Чепурной Михаил Геннадьевич,детский уролог, детский хирург, андролог, хирург - Ростов-на-Дону
профессор
Детский уролог
Андролог
Хирург
8.8

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, андролог, хирург, 74 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

поблагодарить

Андролог (от 18 лет) — от 3500₽
Андролог — от 3000₽
Хирург (от 18 лет) — от 3500₽
(863) 320-00-69
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2006 — 2017
    РостГМУ
    Профессор

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

• 2001
    Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
    Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
    Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
    Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
    Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
    24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
    Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
    «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
    «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
    II Съезд детских хирургов России. г. Москва
    57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
    III Съезд детских хирургов России. г. Москва
    V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
    XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
    VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
    Психолого-педагогическая компетенция современного врача
    Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
    IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
    Профессиональная переподготовка профессорско-педагогического состава
    Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской хирургии» г. Нижний Новгород.
    ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
    XVIII РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС
    V Форум детских хирургов России с международным участием. г. Уфа.
    Российский симпозиум детских хирургов и урологов «Нерефлюксирующий мегауретер у детей»
  • 2021
    Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г.Ростов-на-Дону

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России

Диссертации

Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
    «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
    «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
    "Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
    Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
    Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
    Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
    Медицинский вестник Юга России

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё: прием, консультация, рекомендации, подход к ребенку, профессионализм, доброта и внимательность!
Не понравилось
Нет недостатков
Привела сына на приём к Михаилу Геннадьевичу и не пожалела. Это, прежде всего, профессионал своего дела, добрый, внимательный, грамотный специалист, все понятно объяснил, показал, вёл нас до конца, всегда на связи. Ребенок в восторге от доктора. С детками общается легко, на контакт ребенок пошел сразу, с желанием собирался до "дяди Миши". Спасибо Вам большое, Михаил Геннадьевич, наша проблема была решена. Я Вам очень благодарна! Теперь только к Вам! Желаю Вам здоровья, счастья, творческих идей и успехов в работе! Очень хотелось, чтоб в медицине было бы побольше таких невероятных врачей!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К Михаилу Геннадьевичу мы обращаемся как к андрологу, пациентом является мой сын. Мы давно ходим к «дяде Мише», как он его называет. На прием мы не записывались уже года 3, поэтому на этот раз искали, где сейчас принимает доктор Чепурной. Мы выбираем для себя именно этого специалиста потому, что он еще является хорошим хирургом. Много лет назад у ребенка было подозрение на аппендицит, но он не подтвердился. Мы наблюдались у данного специалиста, он давал много различных советов именно для мальчика. В целом, тогда у нас не было ничего серьезного, поэтому доктор просто прописывал мазь, а на этот раз мы приходили к нему проконсультироваться. Нам ничего не нужно было в плане лечения, просто хотелось узнать, что делать дальше. На самом деле у меня вообще никаких нареканий нет. Доктор принял нас вовремя, что было для меня очень важно. Когда мне звонили сотрудницы при подтверждении приема, они объяснили, что, конечно, всякое бывает, но обычно врач проводит приемы в назначенное время. Однако в тот день у нас были занятия, поэтому для меня критичными были даже 10 минут. В итоге в этом плане все прошло удачно и доктор уделил нам ориентировочно минут 20. Мне этого времени было даже много, потому что я — математик, мне нужно,чтобы информацию просто разложили по пунктам и на этом все. Заключение доктор выдал нам на руки, я даже у него тогда спросила совета по другой специализации и он подсказал, куда лучше обратиться, где, возможно, будет проводится такое обследование. Я поинтересовалась, решают ли такие вопросы в данной клинике, но он объяснил, что такого здесь нет. В общем, далее мы у него не будем продолжать наблюдаться, но я всегда его рекомендую другим людям. Мне нравится его добродушный и такой легкий настрой, который абсолютно не вызывает никакого дискомфорта.
Дело в том, что Михаил Геннадьевич для того, чтобы не пугать маленьких детей, можно сказать, притворяется перед ними и делает вид, что не является врачом. Одно дело когда на приеме ребенок 5-ти лет, а другое, когда ему уже 10. Мы, конечно, с сыном посмеялись, но мне кажется, что это уже не нужно.
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Подробное объяснение доступным языком, внимательность, чуткость, необыкновенная доброта, исключительное человеческое отношение к пациентам, неординарный подход к приему маленьких пациентов.
Не понравилось
Понравилось исключительно всё.
Хочу выразить огромную благодарность Чепурному Михаилу Геннадьевичу. Приехали с сыном на прием из районного центра. Михаил Геннадьевич сразу поставил верный диагноз, дал ценные рекомендации. Отдельное огромнейшее спасибо за умение найти подход к маленькому пациенту. Общаться с сыном начал еще в коридоре клиники, представился Мишей, пригласил поиграть в машинки, чтобы ребенок без страха зашел в кабинет и не догадался, что он врач. Это просто замечательно, что существуют такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход к детям. Медицина понятным языком.
Михаил Геннадьевич, мне слов не хватит, чтобы описать, как я вам благодарна! Без вас мы не победили бы левосторонний крипторхизм. Вы - единственный врач, которого не боится мой ребёнок! Я думала, что профессионалы такого уровня бывают только в сериалах. Чудо, что вы есть на самом деле и в нашем городе! :) Низкий вам поклон!
Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Но потом мне сказали, что это не заведующий, а Михаил Геннадьевич. Он заведующий, но кафедры. В общем я была в шоке, что врач не отказался, а на мою просьбу вылечить нас улыбнулся и все сделал. Михаил Геннадьевич спас моего ребенка. Побольше таких врачей нам, как он. Спасибо Вам, доктор, Вы наш спаситель. Пишу и мурашки бегут, что я пережила, но с вами рядом было все спокойной.
Мы по скорой поступили в хирургическое отделение с подозрением на острый аппендицит. Я никого не знала в этой больнице. Дежурный врач посмотрел малыша и сказал, что должен смотреть заведующий, но он занят. Я была в панике. Ходила по коридору и смотрела, где заведующий, и нашла кабинет заведующего. Зашла в кабинет, попросила посмотреть моего малыша в палате. Врач спокойно пошел в палату, посмотрел нас, все досконально объяснил, что да, тут аппендицит. Я слезно его попросила прооперировать нас, так как была в шоке. Он абсолютно спокойно согласился. В палате рассказал весь ход операции, какие могут быть последствия и осложнения. Я (не медик) все понимала. Операция была выполнена блестяще. После операции доктор был всегда рядом, приходил к нам в палату и делал перевязки. Я была шоке от такого отношения. Заведующий нам сделал операцию и такой персональный подход к нам был.
Чепурной М. Г.
Ого! Весточка из 2016 года. Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Доктор Михаил Геннадьевич - профессионал и человек с большой буквы! Ему доверяешь с первых минут! Расположил ребенка, увлек и провел полный осмотр! Назначил лечение дельное, ничего лишнего! На все вопросы ответил и развеял все страхи! Следуя лечению, быстро появились первые положительные результаты! Всегда поддержит, отвечает на вопросы в любое время! Тактичен, вежлив, всегда готов помочь! Несмотря на занятость, нашел время и приехал к нам домой, настроил ребенка на дружеский, позитивный лад и сделал все с максимальной осторожностью и профессионализмом! Помог избежать дальнейших осложнений и операции! Дал рекомендации! Теперь у сына все в порядке! Всегда буду благодарна за такую помощь и рекомендовать! Больше бы никому не доверила "второе мужское сердце" сына!
-0.2 нормально
Нет
20 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2021 — Начата проверка по запросу
27 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Контакт с ребёнком, приветствует детей в коридоре «клиники».
Не понравилось
Лечения толком никакого не прописывал, какой-то непонятный контроль по фото. В заключении доктор пишет «сужение крайней плоти» - я не с этим вообще вопросом обратилась к нему, т.к. была другая жалоба 🤷🏼‍♀️ Со слов другого врача поняла, что он очень удивлен таким приемом данного "профессора". Ну, такое себе, не посоветую, конечно. Да и от самой клиники не в восторге.
Обратилась с ребенком по отзывам «лучшим». Но то ли я многое ожидала, то ли это считается «лучший». Может он - супер-профессор, но на нашем приеме этого не заметила даже на 30%, к сожалению.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютное чувство такта, виртуозное умение уловить волну ребёнка и настроить её в нужном направлении, подробнейшие ответы на все вопросы, полное представление, понимание и ясность остаётся после приёма у Михаила Геннадьевича. Эмоционально - позитив, уверенность, спокойствие и исключительно благоприятный настрой. Спасибо Вам большое, доктор, что Вы есть, процветания, успехов и благословения во всех начинаниях и текущих делах. P.S. Мы были так приятно удивлены и воодушевлены Вашим профессионализмом, что не извинились за неуместное "пять" 🤝🖐️ в исполнении юного бойца, приносим извинения публично - простите пожалуйста, мы сами не ожидали, обычно это достаётся только близким мужчинам в семье (много спортсменов, вот и хулиганят немного), спасибо за Ваши понимание, доброту, выдержку и позитив. Для читателей отзыва, этих не совсем понятных строк, поясню - дети на приёме Михаила Геннадьевича чувствуют себя комфортно и расслабленно. Ещё раз спасибо, всех благ, до связи, до встречи.
Наблюдались 5 лет у (не побоюсь громкого слова) лучшего андролога другого крупного региона страны, очень не хотелось здоровье ребёнка "передоверять" в другие руки, но переезд в Ростов-на- Дону определил необходимость попробовать, руководствуясь отзывами данного сайта, записались на приём. После приёма у Михаила Геннадьевича убеждение в необходимости выезжать к прежнему врачу полностью развеялось.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Михаила Геннадьевича вызвала на дом, чтобы ребенку было спокойнее. Врач оказался настолько профессиональным и с талантом актера, открытым, добрым, искренним - эти качества сразу чувствуют дети! Так в форме игры врач полностью осмотрел ребёнка, указал на что должны обратить с мужем внимание в развитии. Очень аккуратно нашел подход к маленькому пациенту, принес какие-то вкусняшки, наклейки, рассказал про 2-е мужское сердце, мы с мужем тоже сами его слушали с улыбкой и интересом. Все сделал очень профессионально с точки зрения работы: быстро, аккуратно, практически безболезненно, без всяких ребёнку осложнений и хирургического вмешательства. Очень благодарны, что есть у детей такой замечательный хирург, которому не страшно доверить свое самое дорогое и ценное в жизни - своего ребёнка. Спасибо огромное от нашей семьи!
