Яндовицкая Маргарита Сергеевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
1.2
7.3

Яндовицкая Маргарита Сергеевна
Ростов-на-Дону

Яндовицкая Маргарита Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 18.04.2018

ул. Добровольского, д. 1/2

Кольпоскопия

Яндовицкая Маргарита Сергеевна
Настоящий профессионал своего дела! Любит и знает свою работу! С большим пониманием и чуткостью относится к каждому пациенту. И как врач, и как человек очень отзывчивый, ей присуще чувство такта и этики, а этим, к сожалению, обладают не все. Я рада, что попала именно к Вам, и Вы взяли моё здоровье в свои руки! Благодарю от всей души!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и отзывчивому доктору Маргарите Сергеевне, которая помогла мне и не осталась равнодушной в моей проблеме. Обратившись к ней с проблемой, мне был поставлен точный диагноз, назначено лечение, мой доктор поставил меня на ноги. Весь период моего лечения Маргарита Сергеевна исправно интересовалась моим самочувствием, давая советы, которые приносили мне положительный результат не только в моём физическом состоянии, но и душевном. Мой доктор мне очень помог, хочу сказать спасибо Вам! Хочу порекомендовать вам Маргариту Сергеевну, которая Вам обязательно поможет!
Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2
Профессионал в своем деле, при этом она очень доброжелательна по отношению к своим пациентам, имеет желание помочь. В общем, ей присущи все качества хорошего доктора. Назначенное лечение мне помогло. У меня только положительный отзыв, как о специалисте. Советую этого доктора.
Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2
Маргарита - замечательный доктор, побольше бы таких врачей. Очень отзывчивый человек. Я теперь только к ней и всем советую!
Хочу поблагодарить Маргариту. Все было сделано на высшем уровне. Маргарита очень профессионально подходит к своей работе. Всем советую.
Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2
Внимательный врач, из разряда тех, кто лечит даже словом. Успокоила, разъяснила все о моем заболевании, прописала лечение.
Клиника «ПрофМедицина» - ул. Добровольского, д. 1/2
Очень внимательный доктор. Провела квалифицированную консультацию, были получены четкие рекомендации и лечение, учитывая мою непереносимость некоторых лекарств. Рекомендую.