Головина Анастасия Андреевна,проктолог - Ростов-на-Дону
3.6
8.4

Головина Анастасия Андреевна
Ростов-на-Дону

Головина Анастасия Андреевна, Ростов-на-Дону: проктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём от 1000 руб.

Всего записалось 122 человека
Обновлено 29.08.2018

Проктолог — от 1000 ₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Подводные камни проктологии

Головина Анастасия Андреевна
Была на приеме у Анастасии Андреевны. Доброжелательный и внимательный человек. Всегда бы так. Спасибо за помощь.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Много лет страдала от запоров, постоянно делала очистительные клизмы, по-другому никак. Подсаживаться на слабительные тоже совсем не хотелось. Анастасия Андреевна дала рекомендации, как улучшить работу кишечника без препаратов, и порекомендовала пройти курс процедур. Уже после первой недели я стала замечать изменения! Спасибо!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хорошая дружелюбная девушка, и врач тоже очень хороший. Объясняет хорошо, аккуратная по отношению к пациентам. Очень образованная. Помогла мне с моей проблемой, я благодарна ей.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Анастасия Андреевна, несмотря на молодость и занятость, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый, внимательный и чуткий специалист. Изучив необходимые проведённые исследования, Анастасия Андреевна успокоила и дала советы. Спасибо за исключительное человеческое отношение и порядочность! Желаю нам всем побольше таких докторов!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
После рождения второго ребенка несколько лет мучилась геморроем: лечилась свечами, ходила к врачу в родном городе. Он предлагал сделать операцию, но, честно говоря, страшновато было. По совету хороших знакомых приехала в больницу РЖД. Попала на прием к Анастасии Андреевне, она предложила сделать лазерную операцию без разрезов и наркоза. Стало как-то спокойнее. Я очень рада, что все-таки решилась! Все оказалось совсем не страшно! Вчера приехала на осмотр, все у меня отлично! Спасибо!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое Анастасии Андреевне за отличную консультацию по моей проблеме, и советы. Очень переживала, теперь можно спать спокойно.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Долго мучилась запорами. Потом гинеколог поставил диагноз ректоцеле. Сказали, что это возрастное и надо смириться. Но геморрой постоянно обострялся! По совету знакомых обратилась в дорожную больницу, где мне предложили операцию. Долго думала, сомневалась, читала отзывы. Потом все-таки решилась. И не пожалела! После операции все проблемы бесследно ушли! Спасибо Александр Георгиевич и Анастасия Андреевна! Жаль, что давно не попала к вам!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
По глупости своей долгое время закрывала глаза на проблему. Было то стыдно, то некогда и т. д. Постоянные отмазки. Сегодня была на консультации у Анастасии Андреевны. Она внимательно выслушала и дала рекомендации по моей проблеме. Спасибо ей огромное. Главное, что не все так страшно. Всем здоровья.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Даже с такой деликатной проблемой как у меня, с лёгкостью иду на прием к Анастасии Андреевне. Только положительные эмоции! Никогда не оставляет звонки без ответа: всегда перезванивает. Анастасия Андреевна, Вы очень внимательны, участливы и добры. Спасибо Вам большое!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обратилась к доктору с жалобой на дискомфорт во время полового акта. Анастасия Андреевна решила мою проблему, очень грамотно подойдя со всех сторон, профессионально. Теперь чувствую себя замечательно, партнёр тоже очень доволен. Замечательный специалист, очень добрый и чуткий человек, который помог мне снова чувствовать себя счастливой женщиной. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! После нескольких операций на кишечнике и бесконечного восстановления, я столкнулась с очень неудобной проблемой недержания стула. Лечащий доктор в этой больнице порекомендовала обратиться к Анастасии Андреевне с моей проблемой. Она меня подробно расспросила, провела измерения на кресле и предложила курс процедур. Уже в середине лечения я заметила существенное улучшение, а к концу и вовсе забыла о своей проблеме! Спасибо большое!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Внимательное отношение, все объясняет, понятно рассказывает, предлагает разное лечение, ничего не навязывает!
У меня была очень деликатная проблема, поэтому хотела прийти на прием именно к женщине. Внимательно меня выслушала, осмотрела, провела какие-то измерения на приборах, компьютере и предложила сначала попробовать лечение без операции, чему я была очень и очень рада. Сейчас делаю у нее процедуры, курс еще не закончен, но улучшение просто налицо! Спасибо!