Чепурной М. Г. - фотография

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 6 человек

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский уролог - от 2300 р.
Детский хирург - от 2300 р.
Хирург - от 2300 р.
просп. Коммунистический, 39
Городская больница №20
Детский уролог - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2008 Ростовский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского

2001 Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
2010 Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
2011 Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
2012 Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
2013 24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
2013 Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
2014 Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
2015 «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2016 «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
2016 II Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
2017 V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
2017 57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
2017 III Съезд детских хирургов России. г. Москва
2017 XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

2016 Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
«Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
2009 «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

2015 Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
"Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
2011 Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
2009 Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
2006 Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

2014 Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
Медицинский вестник Юга России

Тезисы

Отзывы о Чепурной Михаил Геннадьевич

Очень хороший хирург, замечательно провёл операцию у ребёнка с пороком гастрошизис. Спасибо огромное за сына.

12.02.18 21:06
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!

Замечательный доктор! Отличный специалист! Проводил малышу операцию по удалению водянки яичка. Все прошло очень хорошо! Малыш поправился быстро. По мере подготовки к операции и после нее постоянно консультировал и отвечал на вопросы, что сейчас большая редкость. Все подробно объяснял и успокаивал. Спасибо огромное и дальнейших успехов!

28.11.17 16:53
Спасибо Вам Дарья за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты, а Вы теперь моя прекрасная семья, не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Вашей семье и прекрасному А., богатырского здоровья!

Чепурной Михаил Геннадьевич прекрасно провел прием. У нас был профилактический осмотр по возрасту. Доктор очень внимательный. Понравился его подход к ребенку. Делал все возможное, что бы отвлеч ребенка. Рассказал все, показал, объяснил. Сделал заключение. Все, что мне нужно было от этой коесультации, я получила в полном объеме. Всем довольна.

22.09.17 16:48
Спасибо Ваш за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!
от 2000 р.
Детский уролог