Обратились к Михаилу Геннадьевичу по рекомендации коллеги и сама почитала отзывы. Проблема была щепетильная, у сына 4 года плохая раскрываемость "2-го мужского сердца", ранее поставили в детской поликлинике фимоз.
Чепурной М. Г.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Доктор он великолепный и прирождённый доктор. Индивидуальный подход к каждому пациенту! Это очень важно. ☝️
Не понравилось
Стоимость. Заявлена была (2500) одна, по - факту (3000) другая. Но это, наверное, косяк клиники?
Михаил Геннадьевич - самый лучший доктор, во всех смыслах. Умён, тактичен, харизматичен. Очень приятно, что доктор выходит за пациентом... А не сидит в кабинете как (зажравшиеся) и не орет на весь коридор: «Следующий». Он уважительно выходит и в дружеской ноте приглашает в его кабинет. Всем бы докторам (исключительно детским) такой подход в работе. Осмотр был более, чем просто подробный (скорее, он был доскональный). Все нам (молодым и неопытным) родителям рассказал и показал, и ещё это повторил раз 5. Я приятно удивлена и рада! Что в Ростове есть такие доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр от макушки до пят, а самое главное, умение найти подход к деткам - мой 10 месячных ребёнок ни разу не хныкнул даже. Подробные рекомендации даны, даже показано, как правильно отодвигать крайнюю плоть.
Ни капли не жалею, что приехали к Михаилу Геннадьевичу на приём. Знала, что большинство хирургов скажут одно - фимоз и надо делать обводку. Огромное спасибо, что помогли решить нашу проблему и сохранили эмоциональное здоровье и психику моего ребёнка цельной!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все!
Лучший Врач! То, как он относится к детям и к родителям, дорогого стоит! Все объясняет, показывает, успокаивает. Все по-дружески. Все [...] мило, по доброму! Очень грамотный хирург. Очень рада, что нашли именно его, тоже по советам. И вам всем советую! Лучший! Михаил Геннадьевич, если вы это будете читать, знайте, что вы лучший для всех нас. :)
Детская поликлиника №45 на Зорге-ул. Зорге, д. 72/1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Грамотный специалист! Я очень благодарна Всевышнему, что есть такие доктора. Не зря он такой молодой и уже профессор. Мы приехали из Таганрога к нему. В Таганроге детский хирург многопрофильной детской больницы сказал, что моему сыну надо делать обрезание под общим наркозом и чем раньше, тем лучше. Ребёнку 7 лет. Мы приехали к Михаилу Геннадьевичу, и он назначил нам консервативное лечение. И, вуаля, на 10-й день выполнения всех его рекомендаций у моего ребёнка открылась головка. Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд в вашей специальности!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Такой доктор - один на миллион. Его отношение к маленьким пациентам не описать словами. От установления контакта до полного сопровождения 24/7. Если бы не Михаил Геннадьевич, то не избежать нам операции. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Неделю назад обратились к Михаилу Геннадьевичу по поводу второго мужского сердца. :) Нам ставили диагноз "фимоз" и несколько хирургов направляли нас на операцию. Михаил Геннадьевич приехал на осмотр к нам домой, с первых минут установил контакт с сыном, что он даже не понял, что это доктор. :) Все подробно показал и рассказал мне, провел полный осмотр ребенка. Сказал, что никакого фимоза у нас нет, назначил мазь, дал подробные рекомендации, как и что нужно делать - и через три дня у нас появился видимый результат лечения. Моей радости не было границ. Никогда еще не видела таких врачей, очень чуткий и внимательный, профессионал с большой буквы! Безумно благодарны Михаилу Геннадьевичу, что спас нас от операции и вылечил сына! Побольше бы таких врачей!
Лучший детский хирург!
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Обратились к врачу с сыном 6 лет. По многочисленным комментариям в [...]. Проблема: открытие "второго сердца". Очень быстрый осмотр. Опроверг все, что диагностировал хирург в ЦГБ. Отмахнулся. Открыл "второе сердце". Никаким кремом, мазью не было смазано или обработано, после. Открыли, закрыли, ушли... Открытие наполовину. Теперь мучаемся. Самим никак не получается открыть до конца. Сказал, прислать результат. Пишу на [.] - тишина. Прием достаточно дорогой для такого отношения...
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение и осмотр ребёнка, назначенное лечение было эффективным, а приём был доброжелательный, информативный и спокойный. Ушли с улыбкой на лице.
