..Розенберг
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне за назначение эффективного лечения и человеческое отношение к пациенту. Доктор помогла разобраться в проблеме, которую не смогли решить многие врачи. Неприятные симптомы исчезли сразу после назначения лечения. Спасибо большое Татьяне Григорьевне, очень рада, что попала именно к ней.
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такие тёплые слова. Очень рада, что удалось так быстро помочь Вам. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи. С уважением, Т. Розенберг
Посетили врача Февраль 2019
Татьяна Григорьевна - это врач от Бога. Врач - просто супер. После безуспешных походов к другим специалистам попала к Татьяне Григорьевне, хочу поблагодарить, очень внимательное отношение к пациенту! Лечение назначено эффективное, симптомы болезни исчезли уже спустя несколько дней после назначенных препаратов! С радостью порекомендую знакомым обратиться именно к этому доктору в случае необходимости! Огромное спасибо!
Розенберг Т. Г.
Меня очень тронули такие тёплые слова обо мне, спасибо Вам огромное за это.Рада, что удалось Вам помочь, с удовольствием наблюдала, как менялось выражение Вашего лица, как Вы вновь стали улыбаться и радоваться жизни- это самая большая награда для врача. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением Т.Розенберг
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо замечательному доктору - Татьяне Григорьевне! За чуткое отношение, профессионализм и талант! За быструю помощь! Всегда очень внимательна. Выслушает, подберет правильное лечение с искренней заботой и теплотой о человеке! Очень рада, что попала именно к ней!
Розенберг Т. Г.
Спасибо за такие тёплые слова обо мне.очень рада, что удалось Вам помочь. Ещё раз огромное спасибо за отзыв, будьте здоровы и счастливы, с уважением, Т. Розенберг
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Григорьевне за ее помощь. Так как обратился к ней совсем недавно, в конце мая. А в конце июня чувствовал себя так, как не чувствовал с 2012 года. Уже было просто невозможно. Изжога, вздутие и т.д. не давали спокойно жить. Врачи, к которым обращался ранее, рекомендовали лечение, которое помогало лишь на время. Снимало симптомы, а потом опять. Благодаря Татьяне Григорьевне прошёл курс необходимого обследования. И сейчас ничего не беспокоит, хотя буквально 2 месяца назад носил с собой целую гору таблеток от изжоги, вздутия и т.п. Замечательный специалист и человек. Ни одного анализа или процедуры не назначено бессмысленно. Всем от души рекомендую! Очень рад, что попал именно к этому замечательному специалисту! Спасибо Вам большое, Татьяна Григорьевна!
Розенберг Т. Г.
Очень тронута такими тёплыми словами , написанными в мой адрес. Ваши слова вселяют в меня оптимизм и желание работать ещё лучше. Очень рада, что смогла Вам помочь. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, и будьте здоровы!! С уважением Т.Розенберг
Посетили врача Июнь 2019
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо Вам за такие тёплые и приятные слова обо мне. Очень рада, что удалось так быстро помочь Вам..От всей души желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Специалист с большой буквы. Доктор с огромным багажом знаний, причем самых современных методов диагностики и лечения. До визита к Татьяне Григорьевне я прошла довольно продолжительное лечение, которые не было эффективным. После первой консультации Татьяны Григорьевны и назначенного ей лечения, мое самочуствие существенно улучшилось. Татьяна Григорьевна очень внимательна к пациенту, досконально выслушает и на очень доходчивом языке дает пояснения по возникающим вопросам. Благодарна судьбе, что мне удалось найти такого доктора. Буду рекомендовать всем своим знакомым такого специалиста.
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такую высокую оценку моего труда, очень рада, что удалось помочь Вам.Ваши слова вселяют оптимизм и желание работать ещё лучше. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Не понравилось
Очень понравилось.
Прекрасное отношение к пациенту. Именно её обследование опровергло страшный диагноз, поставленный другим доктором. Внимательно выслушивает все проблемы больного. Тактична. Доброжелательна. Я очень благодарна Богу, что узнала такого доктора. Причём доктора с большой буквы. Проблемы, с которыми я к ней обращалась, а это были поверьте очень сильные боли, которые сейчас уже практически ушли, благодаря препаратам, которые она прописала. Огромное спасибо.
Розенберг Т. Г.
