Соловьев Сергей Владимирович Ростов-на-Дону

Соловьев Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 16.04.2024

ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет
Нейроxирургия
Ростовский государственный медицинский университет
Нейроxирургия

Радиационная безопасность при использовании источников ионизирующего излучения в медицине, ООО «ВИП» Учебный центр
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Хочу выразить свою огромную благодарность самому замечательному, самому лучшему врачу, которого доводилось встречать в жизни, нейрохирургу с золотыми руками, человеку с большой буквы, Соловьеву Сергею Владимировичу за виртуозно выполненную операцию краниопластики! С самой первой встречи Сергей Владимирович очень легко и понятно объяснил, как будет проводиться операция, подробно ответил на все мои бесчисленные вопросы, на всем протяжении лечения был очень внимателен, никогда не было такого, чтобы у него не было времени для внятного объяснения моих вопросов, пожеланий, опасений и т. д. [...], с ним не было страшно, несмотря на то, что мне предстояла операция - пластики черепа. Но [...], уверенность и высочайший профессионализм врача не оставлял шансов моим страхам. После виртуозно проведенной операции, в тот же вечер я уже ходила сама, заполняла документы, чувствовала себя хорошо. Выписали меня через 10 дней, а на 14 день после операции я уже занималась спортом в тренажерном зале без каких-либо ограничений. Послеоперационный шов доктор выполнил очень аккуратно, удалив старый, некрасивый. На данный момент шов уже зажил. Сразу после операции и спустя несколько дней после такого серьезного вмешательства, на моем лице отеков практически не было! Это просто удивительно, насколько у врача, как говорится, "легкая рука"! Я очень благодарна Сергею Владимировичу за то, что он есть, за его доброе чуткое сердце, за его золотые руки, за его профессионализм, за его знания, умения, за его талантище, за всё! Я бесконечно буду благодарна, Сергею Владимировичу за то, что он вернули мне полноценность и здоровье! Он достоин самых высоких наград! Спасибо, Сергей Владимирович! Низкий Вам поклон и всех-всех благ Вам, Вашим родным и близким!
Понравилось
Высочайший профессионализм, отношение к пациентам, легкость в общении, ориентированность на современные подходы к лечению, большой багаж знаний, образованность.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
У меня болела спина и отдавало в ногу. Сделала МРТ, оказалась межпозвоночная грыжа. Приехала по направлению на госпитализации для оперативного вмешательства. Попала к врачу Соловьеву Сергею Владимировичу. Перед операцией он грамотно и квалифицированно объяснил ход операции и дальнейшей реабилитации. Операция прошла успешно. На следующий день мне разрешил вставать. Я очень благодарна Сергею Владимировичу за его простоту общения, человеческое отношение. Действительно высококвалифицированный специалист, я очень рада что попала к нему. Сергей Владимирович, желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья! Спасибо. Рекомендую.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
После обследований обратилась в областную поликлинику к нейрохирургу [...], который порекомендовал сделать операцию по освобождению срединного нерва в запястном канале. В нейрохирургическом отделении моим доктором был Соловьёв Сергей Владимирович. Врач от Бога! Перед операцией успокоил, всё объяснил и рассказал. Операция прошла успешно. Он лечит даже словом! Очень внимательный и порядочный! Низкий поклон ему и самые наилучшие пожелания!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нейрохирургического отделения под руководством Ефанова В. Г. за вашу заботу, доброту, тепло, которое вы дарите больным!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Я коммисованный по ранению военный. Осколочное ранение в голову, пришло время ложиться на краниопластику, врач Сергей Владимирович вызывает глубокое доверие. Врач с большой буквы, не побоюсь таких громких слов. Все тонкости рассказал и показал. Операция прошла хорошо, переживаний было минимум. Чувствую себя на хорошо и отлично. Начал спать в разы спокойнее и крепче, высыпаюсь. Очень рекомендую доверить свое здоровье рукам Сергея Владимировича.
Понравилось
Отношение очень хорошее. Медицинский персонал грамотный.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Сергей Владимирович, Вы врач от Бога! Мы Вас любим! Спасибо за дочь. Уже прошло 7 лет! Живем, рожаем и наслаждаемся жизнью!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Отзыв пациента Дреева Александра Федоровича. 12.02.2020 у доктора Соловьева Сергея Владимировича я прооперировал межпозвоночную грыжу L4 - L5. Понравилось отношение. Доктор очень внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Даже первые шаги после операции я сделал вместе с доктором. Прошел месяц, как я выписался из больницы. Я подвижен, здоров и чувствую себя хорошо. Спасибо, Сергей Владимирович, за возвращенное здоровье. Желаю вам успехов в работе, в жизни и дальше дарить радость людям.