Самый тёплый и душевный приём. Четко по делу. Михаил Геннадьевич замечательный профессор, специалист и человек, любящий свою работу. Всего Вам самого доброго и светлого.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попали к Михаилу Геннадьевичу по куче положительных отзывов, после перенесённого, якобы, баланопостита, малышу два месяца всего! Да, прием был осуществлён вовремя, ребенок был очень тщательно (на вид обывателя конечно) осмотрен. Даны советы по открыванию мужского сердца! Но, он сказал, что он на связи, сбросьте потом анализы и прочее. И когда он был очень нужен, я писала постоянно в Вотсапе, каждый день, ответил только через неделю. Бегая параллельно конечно по другим и платным, и государственным клиникам, малышу аж через три недели (Батайская ЦГБ, областная больница, два раза были госпитализированы) поставили гидронефроз и пиелонефрит, и кидая ему результаты анализов и УЗИ, надежды на него уже никакой не было! Он просто отписывался. Возможно мне так не повезло, но это очень странно - пишите, конечно все расскажу и в итоге тишина, и просто отписка когда он был действительно так нужен. Очень жаль, что в нашей медицине надеяться уже на кого, даже платя деньги, нет надежды на внимательное отношение и внимание, я уже молчу за постановку диагноза - нет. Редко пишу негативные отзывы, но простите реально жизнь ребёнка была под угрозой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это самый лучший детский хирург в Ростове и не только! Врач от Бога без преувеличений! Помог моему сыночку все правильно открыть (фимоз) в нужном возрасте. Консервативно! Отношение к детям нереально чуткое. Всем своим друзьям рекомендую от души! Пусть все врачи будут такими! Профессионал!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Замечательный доктор, мы от него в восторге. Полный тщательный осмотр всего малыша, от пяток, пупка, живота и до "мужского сердца".
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор рассказал максимально простым и понятным языком. Ответил на все вопросы. Показал, как открывать "второе мужское сердце". Рада, что попали на приём к Михаилу Геннадьевичу.
Спасибо, Михаил Геннадьевич, что настояли на том, что операция в нашем случае не требуется. Я прошла 3-х урологов в нашем городе и все настаивали на том, что надо делать обведение, но уже спустя 2 месяца правильного "приоткрывания" я вижу результат.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Михаил Геннадьевич - прекрасный врач. Наша первая встреча была на тему фимоза, попали абсолютно случайно, но уже более года он наш семейный врач. Компетентен практически во всех детских врачебных вопросах. Ребёнок всегда с радостью и без страха идёт на приём, когда случается какая-то неприятная ситуация, например, последний раз это был ожог, первая реакция, сквозь слёзы была: "Мама, звони Мише". 😂 Михаил Геннадьевич, благодарю Вас за Ваши всегда верные диагнозы, лечение и помощь.
Самый терпеливый, чуткий и грамотный врач, который всегда придёт на помощь. Абсолютно точно всегда рекомендую Вас всем друзьям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный. Нашёл подход к ребёнку, понятно разъяснил, как действовать.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые в жизни приём врача сопровождался улыбками. Было ощущение, что пришли к хорошему другу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к прекрасному доктору Чепурному Михаилу Геннадьевичу. Доходчиво, понятно объясняет, не нагнетает. Располагает к себе, очень приятный.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое, Михаил Геннадьевич, за Ваш труд. Доктор очень внимательный, находит подход к ребенку, никаких непонятных или резких движений не производит. Ребенок спокойно чувствует себя на приеме. Доктор рассказывает все подробно и понятно, отвечает на все возникающие вопросы. Профессионал своего дела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращались к Михаилу Геннадьевичу с пупочной грыжей у ребенка 7 лет. Очень компетентно и доходчиво все объяснил, развеял все страхи и опасения! С ребенком, у которого довольно сложный характер, нашел с удивительной легкостью общий язык и провел осмотр ребенка с полного его согласия. Доктор очень доходчиво описал проблемы ребенка, дал рекомендации.
Не понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо такому талантливому врачу! Очень радостно, что у нас есть такие врачи! Полгода маминых тревог развеял один поход к Михаилу Геннадьевичу!
Чепурной М. Г.
P.S. Илье огромный привет!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач с большой буквы. У дочки 1 годик паховая грыжа, в панике позвонили Михаилу Геннадьевичу, доктор все подробно по телефону объяснил, успокоил и проконсультировал. Здорово, что у нас есть такие замечательные и неравнодушные врачи.
Не понравилось
Очень хороший врач, все понравилось!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Михаил Геннадьевич - замечательный доктор! Очень благодарны ему! Внимательный и вежливый врач, такое хорошее отношение врача - большая редкость. На приеме полностью осмотрел сына, все подробно рассказал и объяснил. Решил нашу проблему за неделю консервативным методом (хотя другие хирурги рекомендовали только оперативно под общим наркозом и с болезненным восстановлением). Мы очень рады, что попали к такому профессионалу как Михаил Геннадьевич!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Первоклассный врач! Грамотный, добросовестный, знающий свое дело, умеющий найти подход к своим маленьким пациентам. Прием провел на высоте: осмотр тщательный, несмотря на протесты малыша, отношение к ребенку, как и к нам, очень понравилось, все подробно рассказал и показал, на все вопросы не только отвечал, но и дал много новой информации. Михаил Геннадьевич нам очень помог, спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете деткам и их родителям. Если бы все доктора так относились к своей работе, медицина бы поднялась на новый уровень.
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой в моей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Точная Диагностика»-пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)
Отличный врач. Были на приеме 18 июня 2019 г.. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Осмотрел ребенка, даже смотрел то, что, по моему мнению, не относилось к хирургу /урологу. Т. е. общее состояние проверил. Добрый, с детьми может найти контакт. Лишнее не советует. В пол-ке говорили оперировать водянку яичка, он сказал: "Это не такая водянка, чтоб оперировать." Так что всем советую.
