Чепурной Михаил Геннадьевич, детский уролог, детский хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
Народный рейтинг по 41 отзыву
Последняя запись 3 часа назад

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 2000 руб.

Детский уролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский хирург - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р. / на дом - от 5000р.

Специализация

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
2018 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2016 Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2018 IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
2018 Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
2018 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
2018 Профессиональная переподготовка профессорско-педагогического состава
2018 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2018 Психолого-педагогическая компетенция современного врача

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Очень грамотный доктор. Нестандартный подход к ребенку, очень грамотная консультация, не ограниченная по времени, осмотр с головы до пяточек. Побольше бы таких врачей в ростовских мед. учреждениях, особенно детских.

03.02.19 17:37
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Если бы хоть 10% врачей были как Михаил... Кто-то верит в возможность чувствовать энергетическое поле другого человека, кто-то нет. Может, он действительно имеет такой дар, а может, хороший психолог, суть в том, что он умеет увидеть проблему, понятно объяснить родителю, найти подход к ребенку. Главная ценность этого врача - у него есть душа, и к вашему ребенку он отнесется как к своему. В российской медицине я не встречала таких специалистов. Очень рада, что в нашей стране теперь есть такие молодые таланты, перенимающие подход развитых стран. Впервые в жизни захотелось написать отзыв, поблагодарить Михаила. * С проблемой сына мы обошли всех возможных урологов в Ростове, поэтому знаю 100%, что говорю. Он тот, кому можно доверить здоровье ребенка и быть спокойным, что его не покалечат.

03.02.19 17:36
Дорогая Алена, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье, а Юре пламенный привет!
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Осенью были на приёме с подозрением на пупочную грыжу. Дочке 4 г. Таких внимательных, вежливых врачей, наверно, я встречаю впервые! Все время разговаривал с дочкой (вообще, она плохо идет на контакт с чужим человеком), но тут, через пару минут она с удовольствием все рассказывала и показывала сама. Грыжа не подтвердилась. Дочку осмотрел всю, с ног до головы. Как и положено на приёме у хирурга. Нам врач очень понравился. Все рассказал очень подробно. На все вопросы ответил. Очень рекомендуем. Профессионал, очень внимательный и именно к ребенку. Сразу находит контакт. Спасибо вам большое.

01.02.19 16:36
Дорогая Наталья, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные детские урологи

Бирюков Олег Викторович, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Бирюков О. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог, Андролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 102 человека
Ибишев Халид Сулейманович, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Ибишев Х. С.
(863) 333-26-07

Гусев Андрей Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Гусев А. А.
(863) 333-26-07

Митусов Валерий Викторович, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Митусов В. В.

Евсеева Екатерина Андреевна, Детский уролог - Ростов-на-Дону
Евсеева Е. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Чепурной М. Г.