Татевосова Ольга Евгеньевна,врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гинеколог
Малоинвазивный хирург
9.2

Татевосова Ольга Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Татевосова Ольга Евгеньевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, малоинвазивный хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 23.06.2020

ул. Красноармейская, д. 132
ул. Толмачева, 117

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Татевосова Ольга Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посещение Ольги Евгеньевны понравилось на все 100% от начала и до конца.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла я на прием в расстроенных чувствах, т. к. предыдущий врач поставил мне нехороший диагноз. Ольга Евгеньевна все выслушала, осмотрела, сделала УЗИ и опровергла так мучащие меня диагнозы (анализы подтвердили, что ничего страшного у меня нет). Назначила простые препараты для восстановления флоры. Также я сдала необходимые анализы перед беременностью по рекомендации доктора. Ольга Евгеньевна - очень чуткий и внимательный врач.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна - это настолько добрый, настоящий, справедливый, честный врач, очень тяжело в наше время найти таких врачей!
Добрый день! Хочу поделиться своей историей! Два года назад обнаружила небольшую шишку на груди и, конечно же, сразу побежала делать УЗИ, сказали, что киста. Я такой человек, пока не буду уверенна и пока не доверюсь врачу, не смогу остановиться на одном, я, наверное, объездила всех врачей в Ростове, но почти никто уверенно ничего не говорил, и я всегда выходила после них с недопониманиями, с кучей вопросов, что все-таки в итоге мне делать... И эти переживания не давали мне покоя... И я давай дальше искать врача, и вот судьба послала мне Ольгу Евгеньевну. Во-первых, я как зашла в кабинет, она меня встретила как своего родного человека, настолько добрая, пропадает страх сразу, всегда улыбается... Но самое-то главное, настолько долго, настолько внимательно она делает УЗИ, настолько внимательно смотрит, тщательно, расскажет сама, что у меня, даст совет, позовёт врача и покажет даже, просто лежишь и понимаешь, вот наконец-таки ты попал в надежные руки! Ведь это так важно - быть уверенной во враче! Спасибо вам огромное!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень благодарна, что современные клиники могут предоставить возможность сделать качественное УЗИ у такого замечательного специалиста. Татевосова О. Е. приветлива, отзывчива, ее приемы проходят на одном дыхании, были несколько раз на УЗИ нашего малыша, подробно все показала, посмотрела ребенка вдоль и поперек. Даже наш будущий папа, который очень волновался, сказал, что она очень замечательный доктор. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Очень нравится аппаратура, на которой проводят УЗИ, и обстановка в мед. центре и самом кабинете.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна - замечательный доктор и человек! Очень грамотный, внимательный к пациентам и увлечённый своим делом специалист, объясняет всё просто, понятно, доступным языком. Она смотрит на организм "в целом", ищет и устраняет корень проблемы, а не только её последствия. Досконально и очень тщательно обследует. Если у вас есть сомнения, уверяю вас: можете смело отбросить их и доверить своё здоровье Ольге Евгеньевне! Вы в надежных руках.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне и восхищение её отношением к работе! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач! Ольга Евгеньевна очень приятна в общении, внимательна, сразу же располагает к себе. И на осмотре, и на УЗИ каждый свой шаг подробно описывает. Все подробно рассказывает доступным простым языком и по анализам, и по препаратам.
Каждый приём проходит легко, никаких после неприятных ощущений не остаётся. Никаких лишних «навязанных» анализов и препаратов, все достаточно и по делу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и подругам, кто ищет хорошего, компетентного врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна очень хороший доктор УЗИ специалист. Она очень подробно всё рассказывает во время исследования, и показывает всё на экране. До неё мало кто из специалистов УЗИ вообще разговаривал со мной во время исследования. Такой подход мне очень нравится, и он намного более правильный, на мой взгляд, потому что после исследования у меня не осталось вопросов к доктору, всё предельно ясно. Поэтому доктора хочу поблагодарить за столь качественно и интересно выполненное исследование, а также подробный протокол.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктору удалось справиться с моим сальпингитом. Все благодаря ее внимательности и деликатному отношению к пациенту. Она очень вдумчиво ознакомилась с анализами и обследованием. Назначила хорошее лечение, без лишних таблеток, но и в то же время все необходимое для снятия воспаления и лечения с заболеванием было. Благодаря этому удалось быстро справиться с болями и снять воспаление, сейчас меня ничего не беспокоит. Рекомендую врача всем, кому нужен опытный, вдумчивый врач, который лечит с отличным результатом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, отдел качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ольга Евгеньевна - прекрасный доктор! К таким хочется возвращаться. Мне порекомендовали пройти УЗИ по беременности у этого врача и расписали очень восторженно, что меня еще больше расположило.
