Матвеев Евгений Николаевич,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.2

Матвеев Евгений Николаевич
Ростов-на-Дону

Матвеев Евгений Николаевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 21.06.2020

Матвеев Евгений Николаевич
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всё.
Евгений Николаевич - чудесный врач и чуткий человек! В первый раз я пришла к нему на проф. чистку, затем поставила пломбу. Позже к нему обратился мой муж накануне плановой операции на нос. Евгений Николаевич выделил ему время и в краткие сроки на высочайшем уровне привел в порядок зубы, а также произвёл удаление остатков зуба, обросшего десной. Муж был в восторге от качества оказанных услуг, все манипуляции были абсолютно безболезненны! Благодаря Евгению Николаевичу мой муж изменил отношение к походам к стоматологу, а мне Николаевич помог сохранить зубы. Он выявил повышенную стираемость зубов (которую до него никто из стоматологов не заметил!), донес до меня масштаб проблемы и направил к ортодонту.
Стоматологический кабинет Матвеева-ул. Еременко, д. 89б
Очень хороший специалист, всем советую! Во-первых, лечение качественное и быстрое, гарантия. 👍😌 Во-вторых, и самое главное, не дерёт деньги, как все частные стоматологи! Цены адекватные, зубы идеальные, и не больно, и не страшно, рекомендуем всей семьёй. 😃👍👍👍
Замечательный врач! Пришла удалить 2 зуба, а в итоге он их спас! Привёл все зубки в порядок, полечил и почистил. Очень понравился подход и профессионализм. Приду ещё не раз и советую всем! Цены демократичные.
Стоматологический кабинет Матвеева-ул. Еременко, д. 89б