Мне очень дорог Ваш отзыв о моей работе. В такие моменты ты понимаешь, что все было незря: постоянное совершенствование своих знаний, 30 лет работы в стационаре с очень тяжелыми больными, практически вся жизнь была посвящена работе. Но все это даёт бесценный клинический опыт, что позволяет ставить правильные диагнозы и помогать вам. От всей души благодарю Вас за такие тёплые слова обо мне. Будьте здоровы, с уважением Т.Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Я впервые обратилась к Татьяне Григорьевне. До этого лечились у многих докторов, но жалобы возникали вновь и вновь. В апреле началось сильное обострение, чувствовала себя очень плохо. И я очень счастлива, что попала на прием к такому замечательном доктору. Татьяна Григорьевна внимательно выслушала меня, ознакомились с анализами, результатами УЗИ, ФГДС. И, что самое главное, смогла успокоить меня, поверить в выздоровление. Назначила лечение и на повторный прием я пришла совсем другим человеком! Ушла боль, улучшилось настроение. Я благодарна Татьяне Григорьевне за ее чуткое и внимательное отношение, терпение, высокий профессионализм. Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и коллегам. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за Ваши такие тёплые слова обо мне. Я очень рада, что мне удалось помочь Вам, значительно улучшить качество Вашей жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Большое спасибо Татьяне Григорьевне! Профессионал своего дела! Единственный врач, который помог и вытянул меня из тяжёлого состояния! Татьяна Григорьевна очень отзывчивая, внимательная. Очень трепетное отношение к пациенту, что очень важно! Ваш пациент, Кристина Николаевна.
Самый лучший гастроэнтеролог!
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо, Кристина, за такие тёплые слова обо мне. Я рада, что мне удалось помочь тебе. От всей души желаю тебе счастья, здоровья и удачи, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Не понравилось
Все понравилось
Добрый день! Не могу не поделиться помощью оказанною замечательным доктором Татьяной Григорьевной. На прием мы попали по рекомендации друзей пять лет назад. До этого наблюдались не в одной клинике и не у одного врача, но все разводили руками. Татьяна Григорьевна назначила обследование и по результатам терапию. Сейчас мой сын 25 лет (с врожденным генетическим заболеванием печени) находится в состоянии ремиссии. Мы постоянно выполняем рекомендации доктора, и анализы всегда в норме. Большая благодарность доктору, за то что поддерживаете не только здоровье, но и продлеваете жизни.
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такие тёплые слова обо мне. Очень приятно получать их от пациентов, которые практически выросли на твоих глазах, приятно видеть их практически здоровыми и успешными людьми- это главная, я думаю награда для врача. Хочу пожелать здоровья и удачи всей Вашей семье, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Проблемы с ЖКТ беспокоят меня уже несколько лет. И всё это время я находилась в поиске хорошего специалиста, врачей было пройдено немало. К сожалению, справиться с моей проблемой врачам не удавалось, а точнее понять проблему. Волей случая, я нашла Татьяну Григорьевну! Очень благодарна ей, так как она смогла установить диагноз и найти причину моей болезни. На данный момент прохожу лечение и результатом очень довольна! Никаких лишних анализов, всё по делу. Могу с уверенностью сказать, Татьяна Григорьевна - замечательный и грамотный специалист своего дела! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую обращаться к Татьяне Григорьевне!
Розенберг Т. Г.
Благодарю Вас за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада была помочь Вам.Надеюсь, что ремиссия будет длительной, Вы тоже теперь вооружены знаниями о своей болезни, надеюсь, что хорошо усвоили мои « уроки».От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и удачи, с уважением Т.Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Я являюсь пациенткой Татьяны Григорьвны уже много лет ьпотому, что лучшего врача просто нет. Она умна, профессиональна, компетентна не только в вопросах гастроэнтерологии. Самое главное, что ее отличает - любовь к людям. Я решила написать этот отзыв, так сказать, по горячим следам: несколько дней назад у меня началось сильнейшее обострение (думала уже о больнице), но, как всегда, помогла Татьяна Григорьевна своим точным попаданием в мою проблему, наблюдением за мной (несмотря на праздничные дни), помогла теплом своей души. Хочу выразить огромную благодарность этому чудесному доктору и человеку.
Замечательный доктор, советую всем обращаться к ней, обязательно поможет!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное, Мариночка, за такие теплые, а главное искренние слова( я знаю это точно). За многие годы нашего общения состояние Вашего здоровья улучшилось значительно, и в этом Ваша заслуга тоже: я знаю как Вы скрупулёзно выполняете все назначения, как следите за питанием. Тем невероятнее для меня было Ваше последнее обострение. Но в жизни бывает всякое, главное, что достаточно быстро нам удалось его купировать. Еще раз спасибо за такую высокую оценку моего труда, с уважением Т.Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Не понравилось
Все отлично.