Время пролетело незаметно на приеме. Ольга Евгеньевна очень тщательно рассматривала и показывала нашего малыша. Были с папой и со старшим ребенком на приеме - все остались в восторге. "Вот пальчики, вот ножка, это сердце", - еще ни один врач платного УЗ-исследования не рассказывал нам так подробно. Еще что очень понравилось, Ольга Евгеньевна спросила - говорить ли пол малыша. Спасибо большое!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Внимательная, обходительная, очень располагает к себе. По УЗИ все рассказала и объяснила.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на УЗИ первого семестра в "Да Винчи" на ул. Красноармейская у Ольги Евгеньевны - аккуратная, вежливая, обо всем рассказывает, ответила на все мои вопросы. Безумно ей благодарна за такое чуткое отношение!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Обратилась к доктору с болями в животе. Ольга Евгеньевна меня осмотрела, выполнила УЗИ и поставила диагноз внематочная беременность, честно сказать этот диагноз для меня прозвучал как приговор. Но, к счастью, все было выявлено вовремя. Меня прооперировали в больнице скорой помощи, сейчас все хорошо, так как все было выявлено достаточно быстро, на операции удалось избежать удаления маточных труб и у меня получится забеременеть снова.
Огромное спасибо доктору за вовремя и точно поставленный диагноз, и правильные рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Дорогие, милые девушки, женщины, очень хочу рассказать каждой об этом удивительном докторе. Я познакомилась с ней в Санкт-Петербурге 3 года назад. Нашла по отзывам в интернете и не задумываясь поехала на приём. До этого я 9 лет не была у врача гинеколога, так как каждый поход был стресс. Я увидела, какие врачи могут быть профессионалами, добрыми, внимательными и заботливыми. С тех пор, Ольга Евгеньевна мой доктор, она грамотная во всех областях, что говорит все так и есть. Я проживаю в Оренбурге и прилетаю в тот город, где она. Дорогие женщины Ростова, вам очень повезло, что сейчас Ольга Евгеньевна в вашем городе живёт и работает. Хотите, чтобы Вас обслуживал профессионал? Вам к этому доктору.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Уже давно нахожусь в поисках "своего" гинеколога. И, кажется, сегодня нашла компетентного профессионала, к которому хочется вернуться, если появится такая необходимость. Приём врач вела очень вежливо, задавала много уточняющих вопросов, всё тактично, никакой неловкости. Аккуратно и безболезненно провела осмотр. Имела заинтересованный вид, всю необходимую мне информацию подала вполне доступно и понятно. Выражаю ей огромную благодарность за такой подход к пациентам и работе!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татевосовой О.Е. Это прекрасный специалист, врач с большой буквы! Ольга Евгеньевна - внимательная, отзывчивая и нацеленная на результат врач. Аккуратно проводит осмотр, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Случилось у меня кровотечение, и доктор в свое личное время консультировала, интересовалась состоянием, подсказывала, пока оно не закончилось. Большое спасибо доктору за ее труд, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Врач, к которому хочется возвращаться. Думаю, каждая женщина столкнулась в своей жизни с такой проблемой как выбор врача-гинеколога, один из важнейших женских врачей. Лично мне только к 30 годам удалось выполнить эту миссию: врач, которому доверяешь, который расскажет и покажет. Впервые поход к такому деликатному врачу не вызывает приступы смущения и страха. Спасибо большое Ольге Евгеньевне за ее качественную работу, которую она выполняет с душой.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Отличный гинеколог. Убедилась в этом на собственном опыте. Доктор начитанная, благожелательная. С ней легко общаться, узнавать ответы на интересующие вопросы. Она готова к диалогу, не просит помолчать и не уединяется с монитором компьютера. Очень понравился прием. Всем советую Ольгу Евгеньевну как замечательного специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ольга Геннадьевна - очень хороший врач-гинеколог. Осматривает крайне аккуратно, не доставляя какого-либо дискомфорта или боли. Вела мою беременность, все контролировала от начала до конца. Очень ответственный и квалифицированный доктор, всем рекомендую доктора, как настоящего профессионала и большую умницу.