Понравилось
Очень чуткое, заботливое отношение к пациентам. Соловьев С. В. - врач от Бога.
Не понравилось
Замечаний нет.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Внимательный, умный, опытный врач. Обследовалась из-за болей и слабости в ногах, на МРТ нашли большую опухоль в позвоночном канале на уровне груди. На операцию определили к С. В. Соловьеву. Очень боялась операции, и что могут отказать ноги. Сергей Владимирович перед операцией всё объяснил так, что я перестала бояться. После операции через два дня я уже смогла ходить сама. При операции получилось сохранить позвоночник и не пришлось носить корсет. Слава Богу, опухоль оказалась доброкачественной и не пришлось облучать. Спасибо Сергею Владимировичу и всему персоналу отделения за моё выздоровление.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Доброго времени суток: я, Шахмандаров Б. М. Хочу оставить свой отзыв Соловьёву С. В. 2018.05.29 я поступил в больницу по направлению, у меня было межпозвоночная грыжа, болела спина и давала на ногу. 30-го меня оперировали. Оперировал С. С. В. У него золотые руки и на следующий день я встал на ноги, отсутствуют боли. Вот прошло больше полугода и у меня все хорошо. Спасибо вам Сергей Владимирович, дай Аллагь вам здоровья, и долгих лет жизни.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о враче нейрохирурге Соловьеве С. В. Долгое время я мучился от боли в пояснице, последние 1,5 месяца боль отдавала в левую ногу, консервативное лечение уже не помогало. По направлению я попал в РОКБ №1, где был консультирован и проинформирован об оперативном вмешательстве. По воле судьбы лечащим врачом стал Соловьев С. В. Перед операцией он досконально, квалифицированно объяснил ход оперативного вмешательства и дальнейшую тактику реабилитационного периода. В ходе общения с грамотным специалистом у меня появилась надежда. 17.01.2019 году была проведена успешная операция. На следующее утро я встал на ноги не чувствуя боли. Я благодарен Соловьеву С. В. за его профессионализм, за его человеческое отношение, за внимательность, за простоту общения. Спасибо ему огромное! Золотые руки! Рекомендую! Мамедов С. Н.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
У моего супруга была грыжа позвоночника и его оперировал Соловьев Сергей Владимирович. И у меня. Просто нет слов, он очень хороший врач, добрый, честный, внимательный и у него золотые руки, доброе сердце. И Альхамдулиллах, что мы попали именно к нему. Дай Аллагь ему здоровья и долгих лет жизни. Ма ша Аллагь, чтоб не сглазили.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о нейрохирурге Соловьёве С. В. В этом году попал в РОКБ с сильной болью в поясничном отделе и боль отдавала в левую ногу, начала неметь нога. Сделал МРТ и оказалось, что у меня остеохондроз позвоночника и грыжа диска, которая уже разрушила частично межпозвонковый диск. Приехал в РОКБ, положили в нейрохирургию на 9 этаж. Доктор у меня был Соловьёв Сергей Владимирович, это не просто отличный специалист, но и добрейшей души человек! Я с ним побеседовал, он всё подробно и грамотно рассказал, что необходимо делать операцию и лучше не затягивать. Сказал, что лучше сейчас всё сделать и потом всё будет хорошо, заверил меня в этом. Я, конечно, согласился, потому что боли терпеть уже не было сил. 14.08.2018 г. меня прооперировали, Сергей Владимирович всё сделал как нужно. Потом уже рассказал как прошла операция, что были небольшие сложности, также мне помимо грыжи удалил диск, т. к. он был сильно разрушен, всё мне там зачистил как нужно. Операция шла где-то около 3 часов. Потом заходил ко мне в палату по несколько раз на день, всё расспрашивал подробно, очень добрый и внимательный человек! В общем, всё прошло хорошо. Теперь нахожусь дома, на реабилитации и восстановлении организма. В итоге, хочу от всей души поблагодарить Соловьёва Сергея Владимировича - нейрохирург высочайшего класса, доктор от Бога. Это действительно грамотный и высококвалифицированный специалист, который любит своё дело. Дай Бог, чтобы и дальше он лечил и спасал многие жизни людей. Я очень доволен и рад, что попал именно к этому доктору. Сергей Владимирович, желаю Вам здоровья, успехов и всех благ! С уважением, Роман!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Долго выбирала врача, а в итоге записалась на консультацию к Сергею Владимировичу, и не пожалела. Доктор подошел к моей проблеме очень внимательно, дал подробнейшие разъяснения, провел тщательный опрос и осмотр. Был вежлив и тактичен, и оставил впечатление как о профессионале! Спасибо большое!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего. Это врач от Бога! Высококвалифицированный, грамотный, одним словом - профессионал! И как отмечено во всех отзывах - добрейшей души человек! Спасибо за вашу работу, доктор! Удачи Вам, Сергей Владимирович!
