Бодяков Сергей Иванович,мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
8.4

Бодяков Сергей Иванович
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Бодяков Сергей Иванович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 30.10.2019

Мануальный терапевт — от 1500 ₽
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Бодяков Сергей Иванович
Понравилось
Пришёл к врачу с болями в спине: было больно ходить, стоять, сидеть, ездить в транспорте. Боялся, что со спиной что-то очень серьёзное. Сергей Иванович убрал всё это за два сеанса! Сейчас я уже и забыл, что было так плохо, ведь к хорошему быстро привыкаешь! Огромное спасибо за "новую жизнь", иначе и не скажешь!
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать.
Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Понравилось
Доктор просто волшебник. Я всего лишь сказала, что боли в спине, он очень быстро проверил и определил проблемные зоны. Провёл мануальную терапию, и через 2 дня я вообще себя не узнала, стала держать ровно спину, боль ушла, даже подумать не могла что у меня что-то закрыто, и проверил ревность позвоночника, была приятно удивлена. В общем, всем советую, доктор на большую 5. Очень быстро определит вашу проблему, и назначит эффективное лечение.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Много лет болела голова, снимала головную боль таблетками, даже желудок начал от них болеть. Сергей Иванович избавил от головной боли за несколько сеансов. Теперь живу без таблеток! Спасибо Вам большое за помощь, очень Вам благодарна! Ольга Васильевна.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный и вежливый врач.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".
На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей, рады что лечение принесло пользу. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Очень благодарна Сергею Ивановичу за лечение и реальную помощь! Много лет болела спина, и уже после нескольких сеансов появилась легкость и подвижность в спине. Сергей Иванович - очень интеллигентный человек и доктор, который имеет сочувствие к пациенту, хочет помочь и действительно дает вторую жизнь спине! Спасибо большое!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".
На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей, рады, что лечение принесло результат. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Сергей Иванович - доктор от Бога. Просидев на обезболивающих, пролечившись в стационаре и не получив облегчения, я поняла, что оставшуюся жизнь мне придётся мучиться от болей в спине и пояснице. Не могла ни ходить, ни сидеть, ни лежать, И только Сергей Иванович поставил меня на ноги. Уже после первых сеансов я почувствовала облегчение. Сейчас я хожу на работу пешком, а это 45 минут ходьбы! Спасибо вам, Сергей Иванович, и низкий поклон.
Медицинский центр «Идеал» - ул. Красноармейская, д. 170
Понравилось
Спасибо, Сергей Иванович, Вы очень помогли! Мучили головные боли, но после нескольких процедур по лечению шейного отдела позвоночника стало гораздо лучше, а после дальнейшего лечения прошли вовсе! Если когда нибудь заболит голова приду к Вам снова!
Не понравилось
Расскажу о Вас знакомым. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Доктор-"золотые" руки. Профессионал своего дела. Мануальный терапевт со стажем и умением правильно подойти к любой проблеме. Огромная благодарность Вам, Сергей Иванович!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Спасибо Вам за помощь, Сергей Иванович! Часто мучают головные боли, после процедур становится гораздо лучше. И самочувствие хорошее. Очень внимательный, по описанию проблемы сразу грамотно объясняет в чем дело. Честный доктор, не будет рассказывать о болячках, которых нет.
Здравствуйте!

Здоровья и благополучия, медицинский центр "ЭТАЛОН".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Хороший профессионал, вдумчивый доктор, хорошие руки, так держать Достойный мануальщик. Облегчает жизнь пациенту.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Реально помогает, профессионально работает. Внимательно относится. Грамотный мануальный терапевт. Спасибо, Сергей Иванович!