Дургалян Оксана Меликовна,врач-косметолог - Ростов-на-Дону
2.8
7.2

Дургалян Оксана Меликовна
Ростов-на-Дону

Дургалян Оксана Меликовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 03.09.2019

от 14 лет
Врач-косметолог — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Курс "RF лифтинг, кавитация CO2 лазер по лицу и телу"
    Участие во II Конференции дерматологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа.
    Курс "Мезотерапия в эстетической косметологии".
    Курс "Bio-EXPANDER and IAL-System DUO в эстетической медицине".
    Курс теория и практика "Диспорт".
    Курс "Современные тенденции европейской мезотерапии. Сочетанное применение полиревитализирующих коктейлей и биоревитализантов в протоколах эстетической геропротекции"
    Курс "Контурная пластика Perfecta Derm".
    Курс "Ial system".
    Курс "Ial system ACP".
    Семинар: «Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
    Теоретический и практический курс работы на аппарате Harmony XL Pro от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    Теоретический и практический курс работы на аппарате Accent Prime от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    Теоретический и практический курс работы на аппарате Soprano Platinum от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.

Дургалян Оксана Меликовна
Понравилось
Женщина в современном мире - динамичная. Необходимо успевать все: быть супер мамой, хранительницей домашнего очага, активным работником/сотрудником. Также, необходимо быть ухоженной, привлекательной, с блеском в глазах и здоровой кожей. Важно не только ухаживать за собой, своей кожей, но и найти грамотного специалиста, которому ты сможешь доверить своё здоровье. Таким специалистом в области бьюти-индустрии стала для меня Дургалян Оксана Меликовна. Познакомились мы с Оксаной Меликовной задолго до прихода ее в клинику «ВИД». Сразу сложились доверительные отношения. Оксана Меликовна - профессионал своего дела, вежлива, тактична. Ее работой я всегда довольна, смело рекомендую ее своим подругам и близким. Выражаю ей благодарность за проделанную работу.
Не понравилось
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Оксана Меликовна - врач-косметолог, которого рекомендую всем! Профессионал своего дела! У неё были проведены процедуры, которые дали отличный результат! В процедурах используются только сертифицированные препараты. Каждый, кто хочет подчеркнуть естественную красоту или вернуть былую молодость, то только к Оксане Меликовне! Доверяю ей целиком и полностью. Важно встретить врача, который грамотно подскажет, что тебе лучше. Оксана Меликовна - именно такой врач. Я всегда довольна её работой, её золотыми ручками! Она в курсе всего нового в косметологии. Я ей очень благодарна!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Уже не первый раз обращаюсь к Оксане Меликовне. Я очень довольна своим личиком: гладкое, подтянутое, свежее! Также хочу отметить саму клинику "Вид": отличные условия, чистый, светлый кабинет, все одноразовое. Спасибо, что делаете нас красивыми!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Прохожу у Оксаны Меликовны курс лазерной эпиляции. Все очень подробно и доступно объяснила. Результат уже есть, я довольна! Всем рекомендую доктора и клинику "Вид".
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дургалян Оксане Меликовне за ее профессионализм. Наблюдаюсь у нее ни один год. Безумно рада, что нашла такого прекрасного врача. Делала у нее биоревитализацию, увеличивала губы, проходила курс лазерной эпиляции. Результатом процедур довольна всегда! Рекомендую Вас всем своим подругам! Ваша пациентка, Алена.