Соловьев Сергей Владимирович,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
8.5

Соловьев Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Соловьев Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.10.2019

Нейрохирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Соловьев Сергей Владимирович
Понравилось
Внимательный, умный, опытный врач. Обследовалась из-за болей и слабости в ногах, на МРТ нашли большую опухоль в позвоночном канале на уровне груди. На операцию определили к С. В. Соловьеву. Очень боялась операции, и что могут отказать ноги. Сергей Владимирович перед операцией всё объяснил так, что я перестала бояться. После операции через два дня я уже смогла ходить сама. При операции получилось сохранить позвоночник и не пришлось носить корсет. Слава Богу, опухоль оказалась доброкачественной и не пришлось облучать. Спасибо Сергею Владимировичу и всему персоналу отделения за моё выздоровление.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Доброго времени суток: я, Шахмандаров Б. М. Хочу оставить свой отзыв Соловьёву С. В. 2018.05.29 я поступил в больницу по направлению, у меня было межпозвоночная грыжа, болела спина и давала на ногу. 30-го меня оперировали. Оперировал С. С. В. У него золотые руки и на следующий день я встал на ноги, отсутствуют боли. Вот прошло больше полугода и у меня все хорошо. Спасибо вам Сергей Владимирович, дай Аллагь вам здоровья, и долгих лет жизни.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о враче нейрохирурге Соловьеве С. В. Долгое время я мучился от боли в пояснице, последние 1,5 месяца боль отдавала в левую ногу, консервативное лечение уже не помогало. По направлению я попал в РОКБ №1, где был консультирован и проинформирован об оперативном вмешательстве. По воле судьбы лечащим врачом стал Соловьев С. В. Перед операцией он досконально, квалифицированно объяснил ход оперативного вмешательства и дальнейшую тактику реабилитационного периода. В ходе общения с грамотным специалистом у меня появилась надежда. 17.01.2019 году была проведена успешная операция. На следующее утро я встал на ноги не чувствуя боли. Я благодарен Соловьеву С. В. за его профессионализм, за его человеческое отношение, за внимательность, за простоту общения. Спасибо ему огромное! Золотые руки! Рекомендую! Мамедов С. Н.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
У моего супруга была грыжа позвоночника и его оперировал Соловьев Сергей Владимирович. И у меня. Просто нет слов, он очень хороший врач, добрый, честный, внимательный и у него золотые руки, доброе сердце. И Альхамдулиллах, что мы попали именно к нему. Дай Аллагь ему здоровья и долгих лет жизни. Ма ша Аллагь, чтоб не сглазили.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о нейрохирурге Соловьёве С. В. В этом году попал в РОКБ с сильной болью в поясничном отделе и боль отдавала в левую ногу, начала неметь нога. Сделал МРТ и оказалось, что у меня остеохондроз позвоночника и грыжа диска, которая уже разрушила частично межпозвонковый диск. Приехал в РОКБ, положили в нейрохирургию на 9 этаж. Доктор у меня был Соловьёв Сергей Владимирович, это не просто отличный специалист, но и добрейшей души человек! Я с ним побеседовал, он всё подробно и грамотно рассказал, что необходимо делать операцию и лучше не затягивать. Сказал, что лучше сейчас всё сделать и потом всё будет хорошо, заверил меня в этом. Я, конечно, согласился, потому что боли терпеть уже не было сил. 14.08.2018 г. меня прооперировали, Сергей Владимирович всё сделал как нужно. Потом уже рассказал как прошла операция, что были небольшие сложности, также мне помимо грыжи удалил диск, т. к. он был сильно разрушен, всё мне там зачистил как нужно. Операция шла где-то около 3 часов. Потом заходил ко мне в палату по несколько раз на день, всё расспрашивал подробно, очень добрый и внимательный человек! В общем, всё прошло хорошо. Теперь нахожусь дома, на реабилитации и восстановлении организма. В итоге, хочу от всей души поблагодарить Соловьёва Сергея Владимировича - нейрохирург высочайшего класса, доктор от Бога. Это действительно грамотный и высококвалифицированный специалист, который любит своё дело. Дай Бог, чтобы и дальше он лечил и спасал многие жизни людей. Я очень доволен и рад, что попал именно к этому доктору. Сергей Владимирович, желаю Вам здоровья, успехов и всех благ! С уважением, Роман!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Долго выбирала врача, а в итоге записалась на консультацию к Сергею Владимировичу, и не пожалела. Доктор подошел к моей проблеме очень внимательно, дал подробнейшие разъяснения, провел тщательный опрос и осмотр. Был вежлив и тактичен, и оставил впечатление как о профессионале! Спасибо большое!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Сказать, что это хороший врач - не сказать ничего. Это врач от Бога! Высококвалифицированный, грамотный, одним словом - профессионал! И как отмечено во всех отзывах - добрейшей души человек! Спасибо за вашу работу, доктор! Удачи Вам, Сергей Владимирович!