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Высококвалифицированный и опытный доктор-гинеколог. Сама смотрит больных на УЗИ, поэтому у нее есть вся полнота информации для формирования правильного диагноза. Это большой плюс, поэтому наблюдаюсь с небольшой миомой матки у нее. Пока роста нет и удается обойтись без операции. Огромное спасибо за уделенное мне время и отличное, качественное лечение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Все доходчиво объясняет. Досконально обследует. Внимательна и добра! Сделала УЗИ молочных желёз просто проверить здоровье и не зря, нашли фиброаденомы. Была раньше у других врачей, но они так тщательно не осматривали! Теперь только к ней ходить буду! Спасибо Вам огромное, Ольга Евгеньевна! Хорошо, что есть ещё такие врачи как Вы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прекрасный специалист. Очень вежливая в общении, с огромным запасом знаний и хорошим опытом. Знает как лечить и чем, очень доверяю ее назначениям. Всегда назначает современные эффективные препараты, но без излишеств.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Недавно переехала в Ростов и гинеколога выбрала по отзывам на сайте. Проходила у Ольги Евгеньевны УЗИ органов малого таза и к ней же после УЗИ пришла на консультацию как к гинекологу. Очень удобно, что она сама делает УЗИ и смотрит пациентов на кресле. Всем рекомендую доктора, как опытного, квалифицированного специалиста, чуткого и внимательного врача-гинеколога.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ольга Евгеньевна - очень грамотный специалист, идущий в ногу со временем и пытающийся разобраться в настоящих причинах проблемы. Впервые попала к врачу, который добирается до сути заболевания. В отличии от всех предыдущих моих врачей, слепо прописывающих КОКи. После последствий их приема и лечимся сейчас, огромное спасибо ей за подробные объяснения и расшифровку анализов!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Огромное человеческое спасибо Вам за помощь и избавление от болей. Только Вам удалось докопаться до причины и устранить ее. Это настоящее чудо не иначе. Столько лет мучений и хождений к неврологу. Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Ольга Евгеньевна помогла справиться мне с эндометриозом, который до обращения к ней долго меня мучил, болел во время месячных. Огромное спасибо за отличное лечение и хороший результат.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный доктор УЗИст. Претензий к исследованию нет, все увидела, все рассказала. Рекомендую всем обращаться к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Весьма тактична в общении, деликатно осматривает и полноценно осматривает. Ольга Евгеньевна, несомненно, большой профессионал и очень хороший специалист. Рада, что попала на прием именно к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Внимательный и ответственный доктор. Провела мне адекватное и всестороннее обследование, выявила причины моих жалоб и назначила лечение, которое мне помогло буквально через 2-3 дня от начала приема препаратов. Безмерно благодарна ей за чуткость и человечность.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хороший гинеколог и врача УЗИ. Доктор с основательными знаниями в своей сфере. Люблю, когда специалист и консультирует и сам УЗИ делает - результат лечения гораздо эффективней. Внимательная и чуткая к пациенткам. В очереди перед ее кабинетом все девочки всегда уважительно и положительно о ней высказываются. Лично я ей всегда доверяю и прислушиваюсь к ее рекомендациям. Очень хороший специалист.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Была у данного врача, разжевала все до мелочей, времени не жалела. На вопросы отвечала доступно и расширенно. Лечение помогло. Медикаменты были выписаны по адекватным ценам. В общем, советую. Записываться желательно заранее. Так как она работает в нескольких местах.
