Чепурной Михаил Геннадьевич, детский уролог, детский хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
(863) 303-29-64, (863) 333-26-07
Вчера записался 1 человек

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём 2000 руб.

Городская больница №20
Детский уролог - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский уролог - от 2300 р. / на дом - от 3600р.
Детский хирург - от 2300 р. / на дом - от 3600р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2016 Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2018 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2018 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
2018 IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
2018 Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
2018 Психолого-педагогическая компетенция современного врача

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Врач просто замечательный! Он рассказывает всё так, что даже двухмесячный ребёнок с интересом его слушал. Малыша посмотрел с головы до пят, хоть и пришли мы с конкретным вопросом. Всё рассказал, всё показал и объяснил. Я просто в восторге. Огромное спасибо.

17.10.18 21:29
Спасибо Вам за отзыв о моей работе, очень приятно. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Сказать, что это внимательный доктор - значит просто ничего не сказать. Прием провел так, что ребенок до сих пор под впечатлением и сыплет цитатами из их беседы. Тонкий психолог, очень контактный, деликатный и потрясающе вежливый специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам за полное вникание в суть проблемы и помощь в ее устранении. Безмерно благодарна тем людям, которые порекомендовали такого чудесного доктора. Миллион раз спасибо!

05.10.18 22:43
+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Замечательный доктор. Дай вам Бог здоровья и успехов в вашей лечебной деятельности. Побольше бы таких грамотных врачей, как вы. Мамы мальчиков, да и девочек тоже, если особенно возникла проблема с воспалением в интимной зоне ребёнка, бегом к нему. Всё расскажет, покажет и без физических и психологических травм у ребёнка. К сожалению, так часто практикующих в обычных поликлиниках. Посмотрел сына очень аккуратно, и больно не было даже. Досконально все рассказал. Я безумно счастлива, что попала именно к нему.

15.06.18 18:19
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Чепурной Михаил Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Чепурной М. Г.