Костюченко Андрей Иванович,невролог - Ростов-на-Дону
8.9

Костюченко Андрей Иванович
Ростов-на-Дону

Доктор наук

Костюченко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону: невролог, 30 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

На прошлой неделе записалось 6 человек

• 2015 — 2017
    ООО «Семья»
    Главный врач
  • 2015 — 2017
    ООО «Окружной центр новых медицинских технологий»
    Заместитель главного врача по медицинской части

• 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1986
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (неврология)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (неврология)

• 1987
    Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы

Костюченко Андрей Иванович
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача и человека Андрея Ивановича Костюченко! За его высочайший профессионализм и добросердечность, внимание и отзывчивость! Я обратился к Андрею Ивановичу в начале этого года со своей проблемой. Он меня внимательно выслушал, разобрался с моей болезнью и дал квалифицированные советы по её лечению. В сентябре, по его совету, я пришел на повторную консультацию, хотя за это время моё состояние гораздо улучшилось, что и подтвердилось в процессе осмотра. Побольше бы нам таких врачей!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Добрый день, хочу выразить благодарность Костюченко А. И., доктор от бога, вылечил меня, очень грамотный, внимательный, спасибо вам большое! Ваша пациентка Яна.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Выражаю огромную благодарность Костюченко Андрею Ивановичу, неврологу, д. м. н. Обращалась за медицинской помощью в апреле-мае 2019 г. Доктор назначил необходимые анализы, после их получения поставил диагноз, определил лечение, доступно пояснив причины и следствия болезни. Индивидуально и щадяще подобрал лекарства, пояснил их действие на организм. Андрей Иванович - неповторимый доктор от Бога, преданный своему делу, владеющий глубокими знаниями и достижениями в области неврологии и не только. Высокий профессионализм доктора, органично сочетается с его добротой, человечностью, чутким отношением к пациентам. Руководству клиники, в которой Вы, Андрей Иванович, работаете, есть кем гордиться и дорожить. Пусть и личная жизнь Ваша будет наполнена смыслом, счастьем, гармонией. А самое главное, доктор, будьте здоровы! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Костомарова Г. Н., бывшая пациентка.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо за добрый слова! И Вам не болеть!!!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Добрый день! Попала на прием к доктору-неврологу Костюченко Андрею Ивановичу. Очень довольна приемом. Все объяснялось грамотно, доступно. Сразу чувствуется профессионализм и четкий подход к проблеме. Назначенное лечение уже приносит результат. Выражаю благодарность замечательному доктору и все самые наилучшие пожелания в его деятельности. Спасибо. Лариса.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Когда говорят "врач от Бога", именно эти слова хотелось написать об этом человеке. Андрей Иванович - мое спасение на всю жизнь. В 2016 вылечил моего отца от тяжелой, связанной с неврологией болезнью, в 2017, можно сказать, вытащил маму с того света, когда ЦГБ выписала нас с диагнозом - улучшение состояния больной, пролечив неделю. У нее было серьезное осложнение после ОРВИ, связанное с гайморитом, бронхами и т. д. Я рада и мне спокойно, что в моей жизни есть такой человек. Это наш семейный доктор. Здоровья ему на долгие годы.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здоровья Вам и процветания!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Обратилась к Андрею Ивановичу в середине 2018 г. в связи с сильными головными болями. Доктор осмотрел меня, внимательно выслушал, задавал много вопросов и поставил диагноз. Выполнила его рекомендации и придерживаюсь их до сих пор. Боли прошли. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Да, он такой! Профи)
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Попала к Андрею Ивановичу по рекомендациям друзей, а это уже положительный отзыв. Это доктор, после посещения которого хочется жить. Диагностика заболевания была точной, а назначенный курс лечения - эффективным. Высокий профессионализм, индивидуальный подход, жизненная мудрость и чуткость - это все о нем! Спасибо доктору!
Мы рады помочь...
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Мне 81 год, моему мужу 84. Вместе мы больше 60 лет, из них 30 лет консультируемся и лечимся у Андрея Ивановича. Лучшего доктора с большим опытом и глубокими знаниями на нашем жизненном пути не встречали. Его профессионализм, вдумчивость, умение разобраться в болезни спасали нам и жизнь. Спасибо, уважаемый Андрей Иванович!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Ивановичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Андрей Иванович, большое вам спасибо за ваш у работу. Несколько раз была на приёме и буду обращаться вновь. А также рекомендовать своим знакомым. Доктор на приёме очень внимательно проводит осмотр, вникает в суть проблемы, назначает лечение, которое помогает. Побольше бы таких настоящих врачей!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Доктор работает примерно как психотерапевт, много разговаривает, успокаивает. Прописал болеутоляющие таблетки, спрашиваю про лекарство, которое прописывал другой доктор, говорит: "Ну хотите, поколите!". В общем, можно было обратится к интернету, а так приём 1500 руб.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Спасибо доктору за высокий профессионализм, за внимательное отношение к пациенту. Очень вдумчивый и грамотный подход к определению диагноза и в дальнейшем лечения. Не один год обращаюсь за помощью к Андрею Ивановичу, рекомедовала многим знакомым. Всегда только благодарные отзывы.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Добрый день! Вы знаете, таких врачей как Костюченко Андрей Иванович по пальцам перечесть можно! Очень грамотный, заботливый, внимательный, отзывчивый, знает свое дело! В своё время он и мне очень помог! У него индивидуальный подход к каждому пациенту, а это о многом говорит!
