Чепурной Михаил Геннадьевич,детский уролог, детский хирург, андролог, хирург - Ростов-на-Дону
профессор
8.9

Чепурной Михаил Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чепурной Михаил Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, детский хирург, андролог, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 23.09.2019
от 2000

Детский уролог — от 2500 ₽ Детский хирург — от 2500 ₽ Андролог — от 2500 ₽ Хирург — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
от 1 до 18 лет
Детский уролог — от 2000 ₽ Детский хирург — от 2000 ₽ Андролог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. Зорге, д. 72/1
от 1 до 18 лет
Детский уролог — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Детский хирург — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

• 2006 — 2017
  • 2017 — н. в.
    РостГМУ
    Профессор

Ростовский государственный медицинский университет
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

• 2001
    Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста. г. Самара
    Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии г. Москва
    Современные проблеммы организации анестезиолого-реанимационной помощи в Южном федеральном округе
    Новые технологии в детской хирургии, урологии, анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербу́рг
    24-й Европейский конгресс детских урологов. Генуя, Италия
    Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии
    Инновационные технологии в детской хирургии г. Москва
    «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    II Съезд детских хирургов России. г. Москва
    Университетская клиника хирургии детского возраста ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
    «Инновационные технологии в детской хирургии, эндоскопии, анестезиологии реаниматологии». г. Ставрополь
    VI Всероссийская Школа по детской урологии-андрологии
    XVIII Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием, посвященный 90 – летию профессиональной ассоциации детских врачей страны. г. Москва
    III Съезд детских хирургов России. г. Москва
    57-й симпозиум детских хирургов России г. Ростов-на-Дону
    V съезд хирургов Юга России г. Ростов-на-Дону
    IV Съезд детских хирургов России. г. Москва
    Медицина XXI века. Оказание неотложной помощи детям
    Актуальные вопросы педиатрии, неонатологии и детской хирургии. г. Париж. Франция
    Профессиональная переподготовка профессорско-педагогического состава
    Психолого-педагогическая компетенция современного врача

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

Современные технологии толстокишечной эзофагопластики у детей (экспериментально-клиническое исследование)
    «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
    «хирургические приемы, улучшающие функцию толстокишечного искусственного пищевода»

Патенты

Способ наложения шейного эзофагоколоанастомоза при пластике пищевода у детей
    "Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России)
    Способ наложения анастомоза между полыми органами брюшной полости
    Способ наложения заднего толстокишечно-желудочного анастомоза при эзофагопластике
    Способ наложения пищеводно-толстокишечного анастомоза на шее при эзофагопластике

Статьи в журнале

Усовершенствованный способ формирования загрудинного туннеля при эзофагопластике у детей
    Медицинский вестник Юга России

Чепурной Михаил Геннадьевич
Понравилось
Михаил Геннадьевич - замечательный доктор! Очень благодарны ему! Внимательный и вежливый врач, такое хорошее отношение врача - большая редкость. На приеме полностью осмотрел сына, все подробно рассказал и объяснил. Решил нашу проблему за неделю консервативным методом (хотя другие хирурги рекомендовали только оперативно под общим наркозом и с болезненным восстановлением). Мы очень рады, что попали к такому профессионалу как Михаил Геннадьевич!
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Первоклассный врач! Грамотный, добросовестный, знающий свое дело, умеющий найти подход к своим маленьким пациентам. Прием провел на высоте: осмотр тщательный, несмотря на протесты малыша, отношение к ребенку, как и к нам, очень понравилось, все подробно рассказал и показал, на все вопросы не только отвечал, но и дал много новой информации. Михаил Геннадьевич нам очень помог, спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете деткам и их родителям. Если бы все доктора так относились к своей работе, медицина бы поднялась на новый уровень.
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой в моей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Точная Диагностика» - пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)
Отличный врач. Были на приеме 18 июня 2019 г.. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Осмотрел ребенка, даже смотрел то, что, по моему мнению, не относилось к хирургу /урологу. Т. е. общее состояние проверил. Добрый, с детьми может найти контакт. Лишнее не советует. В пол-ке говорили оперировать водянку яичка, он сказал: "Это не такая водянка, чтоб оперировать." Так что всем советую.
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас Юлия за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Егору большой привет!
Детская поликлиника №45 на Зорге - ул. Зорге, д. 72/1
Михаил Геннадьевич - врач от Бога! Придя к нему с ребёнком на приём, Вы попадете в сказку. Такого подхода и внимательности к детям - нигде не встретите! Очень грамотный, располагающий к себе на 1000% доктор. Такое впечатление, что общаешься с родным тебе человеком. Приехали из Таганрога, сыну 7 лет. Мальчик очень ранимый и чувствительный. Головка не открывалась от слова "совсем". Доктор настолько все подробно рассказал, подобрал такой подход к ребенку, как-будто он не врач, а его лучший друг, и нарисовал всю проблему на бумаге цветными карандашами, разговаривал с ребенком на одном с ним языке, вовлёк его полностью. У сына после приема горели весь день глаза. Он дома всем рассказывал о походе к Михаилу Геннадьевичу, как о встрече с волшебником. Нам было назначено консервативное лечение с ежедневным фотоотчетом. Дома после второй абсолютно безболезненной процедуры, головка полностью открылась. Всем советую с хирургическими проблемами деток ехать сразу к Михаилу Геннадьевичу! У этого врача Божий дар. Именно о нем можно смело сказать: "случайных людей в педиатрии не бывает"! Несмотря на высокие звания "Заслуженный врач РФ", "Профессор", "д. м. н.", у Михаила Геннадьевича абсолютно нет никакого пафоса, высокомерия, сам лично оперативно отвечал на мои сообщения в ***, сам лично записал на удобное для нас время, сам лично встретил нас в коридоре больницы. Я приятно шокирована и очень сильно удивлена. Михаил Геннадьевич, огромное Вам спасибо! Благодарю Бога за тот день, когда случайно увидела Вашу страницу в ***. Благодарю Вас за Вашу человечность, высокий уровень эмпатии и профессионализм! Благодарю Ваших родителей, которые воспитали такого замечательного сына. Дай Бог Вам и всем Вашим близким долгие и благая лета!
Чепурной М. Г.
Благодарю Вас Елена за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Мишке привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Уникальный доктор! Часовая консультация пролетела как 5 минут, при этом вся наша ситуация была разобрана и разложена по полочкам. Сын-подросток, который перед приёмом нервничал и переживал, в кабинете моментально оттаял и пошёл на контакт. Благодарю Вас, Михаил Геннадьевич, за профессионализм, доброту и искреннюю любовь к людям! Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, и удачи во всем!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Доктор Миша (так Михаил Геннадьевич представился нашему сыну Лёве) - гениальный доктор. Я никогда не видел такого подхода к детям. Минут через 10 приёма доктор Миша стал нашему сыну настоящим другом, они играли в волшебную молекулу, рисовали, болтали. Михаил Геннадьевич полностью посмотрел сына (без отрыва от игрового процесса), дал подробные комментарии и рекомендации, все объяснил, даже картинку цветными карандашами нарисовал, что даже сыну было интересно. Профессионализм, тактичность, запредельная этика и невероятный подход к маленькому пациенту! Браво, Михаил Геннадьевич, так держать! Успехов Вам во всех ваших делах! Чрезвычайно рад, что мы с Вами познакомились! Огромное спасибо!
