Картунов Евгений Александрович, лазерный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Картунов Евгений Александрович
Ростов-на-Дону

без степени

Картунов Евгений Александрович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Специализация

10%Хроническая венозная недостаточность
8%Гидраденит
8%Лимфостаз
5%Паховая грыжа

2013-н. в.Медицинский центр «Гиппократ»
Заведующий отделением поликлиники

Высшее образование

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2010 Кубанская медицинская академия
2012 Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)
2017 НИИ здоровья (хирургия)

2018 Удостоверение «Общий курс флебологии» г. Москва ЦМИ

Отзывы о Картунов Евгений Александрович

+1.8 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу поблагодарить Евгения Александровича за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Делали операцию в январе 2018 года. Хочу сказать спасибо за профессионализм и своевременное реагирование. После операции находилась под чутким руководством врача, на все свои вопросы получила полноценные ответы. Побольше бы таких грамотных специалистов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый вечер! Уважаемый Евгений Александрович, хочу сказать Вам большое, человеческое спасибо за Вашу отзывчивость, человечность и позитив по отношению к Вашим больным! С уважением, Тирацуян Я. А.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу выразить особую благодарность Евгению Александровичу, как прекрасному, чуткому доктору. Будучи моим лечащим врачом, Евгений Александрович очень успокоил меня, и я перестала бояться оперироваться. Помимо этого, он грамотно расписал нужные анализы для точной поставки диагноза. После операции постоянно контролировал мое самочувствие и, в целом, человек очень серьёзно и с любовью относится к своей работе.

Популярные лазерные хирурги

Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Вартанян Ирина Юрьевна, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Вартанян И. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Заиченко Мария Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Заиченко М. М.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Орехов А. А.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 9 человек

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Алибеков А. З.
ул. Варфоломеева, 92-а
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
1-я линия, д. 6