Денисова Ирина Ивановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
2.0
5.4

Денисова Ирина Ивановна
Ростов-на-Дону

Денисова Ирина Ивановна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-87.

Обновлено 06.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
пл. Рабочая, д. 7
(863) 204-25-87
Стоматолог — от 1100₽ Стоматолог-гигиенист — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Волгоградский государственный медицинский университет ("стоматология профилактическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гигиенист стоматологический)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология профилактическая)
    Аккредитация
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология профилактическая)

Участие в Практической конференции "Системные проблемы в повседневной работе врача-стоматолога" г. Волгоград.
    Участие в научно-практической конференции "Стоматология". Достижение науки и практики". г. Волгоград
    Курс "Отбеливание системой Amazing White".
    Семинар и мастер-класс "Отбеливание зубов инновационной системой 2-го поколения KLOX", В. В. Садовский, г. Ростов-на-Дону
    Семинар "Философия ортотропии", О. Козик, г. Ростов-на-Дону
    "Эффект бабочки"-глобальная стомато-нейро-соматическая концепция. II модуль. Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями", к.м.н. Васильева М.Б., г. Ростов-на-Дону.

Денисова Ирина Ивановна
Хожу к Ирине Ивановне на профессиональную чистку уже не первый раз. Очень аккуратный врач, всегда интересуется моим состоянием во время приема. Я всегда очень довольна результатом, зубки блестят! Красота! А недавно еще сходила на отбеливание к Ирине Ивановне, я в восторге! Всем рекомендую этого замечательного доктора! Принимает она в клинике "ВИД" на Стачки/Тружеников.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Была на приёме у И. И. Денисовой. Очень грамотный и приятный доктор, сразу расположил к себе. Хотела сделать отбеливание, но боялась долгое время. Доктор объяснил и успокоил. Все сделал безболезненно и быстро. Результат очень понравился! Рада, что попала именно к этому специалисту.
Была в клинике "ВИД", очень понравилось. Доброжелательный персонал. Особенно хочется отметить Денисову Ирину Ивановну. Обратилась к ней с пожеланиями отбелить зубки. Результат получился отличным. Прошло все безболезненно. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1