Чепурной М. Г.
Дорогие Кирилл и Инна, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои семьи не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам, вашей семье и потрясающему сыну!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень грамотный доктор. Нестандартный подход к ребенку, очень грамотная консультация, не ограниченная по времени, осмотр с головы до пяточек. Побольше бы таких врачей в ростовских мед. учреждениях, особенно детских.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Если бы хоть 10% врачей были как Михаил... Кто-то верит в возможность чувствовать энергетическое поле другого человека, кто-то нет. Может, он действительно имеет такой дар, а может, хороший психолог, суть в том, что он умеет увидеть проблему, понятно объяснить родителю, найти подход к ребенку. Главная ценность этого врача - у него есть душа, и к вашему ребенку он отнесется как к своему. В российской медицине я не встречала таких специалистов. Очень рада, что в нашей стране теперь есть такие молодые таланты, перенимающие подход развитых стран. Впервые в жизни захотелось написать отзыв, поблагодарить Михаила. * С проблемой сына мы обошли всех возможных урологов в Ростове, поэтому знаю 100%, что говорю. Он тот, кому можно доверить здоровье ребенка и быть спокойным, что его не покалечат.
Чепурной М. Г.
Дорогая Алена, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье, а Юре пламенный привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Осенью были на приёме с подозрением на пупочную грыжу. Дочке 4 г. Таких внимательных, вежливых врачей, наверно, я встречаю впервые! Все время разговаривал с дочкой (вообще, она плохо идет на контакт с чужим человеком), но тут, через пару минут она с удовольствием все рассказывала и показывала сама. Грыжа не подтвердилась. Дочку осмотрел всю, с ног до головы. Как и положено на приёме у хирурга. Нам врач очень понравился. Все рассказал очень подробно. На все вопросы ответил. Очень рекомендуем. Профессионал, очень внимательный и именно к ребенку. Сразу находит контакт. Спасибо вам большое.
Чепурной М. Г.
Дорогая Наталья, Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Спасибо, что есть такие доктора. Тактичный, грамотный, внимательный. Очень тонкий психолог. Умеет расположить ребенка, и ему становится совсем не страшно. Спокойно, доброжелательно, доходчиво развеял наши опасения. Нарисовал, рассказал, дал рекомендации и заключение. Все на высшем уровне! Очень рекомендую, особенно мамам мальчиков.
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье! Арсению большой привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Обратились к Михаилу Геннадьевичу с паховой грыжей у 6-летней дочери. Сказать просто, что это внимательный врач и специалист высоко уровня - ничего не сказать! Это замечательный человек, который с легкостью нашёл общий язык с моим ребёнком, дочь в восторге от доктора Миши. Операции избежать не получилось, но и тут все прошло на высшем уровне под чутким руководством и постоянным вниманием доктора, который не только квалифицировано выполнил свою работу в отношении ребёнка, но и находил слова чтоб успокоить меня, как маму-паникера. Могу смело сказать, что это врач от Бога, вкладывающий душу в свою работу! Спасибо Вам от меня и Лили!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе дорогая Светлана. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Лили огромный привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень внимательный и грамотный специалист, умеет найти подход и расположить к себе любого ребенка. Оказал нам всю необходимую помощь, и результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо, успехов и процветания!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Вчера были на приеме, с первых минут почувствовала, что пришли на прием к грамотному специалисту! Объяснил все подробно. Спасибо за такое внимание! Подход к ребенку - просто слов нет. 👍👍👍 Очень довольна! Рекомендую всем!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Я не знаю, что это за мега крутой врач, но знаю одно, у него просто золотые руки, очень грамотный доктор. Когда нам два хирурга поставили совершенно разные диагнозы, мы зашли в тупик, но случайно наткнувшись в интернете на этого доктора, я строго решила, что я должна показать ему своего ребёнка, и я не ошиблась на все 100%. Он выслушал нашу проблему, всё рассказал и даже нарисовал, так что и ребёнок бы понял. Он посмотрел нашего сына с головы до ног и рассказал всё от его рождения. Я очень ему благодарна, теперь наблюдаться только у него.