Спасибо огромное, Андрей Иванович!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Андрей Иванович - прекрасный специалист, хочется ему выразить большую благодарность за такое отношение к своим пациентам. Обратилась у нему с головными болями, мучали уже год, хотя с давлением проблем не было. Походы по другим врачам результатов не давали, а диагноз и лечение, назначенное Андреем Ивановичем, помогли. Уже полгода никаких головных болей!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Андрею Ивановичу я попала впервые и осталась очень довольна приёмом. Доктор внимательно провёл осмотр, расспросил меня и сказал, какие нужно сдать анализы, какое обследование пройти. Мне понравилось его вежливое, корректное отношение ко мне и то, что все свои рекомендации доктор объяснял. Однозначно, лечиться я буду именно у него.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Хороший врач. Была пока на двух приемах. Всё четко, понятно, по делу. После приема не остается вопросов. В голове четкий план куда идти и что делать. Всё доступно объясняет. Видно, что не просто делает назначения "лишь бы было", а действительно обосновано. Что сейчас редкость. 🤨 Многие врачи назначают весь список анализов, наобум. Вдруг где выскочит проблема. А этот врач не такой. Все назначения индивидуальные. Пока ждала прием, имела возможность пообщаться с другими пациентами, по этому знаю о чем говорю. 😊
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Очень хороший и грамотный специалист! Очень мне помог, а после и моим многим знакомым! Всем советую данного врача, мастер своего дела и очень умён.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Костюченко Андрей Иванович - врач от бога, грамотный, опытный доктор. Попал к нему 18 лет назад с инсультом. Спасибо большое за лечение и внимание. Андрей Иванович выслушает, назначит лечения, проконтролирует ход лечения. Рекомендую всем. Таких врачей в наше время очень мало. Спасибо большое за поддержку и понимание.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Отличнейший врач! Очень грамотный специалист! Говорит всё чётко и по делу. Знакома с Андреем Ивановичем ещё со времён, когда он был главврачом в военном госпитале. К нему на приём ездили со всей области, а народная молва - это лучшее доказательство его профессионализма. В общем, вся моя семья следуем за ним и обращаемся, если что случается, уже много лет. Дай Бог вам здоровья, всей вашей семье и вашим пациентам. 😊
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
В первый раз была на приеме у Андрея Ивановича 15 лет назад. После этого вся моя семья пользовалась услугами этого замечательного доктора много раз! Чуть что - к Андрею Ивановичу! Это очень хороший диагност! В начале этого года моя родственница приехала из деревни в Ростов и ее сразу госпитализировали в одну из больниц. Чем-то лечили, через 6 дней выписали недолеченной. Она обратилась в другое медицинское учреждение - результат тот же! Я ей посоветовала Андрея Ивановича. Увидев предыдущие назначения, он удивился и категорически отменил их, и назначил совершенно другие препараты! И моя родственница сразу пошла на поправку! Так что, друзья, смело идите на прием к Андрею Ивановичу и вы сами увидите, какой это замечательный доктор!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Высококвалифицированный специалист, главное - имеет большой опыт! Очень рада, что попала именно к нему на прием!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Огромное спасибо. Очень отзывчивый и внимательный врач. На все свои вопросы получила квалифицированные ответы. Очень хороший специалист, всем рекомендую.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Приятно приходить к человеку, который разбирается в своём деле, назначает, как показывает терапия, правильные методы лечения. Спасибо Вам!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Андрей Иванович настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный и доброжелательный. Спасибо за тщательный осмотр, грамотные рекомендации и назначения.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Это не только хороший врач, но и прекрасный человек, многолетний стаж виден невооружённым глазом, он не лечит, он целитель, у меня подрастает сын и если придётся идти к доктору, то только он и никаких других, рекомендую. Андрей Иванович спасибо Вам за оказанную помощь.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Таких врачей сейчас днём с огнём не сыщешь! Профессионал своего отдела! Диагноз ставит четко, быстро и верно, лечение назначает эффективное, отношение к пациенту на высшем уровне, никаких замечаний! Дай Бог Андрею Ивановичу здоровья и долгих лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей стране, а то вокруг одни идиоты.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Добрый день. Была на приеме у невролога Костюченко Андрея Ивановича. Давно не встречала такого отзывчивого врача. Все внимательно выслушал, рассказал, объяснил, назначил лечение. Лечение принимаю по назначенной схеме, помогает. Повторный осмотр через две недели. Непременно порекомендую Вас своим знакомым. Андрей Иванович, Вы врач от Бога.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация прошла нормально. Я осталась довольна. Доктор профессиональный. Я была у него уже второй раз и пока что продолжаю лечение. Из того, что было, могу сказать, что оно помогает мне. Доктор никуда не торопится во время консультации, он отвечает на вопросы. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
У меня после приема осталось самое положительное впечатление. Андрей Иванович коммуникабельный человек. Внимательно относится к пациенту. Я считаю, что он достаточно грамотный доктор. Понравился его скрупулезный подход к проблеме пациента. На данный момент мне уже назначено лечение.
Посетили врачаМай 2018
Костюченко Андрей Иванович - профессионал в своем деле. Во время консультации все мне доходчиво объяснил и назначил лечение. К проведенному приему у меня нет претензий. Спасибо доктору за такой прием. Я бы такого невролога рекомендовал своим знакомым.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Хотелось поблагодарить замечательного доктора, профессионала в своем деле - Костюченко Андрея Ивановича! С 13 лет я страдаю от сильных головных болей с тошнотой, рвотой. Дикие головные боли могли продолжаться по несколько дней. С самого детства мне ставили диагноз - мигрень. Я думаю, те, кто страдает от таких болей знает о таком состоянии не понаслышке. Я была уверена, что избавиться от этих болей уже нереально... Но, к счастью, есть такие врачи, как Андрей Иванович! Он порекомендовал мне правильное обследование и назначил действительно нужные препараты. Я очень рекомендую этого доктора, у кого есть такие же проблемы с головной болью. Обращайтесь! Не теряйте времени! Большое спасибо, Андрей Иванович!