Картунов Евгений Александрович,лазерный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
7.5

Картунов Евгений Александрович
Ростов-на-Дону

Картунов Евгений Александрович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 06.06.2019

• 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»
    Заведующий отделением поликлиники

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Кубанская медицинская академия
    Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)
    НИИ здоровья (хирургия)

Удостоверение «Общий курс флебологии» г. Москва ЦМИ

Картунов Евгений Александрович
Прекрасный врач, специалист своего дела. Спасибо за консультацию и решение проблемы, спасибо огромное за Ваш труд!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю самую искреннюю благодарность замечательному доктору Картунову Евгению Александровичу. Помимо высоких профессиональных качеств, хочу отметить большое человеческое сердце этого человека. Это была моя первая в жизни операция, и только благодаря такому хорошему отношению я не испытала никакого страха, ужаса, а наоборот, нашла поддержку и понимание. С глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями. Спасибо. Даша Ефименко.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Делали операцию в январе 2018 года. Хочу сказать спасибо за профессионализм и своевременное реагирование. После операции находилась под чутким руководством врача, на все свои вопросы получила полноценные ответы. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добрый вечер! Уважаемый Евгений Александрович, хочу сказать Вам большое, человеческое спасибо за Вашу отзывчивость, человечность и позитив по отношению к Вашим больным! С уважением, Тирацуян Я. А.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить особую благодарность Евгению Александровичу, как прекрасному, чуткому доктору. Будучи моим лечащим врачом, Евгений Александрович очень успокоил меня, и я перестала бояться оперироваться. Помимо этого, он грамотно расписал нужные анализы для точной поставки диагноза. После операции постоянно контролировал мое самочувствие и, в целом, человек очень серьёзно и с любовью относится к своей работе.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Пришла на консультацию к хирургу Картунову Евгению Александровичу. Шла, и был страх, знала, что надо удалить желчный пузырь. Евгений Александрович уделил мне достаточно времени, внимательно выслушав и посмотрев все мои УЗИ за 10 лет. Все подробно и по-дружески объяснил об операции, предупредив о возможных последствиях. Я очень благодарна Евгению Александровичу за внимание и доброжелательность ко мне. И я успокоилась, боль в правом боку прошла, мне стало легко на душе и спокойно. Я благодарю Бога, что пришла на прием именно к этому хирургу, приятному в общении, с чувством юмора и просто хорошему человеку. Операция была 26.04.2018. Оперировали два хирурга Картунов Евгений Александрович и Ситников Виктор Николаевич. Операция прошла успешно. И 28 апреля я уже была дома. Низкий вам поклон и сердечная благодарность за ваш высокий профессионализм, за доброту и любовь к людям. С уважением, В. А. Савченко.
Посетили врачаМай 2018
Картунов Евгений Александрович очень хорошо провел прием. Мне понравился врач. Он очень внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Я осталась довольна полученной консультацией. Времени мне доктор уделил достаточно. По итогу приема сделал все необходимые рекомендации.