Чепурной М. Г.
PS: Максиму огромный привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Всем советую такого внимательного врача! Всем мамам мальчиков! Михаил Геннадьевич - очень внимательный врач, его подход к ребёнку уникальный, я просто в восторге!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Врач просто замечательный! Он рассказывает всё так, что даже двухмесячный ребёнок с интересом его слушал. Малыша посмотрел с головы до пят, хоть и пришли мы с конкретным вопросом. Всё рассказал, всё показал и объяснил. Я просто в восторге. Огромное спасибо.
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе, очень приятно. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Сказать, что это внимательный доктор - значит просто ничего не сказать. Прием провел так, что ребенок до сих пор под впечатлением и сыплет цитатами из их беседы. Тонкий психолог, очень контактный, деликатный и потрясающе вежливый специалист, знающий свое дело. Спасибо Вам за полное вникание в суть проблемы и помощь в ее устранении. Безмерно благодарна тем людям, которые порекомендовали такого чудесного доктора. Миллион раз спасибо!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Замечательный доктор. Дай вам Бог здоровья и успехов в вашей лечебной деятельности. Побольше бы таких грамотных врачей, как вы. Мамы мальчиков, да и девочек тоже, если особенно возникла проблема с воспалением в интимной зоне ребёнка, бегом к нему. Всё расскажет, покажет и без физических и психологических травм у ребёнка. К сожалению, так часто практикующих в обычных поликлиниках. Посмотрел сына очень аккуратно, и больно не было даже. Досконально все рассказал. Я безумно счастлива, что попала именно к нему.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
После мытарств и неудачных походов с годовалым малышом по нескольким "чудо-врачам", наконец-то, попали на приём к Михаилу Геннадьевичу. Доктор поразил своим умением выслушать всю историю от и до, в то время как большинство врачей делают это на бегу, на ходу, пропуская мимо ушей и не вдаваясь в подробности. Перед осмотром малыша доктор сразу объяснил, какие действия он будет совершать, чтобы не было неприятных сюрпризов, как это случилось у нас ранее. На все вопросы Михаил Геннадьевич отвечал максимально развёрнуто, доступным, простым языком. Прием проходил в спокойной, располагающей обстановке. Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному доктору! За заботу, за каждодневный труд, за профессионализм и за прекрасное отношение к пациентам! Михаил Геннадьевич - врач и человек с большой буквы!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Галина за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Андрею огромный привет!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Михаилу Геннадьевичу, который делал операцию моему ребенку (диагноз - рубцовый фимоз). Очень внимательный и добрый. Ребенок был просто очарован, хотя он очень боится больниц и докторов. Михаил Геннадьевич находит такой подход к ребенку, когда малыш ему полностью доверяет. Я очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту, и желаем Михаилу Геннадьевичу успехов в его нелегком труде! Спасибо огромное!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Елена за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
PS: Саше огромный привет!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Обращалась на консультацию по поводу пупочной грыжи у малышки. Доктор осмотрел ребёнка с ног до головы. Диагноз не подтверждён, как и другие поставленные в районной поликлинике. Очень внимателен и объективен. Очень благодарна.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Татьяна за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Михаил Геннадиевич - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, умеющий найти подход к деткам, с их деликатными проблемами. Благодарю Вас за отлично проведенную операцию, за внимание и доброту, за готовность все объяснить, даже самым боязливым пациентам! Благополучия и успехов Вам во всех начинаниях!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдаемся у Михаила Геннадьевича не первый год. Помимо высочайшего профессионализма и компетенции, не перестает восхищать индивидуальный подход к каждой семье и умение видеть в ребенке не только пациента, но и малыша, которому необходимы личностный подход, понимание и поддержка! Благодарю за Ваш труд и желаю дальнейших профессиональных успехов, и достижения всех поставленных целей!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень хороший хирург, замечательно провёл операцию у ребёнка с пороком гастрошизис. Спасибо огромное за сына.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Замечательный доктор! Отличный специалист! Проводил малышу операцию по удалению водянки яичка. Все прошло очень хорошо! Малыш поправился быстро. По мере подготовки к операции и после нее постоянно консультировал и отвечал на вопросы, что сейчас большая редкость. Все подробно объяснял и успокаивал. Спасибо огромное и дальнейших успехов!
