Татевосова Ольга Евгеньевна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
9.4

Татевосова Ольга Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Татевосова Ольга Евгеньевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Вчера записалось 3 человека
Обновлено 18.11.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74
Врач УЗИ — от 600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Татевосова Ольга Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Дорогие, милые девушки, женщины, очень хочу рассказать каждой об этом удивительном докторе. Я познакомилась с ней в Санкт-Петербурге 3 года назад. Нашла по отзывам в интернете и не задумываясь поехала на приём. До этого я 9 лет не была у врача гинеколога, так как каждый поход был стресс. Я увидела, какие врачи могут быть профессионалами, добрыми, внимательными и заботливыми. С тех пор, Ольга Евгеньевна мой доктор, она грамотная во всех областях, что говорит все так и есть. Я проживаю в Оренбурге и прилетаю в тот город, где она. Дорогие женщины Ростова, вам очень повезло, что сейчас Ольга Евгеньевна в вашем городе живёт и работает. Хотите, чтобы Вас обслуживал профессионал? Вам к этому доктору.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Уже давно нахожусь в поисках "своего" гинеколога. И, кажется, сегодня нашла компетентного профессионала, к которому хочется вернуться, если появится такая необходимость. Приём врач вела очень вежливо, задавала много уточняющих вопросов, всё тактично, никакой неловкости. Аккуратно и безболезненно провела осмотр. Имела заинтересованный вид, всю необходимую мне информацию подала вполне доступно и понятно. Выражаю ей огромную благодарность за такой подход к пациентам и работе!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татевосовой О.Е. Это прекрасный специалист, врач с большой буквы! Ольга Евгеньевна - внимательная, отзывчивая и нацеленная на результат врач. Аккуратно проводит осмотр, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Случилось у меня кровотечение, и доктор в свое личное время консультировала, интересовалась состоянием, подсказывала, пока оно не закончилось. Большое спасибо доктору за ее труд, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Врач, к которому хочется возвращаться. Думаю, каждая женщина столкнулась в своей жизни с такой проблемой как выбор врача-гинеколога, один из важнейших женских врачей. Лично мне только к 30 годам удалось выполнить эту миссию: врач, которому доверяешь, который расскажет и покажет. Впервые поход к такому деликатному врачу не вызывает приступы смущения и страха. Спасибо большое Ольге Евгеньевне за ее качественную работу, которую она выполняет с душой.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ольга Евгеньевна мне понравилась во время первой консультации в "ДаВинчи". Она меня аккуратно осмотрела, расспросила подробно о жалобах. Доктор очень внимательная, располагает к себе. На первом же приеме дала рекомендации по облегчению некоторых симптомов. Обязательно после выполнения рекомендаций приду к ней на повторную консультацию.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Отличный гинеколог. Убедилась в этом на собственном опыте. Доктор начитанная, благожелательная. С ней легко общаться, узнавать ответы на интересующие вопросы. Она готова к диалогу, не просит помолчать и не уединяется с монитором компьютера. Очень понравился прием. Всем советую Ольгу Евгеньевну как замечательного специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ольга Геннадьевна - очень хороший врач-гинеколог. Осматривает крайне аккуратно, не доставляя какого-либо дискомфорта или боли. Вела мою беременность, все контролировала от начала до конца. Очень ответственный и квалифицированный доктор, всем рекомендую доктора, как настоящего профессионала и большую умницу.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Высококвалифицированный и опытный доктор-гинеколог. Сама смотрит больных на УЗИ, поэтому у нее есть вся полнота информации для формирования правильного диагноза. Это большой плюс, поэтому наблюдаюсь с небольшой миомой матки у нее. Пока роста нет и удается обойтись без операции. Огромное спасибо за уделенное мне время и отличное, качественное лечение.
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Все доходчиво объясняет. Досконально обследует. Внимательна и добра! Сделала УЗИ молочных желёз просто проверить здоровье и не зря, нашли фиброаденомы. Была раньше у других врачей, но они так тщательно не осматривали! Теперь только к ней ходить буду! Спасибо Вам огромное, Ольга Евгеньевна! Хорошо, что есть ещё такие врачи как Вы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прекрасный специалист. Очень вежливая в общении, с огромным запасом знаний и хорошим опытом. Знает как лечить и чем, очень доверяю ее назначениям. Всегда назначает современные эффективные препараты, но без излишеств.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Недавно переехала в Ростов и гинеколога выбрала по отзывам на сайте. Проходила у Ольги Евгеньевны УЗИ органов малого таза и к ней же после УЗИ пришла на консультацию как к гинекологу. Очень удобно, что она сама делает УЗИ и смотрит пациентов на кресле. Всем рекомендую доктора, как опытного, квалифицированного специалиста, чуткого и внимательного врача-гинеколога.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ольга Евгеньевна - очень грамотный специалист, идущий в ногу со временем и пытающийся разобраться в настоящих причинах проблемы. Впервые попала к врачу, который добирается до сути заболевания. В отличии от всех предыдущих моих врачей, слепо прописывающих КОКи. После последствий их приема и лечимся сейчас, огромное спасибо ей за подробные объяснения и расшифровку анализов!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Огромное человеческое спасибо Вам за помощь и избавление от болей. Только Вам удалось докопаться до причины и устранить ее. Это настоящее чудо не иначе. Столько лет мучений и хождений к неврологу. Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Ольга Евгеньевна помогла справиться мне с эндометриозом, который до обращения к ней долго меня мучил, болел во время месячных. Огромное спасибо за отличное лечение и хороший результат.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный доктор УЗИст. Претензий к исследованию нет, все увидела, все рассказала. Рекомендую всем обращаться к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Весьма тактична в общении, деликатно осматривает и полноценно осматривает. Ольга Евгеньевна, несомненно, большой профессионал и очень хороший специалист. Рада, что попала на прием именно к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Внимательный и ответственный доктор. Провела мне адекватное и всестороннее обследование, выявила причины моих жалоб и назначила лечение, которое мне помогло буквально через 2-3 дня от начала приема препаратов. Безмерно благодарна ей за чуткость и человечность.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хороший гинеколог и врача УЗИ. Доктор с основательными знаниями в своей сфере. Люблю, когда специалист и консультирует и сам УЗИ делает - результат лечения гораздо эффективней. Внимательная и чуткая к пациенткам. В очереди перед ее кабинетом все девочки всегда уважительно и положительно о ней высказываются. Лично я ей всегда доверяю и прислушиваюсь к ее рекомендациям. Очень хороший специалист.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Была у данного врача, разжевала все до мелочей, времени не жалела. На вопросы отвечала доступно и расширенно. Лечение помогло. Медикаменты были выписаны по адекватным ценам. В общем, советую. Записываться желательно заранее. Так как она работает в нескольких местах.
