Исмаилов Руслан Самедович,уролог - Ростов-на-Дону
2.0
6.8

Исмаилов Руслан Самедович
Ростов-на-Дону

Исмаилов Руслан Самедович, Ростов-на-Дону: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 22.11.2019

ул. Красноармейская, д. 262
Уролог — от 1250₽
(863) 322-20-67

• 2019 — 2020
    ООО «Центр Семейной Медицины»
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Урогинекология

Исмаилов Руслан Самедович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Не много людей, очереди нет. Пришла к своему времени, оформили, попала к врачу. Доктор очень грамотный! Спасибо большое. Все рассказал и даже больше. Вопросов не осталось. Хочу пожелать ему здоровья, успехов во всем! К своей профессии относится с любовью, это редкость в наше время, к сожалению. Не разочаровывайтесь в людях! Есть благодарные за Ваш труд! Буду лечиться, приду на повторную консультацию.
«Центр семейной медицины»
Благодарим Вас! Мы работаем, стараемся для вашего здоровья и комфорта. Рады получить от вас обратную связь с благодарностью!
«Центр семейной медицины» - пр-кт Стачки, д. 190/16
Посетили врачаОктябрь 2018
Претензий никаких нету, все было нормально. Исмаилов Руслан Самедович провел мне консультацию и произвел необходимый забор анализов. Пока он дал рекомендации, а дальше уже будем обсуждать все по факту. Считаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Так как все необходимые ответы я от него получил, узнал что хотел. Остался всем доволен. Буду продолжать у него свое лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Доктор расположил к себе, обстановка была вполне доверительной. Исмаилов Руслан Самедович определил проблему, подсказал, как ее решить. Пока, я прохожу дополнительное обследование по его рекомендации. Но вскоре, снова к нему вернусь. Считаю, что он профессионал высокого класса.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор говорил все по делу, не было ничего лишнего. Я всем советую сходить именно к нему, потому что он и расскажет, и покажет, и объяснит. В наше время это редкость. О враче я читал отзывы людей. Это натолкнуло меня на то, чтобы к нему обратиться. Мне приятно было с ним общаться. Вообще нет к нему никаких замечаний.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Замечательный врач. Все точно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы, продолжаем лечение у него!