Чепурной М. Г.
Спасибо Вам Дарья за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты, а Вы теперь моя прекрасная семья, не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Вашей семье и прекрасному А., богатырского здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Чепурной Михаил Геннадьевич прекрасно провел прием. У нас был профилактический осмотр по возрасту. Доктор очень внимательный. Понравился его подход к ребенку. Делал все возможное, что бы отвлеч ребенка. Рассказал все, показал, объяснил. Сделал заключение. Все, что мне нужно было от этой коесультации, я получила в полном объеме. Всем довольна.
Чепурной М. Г.
Спасибо Ваш за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!!
В поликлинике все врачи нам ставили фимоз. Говорили, что только операция, наркоз. Пугали. От мамочек в детском саду узнала о докторе. К нему очень тяжело попасть. Запись, правда, где-то за неделю. Как я рада, что мы попали к нему. Принял, посмотрел нас, рассказал, назначил лечение, успокоил, нарисовал проблему. Я довольна очень, но самое главное, результат. В это воскресенье нам сняли диагноз "фимоз". Всё у нас открывается полностью. Сын счастлив, я тоже. Потрясающе находит общий язык с ребёнком - никогда такого не видела. Хочу сказать огромное спасибо доктору Чепурному Михаилу Геннадьевичу. Спасибо Вам за всё.
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Истинный профессионал. Моментально нашел подход к ребенку, хоть это было и непросто (малыш боится врачей катастрофически). Доктор дал грамотные рекомендации, никаких лишних назначений, все пояснил и подробно расписал. Спасибо огромное. Очень жалею, что не попали на прием раньше.
Чепурной М. Г.
Наблюдались у данного доктора. Очень довольны - грамотный и приятный. Тут случайно, даже не знали о таких сайтах. В целом, всегда и всем будем советовать данного доктора.
Посетили врачаИюль 2017
Значит за 2 недели мы записались на прием, за пол часа приехали в регистратуру на оформление документов. На 11: 40 у нас был прием и сказали доктор нас пригласит. Я беременна, а первому ребенку 7 лет. От него вышли пациенты, я подождала когда же он нас позовет. У него ни кого не было. В 12: 25 я подошла к регистратуре, сказать что доктор не зовет и у него ни кого нет. В итоге в 12: 30 мы зашли. Он так посмотрел, что как будто вообще не знал, что его пациенты ждут. Ну заходите, как одолжение сделал. Прием стоит 1750 рублей. Просто после такого я не захотела к нему идти. Просто даже не приятно было, а доверить ребенка тем более. Не извините, ни чего. Я просто шокирована. Жаль, что такое отношение, тем более это детский врач.
Прекрасный врач. Благодарна Михаилу Геннадьевичу за помощь в лечении моего ребенка. Уже как год мы наблюдаемся только у него, он наш семейный врач и персональный маленького Дани. Спасибо Вам за помощь и заботу. Врач с большой буквы "В".
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересованы в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вашей семье!
Врач от Бога! Быстро находит подход к детям, все грамотно объясняет, отвечает на все вопросы. Я осталась в восторге от этого врача, моему ребенку тоже очень понравился. Советую всем!
Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Чепурной М. Г.
Очень хороший доктор и человек, сыну тоже понравился. Очень внимательный, лишнего не посоветует, можно смело обращаться.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Чепурной М. Г.
Очень довольны профессионализмом доктора, его отношением к маленькому пациенту (проблема - фимоз), все прошло хорошо. Михаил Геннадьевич всё подробно объяснил, рассказал, успокоил и провел операцию на высоком уровне. Рады, что обратились именно к нему.
Медицинский центр «Медика»
Светлана спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши маленькие пациенты и их родители не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы Вы и Ваш малыш!
Чепурной М. Г.
Замечательный врач, общительный, быстро находит подход и общий язык с детками. Внимательный, всё подробно и понятно объясняет. Очень довольна. Большое спасибо ему за помощь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе о нашем враче.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия
Чепурной М. Г.
