Чепурной Михаил Геннадьевич, детский уролог, детский хирург, андролог, хирург - Ростов-на-Дону

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

профессор
Вчера записался 1 человек

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, андролог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.

Специализация

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
2018 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2016 Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2018 IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
2018 Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
2018 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
2018 Профессиональная переподготовка профессорско-педагогического состава
2018 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2018 Психолого-педагогическая компетенция современного врача

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Спасибо, что есть такие доктора. Тактичный, грамотный, внимательный. Очень тонкий психолог. Умеет расположить ребенка, и ему становится совсем не страшно. Спокойно, доброжелательно, доходчиво развеял наши опасения. Нарисовал, рассказал, дал рекомендации и заключение. Все на высшем уровне! Очень рекомендую, особенно мамам мальчиков.

03.12.18 17:32
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Арсению большой привет!
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Обратились к Михаилу Геннадьевичу с паховой грыжей у 6-летней дочери. Сказать просто, что это внимательный врач и специалист высоко уровня - ничего не сказать! Это замечательный человек, который с легкостью нашёл общий язык с моим ребёнком, дочь в восторге от доктора Миши. Операции избежать не получилось, но и тут все прошло на высшем уровне под чутким руководством и постоянным вниманием доктора, который не только квалифицировано выполнил свою работу в отношении ребёнка, но и находил слова чтоб успокоить меня, как маму-паникера. Могу смело сказать, что это врач от Бога, вкладывающий душу в свою работу! Спасибо Вам от меня и Лили!

27.11.18 17:01
Спасибо Вам за отзыв о моей работе дорогая Светлана. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Лили огромный привет!
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Очень внимательный и грамотный специалист, умеет найти подход и расположить к себе любого ребенка. Оказал нам всю необходимую помощь, и результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо, успехов и процветания!

26.11.18 21:47

Бирюков О. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог, Андролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.

(863) 303-21-70

Ибишев Халид Сулейманович, Детский уролог, Уролог - Ростов-на-Дону
Ибишев Х. С.
(863) 333-26-07

Гусев Андрей Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Гусев А. А.
(863) 333-26-07

Митусов Валерий Викторович, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Митусов В. В.
(863) 333-26-07

Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Андролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чепурной М. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек