Розенберг Татьяна Григорьевна, гастроэнтеролог, гепатолог - Ростов-на-Дону

Розенберг Татьяна Григорьевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Розенберг Татьяна Григорьевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, гепатолог, 79 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 18.08.2019
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Гепатолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Информация о враче

В течение 31 года я руководила гастоэнтерологическим отделением ГУЗ ОКБ 2, постоянно участвовала в работе сан. авиации, являлась экспертом МЗРО. Все это дало мне возможность оказывать помощь самым тяжелым пациентам гастроэнтерологического профиля нашего региона, позволило накопить огромный клинический опыт. На базе отделения с непосредственным моим участием был создан Областной центр по диагностике и лечению хронических вирусных гепатитов, аутоиммунные и наследственных заболеваний печени, где использовались самые современные технологии по диагностике и лечению этих заболеваний, соответствующие международным стандартам. Я имею международный сертификат главного исследователя. Моя команда и я успешно завершили 8 международных исследований по проблемам вирусных гепатитов, болезни Крона, НЯК. Я постоянно участвую в работе международных симпозиумов, являюсь автором и соавтором 20 печатных работ. Все вышеперечисленное позволяет мне на высоком профессиональном уровне заниматься абсолютно всем спектром гастроэнтерологических заболеваний. Я владею всеми видами ПВТ вирусных гепатитов (безинтерфероновой в том числе). Имею опыт лечения НЯК и Крона биологическими препаратами.

Цены на лечение

Гастроэнтерлог,гепатолог
2018-н. в.Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова
Гастроэнтерлог, гепатолог

1979 Ростовский государственный медицинский университет
1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Ростовский государственный медицинский университет (специаность « внутренние болезни)

Профессиональные награды

2012медаль «За доблестный труд на благо Донского края

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Европейская организация по изучению болезни Крона и колитов (ECCO)
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Отзывы о Розенберг Татьяна Григорьевна

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Татьяна Григорьевна, благодарю Вас за оказанную помощь. Обращалась в областную больницу в гастроэнтерологию (платно), назначили таблеток и без анализов поставили панкреатит, от таблеток состояние только ухудшилось (живот постоянно был вздут, не могла есть, горечь во рту, температура держалась месяц до приёма, понос). Обратилась в 20 поликлинику, прописали новые таблетки, анализы, от лечения стало ещё хуже, за неделю похудела на 5 кг. По отзывам нашла Татьяну Григорьевну, за что благодарна тем, кто описал свои вылеченные диагнозы, после обращения поняла, что это действительно хороший врач, сдала анализы (панкреатита нет), после 10 дней лечения состояние значительно улучшилось. Каждые 10 дней лечения дают свои положительные результаты, могу кушать, хоть и по диете, без последствий. Каждый назначенный препарат и анализ назначен с учётом моей проблемы. Хорошо, что есть вот такие врачи, как Вы, которые действительно лечат, объясняют в чем причина, а не калечат. Благодарю за оказанную помощь, моральную поддержку, я на пути к полному выздоровлению. Будьте здоровы! Екатерина Г.

19.08.19 05:43
Спасибо огромное за такие тёплые слова обо мне. Я очень рада , что мне удалось помочь тебе в твоих непростых вопросах. Безусловно это требует тщательного изучения всей истории твоего заболевания, определеных знаний, а главное, желания тебе помочь. Твоё состояние на сегодня показывает, что мы добились неплохих результатов, мы на правильном пути. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия всей твоей семье, с уважением Т. Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Очень грамотный врач, без лишней выкачки денег, все по делу. В течении двух лет не ставили точный диагноз, потрачено состояние на ненужное лечение и лекарства. Но очень хорошо, что еще есть врачи, которые разбираются и выясняют причину, не пугая ужасающими диагнозами. Спасибо за Ваш профессионализм!

14.08.19 10:03
Огромное спасибо за такие тёплые и ,я уверена, искренние слова обо мне. Я очень рада, что сумела Вам помочь, надеюсь, что на длительное время. От всей души хочу пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия, с уважением Т..Розенберг
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Григорьевне за назначение эффективного лечения и человеческое отношение к пациенту. Доктор помогла разобраться в проблеме, которую не смогли решить многие врачи. Неприятные симптомы исчезли сразу после назначения лечения. Спасибо большое Татьяне Григорьевне, очень рада, что попала именно к ней.

14.08.19 07:40
Огромное спасибо за такие тёплые слова. Очень рада, что удалось так быстро помочь Вам. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи. С уважением, Т. Розенберг
Все отзывы (79)Оставить отзыв
Все отзывы (79)Оставить отзыв