Бесподобный врач. Находит общий язык с ребенком за минуту. Мы с мужем были просто в шоке, когда наш малыш всегда боявшийся врачей, с Михаилом Геннадьевичем вел себя как старый приятель. Это было нечто. Внимательно и досконально (в каждую складочку нашего малыша врач залез, посмотрел). Был очень внимателен, рассказал нам о всех моментах, как нужно заботиться о мужском достоинстве и когда в следующий раз к нему прийти. Нам очень повезло, что нами занимался Чепурной. Тем более он семейный врач. В поисках врача мы остановились. Спасибо Вам Михаил Геннадьевич. Мы уже не надеялись найти такого достойного профессионала и любящего детей врача, как Вы! Дай бог Вам здоровья.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши маленькие пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Чепурной М. Г.
Спасибо большое Михаилу Геннадьевичу за приём! Очень приятный в общении, так всё подробно объяснил, ответил на все вопросы очень доступно. Я Вам очень благодарна. Единственный минус - операция, на которую мы так рассчитывали, в этой клинике не делается (Но! Михаил Геннадьевич дал совет, к кому лучше обратиться). Так что, пожелайте нам удачи.
Чепурной М. Г.
Лучший и очень душевный доктор. Спасибо за заботу и внимание! Осталась очень довольна приемам. Ребенок на удивление вел спокойно при осмотре, даже улыбался. Прекрасный врач. Будем наблюдаться только у него.
Чепурной М. Г.
Я весьма благодарна этому доктору Чепурному М.Г.! И главное, безболезненно... И он очень внимателен к пациенту и его родителям.
Чепурной М. Г.
Огромное спасибо! Доктору Чепурнову М. Г. за внимательное отношение и профессионализм в лечении моего ребёнка. Долгое время мучились с вросшим ногтем. Большой молодец! Успехов ему в профессиональной деятельности!
Чепурной М. Г.
Бесподобный врач! Хоть и очень молодой, но очень внимательный и отзывчивый. Нашего сыночка посмотрел и как уролог, и как хирург, хотя мы его даже не просили об услугах хирурга. Нам с мужем очень понравился. Мы опоздали на 5 минут, а он за это время изучил наше УЗИ и уже был готов к встрече с нами!
Чепурной М. Г.
Внимательный, добрый, спокойный, рассудительный, знающий своё дело врач. Пришли на приём, т. к. участковый хирург в отпуске был. Педиатр поставила диагноз пахово-мошоночная грыжа. Михаил Геннадьевич сразу, как мы памперс сняли сказал, что киста - нужно оперировать. Всё подробно объяснил, что нужно делать, дал свой телефон, сказал определяться с датой операции и сдавать анализы. Оперировать сказал, будет в горбольнице №20. Приёмом довольна, профессионал - сразу видно! Всем советую обращаться к нему в Альфа-Центр Здоровье на Социалке. Приём дороговатый, но когда болеет ребёнок дело уже не в деньгах! Всем советую! Профессионал! Довольна!
Чепурной М. Г.
Прекрасный хирург. Внимательный, великолепно знающий и выполняющий свою работу. Ребёнок с первой минуты был во внимании доктора. Мы были им очарованы, очень довольны, что попали к Михаилу Геннадьевичу. Успехов в работе и побольше таких великолепных детских хирургов.
Чепурной М. Г.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Я всегда заинтересован в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вашей семье!
Понравилось
У дочки была пупочная грыжа, мы начали искать хорошего хирурга. Друзья посоветовали Михаила Геннадиевича (оперировал их ребёнка). Посмотрел, подтвердил диагноз, рассказал дальнейшие наши действия. Вкратце прооперировал, красиво, быстро. В общении очень приятный врач. Большое ему спасибо, мы очень довольный, что обратились к нему.
Не понравилось
Условия пребывания в больнице.
Действительно, очень быстро находит общий язык с ребёнком! Дети к нему тянутся. Одним словом – настоящий детский врач.
Чепурной М. Г.
Были на приёме у детского хирурга доктора Чепурного. Сначала была расстроена увидев, что доктор молодой, но в процессе общения поняла, что доктор грамотный, внимательный и быстро нашёл общий язык с ребёнком.
Чепурной М. Г.
Понравилось
Великолепное отношение к ребёнку, полное информирование родителей. Рассказывает о всех тонких моментах болячки, которые нам - вообще, не говорили в поликлинике. Очень чуткий врач. Мы от него в восторге. Вылечил, помог, я ему очень благодарна.
Не понравилось
На приём выделилось 30 минут. С общением, с таким врачом - это катастрофически мало. Это самый главный минус, но это не к Михаилу Геннадиевичу.
Это врач - от Бога. Моментально находит контакт с ребёнком.
Чепурной М. Г.
От одного общения с ним становиться легко. Врач, который действительно лечит словом и делом. Шла с проблемой и очень боялась операции. Выслушал, успокоил, тактично объяснил, что, как и почему. Рассказывал всё в момент операции, что и как будет делать, ничего не боялась. На перевязки только к нему ходила, один раз пришла с ребёнком, так она - вообще не хотела из его кабинета уходить, настолько душевный и преданный своей профессии доктор. С детишками и со взрослыми очень тактичен и воспитан. Врач нового поколения. Очень ему благодарна за помощь и заботу.