Добрый день. Очень хочется сказать слова благодарности доктору Татьяне Григорьевне. Это грамотный и высококвалифицированный специалист, несколько лет назад попал к ней на прием с хронической формой гепатита. Благодаря правильному обследованию и лечению мое состояние и результаты анализов в норме вот уже несколько лет. Большое человеческое спасибо. Ваш пациент А. В. Радковский.
Розенберг Т. Г.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда. Мне, наверное, не меньше, чем Вам приятно знать, что Ваше заболевание находится в ремиссии, и чувствуете Вы себя хорошо. Именно для этого прилагаются все наши знания, умения, опыт, а главное . желание, чтобы пациент выздоравливал. Я очень рада за Вас, всегда буду рада помочь Вам, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору, которая с пониманием, терпимостью, а самое главное, с невероятным багажом знаний и опыта занимается моим непростым случаем. Много лет я обследовалась и лечилась у разных врачей в нескольких городах, не находя ответов на вопросы и адекватного результата, самостоятельно приспосабливаясь к жизни со своими жалобами. Татьяна Григорьевна буквально по буквам изучила всю кипу документов, заключений, обследований, с которыми я пришла на приём. Вникала, уточняла, разбиралась, и все записывала. Она назначила мне обследование со многими уточняющими пунктами, которых ранее мне не назначали, ограничиваясь поверхностным стандартом. Её лечение помогло мне буквально сразу, что было просто открытием и облегчением. Конечно, мы ещё на пути к выздоровлению, и это только часть пути. Хороший результат зависит не только от квалификации врача, но и от самого пациента, его способности выполнить назначения доктора в полном объёме. Большое Вам спасибо, Татьяна Григорьевна. Желаю Вам терпения и адекватных, понимающих, пациентов.
Розенберг Т. Г.
Спасибо,Олечка, огромное за такие теплые слова, такую высокую оценку моего труда. Безусловно, твой случай непростой, требует особо тщательного изучения, нестардантного подхода к диагностике и назначению терапии. Но радует уже то, что мы имеем положительную динамику, качество жизни твое улучшилось. Я надеюсь, что совместными усилиями мы найдём правильное решение и добьёмся стойкого стабильного результата. Еще раз спасибо тебе огромное, с уважением Т. Розенберг.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне, которая очень грамотно, чётко и профессионально установила диагноз и назначила лечение. В наше время таких врачей очень редко можно встретить. Консультация по времени длится 1 час, никакой спешки, все объясняет доступно и доходчиво. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Татьяна Григорьевна - очень внимательный доктор, и располагающий к себе человек! Спасибо Вам ещё раз!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за Ваш отзыв о моей работе. Всегда приятно читать, что твой труд получает такую высокую оценку, значит все в твоей жизни было не зря. Я и впредь буду помогать всем обратившимся ко мне, вкладывая душу и сердце . Еще раз искренне благодарю Вас.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Врач очень внимательная, чувствуются знание и опыт, поставила точно диагноз, который, к сожалению, 3 месяца не могли поставить другие врачи, я очень благодарна Татьяне Григорьевне, за 2 недели мое здоровье улучшилось и пошло на поправку. Огромное спасибо за лечение, за внимательное отношение, побольше бы таких врачей, как Татьяна Григорьевна!
Розенберг Т. Г.
Искренне благодарю Вас за такие теплые слова обо мне.Если ты любишь свою работу, своих пациентов, то результат всегда получается хороший. Я очень рада, что помогла Вам, Ваш отзыв очень ценен для меня, спасибо Вам огромное, и будьте здоровы ! Т. Розенберг
Отзыв удалён автором 22.04.2019
Клиника «Офелия»-ул. Социалистическая, д. 115б
Понравилось
Узнал о Татьяне Георгиевна благодаря вашему сайту и остался очень доволен. Татьяна Григорьевна - очень внимательный, грамотный, профессиональный врач и просто доброжелательный и тёплый человек, что встречается сейчас крайне редко. Уже на первой консультации была назначена терапия, которая значительно улучшила моё состояние. А проведённые обследования подтвердили диагноз, который она поставила на первой консультации. Я очень доволен, что попал к Татьяне Григорьевне, и буду советовать её всем своим знакомым.
Татьяна Григорьевна - прекрасный доктор, советую обращаться только к ней.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны более трёх месяцев (узнал о докторе по рекомендации) по поводу хронического заболевания. Благодаря правильной диагностике, обследованиям и рекомендациям, а также адекватной лекарственной терапии мое состояние сильно улучшилось! Я очень благодарен Татьяне Григорьевне.