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас Юлия за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Егору большой привет!
Детская поликлиника №45 на Зорге-ул. Зорге, д. 72/1
Михаил Геннадьевич - врач от Бога! Придя к нему с ребёнком на приём, Вы попадете в сказку. Такого подхода и внимательности к детям - нигде не встретите! Очень грамотный, располагающий к себе на 1000% доктор. Такое впечатление, что общаешься с родным тебе человеком. Приехали из Таганрога, сыну 7 лет. Мальчик очень ранимый и чувствительный. Головка не открывалась от слова "совсем". Доктор настолько все подробно рассказал, подобрал такой подход к ребенку, как-будто он не врач, а его лучший друг, и нарисовал всю проблему на бумаге цветными карандашами, разговаривал с ребенком на одном с ним языке, вовлёк его полностью. У сына после приема горели весь день глаза. Он дома всем рассказывал о походе к Михаилу Геннадьевичу, как о встрече с волшебником. Нам было назначено консервативное лечение с ежедневным фотоотчетом. Дома после второй абсолютно безболезненной процедуры, головка полностью открылась. Всем советую с хирургическими проблемами деток ехать сразу к Михаилу Геннадьевичу! У этого врача Божий дар. Именно о нем можно смело сказать: "случайных людей в педиатрии не бывает"! Несмотря на высокие звания "Заслуженный врач РФ", "Профессор", "д. м. н.", у Михаила Геннадьевича абсолютно нет никакого пафоса, высокомерия, сам лично оперативно отвечал на мои сообщения в ***, сам лично записал на удобное для нас время, сам лично встретил нас в коридоре больницы. Я приятно шокирована и очень сильно удивлена. Михаил Геннадьевич, огромное Вам спасибо! Благодарю Бога за тот день, когда случайно увидела Вашу страницу в ***. Благодарю Вас за Вашу человечность, высокий уровень эмпатии и профессионализм! Благодарю Ваших родителей, которые воспитали такого замечательного сына. Дай Бог Вам и всем Вашим близким долгие и благая лета!
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас Елена за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Мишке привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Уникальный доктор! Часовая консультация пролетела как 5 минут, при этом вся наша ситуация была разобрана и разложена по полочкам. Сын-подросток, который перед приёмом нервничал и переживал, в кабинете моментально оттаял и пошёл на контакт. Благодарю Вас, Михаил Геннадьевич, за профессионализм, доброту и искреннюю любовь к людям! Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, и удачи во всем!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Доктор Миша (так Михаил Геннадьевич представился нашему сыну Лёве) - гениальный доктор. Я никогда не видел такого подхода к детям. Минут через 10 приёма доктор Миша стал нашему сыну настоящим другом, они играли в волшебную молекулу, рисовали, болтали. Михаил Геннадьевич полностью посмотрел сына (без отрыва от игрового процесса), дал подробные комментарии и рекомендации, все объяснил, даже картинку цветными карандашами нарисовал, что даже сыну было интересно. Профессионализм, тактичность, запредельная этика и невероятный подход к маленькому пациенту! Браво, Михаил Геннадьевич, так держать! Успехов Вам во всех ваших делах! Чрезвычайно рад, что мы с Вами познакомились! Огромное спасибо!
Чепурной М. Г.
Дорогие Кирилл и Инна, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам, вашей семье и потрясающему сыну!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Очень грамотный доктор. Нестандартный подход к ребенку, очень грамотная консультация, не ограниченная по времени, осмотр с головы до пяточек. Побольше бы таких врачей в ростовских мед. учреждениях, особенно детских.
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Если бы хоть 10% врачей были как Михаил... Кто-то верит в возможность чувствовать энергетическое поле другого человека, кто-то нет. Может, он действительно имеет такой дар, а может, хороший психолог, суть в том, что он умеет увидеть проблему, понятно объяснить родителю, найти подход к ребенку. Главная ценность этого врача - у него есть душа, и к вашему ребенку он отнесется как к своему. В российской медицине я не встречала таких специалистов. Очень рада, что в нашей стране теперь есть такие молодые таланты, перенимающие подход развитых стран. Впервые в жизни захотелось написать отзыв, поблагодарить Михаила. * С проблемой сына мы обошли всех возможных урологов в Ростове, поэтому знаю 100%, что говорю. Он тот, кому можно доверить здоровье ребенка и быть спокойным, что его не покалечат.
Чепурной М. Г.
Дорогая Алена, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье, а Юре пламенный привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Осенью были на приёме с подозрением на пупочную грыжу. Дочке 4 г. Таких внимательных, вежливых врачей, наверно, я встречаю впервые! Все время разговаривал с дочкой (вообще, она плохо идет на контакт с чужим человеком), но тут, через пару минут она с удовольствием все рассказывала и показывала сама. Грыжа не подтвердилась. Дочку осмотрел всю, с ног до головы. Как и положено на приёме у хирурга. Нам врач очень понравился. Все рассказал очень подробно. На все вопросы ответил. Очень рекомендуем. Профессионал, очень внимательный и именно к ребенку. Сразу находит контакт. Спасибо вам большое.
Чепурной М. Г.
Дорогая Наталья, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Спасибо, что есть такие доктора. Тактичный, грамотный, внимательный. Очень тонкий психолог. Умеет расположить ребенка, и ему становится совсем не страшно. Спокойно, доброжелательно, доходчиво развеял наши опасения. Нарисовал, рассказал, дал рекомендации и заключение. Все на высшем уровне! Очень рекомендую, особенно мамам мальчиков. :)
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Арсению большой привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Обратились к Михаилу Геннадьевичу с паховой грыжей у 6-летней дочери. Сказать просто, что это внимательный врач и специалист высоко уровня - ничего не сказать! Это замечательный человек, который с легкостью нашёл общий язык с моим ребёнком, дочь в восторге от доктора Миши. Операции избежать не получилось, но и тут все прошло на высшем уровне под чутким руководством и постоянным вниманием доктора, который не только квалифицировано выполнил свою работу в отношении ребёнка, но и находил слова чтоб успокоить меня, как маму-паникера. :) Могу смело сказать, что это врач от Бога, вкладывающий душу в свою работу! Спасибо Вам от меня и Лили!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе дорогая Светлана. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Лили огромный привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Очень внимательный и грамотный специалист, умеет найти подход и расположить к себе любого ребенка. Оказал нам всю необходимую помощь, и результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо, успехов и процветания!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Вчера были на приеме, с первых минут почувствовала, что пришли на прием к грамотному специалисту! Объяснил все подробно. Спасибо за такое внимание! Подход к ребенку - просто слов нет. 👍👍👍 Очень довольна! Рекомендую всем!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Я не знаю, что это за мега крутой врач, но знаю одно, у него просто золотые руки, очень грамотный доктор. Когда нам два хирурга поставили совершенно разные диагнозы, мы зашли в тупик, но случайно наткнувшись в интернете на этого доктора, я строго решила, что я должна показать ему своего ребёнка, и я не ошиблась на все 100%. Он выслушал нашу проблему, всё рассказал и даже нарисовал, так что и ребёнок бы понял. Он посмотрел нашего сына с головы до ног и рассказал всё от его рождения. Я очень ему благодарна, теперь наблюдаться только у него.
Чепурной М. Г.
PS: Максиму огромный привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Всем советую такого внимательного врача! Всем мамам мальчиков! Михаил Геннадьевич - очень внимательный врач, его подход к ребёнку уникальный, я просто в восторге!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Врач просто замечательный! Он рассказывает всё так, что даже двухмесячный ребёнок с интересом его слушал. Малыша посмотрел с головы до пят, хоть и пришли мы с конкретным вопросом. Всё рассказал, всё показал и объяснил. Я просто в восторге. Огромное спасибо.
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе, очень приятно. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Сказать, что это внимательный доктор - значит просто ничего не сказать. Прием провел так, что ребенок до сих пор под впечатлением и сыплет цитатами из их беседы. Тонкий психолог, очень контактный, деликатный и потрясающе вежливый специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам за полное вникание в суть проблемы и помощь в ее устранении. Безмерно благодарна тем людям, которые порекомендовали такого чудесного доктора. Миллион раз спасибо!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Замечательный доктор. Дай вам Бог здоровья и успехов в вашей лечебной деятельности. Побольше бы таких грамотных врачей, как вы. Мамы мальчиков, да и девочек тоже, если особенно возникла проблема с воспалением в интимной зоне ребёнка, бегом к нему. Всё расскажет, покажет и без физических и психологических травм у ребёнка. К сожалению, так часто практикующих в обычных поликлиниках. Посмотрел сына очень аккуратно, и больно не было даже. Досконально все рассказал. Я безумно счастлива, что попала именно к нему.
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Понравилось
После мытарств и неудачных походов с годовалым малышом по нескольким "чудо-врачам", наконец-то, попали на приём к Михаилу Геннадьевичу. Доктор поразил своим умением выслушать всю историю от и до, в то время как большинство врачей делают это на бегу, на ходу, пропуская мимо ушей и не вдаваясь в подробности. Перед осмотром малыша доктор сразу объяснил, какие действия он будет совершать, чтобы не было неприятных сюрпризов, как это случилось у нас ранее. На все вопросы Михаил Геннадьевич отвечал максимально развёрнуто, доступным, простым языком. Прием проходил в спокойной, располагающей обстановке. Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному доктору! За заботу, за каждодневный труд, за профессионализм и за прекрасное отношение к пациентам! Михаил Геннадьевич - врач и человек с большой буквы!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Галина за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Андрею огромный привет!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Михаилу Геннадьевичу, который делал операцию моему ребенку (диагноз - рубцовый фимоз). Очень внимательный и добрый. Ребенок был просто очарован, хотя он очень боится больниц и докторов. Михаил Геннадьевич находит такой подход к ребенку, когда малыш ему полностью доверяет. Я очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту, и желаем Михаилу Геннадьевичу успехов в его нелегком труде! Спасибо огромное!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Елена за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Саше огромный привет!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Обращалась на консультацию по поводу пупочной грыжи у малышки. Доктор осмотрел ребёнка с ног до головы. Диагноз не подтверждён, как и другие поставленные в районной поликлинике. Очень внимателен и объективен. Очень благодарна.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Татьяна за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Михаил Геннадиевич - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, умеющий найти подход к деткам, с их деликатными проблемами. Благодарю Вас за отлично проведенную операцию, за внимание и доброту, за готовность все объяснить, даже самым боязливым пациентам! Благополучия и успехов Вам во всех начинаниях!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдаемся у Михаила Геннадьевича не первый год. Помимо высочайшего профессионализма и компетенции, не перестает восхищать индивидуальный подход к каждой семье и умение видеть в ребенке не только пациента, но и малыша, которому необходимы личностный подход, понимание и поддержка! Благодарю за Ваш труд и желаю дальнейших профессиональных успехов, и достижения всех поставленных целей!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень хороший хирург, замечательно провёл операцию у ребёнка с пороком гастрошизис. Спасибо огромное за сына.
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Замечательный доктор! Отличный специалист! Проводил малышу операцию по удалению водянки яичка. Все прошло очень хорошо! Малыш поправился быстро. По мере подготовки к операции и после нее постоянно консультировал и отвечал на вопросы, что сейчас большая редкость. Все подробно объяснял и успокаивал. Спасибо огромное и дальнейших успехов!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Дарья за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты, а Вы теперь моя прекрасная семья, не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Вашей семье и прекрасному А., богатырского здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Чепурной Михаил Геннадьевич прекрасно провел прием. У нас был профилактический осмотр по возрасту. Доктор очень внимательный. Понравился его подход к ребенку. Делал все возможное, что бы отвлеч ребенка. Рассказал все, показал, объяснил. Сделал заключение. Все, что мне нужно было от этой коесультации, я получила в полном объеме. Всем довольна.
Чепурной М. Г.
Спасибо Ваш за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!
В поликлинике все врачи нам ставили фимоз. Говорили, что только операция, наркоз. Пугали. От мамочек в детском саду узнала о докторе. К нему очень тяжело попасть. Запись, правда, где-то за неделю. Как я рада, что мы попали к нему. Принял, посмотрел нас, рассказал, назначил лечение, успокоил, нарисовал проблему. Я довольна очень, но самое главное, результат. В это воскресенье нам сняли диагноз "фимоз". Всё у нас открывается полностью. Сын счастлив, я тоже. Потрясающе находит общий язык с ребёнком - никогда такого не видела. Хочу сказать огромное спасибо доктору Чепурному Михаилу Геннадьевичу. Спасибо Вам за всё.
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Истинный профессионал. Моментально нашел подход к ребенку, хоть это было и непросто (малыш боится врачей катастрофически). Доктор дал грамотные рекомендации, никаких лишних назначений, все пояснил и подробно расписал. Спасибо огромное. Очень жалею, что не попали на прием раньше.
Чепурной М. Г.
Наблюдались у данного доктора. Очень довольны - грамотный и приятный. Тут случайно, даже не знали о таких сайтах. В целом, всегда и всем будем советовать данного доктора.
Посетили врача Июль 2017
Значит за 2 недели мы записались на прием, за пол часа приехали в регистратуру на оформление документов. На 11: 40 у нас был прием и сказали доктор нас пригласит. Я беременна, а первому ребенку 7 лет. От него вышли пациенты, я подождала когда же он нас позовет. У него ни кого не было. В 12: 25 я подошла к регистратуре, сказать что доктор не зовет и у него ни кого нет. В итоге в 12: 30 мы зашли. Он так посмотрел, что как будто вообще не знал, что его пациенты ждут. Ну заходите, как одолжение сделал. Прием стоит 1750 рублей. Просто после такого я не захотела к нему идти. Просто даже не приятно было, а доверить ребенка тем более. Не извините, ни чего. Я просто шокирована. Жаль, что такое отношение, тем более это детский врач.
Прекрасный врач. Благодарна Михаилу Геннадьевичу за помощь в лечении моего ребенка. Уже как год мы наблюдаемся только у него, он наш семейный врач и персональный маленького Дани. Спасибо Вам за помощь и заботу. Врач с большой буквы "В".
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересованы в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вашей семье!
Врач от Бога! Быстро находит подход к детям, все грамотно объясняет, отвечает на все вопросы. Я осталась в восторге от этого врача, моему ребенку тоже очень понравился. Советую всем!
Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Чепурной М. Г.
Очень хороший доктор и человек, сыну тоже понравился. Очень внимательный, лишнего не посоветует, можно смело обращаться.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Чепурной М. Г.
Очень довольны профессионализмом доктора, его отношением к маленькому пациенту (проблема - фимоз), все прошло хорошо. Михаил Геннадьевич всё подробно объяснил, рассказал, успокоил и провел операцию на высоком уровне. Рады, что обратились именно к нему.
Медицинский центр «Медика»
Светлана спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши маленькие пациенты и их родители не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы Вы и Ваш малыш!
Чепурной М. Г.
Замечательный врач, общительный, быстро находит подход и общий язык с детками. Внимательный, всё подробно и понятно объясняет. Очень довольна. Большое спасибо ему за помощь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе о нашем враче.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия
Чепурной М. Г.
Бесподобный врач. Находит общий язык с ребенком за минуту. Мы с мужем были просто в шоке, когда наш малыш всегда боявшийся врачей, с Михаилом Геннадьевичем вел себя как старый приятель. Это было нечто. Внимательно и досконально (в каждую складочку нашего малыша врач залез, посмотрел). Был очень внимателен, рассказал нам о всех моментах, как нужно заботиться о мужском достоинстве и когда в следующий раз к нему прийти. Нам очень повезло, что нами занимался Чепурной. Тем более он семейный врач. В поисках врача мы остановились. Спасибо Вам Михаил Геннадьевич. Мы уже не надеялись найти такого достойного профессионала и любящего детей врача, как Вы! Дай бог Вам здоровья.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши маленькие пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Чепурной М. Г.
Спасибо большое Михаилу Геннадьевичу за приём! Очень приятный в общении, так всё подробно объяснил, ответил на все вопросы очень доступно. Я Вам очень благодарна. Единственный минус - операция, на которую мы так рассчитывали, в этой клинике не делается (Но! Михаил Геннадьевич дал совет, к кому лучше обратиться). Так что, пожелайте нам удачи. :)
Чепурной М. Г.
Лучший и очень душевный доктор. Спасибо за заботу и внимание! Осталась очень довольна приемам. Ребенок на удивление вел спокойно при осмотре, даже улыбался. Прекрасный врач. Будем наблюдаться только у него.
Чепурной М. Г.
Я весьма благодарна этому доктору Чепурному М.Г.! И главное, безболезненно... И он очень внимателен к пациенту и его родителям.
Чепурной М. Г.
Огромное спасибо! Доктору Чепурнову М. Г. за внимательное отношение и профессионализм в лечении моего ребёнка. Долгое время мучились с вросшим ногтем. Большой молодец! Успехов ему в профессиональной деятельности!
Чепурной М. Г.
Бесподобный врач! Хоть и очень молодой, но очень внимательный и отзывчивый. Нашего сыночка посмотрел и как уролог, и как хирург, хотя мы его даже не просили об услугах хирурга. Нам с мужем очень понравился. Мы опоздали на 5 минут, а он за это время изучил наше УЗИ и уже был готов к встрече с нами!
Чепурной М. Г.
Внимательный, добрый, спокойный, рассудительный, знающий своё дело врач. Пришли на приём, т. к. участковый хирург в отпуске был. Педиатр поставила диагноз пахово-мошоночная грыжа. Михаил Геннадьевич сразу, как мы памперс сняли сказал, что киста - нужно оперировать. Всё подробно объяснил, что нужно делать, дал свой телефон, сказал определяться с датой операции и сдавать анализы. Оперировать сказал, будет в горбольнице №20. Приёмом довольна, профессионал - сразу видно! Всем советую обращаться к нему в Альфа-Центр Здоровье на Социалке. Приём дороговатый, но когда болеет ребёнок дело уже не в деньгах! Всем советую! Профессионал! Довольна!
Чепурной М. Г.
Прекрасный хирург. Внимательный, великолепно знающий и выполняющий свою работу. Ребёнок с первой минуты был во внимании доктора. Мы были им очарованы, очень довольны, что попали к Михаилу Геннадьевичу. Успехов в работе и побольше таких великолепных детских хирургов.
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вашей семье!
Понравилось
У дочки была пупочная грыжа, мы начали искать хорошего хирурга. Друзья посоветовали Михаила Геннадиевича (оперировал их ребёнка). Посмотрел, подтвердил диагноз, рассказал дальнейшие наши действия. Вкратце прооперировал, красиво, быстро. В общении очень приятный врач. Большое ему спасибо, мы очень довольный, что обратились к нему.
Не понравилось
Условия пребывания в больнице.
Действительно, очень быстро находит общий язык с ребёнком! Дети к нему тянутся. Одним словом – настоящий детский врач.
Чепурной М. Г.
Были на приёме у детского хирурга доктора Чепурного. Сначала была расстроена увидев, что доктор молодой, но в процессе общения поняла, что доктор грамотный, внимательный и быстро нашёл общий язык с ребёнком.
Чепурной М. Г.
Понравилось
Великолепное отношение к ребёнку, полное информирование родителей. Рассказывает о всех тонких моментах болячки, которые нам - вообще, не говорили в поликлинике. Очень чуткий врач. Мы от него в восторге. Вылечил, помог, я ему очень благодарна.
Не понравилось
На приём выделилось 30 минут. С общением, с таким врачом - это катастрофически мало. Это самый главный минус, но это не к Михаилу Геннадиевичу.
Это врач - от Бога. Моментально находит контакт с ребёнком.
Чепурной М. Г.
От одного общения с ним становиться легко. Врач, который действительно лечит словом и делом. Шла с проблемой и очень боялась операции. Выслушал, успокоил, тактично объяснил, что, как и почему. Рассказывал всё в момент операции, что и как будет делать, ничего не боялась. На перевязки только к нему ходила, один раз пришла с ребёнком, так она - вообще не хотела из его кабинета уходить, настолько душевный и преданный своей профессии доктор. С детишками и со взрослыми очень тактичен и воспитан. Врач нового поколения. Очень ему благодарна за помощь и заботу.