Чепурной М. Г. - фотография

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
(863) 303-29-64, (863) 333-26-07
Вчера записалось 2 человека

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём 2000 руб.

Городская больница №20
Детский уролог - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский уролог - от 2300 р.
Детский хирург - от 2300 р.
Хирург - от 2300 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

Михаил Геннадиевич - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, умеющий найти подход к деткам, с их деликатными проблемами. Благодарю Вас за отлично проведенную операцию, за внимание и доброту, за готовность все объяснить, даже самым боязливым пациентам! Благополучия и успехов Вам во всех начинаниях!

20.04.18 08:03

Наблюдаемся у Михаила Геннадьевича не первый год. Помимо высочайшего профессионализма и компетенции, не перестает восхищать индивидуальный подход к каждой семье и умение видеть в ребенке не только пациента, но и малыша, которому необходимы личностный подход, понимание и поддержка! Благодарю за Ваш труд и желаю дальнейших профессиональных успехов, и достижения всех поставленных целей!

09.03.18 13:48
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!

Очень хороший хирург, замечательно провёл операцию у ребёнка с пороком гастрошизис. Спасибо огромное за сына.

12.02.18 21:06
от 2000 р.