Грамотный специалист. Врач с большой буквы.
Розенберг Т. Г.
Благодарю Вас! Мне всегда приятно, когда наша совместная работа имеет хороший результат. Нет, я не ошиблась, именно совместная работа: полное доверие врачу , неукоснительное следование его рекомендациям- вот залог успешного лечения и длительной ремиссии заболевания. Желаю Вам здоровья и успеха во всех Ваших начинаниях. С уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Хочу оставить отзыв замечательному доктору и светлой души человеку – Татьяне Григорьевне! До того, как попасть к ней, я уже знала причину и наблюдалась у другого специалиста, но получала лишь временные результаты и частые обострения своего ГЭРБ, но уже знаю почему. Татьяна Григорьевна будет заниматься вами, пока не будет стойкого улучшения потому, что действительно заинтересована в здоровье пациента! Хочу отметить, что доктор не подбирает программного шаблонного лечения, а делает назначения из своего огромного опыта, постоянно корректируя и меняя препараты по индивидуальной надобности. После беседы с ней всегда поднимется настроение, и одни положительные эмоции! :) Спасибо вам, Татьяна Григорьевна!
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такие замечательные слова! Очень тронута. Спасибо за то, что написали об индивидуальном подходе в лечении. с моей точки зрения только так можно добиться хорошего результата, очень сожалею, что сейчас существуют очень жесткие стандарты лечения каждого заболевания, отход от них строго карается проверяющими органами, так невозможно работать настоящему клиницисту, неравнодушному врачу. Это было одной из причин моего ухода с заведования.Считаю использование стандартов, существующих в настоящее время, губительными для нашей медицины, особенно для молодых врачей : они не дают развиваться клиническому мышлению врача, индивидуальному подходу к каждому пациенту. А Вам еще раз спасибо, желаю Вам здоровья, а при необходимости всегда постараюсь Вам помочь. С уважением, Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Все понравлилось. Татьяна Григорьевна очень внимательно и профессионально относится к пациенту. Прием ведет тщательно, старается не упустить все мельчайшие моменты. Всем советую.
Розенберг Т. Г.
Выражаю Вам благодарность за такой положительный отзыв. Мне очень приятно, что мне удалось достаточно быстро улучшить Ваше состояние. .. после достаточного длительного, но неуспешного лечения ранее. Всегда буду рада Вам помочь. С уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному человеку, отзывчивому и квалифицированному, знающему своё дело специалисту. Обойдя множество врачей со своей проблемой - недетерминированный колит, такого результата не наблюдалось. Но благодаря вашему сайту я нашла Татьяну Григорьевну. На приёме врач внимательно выслушал все мои жалобы и назначил строгую диету, и адекватное лечение, и никаких лишних лекарств. Через три недели был повторно приём, на котором я рассказала врачу об улучшение моего самочувствия. Спасибо вам, Татьяна Григорьевна, за ваше внимание, поддержку. Побольше бы таких врачей, знающих свою работу. Кравченко Евгения.
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за такие теплые слова в мой адрес, очень тронута. Ваше заболевание непростое, нужно желание и квалификация врача для того, чтобы правильно поставить диагноз и назначить адекватную терапию. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Еще раз спасибо за высокую оценку моего труда
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Григорьевне! Вы не только профессионал высокого уровня, но и очень отзывчивый, душевный человек. Поддержали и успокоили, когда у меня уже руки опускались, назначили качественное и эффективное лечение. И что очень важно, без навязывания необоснованно дорогого обследования и лечения. Ещё раз спасибо. С уважением, Савченко Яна.
Очень рекомендую этого врача!
Розенберг Т. Г.
Огромное спасибо за такую высокую оценку моего труда. Читать такие слова очень приятно, потому что понимаешь, что твои усилия приносят реальный результат, а это очень важно для меня: ваши хорошие результаты вселяют оптимизм и желание совершенствовать свои знания дальше . Еще раз спасибо Вам
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Татьяна Григорьевна - очень грамотный, внимательный, добродушный врач. Я пришла на консультацию с болями в ЖКТ, имея на руках определенные анализы, УЗИ. Татьяна Григорьевна все досконально изучила, провела осмотр, подробно расспросила о характере болей, с чего и ,как все началось, начиная с самого детства. Назначила ряд обследований, которые никогда ни один врач не назначал, хотя я ходила по разным клиникам и была ни на одной консультации гастроэнтеролога. Одновременно уже было назначено лечение, которое помогло справится с болями. Пройдя все назначенные обследования, я пришла на повторный приём к доктору. Татьяна Григорьевна все подробно изучила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Очень внимательная, всегда слушает, даёт советы. Спасибо огромное, Татьяна Григорьевна! С уважением и благодарностью, Мельник Наталья.
