Головина Анастасия Андреевна,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
4.4
8.3
2.0

Ростов-на-Дону

Головина Анастасия Андреевна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 29.12.2020

ул. Варфоломеева, 92-а
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Подводные камни проктологии

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность проктологу Головиной Анастасии Андреевне за правильное диагностирование и эффективное лечение моей внезапно возникшей болезни. Будучи на маленьком сроке беременности (12 недель), я обратилась к Анастасии Андреевне за медицинской помощью и оказалось, что у меня возникла геморрагическая трещина. На приеме Анастасия Андреевна грамотно проконсультировала меня по данной проблеме, пояснила, что делать для профилактики этой проблемы и, самое главное, выписала лечение. Лечение было подобрано с учетом моего положения. После визита к Анастасии Андреевне и планомерного лечения мной этой болезни спустя 2 недели боли прошли. Спасибо Вам, Анастасия Андреевна, за грамотный подход к лечению моей проблемы. Очень благодарна Вам! Всем рекомендую данного врача.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у Анастасии Андреевны. Доброжелательный и внимательный человек. Всегда бы так. Спасибо за помощь.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Много лет страдала от запоров, постоянно делала очистительные клизмы, по-другому никак. Подсаживаться на слабительные тоже совсем не хотелось. Анастасия Андреевна дала рекомендации, как улучшить работу кишечника без препаратов, и порекомендовала пройти курс процедур. Уже после первой недели я стала замечать изменения! Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хорошая дружелюбная девушка, и врач тоже очень хороший. Объясняет хорошо, аккуратная по отношению к пациентам. Очень образованная. Помогла мне с моей проблемой, я благодарна ей.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Анастасия Андреевна, несмотря на молодость и занятость, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый, внимательный и чуткий специалист. Изучив необходимые проведённые исследования, Анастасия Андреевна успокоила и дала советы. Спасибо за исключительное человеческое отношение и порядочность! Желаю нам всем побольше таких докторов!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
После рождения второго ребенка несколько лет мучилась геморроем: лечилась свечами, ходила к врачу в родном городе. Он предлагал сделать операцию, но, честно говоря, страшновато было. По совету хороших знакомых приехала в больницу РЖД. Попала на прием к Анастасии Андреевне, она предложила сделать лазерную операцию без разрезов и наркоза. Стало как-то спокойнее. Я очень рада, что все-таки решилась! Все оказалось совсем не страшно! Вчера приехала на осмотр, все у меня отлично! Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое Анастасии Андреевне за отличную консультацию по моей проблеме, и советы. Очень переживала, теперь можно спать спокойно.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Долго мучилась запорами. Потом гинеколог поставил диагноз ректоцеле. Сказали, что это возрастное и надо смириться. Но геморрой постоянно обострялся! По совету знакомых обратилась в дорожную больницу, где мне предложили операцию. Долго думала, сомневалась, читала отзывы. Потом все-таки решилась. И не пожалела! После операции все проблемы бесследно ушли! Спасибо Александр Георгиевич и Анастасия Андреевна! Жаль, что давно не попала к вам!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
По глупости своей долгое время закрывала глаза на проблему. Было то стыдно, то некогда и т. д. Постоянные отмазки. Сегодня была на консультации у Анастасии Андреевны. Она внимательно выслушала и дала рекомендации по моей проблеме. Спасибо ей огромное. Главное, что не все так страшно. Всем здоровья.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Даже с такой деликатной проблемой как у меня, с лёгкостью иду на прием к Анастасии Андреевне. Только положительные эмоции! Никогда не оставляет звонки без ответа: всегда перезванивает. Анастасия Андреевна, Вы очень внимательны, участливы и добры. Спасибо Вам большое!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обратилась к доктору с жалобой на дискомфорт во время полового акта. Анастасия Андреевна решила мою проблему, очень грамотно подойдя со всех сторон, профессионально. Теперь чувствую себя замечательно, партнёр тоже очень доволен. Замечательный специалист, очень добрый и чуткий человек, который помог мне снова чувствовать себя счастливой женщиной. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! После нескольких операций на кишечнике и бесконечного восстановления, я столкнулась с очень неудобной проблемой недержания стула. Лечащий доктор в этой больнице порекомендовала обратиться к Анастасии Андреевне с моей проблемой. Она меня подробно расспросила, провела измерения на кресле и предложила курс процедур. Уже в середине лечения я заметила существенное улучшение, а к концу и вовсе забыла о своей проблеме! Спасибо большое!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Внимательное отношение, все объясняет, понятно рассказывает, предлагает разное лечение, ничего не навязывает!
У меня была очень деликатная проблема, поэтому хотела прийти на прием именно к женщине. Внимательно меня выслушала, осмотрела, провела какие-то измерения на приборах, компьютере и предложила сначала попробовать лечение без операции, чему я была очень и очень рада. Сейчас делаю у нее процедуры, курс еще не закончен, но улучшение просто налицо! Спасибо!

Неверко Игорь Викторович
    Нейрохирург
    10 ноября 2020
    Работаем с Анастасией Андреевной в одном медицинском учреждении, рекомендую доктора своим пациентам, грамотный специалист. Всегда очень внимательна, отзывчива. Пациенты при обратной связи отзываются только положительно.
    #проктолог