Чепурной Михаил Геннадьевич, детский уролог, детский хирург, андролог, хирург - Ростов-на-Дону

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, андролог, хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 02.09.2019
Пациенты от 1 до 18 лет
Детский уролог - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
Андролог - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский уролог - от 2500 р.
Детский хирург - от 2500 р.
Андролог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)
Медицинский центр «Точная Диагностика»
Пациенты от 1 до 18 лет
Детский уролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский хирург - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

Профессор

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
2018 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2016 Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2018 IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
2018 Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
2018 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
2018 Профессиональная переподготовка профессорско-педагогического состава
2018 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2018 Психолого-педагогическая компетенция современного врача

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

Медицинский центр «Точная Диагностика» - пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

Первоклассный врач! Грамотный, добросовестный, знающий свое дело, умеющий найти подход к своим маленьким пациентам. Прием провел на высоте: осмотр тщательный, несмотря на протесты малыша, отношение к ребенку, как и к нам, очень понравилось, все подробно рассказал и показал, на все вопросы не только отвечал, но и дал много новой информации. Михаил Геннадьевич нам очень помог, спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете деткам и их родителям. Если бы все доктора так относились к своей работе, медицина бы поднялась на новый уровень.

08.09.19 14:17
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой в моей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье!
Детская поликлиника №45 на Зорге - ул. Зорге, д. 72/1

Отличный врач. Были на приеме 18 июня 2019 г.. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Осмотрел ребенка, даже смотрел то, что, по моему мнению, не относилось к хирургу /урологу. Т. е. общее состояние проверил. Добрый, с детьми может найти контакт. Лишнее не советует. В пол-ке говорили оперировать водянку яичка, он сказал: "Это не такая водянка, чтоб оперировать." Так что всем советую.

20.06.19 10:07
Благодарю Вас Юлия за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Егору большой привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Михаил Геннадьевич - врач от Бога! Придя к нему с ребёнком на приём, Вы попадете в сказку. Такого подхода и внимательности к детям - нигде не встретите! Очень грамотный, располагающий к себе на 1000% доктор. Такое впечатление, что общаешься с родным тебе человеком. Приехали из Таганрога, сыну 7 лет. Мальчик очень ранимый и чувствительный. Головка не открывалась от слова "совсем". Доктор настолько все подробно рассказал, подобрал такой подход к ребенку, как-будто он не врач, а его лучший друг, и нарисовал всю проблему на бумаге цветными карандашами, разговаривал с ребенком на одном с ним языке, вовлёк его полностью. У сына после приема горели весь день глаза. Он дома всем рассказывал о походе к Михаилу Геннадьевичу, как о встрече с волшебником. Нам было назначено консервативное лечение с ежедневным фотоотчетом. Дома после второй абсолютно безболезненной процедуры, головка полностью открылась. Всем советую с хирургическими проблемами деток ехать сразу к Михаилу Геннадьевичу! У этого врача Божий дар. Именно о нем можно смело сказать: "случайных людей в педиатрии не бывает"! Несмотря на высокие звания "Заслуженный врач РФ", "Профессор", "д. м. н.", у Михаила Геннадьевича абсолютно нет никакого пафоса, высокомерия, сам лично оперативно отвечал на мои сообщения в ***, сам лично записал на удобное для нас время, сам лично встретил нас в коридоре больницы. Я приятно шокирована и очень сильно удивлена. Михаил Геннадьевич, огромное Вам спасибо! Благодарю Бога за тот день, когда случайно увидела Вашу страницу в ***. Благодарю Вас за Вашу человечность, высокий уровень эмпатии и профессионализм! Благодарю Ваших родителей, которые воспитали такого замечательного сына. Дай Бог Вам и всем Вашим близким долгие и благая лета!

04.06.19 22:36
Благодарю Вас Елена за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Мишке привет!
Все отзывы (46)Оставить отзыв

Популярные детские урологи

Алейнов Игорь Юрьевич, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Алейнов И. Ю.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог, Андролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Шевченко Георгий Николаевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Шевченко Г. Н.
пр. Будённовский, д. 65
(863) 320-01-57
Только платный приём!

Гусев Андрей Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Гусев А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ибишев Халид Сулейманович, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Ибишев Х. С.
(863) 333-26-07

Митусов Валерий Викторович, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Митусов В. В.
(863) 333-26-07

Бирюков Олег Викторович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Бирюков О. В.
ул. Красноармейская, д. 132