Соловьев Сергей Владимирович, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Соловьев Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Соловьев Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2500 р.

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Соловьев Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о нейрохирурге Соловьёве С. В. В этом году попал в РОКБ с сильной болью в поясничном отделе и боль отдавала в левую ногу, начала неметь нога. Сделал МРТ и оказалось, что у меня остеохондроз позвоночника и грыжа диска, которая уже разрушила частично межпозвонковый диск. Приехал в РОКБ, положили в нейрохирургию на 9 этаж. Доктор у меня был Соловьёв Сергей Владимирович, это не просто отличный специалист, но и добрейшей души человек! Я с ним побеседовал, он всё подробно и грамотно рассказал, что необходимо делать операцию и лучше не затягивать. Сказал, что лучше сейчас всё сделать и потом всё будет хорошо, заверил меня в этом. Я, конечно, согласился, потому что боли терпеть уже не было сил. 14.08.2018 г. меня прооперировали, Сергей Владимирович всё сделал как нужно. Потом уже рассказал как прошла операция, что были небольшие сложности, также мне помимо грыжи удалил диск, т. к. он был сильно разрушен, всё мне там зачистил как нужно. Операция шла где-то около 3 часов. Потом заходил ко мне в палату по несколько раз на день, всё расспрашивал подробно, очень добрый и внимательный человек! В общем, всё прошло хорошо. Теперь нахожусь дома, на реабилитации и восстановлении организма. В итоге, хочу от всей души поблагодарить Соловьёва Сергея Владимировича - нейрохирург высочайшего класса, доктор от Бога. Это действительно грамотный и высококвалифицированный специалист, который любит своё дело. Дай Бог, чтобы и дальше он лечил и спасал многие жизни людей. Я очень доволен и рад, что попал именно к этому доктору. Сергей Владимирович, желаю Вам здоровья, успехов и всех благ! С уважением, Роман!

+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Долго выбирала врача, а в итоге записалась на консультацию к Сергею Владимировичу, и не пожалела. Доктор подошел к моей проблеме очень внимательно, дал подробнейшие разъяснения, провел тщательный опрос и осмотр. Был вежлив и тактичен, и оставил впечатление как о профессионале! Спасибо большое!

МегаФон

Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего. Это врач от Бога! Высококвалифицированный, грамотный, одним словом - профессионал! И как отмечено во всех отзывах - добрейшей души человек! Спасибо за вашу работу, доктор! Удачи Вам, Сергей Владимирович!

Популярные нейрохирурги

Заявка на запись
Григоров Сергей Викторович, Невролог, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Джинджихашвили Станислав Исаакович, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Джинджихашвили С. И.
(863) 322-03-18

Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек