Малышев Степан Сергеевич,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
6.6

Малышев Степан Сергеевич
Ростов-на-Дону

Малышев Степан Сергеевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 07.07.2020

ул. Б. Садовая, д. 116
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-28-89
ул. 14-я линия, д. 70
Проктолог — от 2500₽
Проктолог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Малышев Степан Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Все четко! Сделал операцию у Степана Сергеевича и забыл о геморрое!
Не понравилось
Минусов нет!
Очень ответственный и внимательный доктор, всегда выслушает и объяснит все нюансы! Адекватные назначения, адекватное поведение, и моя проблема была полностью решена, поэтому всем тем, кто до сих пор не решился, советую обратиться именно к Степану Сергеевичу!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С.С. - большой профессионал. Я болел более 20-ти лет. Занимался самолечением, которое перестало помогать.
С.С. тщательно провёл обследование, поставил диагноз и посоветовал лечение. Доктор обладает большим тактом, это важно при лечении пикантной болезни. После удачной операции С.С. делал нужные назначения, которые помогли мне быстро и успешно восстановиться. Огромная благодарность Малышеву С.С. за помощь в решении многолетней проблемы.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
22 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Уверена, проктолог, знакомый мне как Малышев Степан Сергеевич - самый ужасный врач из всех которых встречала! Его действия на приёме я расцениваю как вымогательство денег на операцию, которая, как я думаю, мне была не нужна. Услышала от него пугающие слова, что без операции может случится кровотечение, а также предложение оставить хотя бы 2000 из 35000, нужных на операцию. Из его слов стало ясно, что тем самым оставив сейчас 2000 для меня сумма останется 35000, если же не оставлю, а обращусь потом, сумма будет другая! Также услышала от него, что в приём стоимостью 1500 не входит выписать лекарства, это отдельно стоит 5000! До сих пор в голове не укладывается.
К слову, почему могут просить приходить в клинику без сопровождения? Чтобы спокойно дурить людей и разводить на деньги не давая им возможность посовещаться с кем-либо? Запомнилось, что, когда я хотела позвонить, услышала от врача предложение звонить из кабинета при нем! Я такого даже в кино не видела, такой борзоты! Моё мнение, что это не врач - это мошенник.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка!
Вы напрасно порочите честь и достоинство врача и деловую репутацию Клиники!
Разъясняем!
Измерить температуру, прийти по возможности без сопровождающих для соблюдения дистанцирования - требования обусловлены текущей санэпид. обстановкой, указанные в нормативных документах. К слову , лиц старше 75 лет мы ориентируем, как раз наоборот , приходить в сопровождении для помощи, именно в принятии решения по медицинским услугам Клиники!
Что касаемо лечения-вы оплатили только диагностику, в которую по цене всего 1500 рублей входит и видеоректороманоскопия-дорогостоящее исследование, позволяющее безболезненно установить точный диагноз; а лечение оплачивается отдельно- об этом под запись тел. разговора предупреждают всех пациентов администраторы при записи на диагностический прием . Служба контроля качества обслуживания контролирует это, ведь для нас важна информированность каждого Пациента! Врачи Клиники оповещают Пациентов о повышении цен на услуги заранее, как только есть соответствующее распоряжение администрации Клиники, иначе, по приходу в клинику , Пациент будет чувствовать себя обманутым, увидев в прайсе иную цену, нежели его ориентировали изначально. Предоплата накануне лечения не является обязательной, но позволяет зафиксировать прежнюю цену на платную медуслугу! К слову , цены в нашей Клинике -средние по городу. При этом, мы предоставляем разные удобные формы оплаты, что очень ценится пациентами. Если Пациент принимает решение проконсультироваться с родными, врач всегда предложит свою помощь в объяснении медицинской ситуации, что было и сделано в Вашем конкретном случае!
Вам кажется, что не нужна операция ? В Вашей ситуации есть четкие показания к оперативному лечению! Однако, Вы не являетесь специалистом в этой области ( везде нужно руководствоваться мнением специалиста, ведь так?) - вы можете оспорить наше диагностическое заключение в ином медучереждении, благо мы выдаём его за подписью и печатью, отвечая юридически за свои действия, а точнейшее диагностическое оборудование позволяет нам на уровне фотодокументации доказать свою правоту! А вот предупредить о возможных последствиях без необходимой терапии является обязанностью любого врача!
Лечиться в системе платных услуг или в муниципальной поликлинике - право Пациента. Клиника в любом случае уважает его решение и желает скорейшего выздоровления!