Надеюсь, вы в Ростове надолго. А то очень тяжко у нас тут с гинекологами-УЗИстами без гонора.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Доктор подробно рассказывает и поясняет каждое непонятное слово, каждый пункт в анализах, все очень подробно и доходчиво. Мне это очень нравится. Лечение помогает, назначенных препаратов не так много и они распределены в течение дня, поэтому принимать достаточно удобно. Спасибо врачу за такую схему лечения.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела. Быстро нашла проблему, назначила нужные анализы (только необходимые), все очень доходчиво объяснила и назначила необходимое лечение. Планировала и дальше наблюдаться у Ольги Евгеньевны, но она переехала в другой город. Всем, нуждающимся в хорошем гинекологе, рекомендую.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Хочу поблагодарить доктора за профессионализм, тактичность, аккуратность при обследовании. Эти качества как нельзя лучше характеризуют доктора как прекрасного гинеколога. Буду обращаться к ней снова при необходимости.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень добрая и вежливая в общении. Мне очень понравился прием у Ольги Евгеньевны, а главное - результат посещения. Доктор вылечила меня от болей. Огромное спасибо ей за это.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень хороший, отношение очень уважительное, но при этом - тёплое и человечное. Осмотр был проведён очень грамотно, после чего Ольга Евгеньевна ответила на все мои вопросы, всё подробно рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась настолько довольна приёмом, что порекомендовала своей хорошей знакомой тоже обратиться к этому специалисту. Сегодня она посетила врача и её впечатления - такие же положительные.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у доктора была моя мама. Ее все устроило. Ольга Евгеньевна хороший гинеколог. Первое впечатление о враче положительное. Доктор сказала сдать анализы, после результатов которых будет назначено лечение. Если нам будет неудобно, доктор сможет сказать назначения по телефону. Отношение к пациентам хорошее. Мама рекомендует этого врача.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Буквально сегодня была на приеме у Ольги Евгеньевны! Очень приятный и вежливый доктор. Изучила внимательно все предыдущие мои заключения, все подробно расспросила, что меня беспокоит. Очень аккуратно и совершенно не больно взяла материал для анализа. Первый раз встречаю такого доброго и отзывчивого доктора. Дала мне исчерпывающие рекомендации. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Удачи Вам, Ольга Евгеньевна!
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор! Я в такой эйфории, в таком восторге! Давно не встречала таких людей, которые так чутко относятся к пациентам. Она все мне рассказала и объяснила до мельчайших подробностей. Очень приятно было с ней общаться. Хороший специалист, я уже всем своим подругам ее разрекламировала.
Посетили врачаМай 2018
Все нормально. Ольга Евгеньевна хорошо, профессионально относилась ко мне. Я попала на прием к ней чуть-чуть пораньше, чем записывалась, так как приехала раньше назначенного времени. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. Я получила назначения по лечению. Сейчас жду анализов. Приду снова.
У Ольги Евгеньевны мне нравится основательный подход. Она если берется за дело, то проверяет все от и до, никогда халатно не относится, даже к мелочам. Я один раз у нее лечилась и весьма успешно, до сих пор ничего не беспокоит. Сейчас просто хожу к ней на профилактические осмотры, тоже все прекрасно. Не в чем упрекнуть, на своем месте человек, это действительно ее область. От себя просто хотела сказать спасибо и за помощь, и за отношение человеческое.
Стараюсь регулярно обследоваться у своего гинеколога. В компетенции, в глубоких профессиональных знаниях Ольги Евгеньевны я нисколько не сомневаюсь. Она реальными делами уже неоднократно мне доказывала, что она настоящий профи в своей работе. Я вылечилась с ее помощью от опасных инфекций и избавилась от эрозии шейки матки. А кроме того, за всё время моих обращений к этому гинекологу я получила много полезной информации по женскому здоровью, дельные советы и подсказки врача. Спасибо Ольге Евгеньевне! Я бы каждой женщине пожелала найти такого прекрасного гинеколога, в котором можно быть полностью уверенной.
Ольга Евгеньевна Татесонова консультировала меня долгое время и вела по гинекологии. Врач, которому я очень благодарна. Она заботится о каждом пациенте, со всеми, минимум, час сидит разбирает анализы по полочкам, если что-то непонятно расскажет всё подробно. Изучает всё внимательно и объясняет доходчиво. Грамотный врач в своём деле. Таких, к сожалению, очень мало. Спасибо, что Вы есть!