Понравилось
В прошлом году 24.10.2016 г. у меня была прооперирована грыжа диска L5S1, оперировал Сергей Владимирович Соловьёв! Что могу сказать, есть два вида врачей 1 -врач от Бога, 2 - врач ну, с Богом! Я рада, что мне попался первый. Я благодарна Сергею Владимировичу за умелые и грамотные руки. Дай Вам Бог здоровья и сил на много лет вперёд, чтоб вы могли помогать ещё множеству людей! С уважением, Елена, г. Семикарскорск.
Понравилось
Понравилось отношение, очень отзывчивый и внимательный. Спустя два месяца после операции, все еще на связи, интересуется состоянием, дает рекомендации. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Можно смело доверять этому врачу. Поступила мама к нему на операцию парализованная, ног вообще не чувствовала, через две недели домой зашла сама. Спасибо огромное Сергею Владимировичу!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Замечательный, очень хороший врач. Спасибо вам за профессионализм, за тактичное, чуткое отношение к своим пациентам. Сергей Владимирович, всех Вам благ, человеческого счастья.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Соловьеву С. В. 08.09.2015 сделали операцию - удаление эпидуральной гематомы. Сергей Владимирович, дабы не сглазить Ваш профессионализм, скажу одно - если бы было больше таких ответственных Врачей и просто людей, как Вы, то мир стал бы здоровее и может чуточку добрее. Ведь, самым главным лекарством для пациента является сам Врач! Удачи Вам, карьерного роста! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо, что жива и здорова!
Понравилось
Доброе отношение к пациенту. Грамотный, тактичный, интеллигентный, душевный. Порядочный. Отзывчивый и ещё много можно сказать.
Не понравилось
Нет замечаний.
Этот доктор был лечащим врачом моей дочери. Под чутким руководством Владимира Георгиевича, Сергей Владимирович вёл нас на протяжении всего курса лечения. На операции он был ассистентом у Ефанова. Более доброго доктора я не встречала. Ответит на все вопросы, объяснит все тонкости лечения и реабилитации. Этот доктор тоже наш Ангел-хранитель. Молюсь о его здоровье тоже.
Понравилось
30 октября 2013 года, В РОКБ № 1 мне сделали операцию "Пластику дефекта костей лобно-височно-теменной области". А оперировал молодой врач, Соловьев Сергей Владимирович. Несмотря на свой молодой возраст - это профессионал с большой буквы! У него золотые руки, умная голова и огромное доброе сердце! А ещё, у него великолепная улыбка, которой он заряжает позитивом, и прямо - направляет к выздоровлению. К этому врачу всегда можно обратиться с вопросом и он всегда даст нужный и верный ответ. Мне он очень помог и я ему очень благодарна! Это врач - от Бога! Побольше бы таких умных, терпеливых и любящих свою работу докторов! Удачи Вам Сергей Владимирович, Вы несёте людям добро и мы желаем Вам добра!
Не понравилось
7 мая 2013 года мне сделали операцию и моим врачом был Сергей Владимирович. Я очень ему благодарна за его внимательность и заботу! Даже сейчас, когда прошло уже полгода после операции - я обращаюсь по любому вопросу, и никогда не было отказа. Всегда поможет, всё расскажет. Спасибо Вам большое, за то что вы делаете! За то, что Вы есть! Низкий Вам поклон!
Отличный доктор Очень хорошее отношение к больным. Спасибо заведующему отделением нейрохирургии Ефанову В. Г. и моему лечащему Врачу Соловьеву Сергею Владимировичу.
Просто очень хороший врач, хотя и очень молодой. Удачи Вам, Сергей Владимирович! Всего самого хорошего!