Соловьев Сергей Владимирович, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Соловьев Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Соловьев Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.10.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2500 р.

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Соловьев Сергей Владимирович

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Внимательный, умный, опытный врач. Обследовалась из-за болей и слабости в ногах, на МРТ нашли большую опухоль в позвоночном канале на уровне груди. На операцию определили к С. В. Соловьеву. Очень боялась операции, и что могут отказать ноги. Сергей Владимирович перед операцией всё объяснил так, что я перестала бояться. После операции через два дня я уже смогла ходить сама. При операции получилось сохранить позвоночник и не пришлось носить корсет. Слава Богу, опухоль оказалась доброкачественной и не пришлось облучать. Спасибо Сергею Владимировичу и всему персоналу отделения за моё выздоровление.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Доброго времени суток: я, Шахмандаров Б. М. Хочу оставить свой отзыв Соловьёву С. В. 2018.05.29 я поступил в больницу по направлению, у меня было межпозвоночная грыжа, болела спина и давала на ногу. 30-го меня оперировали. Оперировал С. С. В. У него золотые руки и на следующий день я встал на ноги, отсутствуют боли. Вот прошло больше полугода и у меня все хорошо. Спасибо вам Сергей Владимирович, дай Аллагь вам здоровья, и долгих лет жизни.

Скартел (Йота)
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о враче нейрохирурге Соловьеве С. В. Долгое время я мучился от боли в пояснице, последние 1,5 месяца боль отдавала в левую ногу, консервативное лечение уже не помогало. По направлению я попал в РОКБ №1, где был консультирован и проинформирован об оперативном вмешательстве. По воле судьбы лечащим врачом стал Соловьев С. В. Перед операцией он досконально, квалифицированно объяснил ход оперативного вмешательства и дальнейшую тактику реабилитационного периода. В ходе общения с грамотным специалистом у меня появилась надежда. 17.01.2019 году была проведена успешная операция. На следующее утро я встал на ноги не чувствуя боли. Я благодарен Соловьеву С. В. за его профессионализм, за его человеческое отношение, за внимательность, за простоту общения. Спасибо ему огромное! Золотые руки! Рекомендую! Мамедов С. Н.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Григоров С. В.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.
пр-кт Театральный, д. 60а