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опыт у врача, вежливость, аккуратность, внешний вид. Доктор спокойный, все чётко объясняет, что немаловажно, потому что мы, пациенты, многое из врачебных рассказов не понимаем.
Не понравилось
Все понравилось.
Естественно перед походом к врачу, я прочла здесь отзывы, попала на приём и теперь смело могу заявить, [...]. Вежливый доктор, на вопросы отвечает корректно, все объясняет, ничего лишнего, никакой выкачки денег, приятный молодой мужчина и врач, осмотр провел безболезненно, не бойтесь и идите к Степану Сергеевичу.
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Понравилось
Хороший специалист: внимательный, отзывчивый, доброжелательный! Для доктора в этой области это необходимые качества! Абсолютно не к чему прицепиться. Лечение назначено грамотно! Люди, не затягивайте поход к врачу, если это необходимо! По своему опыту говорю! На деле все не так страшно! Степана Сергеевича советую и рекомендую!
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Все у него платное, была на приеме в поликлинике №6. Дал перечень необходимых анализов, а сам не дал ни одного направления, только номер телефона, чтобы обращались за платными услугами. За деньгами не видит больного. Лучше не обращайтесь!
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Понравилось
Степан Сергеевич - прекрасный врач. Спасибо Вам за профессионализм, внимательность и аккуратность. Рада, что попала именно к Вам. Процедуры были проведены безболезненно, дискомфорта при обследовании не было. После лечения чувствую себя отлично.
Малышко Степан Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую!
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Была на приёме у данного врача. Во-первых, содрал, даже поставил перед фактом, что обследование будет стоить 2000 руб. *** Дальше выписал лечение, которое временно помогло. Но предложил операцию за 6000 рублей. При этом рассказывал, что не входит по полису. А если денег нет?! Пожал плечами. Я в итоге обратилась в страховую, и что, все, оказывается, можно и нужно делать по полису. Может, врач и хороший, но деньги любит больше, чем работу и пациентов. Не рекомендую!
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Степан Сергеевич - врач с большой буквы! Отличный хирург-проктолог. Выполнил моему дедушке геморроидэктомию. Избавил от многолетних страданий. Деда долго уговаривали, стеснялся, не хотел. Допекло! Обратились по рекомендации знакомых, которым он очень помог ранее с подобной проблемой. На приёме лаконичен, всё по делу, с самым доброжелательным отношением. Смог расположить к себе пожилого пациента с первых минут общения и внушить доверие и надежду. Мы очень признательны Вам, доктор, рады, что обратились именно к Вам. Оценка - отлично!
Поликлиника на 35-й линии (ГБ №6) - 35-я линия, д. 6
Замечательный врач. Назначил мне лечение, которое помогло мне решить мою проблему. Внимательный, опытный. Спасибо ему большое!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Обратился к доктору Малышеву с жалобами на зуд в заднем проходе, кровь. Внимательно выслушал, провел диагностику - геморрой, сфинктерит, проктит, признаки дисбактериоза. Назначил свечи, ванночки и прочее необходимое. В результате проблема ушла. Хотя часть лечения пришлась на новогодние праздники, был на связи и выделил время на дополнительный осмотр. Очень внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Рекомендую его всем, кому нужен проктолог.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Очень хороший врач! Попал к нему в начале ноября с диагнозом копчиковая киста. Операцию провёл хорошо, швы практически не видно! Перевязки делал сам! Теперь всем советую его, как мне когда-то советовали! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Малышев - очень замечательный доктор. Я таких врачей не встречала, после операции сам делал перевязки и всегда был на связи, даже в выходные дни. Спасибо Степану Сергеевичу за проделанную работу.
Самый лучший врач, с кем приходилось встречаться. Компетентный, внимательный. Рекомендую именно Малышева С. С.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел отлично. Малышев Степан Сергеевич прекрасный доктор. Я им очень довольна. Вежливый, внимательный и обходительный. Буду еще к нему обращаться. На данный момент лечение мне назначил. Спасибо ему большое.
Был на приёме в сентябре 2017 г. Степан Сергеевич - великолепный специалист. Он не только прекрасный врач, но деликатный, интеллигентный, человек. Я предполагал серьёзные проблемы, но доктор после осмотра успокоил меня, выписал лечение. Сейчас уже заканчиваю курс. Причём, консультация и осмотр по очень умеренным ценам, доступным практически каждому. По окончании приёма написал в карточке свой номер телефона и предложил обращаться в любое время, если возникнут вопросы. Рекомендую всем! Врач с большой буквы!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Была на приеме на днях у доктора Малышева Степана Сергеевича. Рада, что попала к нему! Отличный доктор, высококвалифицированный, грамотный, спокойный, интеллигентный, добрый, улыбчивый. Просто доктор от Бога, знающий свое дело! Осмотр провел абсолютно безболезненно, аккуратно. Это правда, побывав у него, полностью уходит волнение и страх перед лечением. Всем рекомендую, побольше б таких докторов!