Надеюсь, вы в Ростове надолго. А то очень тяжко у нас тут с гинекологами-УЗИстами без гонора.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Доктор подробно рассказывает и поясняет каждое непонятное слово, каждый пункт в анализах, все очень подробно и доходчиво. Мне это очень нравится. Лечение помогает, назначенных препаратов не так много и они распределены в течение дня, поэтому принимать достаточно удобно. Спасибо врачу за такую схему лечения.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела. Быстро нашла проблему, назначила нужные анализы (только необходимые), все очень доходчиво объяснила и назначила необходимое лечение. Планировала и дальше наблюдаться у Ольги Евгеньевны, но она переехала в другой город. Всем, нуждающимся в хорошем гинекологе, рекомендую.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Хочу поблагодарить доктора за профессионализм, тактичность, аккуратность при обследовании. Эти качества как нельзя лучше характеризуют доктора как прекрасного гинеколога. Буду обращаться к ней снова при необходимости.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень добрая и вежливая в общении. Мне очень понравился прием у Ольги Евгеньевны, а главное - результат посещения. Доктор вылечила меня от болей. Огромное спасибо ей за это.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень хороший, отношение очень уважительное, но при этом - тёплое и человечное. Осмотр был проведён очень грамотно, после чего Ольга Евгеньевна ответила на все мои вопросы, всё подробно рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась настолько довольна приёмом, что порекомендовала своей хорошей знакомой тоже обратиться к этому специалисту. Сегодня она посетила врача и её впечатления - такие же положительные.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у доктора была моя мама. Ее все устроило. Ольга Евгеньевна хороший гинеколог. Первое впечатление о враче положительное. Доктор сказала сдать анализы, после результатов которых будет назначено лечение. Если нам будет неудобно, доктор сможет сказать назначения по телефону. Отношение к пациентам хорошее. Мама рекомендует этого врача.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Буквально сегодня была на приеме у Ольги Евгеньевны! Очень приятный и вежливый доктор. Изучила внимательно все предыдущие мои заключения, все подробно расспросила, что меня беспокоит. Очень аккуратно и совершенно не больно взяла материал для анализа. Первый раз встречаю такого доброго и отзывчивого доктора. Дала мне исчерпывающие рекомендации. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Удачи Вам, Ольга Евгеньевна!
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор! Я в такой эйфории, в таком восторге! Давно не встречала таких людей, которые так чутко относятся к пациентам. Она все мне рассказала и объяснила до мельчайших подробностей. Очень приятно было с ней общаться. Хороший специалист, я уже всем своим подругам ее разрекламировала.
Посетили врачаМай 2018
Все нормально. Ольга Евгеньевна хорошо, профессионально относилась ко мне. Я попала на прием к ней чуть-чуть пораньше, чем записывалась, так как приехала раньше назначенного времени. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. Я получила назначения по лечению. Сейчас жду анализов. Приду снова.
У Ольги Евгеньевны мне нравится основательный подход. Она если берется за дело, то проверяет все от и до, никогда халатно не относится, даже к мелочам. Я один раз у нее лечилась и весьма успешно, до сих пор ничего не беспокоит. Сейчас просто хожу к ней на профилактические осмотры, тоже все прекрасно. Не в чем упрекнуть, на своем месте человек, это действительно ее область. От себя просто хотела сказать спасибо и за помощь, и за отношение человеческое.
Стараюсь регулярно обследоваться у своего гинеколога. В компетенции, в глубоких профессиональных знаниях Ольги Евгеньевны я нисколько не сомневаюсь. Она реальными делами уже неоднократно мне доказывала, что она настоящий профи в своей работе. Я вылечилась с ее помощью от опасных инфекций и избавилась от эрозии шейки матки. А кроме того, за всё время моих обращений к этому гинекологу я получила много полезной информации по женскому здоровью, дельные советы и подсказки врача. Спасибо Ольге Евгеньевне! Я бы каждой женщине пожелала найти такого прекрасного гинеколога, в котором можно быть полностью уверенной.
Ольга Евгеньевна Татесонова консультировала меня долгое время и вела по гинекологии. Врач, которому я очень благодарна. Она заботится о каждом пациенте, со всеми, минимум, час сидит разбирает анализы по полочкам, если что-то непонятно расскажет всё подробно. Изучает всё внимательно и объясняет доходчиво. Грамотный врач в своём деле. Таких, к сожалению, очень мало. Спасибо, что Вы есть!