Понравилось
В прошлом году 24.10.2016 г. у меня была прооперирована грыжа диска L5S1, оперировал Сергей Владимирович Соловьёв! Что могу сказать, есть два вида врачей 1 -врач от Бога, 2 - врач ну, с Богом! Я рада, что мне попался первый. Я благодарна Сергею Владимировичу за умелые и грамотные руки. Дай Вам Бог здоровья и сил на много лет вперёд, чтоб вы могли помогать ещё множеству людей! С уважением, Елена, г. Семикарскорск.
Можно смело доверять этому врачу. Поступила мама к нему на операцию парализованная, ног вообще не чувствовала, через две недели домой зашла сама. Спасибо огромное Сергею Владимировичу!
Понравилось
Понравилось отношение, очень отзывчивый и внимательный. Спустя два месяца после операции, все еще на связи, интересуется состоянием, дает рекомендации. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Замечательный, очень хороший врач. Спасибо вам за профессионализм, за тактичное, чуткое отношение к своим пациентам. Сергей Владимирович, всех Вам благ, человеческого счастья.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Соловьеву С. В. 08.09.2015 сделали операцию - удаление эпидуральной гематомы. Сергей Владимирович, дабы не сглазить Ваш профессионализм, скажу одно - если бы было больше таких ответственных Врачей и просто людей, как Вы, то мир стал бы здоровее и может чуточку добрее. Ведь, самым главным лекарством для пациента является сам Врач! Удачи Вам, карьерного роста! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо, что жива и здорова!
Этот доктор был лечащим врачом моей дочери. Под чутким руководством Владимира Георгиевича, Сергей Владимирович вёл нас на протяжении всего курса лечения. На операции он был ассистентом у Ефанова. Более доброго доктора я не встречала. Ответит на все вопросы, объяснит все тонкости лечения и реабилитации. Этот доктор тоже наш Ангел-хранитель. Молюсь о его здоровье тоже.
Понравилось
Доброе отношение к пациенту. Грамотный, тактичный, интеллигентный, душевный. Порядочный. Отзывчивый и ещё много можно сказать.
Не понравилось
Нет замечаний.
Понравилось
30 октября 2013 года, В РОКБ № 1 мне сделали операцию "Пластику дефекта костей лобно-височно-теменной области". А оперировал молодой врач, Соловьев Сергей Владимирович. Несмотря на свой молодой возраст - это профессионал с большой буквы! У него золотые руки, умная голова и огромное доброе сердце! А ещё, у него великолепная улыбка, которой он заряжает позитивом, и прямо - направляет к выздоровлению. К этому врачу всегда можно обратиться с вопросом и он всегда даст нужный и верный ответ. Мне он очень помог и я ему очень благодарна! Это врач - от Бога! Побольше бы таких умных, терпеливых и любящих свою работу докторов! Удачи Вам Сергей Владимирович, Вы несёте людям добро и мы желаем Вам добра!
Не понравилось
7 мая 2013 года мне сделали операцию и моим врачом был Сергей Владимирович. Я очень ему благодарна за его внимательность и заботу! Даже сейчас, когда прошло уже полгода после операции - я обращаюсь по любому вопросу, и никогда не было отказа. Всегда поможет, всё расскажет. Спасибо Вам большое, за то что вы делаете! За то, что Вы есть! Низкий Вам поклон!
Отличный доктор Очень хорошее отношение к больным. Спасибо заведующему отделением нейрохирургии Ефанову В. Г. и моему лечащему Врачу Соловьеву Сергею Владимировичу.
Просто очень хороший врач, хотя и очень молодой. Удачи Вам, Сергей Владимирович! Всего самого хорошего!