Очень хороший, грамотный, внимательный врач. Назначил лечение, которое помогло решить мою проблему. Большое спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Малышев Степан Сергеевич провел нормальный прием. Спокойный и внимательный по отношению к пациенту. Достаточно времени уделил на прием. Проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. О докторе осталось хорошее впечатление. На все мои вопросы он ответил и все мне объяснил.
Огромное спасибо Степану Сергеевичу за его внимательность. Лично мне помог с моей проблемой. Во время лечения интересовался моим состоянием даже в выходные дни. Однозначно, обращайтесь за помощью!
Настоящий врач это тот, после беседы с которым больному становится легче - это смысл фразы, сказанной великим врачом В. Бехтеревым. Это в полной мере относится к Степану Сергеевичу. Высокий профессионализм, деликатность, внимание. Побывав у него на приеме, полностью лишаешься страха перед любым лечением.
Так вышло, что такая деликатная проблема случилась у члена моей семьи. Врач замечательнейший - тактичный, профессионал своего дела. Лечение назначил копеечное, но положительный результат был в ближайшее время. Очень довольны, что нашли такого прекрасного доктора. Низкий поклон.
Очень хороший, внимательный, деликатный доктор, очень рада, что попала к нему. Провел осмотр и операцию безболезненно. Спасибо таким докторам! Присоединяюсь к комментариям выше, действительно светлый человек!
Очень хороший врач-хирург. Сделал мне операцию. Очень внимателен к своим пациентам. Спасибо ему за все.
Отзывчивый врач. Провёл успешно операцию. Отвечает на вопросы по телефону своим пациентам, а это для нас очень важно. Поэтому и отношение у нас к нему как к своему, родному человеку. Такому врачу доверю свою жизнь и здоровье, и другим рекомендую.
Мне тоже очень понравился этот доктор. Была у него на приеме в поликлинике. Грамотно, четко, быстро. Лечение помогло. Хоть к делу не относится, но глаза у него добрые.
Грамотный, компетентный доктор. Обратилась к нему года два назад с проблемой. Назначил лечение, быстро помогло. Большое спасибо.
Светлый человек. Во всех смыслах. Предельная компетентность, внимание, дружелюбие и такт. Богу благодарен, что попал на лечение именно к Степану Сергеевичу Малышеву. Все коллеги по палате 414 и другие, исключительно добром отзывались о нём, в том числе и те, кто не был его пациентом, значит со слов других, а стало быть его доброе имя уже идёт впереди него.
22 апреля, Степан Сергеевич сделал мужу операцию - пупковая грыжа. Доктор от Бога, золотые руки. Даже перевязки делает намного лучше медсестёр. Спасибо, Степан Сергеевич!
Первый раз обратился к врачам этого направления и попал к Степану Сергеевичу. Вызывает доверие и подробно отвечает на все вопросы. Однозначно рекомендую.
Хороший специалист. Удачно провёл операцию (парапроктит), после операции отвечает на вопросы. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось обращение врача к пациенту.
Не понравилось
Не понравилось, что назначили другого врача (без согласия).
Лучший врач, сразу поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи, посоветовал какой лучше наркоз использовать, всю операцию вёл аккуратно, перевязки проводил безболезненно. На повторную операцию пойду только к нему и буду советовать его всем. Самый добрый врач.
Спокойный, внимательный, высококвалифицированный специалист. Побольше бы таких врачей в Ростове-на-Дону!
Понравилось
Помимо наружного осмотра, провёл ещё и дополнительное обследование, в отличие от других 3-х докторов, у которых я была! Тщательный и аккуратный, безболезненный осмотр!
Не понравилось
Единственный минус - это забывчивость или невнимательность, уезжал в командировку и не предупредил, пришлось звонить и спрашивать где он, ну такая мелочь не может перечеркнуть удачную операцию и отличное лечение.
Оперировалась у этого доктора, лежала в 6-й горбольнице под его наблюдением. Ничего плохо о нём сказать не могу, а наоборот - отличный специалист. Подробно отвечает на все интересующие вопросы.