Самый лучший доктор! Обязательно буду рекомендовать всем!
Розенберг Т. Г.
Я очень тронута таким тёплым отзывом. Зная Вас , я уверена: Ваши слова искренние. Я очень рада, что сумела Вам помочь. Еще раз огромное спасибо Вам, буду всегда рада быть Вам полезной. Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Меня достаточно сильно стали беспокоить боли в желудке, обращалась к врачам по ДМС, назначали лечение, после которого мне сказали, что все хорошо, и у меня все зажило. Но боль никуда не ушла. Обратилась за помощью к Татьяне Григорьевне. Врач внимательно изучила все результаты, назначила дополнительное обследование, после чего назначила лечение. Улучшения явные, продолжаем терапию. Татьяна Григорьевна очень внимательна к пациенту, всегда ответит на вопросы, объяснит, если что-то не понятно. Большое спасибо доктору за помощь.
Розенберг Т. Г.
Спасибо большое за такие теплые слова обо мне. Всегда буду рада помочь Вам. Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны долгое время и с уверенностью могу сказать, что попала к самому квалифицированному и чуткому, по отношению к пациентам, врачу. До того как попала к ней, чувствовала себя очень плохо, не знала, что происходит с моим здоровьем и самое главное - не знала, как лечить. Татьяна Григорьевна взяла у меня все нужные анализы и обследования и после назначила лечение, которое дало положительную динамику и помогло. Спасибо Вам огромное, я очень благодарна и рада, что меня лечите именно Вы! С уважением, Елизавета Григорьева.
Розенберг Т. Г.
Лиза, спасибо тебе огромное за отзыв. Да, нам пришлось достаточно долго поработать, чтобы тебя восстановить. Хочу заметить, что это наш совместный результат: ты всегда скрупулёзно выполняла мои рекомендации. Желаю тебе всего самого хорошего, дорогая моя девочка! Т.Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв, так как очень редко встретишь таких хороших, а главное, грамотных докторов как Татьяна Григорьевна Розенберг! Обратился с острой поджелудочной болью, до этого обходил кучу докторов и клиник, у меня хронический гастрит, панкреатит и куча всего, все лечение ни к чему не привели, после первой же консультация Татьяна Григорьевна расписала мне грамотное лечение, после я буквально на глазах стал чувствовать себя на много лучше, а главное, увидел результат. Отношение к пациенту на высшем уровне, давно, а может и вообще не встречал таких докторов. Так вот, дорогие мои друзья, кого беспокоит ЖКТ, хочу вам рекомендовать этого доктора, поверьте, лучше в Ростове не найти! Спасибо, что вы есть, Татьяна Григорьевна, вы - мой спаситель! С уважением, Николай Харкомич!
Ребята, обходил много клиник и докторов, только Татьяна Григорьевна помогла, подобрала правильное и грамотное лечение, которое принесло результат! Я очень ей благодарен, за то, что она есть!
Розенберг Т. Г.
Спасибо огромное за очень теплые слова обо мне. Я очень рада, что удалось достаточно быстро купировать обострение Вашего достаточно выраженного обострения заболевания и обойтись без стационара. Надеюсь, что теперь Вы будете строго выполнять мои рекомендации, ремиссия продлится долго. Еще раз спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда буду рада помочь Вам, если в этом будет необходимость. Т. Розенберг
29 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Татьяна Григорьевна очень внимательно провела осмотр, расспросила, проконсультировала, объяснила и назначила лечение. Чувствуется, что Татьяна Григорьевна - очень отзывчивый, душевный и внимательный человек. В наше время я не ожидала найти такого квалифицированного специалиста! Я вылечилась, рекомендую врача другим пациентам! Спасибо ещё раз! С уважением, Голубкова А. В.
Розенберг Т. Г.
Очень тронута Вашим отзывом. Вы такая молодая девочка и такая зрелая и серьезная, лечить Вас одно удовольствие: скурпулезно следуете всем назначениям и рекомендациям. Результат не заставил себя ждать. Я очень рада, что сумела, так быстро улучшить Ваше состояние. Всегда буду рада помочь Вам и Вашим близким. С уважением, Т. Розенберг