Москвичев Сергей Александрович,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.2
7.8

Москвичев Сергей Александрович
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Москвичев Сергей Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-05.

Обновлено 17.01.2020

Стоматолог-терапевт-пародонтолог
  • 2017 — 2017
    ООО "Жемчужина"
    Стоматолог-терапевт

Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (стоматологическая помощь населению)

Методика выполнения процедур клинической пародонтологии: SCALING, ROOT PLANING и поддерживающее пародонтологическое лечение. Лектор: Виктория Бенталь
    Развитие и формирование практических навыков у врачей- стоматологов при анализе КЛКТ. Лектор:к.м.н. Ю.С. Пляскова

Москвичев Сергей Александрович
Понравилось
За октябрь дважды обращался в клинику к доктору Москвичеву Сергею Александровичу. Сергей Александрович внимательно выслушает, назначит лечение и при этом все разъяснит что и почему. Работой доктора очень доволен, реставрацию зубов делает как ювелир! Побольше бы нашей стране толковых талантливых докторов! Выражаю благодарность клинике за высококвалифицированный персонал!
Стоматология «Академия Дент»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется.
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Понравилось
Попала к Сергею Александровичу по рекомендации друзей. Делала профгигиену, лечение нескольких зубов. Это самый внимательный, доброжелательный доктор, ответил на все мои 100500 вопросов. Лечение без боли! Скрупулезное отношение к работе! Спасибо большое! Сергей Александрович - замечательный стоматолог, очень рада, что попала к такому профессионалу. Теперь мы всей семьёй только к нему.
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день!Спасибо,что нашли время оставить отзыв,нам очень приятно.Будем рады Вас видеть снова!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Понравилось
Очень понравился врач. Культурный, вежливый, располагает к себе. Ребенка встретил с улыбкой. Осмотрел, дал консультацию. Рассказал, как чистить зубы. Как бороться со стоматитом. Очень понравился. Приятный врач. Пришли туда, потому что подруги там лечились. И мы пошли. 👍
Спасибо большое за осмотр и консультацию.
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день!Спасибо за добрые слова,мы передадим их доктору.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Будем рады снова оказать Вам помощь, если потребуется!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Была в стоматологии у Москвичева Сергея Александровича. Во-первых, хочу отметить по-домашнему уютную атмосферу в клинике. Для меня это немаловажно, так как с детства боюсь зубных кабинетов и врачей. Во-вторых, доктор Москвичев очень грамотный и внимательный. Всё подробно мне объяснил и составил план лечения. Впервые мне было не страшно, и я практически заснула во время лечения. Наконец-то, я нашла своего идеального стоматолога.
Стоматология «Академия Дент»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли минутку и оставили отзыв о нас! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашего врача Москвичева С.А., мы обязательно передадим ему Ваши слова! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Ждем нашей встречи вновь!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Прекрасный врач, зубы лечит качественно, очень внимательный, вежливый, все доступно объясняет! Профессионал!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Мне повезло, что повстречал такого доктора, как Москвичев Сергей Александрович! За свою жизнь был не у одного стоматолога, но когда побывал на записи у Москвичева С.А., понял, что лечить зубы и делать проф. гигиену буду только у него, где бы данный доктор не работал. Посещение данного доктора - это всегда вежливое общение и диалог, высокий уровень обслуживания и квалификации, а что самое главное - он не "втюхивает" в отличии от других докторов то, что не требуется, наоборот, посоветует, что лучше бы полечить. Такой подход, по человечески (чего сейчас в жизни так мало), очень радует! Желаю Сергею Александровичу успехов на профессиональном поприще!
Стоматология «Академия Дент» - ул. Вятская, д. 41 лит. 1
У стоматологов бываю редко. Сегодня решилась и пошла. Очень нервничала. Но мне повезло! Попала к Сергею Александровичу! Очень профессиональный, внимательный и уверенный в своих действиях доктор. На протяжении всего процесса лечения постоянно интересуется все ли в порядке, нет ли дискомфорта. Поставил пломбу. Результатом очень довольна. В случае необходимости буду обращаться только к этому, на мой взгляд, высококвалифицированному специалисту. Огромное ему спасибо! Рекомендую всем!